Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Мечтаю быть как папа!" от Space Glove

Space Glove, 2017-05-02 11:12:31 +00:00

Добрый день!
На утешительный этап БС мне поначалу хотелось собрать что-то банальное: себя с призом, к примеру. Вскоре я передумал - мечта должна быть оригинальнее. Я подумал о детях, которые мечтают быть похожими на родителей, и в итоге эта задумка развилась до того, что вы сейчас видите в этой теме.
Фотографии вышли не очень. Даже после замены))



"Мой папа - самый лучший!
Такого замечательного папы нет ни у кого!
Мама говорит, что он похож на меня, потому что у меня его лицо!!1
Он веселый,
добрый,
умный,
сильный,
смелый,
ловкий,
умелый,
потому что работает пилотом на летающей тарелке!!!"


"Это его рабочее место! Тут он крутит штурвал и стреляет по злым человекам, которые хотят нас захватить! Я еще не понял, что тут надо нажимать, чтобы побеждать человеков - он не разрешает мне ничего трогать!!1 Наверное, потому, что в глубине души папа жадный (хоть он. конечно, и добрый, смелый, веселый).
На стене висит мой рисунок, а на полу папа постелил коврик, чтобы я мог на нем сидеть (и не мешать ему, когда он стреляет!!!1)"

"Когда я вырасту - я тоже буду пилотом летающей тарелки, как папа! Когда мне исполнится 8 - папа отдаст меня в кадетское училище!!!1 Там меня научат управлению тарелкой и еще какой-то ненужной ерунде!
А пока я только играю в игрушки и представляю себя пилотом. "БАМ!" "БАМ!" "СДАВАЙТЕСЬ ИЛИ УМРИТЕ, ДУРАЦКИЕ ЧЕЛОВЕКИ!" "МЫ ПРИШЛИ ОЧИЩАТЬ!"

"Я мечтаю стать таким же, как мой папа, и наконец победить всех человеков!!1"


На этом все. Спасибо за внимание!
P.S. Прием работ длится еще семь дней, поэтому предложения по улучшению принимаются.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Space Glove

Полковник НаБеломКоне, 2017-05-02 11:29:21 +00:00

Супер! Сначала прочитал описание, порадовался задумке, и ожидал увидеть что-то вроде работы Виракочи на четвёртом этапе, а тут всё оказалось гораздо веселее! Исполнение классное, буду ждать апдейта фоток;)

Артлего, 2017-05-02 11:45:19 +00:00

Классно так, душевно:)

Алиены очень милые))

И Брикстер порадовал!:)

Altair, 2017-05-02 17:07:36 +00:00

Класс! Вот это мечта!

А чем рулит папа? Это такой компьютер? Или это пульт внутри настоящей летающей тарелки?

Картинка на стене тоже порадовала))

Mirak_lego_builder, 2017-05-02 18:59:40 +00:00

Весьма оригинальная идея, однако! Самоделка хороша!

Нравятся такие инопланетные существа, милые и забавные даже какие-то с первого взгляда.) Пульт управления и кресло порадовали интересной сборкой.)

AdNorrel, 2017-05-02 19:24:09 +00:00

Ой, классно-то как!

Пришельцы - супер!

А главное - неожиданность.

Пульт управления большой, чёрный и мрачноватый, может, здесь лучше бы подошёл тёмно-серый или белый. Интересный эффект получился - "радарчик" от окна отражается на экране, и вместе с прозрачными пимпочками получается похоже на карту с круглой сеткой)

И окно, или, может, экран с дишем оригинально сделан)

Space Glove, 2017-05-04 10:54:24 +00:00

Вроде с фотографиями уже получше.
Всем спасибо за комментарии!

Супер! Сначала прочитал описание, порадовался задумке, и ожидал увидеть что-то вроде работы Виракочи на четвёртом этапе, а тут всё оказалось гораздо веселее! Исполнение классное, буду ждать апдейта фоток;)

Спасибо!
Я думаю, вы узнали ковер ;)

А чем рулит папа? Это такой компьютер? Или это пульт внутри настоящей летающей тарелки?
Картинка на стене тоже порадовала))

Всего лишь стандартный пульт управления с пятью рулями и ручным переключением передач, ничего особенного.

Пульт управления большой, чёрный и мрачноватый, может, здесь лучше бы подошёл тёмно-серый или белый. Интересный эффект получился - "радарчик" от окна отражается на экране, и вместе с прозрачными пимпочками получается похоже на карту с круглой сеткой)
И окно, или, может, экран с дишем оригинально сделан)

Ну ты же знаешь, что светлых деталей у меня бы не хватило, да и как бы я потом фотографии делал?)

Да, только вот недавно заметил, что от стекла пульта управления отражается почти все. И окно в том числе. Касательно окна - мне почему-то очень нравится радар в арку 8x2 впихивать. :)

Sepulchure, 2017-05-06 23:12:19 +00:00

Вот этот товарищ. Вот этот, с неиссякаемей фантазией. Да, вот этот. Дайте ему с полки пирожок. Нет, целых два!

Так держать, Спейс. Да пребудут с тобой идеи!

Изменено 7 мая 2017 пользователем Sepulchure

anabanana, 2017-05-11 07:09:30 +00:00

Коврик, картина на стене... еще папа очень заботливый и души не чает в своем сынуле ))

Задорно, заразительно веселая работа. Поднимает настроение.

Space Glove, 2017-05-11 10:38:03 +00:00

Вот этот товарищ. Вот этот, с неиссякаемей фантазией. Да, вот этот. Дайте ему с полки пирожок. Нет, целых два!

Так держать, Спейс. Да пребудут с тобой идеи!

Коврик, картина на стене... еще папа очень заботливый и души не чает в своем сынуле ))

Задорно, заразительно веселая работа. Поднимает настроение.

Спасибо огромное "ффсем"!

Конечно, фантазия не такая уж и неиссякаемая, да и работа не особо веселая...

Но кто знает: работе может, и повезет в конкурсе - шутки с инопланетянами не всегда хорошо заканчиваются. ;)

Да простит меня WeNoGrayD :)

При съемке ни одна сова не пострадала!

Изменено 11 мая 2017 пользователем Space Glove

Гильфи, 2017-05-11 11:59:31 +00:00

Ты за что в сову стреляешь??? :'( Гринписа на вас нет, инопланетяне!

Виноград, может, и простит, а я требую сатисфакции! >_>


Работа отличная, я даже не знаю, что мне больше нравится - история, идея, или то, как это всё собрано)

Мило и неожиданно!

Папа-инопланетянин с этого ракурса похож чуть-чуть на лук Чиполлино.

anabanana, 2017-05-11 13:36:43 +00:00

я требую сатисфакции! >_>

Сова вполне может сжимать в лапах что-нибудь зеленое...

WeNoGrayD, 2017-05-11 13:51:47 +00:00

Ответ на эту провокационную фотографию будет! ;)

Самое классное - переосмысление мечты ребёнка быть как его отец. Я только за это и проголосовал за работу, а тут ведь ещё и она сама просто офигенная!

Отмечу пульт и коврик - они мне очень понравились.)

Инопланетяне забавные, но меня больше порадовал маленький монстр младший. :)