Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

[МАФИЯ 10, Юбилейная партия] Делая точный выстрел... Второй день. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2017-05-02 07:00:03 +00:00

Как добрость духа? Второй день!

Правила партии!

1. Регламент партии

1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после опубликования анонса.

1.2. В игре могут присутствовать гости [сюжетные персонажи], не имеющие право голоса.

1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не участвует в голосовании и не имеет права голоса.

1.4. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня).

1.5. Пролог играется без статусов персонажей.

1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС).

1.7. Персонаж считается выбывшим днем, если он получил большинство голосов во время дневного голосования. Ведущий констатирует его статус выбывшего при закрытии темы текущего игрового дня.

1.8. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

1.9. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

1.10. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

1.11. Персонаж считается выбившим ночью, если его забанили [убили] хакеры [мафия] во время своих ночных действий.

1.12. Статус игрока, выбывшего ночью, озвучивается в первом посте темы нового игрового дня.

1.13. Победа пользователям [мирным жителям] присуждается в случае, если из Игры выбыли все хакеры [мафы]. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий пользователей [мирных жителей], способных противостоять хакерам [мафии] большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры.

1.14. Победа хакерам [мафам] присуждается в случае, если после дневного голосования хакеров [мафов] становится больше чем пользователей [мирных жителей]. Решение принимается Ведущим игры.

2. Расписание

2.1. Пролог. 28 апреля 15:00 – 30 апреля 9:00. Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.

2.2. Нулевая ночь. 30 апреля 9:00 – 10:00. В нулевую ночь все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.

2.3. День первый. 30 апреля 10:00 – 1 мая 18:00.

2.4. Первая ночь. 1 мая 18:00 – 2 мая 8:00.

2.5. День второй. 2 мая 10:00 – 3 мая 18:00.

2.6. Вторая ночь. 3 мая 18:00 – 4 мая 8:00.

2.7. День третий. 4 мая 10:00 – 5 мая 18:00.

2.8. Третья ночь. 6 мая 18:00 – 7 мая 13:00.

2.9. День четвертый. 7 мая 15:00 – 8 мая 18:00.

2.10. Четвертая ночь. 8 мая 18:00 – 9 мая 8:00.

2.11. Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.

3. Персонажи

3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь.

3.2. Гости [сюжетные персонажи] не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней. Отыгрываются Ведущим и всеми, предварительно выразившими желание Ведущему и получившими карточку персонажа.

3.3. Пользователи [мирные жители] – самый важный статус, хоть и не имеющий способностей. 4 игрока.

3.4. Администратор [доктор] имеет возможность разбанить (спасти) за ночь одного персонажа (в т.ч. себя), но не может лечить одного и того же персонажа более одного раза подряд. 1 игрок.

3.5. Модератор [комиссар] имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если забанен (выбывает из Игры) ночью, то ответа на получает. 1 игрок.

3.6. Зал Славы РФФЛ [старейшина] нельзя забанить [казнить] на дневном голосовании; статус раскрывается после голосования, на котором он получает большинство голосов. 1 игрок.

3.7. Хакеры (Флудеры) [мафия] принимают согласованное решение о бане [убийстве] одного персонажа за одну ночь. 3 игрока, включая Забытого Флудера [Дона мафии].

3.8. Забытый Флудер [Дон мафии] при любой проверке (и дневной, и ночной) считается обычным пользователем. 1 игрок.

3.9. Партия рассчитана на участие 10 игроков.

4. Голосование

4.1. Дневное голосование возможно в течении Игрового Дня.

4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа.

4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня.

4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.

4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!

4.6. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

4.7. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

4.8. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!

5.1. Строго запрещено использовать ЛС для связи с другими игроками! Все, что вы хотите сказать друг другу - в Игре, в теме дня.

5.2. Хакеры [мафия] общаются только в мафочатике! При этом, общение разрешено на протяжении всех игровых суток.

5.3. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время.

5.4. Все статусники (в том числе и хакеры [мафия]) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится.

5.5. Если Ваш персонаж выбыл из Игры – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы! Это относится ко всем. Если Ваш персонаж выбыл – Вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру.

5.6. Каждый Персонаж, забаненный хакерами [мафией] (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключение – пункт 5.5). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.

5.7. Комиссар, выбывший ночью, не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.

5.8. Персонаж, выбывший на дневном голосовании, не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.

5.9. Игрокам строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.

5.10. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.

5.11. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней (т.е. можно использовать только уже сказанные слова и уже совершенные действия).

5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.

5.13. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума, личных переписках и темах/сообщениях форума. Помните, что мы играем в Мафию – в разделе Мафия и в ЛС, специально созданных для этой Игры. В остальных темах форума мы остаемся теми, кто мы есть на самом деле – реальными людьми – со своими обязанностями и полномочиями.

5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на его усмотрение.

5.15. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры.

5.16. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.

6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.

6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.

6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Самое важное!

Игровой день длится 32 реальных часа.

Не забывайте – отыгрывать чужих персонажей запрещено! Как и придумывать, описывать их действия, эмоции, говорить за него (в т.ч. мысленно).

Цитировать письма от Ведущего Игры запрещено!

Голосуем так: «я голосую против Имя Персонажа».

Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня, при этом необходимо зачеркнуть старый голос. Иначе новый не будет засчитан!

Не забывайте голосовать. При пропуске голосования вы получите голос против себя, а после двух и вовсе выбываете из игры!

При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

ЛС запрещены! Все – в игре!

От плюсов в игровых темах желательно воздержаться – до конца партии.

Получайте удовольствие от игры и не переживайте! Это – всего лишь игра!

Список персонажей!

TFOLC (Ведущий)

Anevix

dimaks

FedLap

P681

ShishOK

Space Glove (мирный житель)

WeNoGrayD

Артлего

Гильфи (комиссар)

Кот_Ученый

Sepulchure (НПС)

Полицейский (НПС)

В Игре участвуют 10 Игроков: 1 Модератор [комиссар], 1 Администратор [доктор], 1 Зал Славы РФФЛ [старейшина], 4 Пользователя [мирных жителя], 3 Хакера (Флудера) [мафия], в т.ч. 1 Забытый Флудер [Дон мафии].


Новый день начинался для TFOLC`а тяжело. На нем все еще лежало тяжкое бремя ответственности, а вчера он совершил первую ошибку. Space Glove не оказался флудером.

Возможно, не стоило доверятся мнению форумчан. Да ведь еще и среди них трое специально добиваются краха...

Было поздно что-то менять. Он доверял оставшимся форумчанинам.

Голос где-то внутри сказал, что зря.

Нет, это неправильные мысли! Они справятся.

С тяжелым сердцем TFOLC открыл список пользователей. Скоро это станет рутинным ритуалом – надо каждое утро проверять, кто остался на Форуме.

  • TFOLC. Администратор.
  • Anevix. Ветеран Форума.
  • dimaks. Ветеран Форума.
  • FedLap. Ветеран Форума.
  • P681. Ветеран Форума.
  • ShishOK. Ветеран Форума.
  • Space Glove. Заблокированные.
  • WeNoGrayD. Ветеран Форума.
  • Артлего. Ветеран Форума.
  • Гильфи. Заблокированные.
  • Кот_Ученый. Ветеран Форума.
  • Sepulchure. Гости.
  • Полицейский. Гости.
Space Glove TFOLC вчера забанил сам, а вот с Гильфи, похоже, постарались хакеры.

А вот Полицейского TFOLC в списке пользователей никак не ожидал увидеть. Его вернули хакеры? Интересно, зачем.

Впрочем, сообщение от них не заставило себя ждать.

«Привет, TFOLC. Ну, как успехи в поиске нас? Решил не мараться сам, а переложить ответственность на других? Ну-ну. Мы видели, как они вчера выбрали своего, а ты его забанил.

Этой ночью мы забанили еще одну вашу. У нее почему-то побочная подруппа была модератором. Видимо, хотела как-то противостоять нам.

И да, мы вернули одного вашего. Может, так веселее будет.

Ты попробуй что-нибудь уже сделать, нам скучно.»

Следующее письмо было от Полицейского.

«Привет! Что вообще происходит? Долго не мог зайти на Форум, сейчас наконец получилось, а тут такое. Тем нет, сообщений нет, пользователей нет, ты админ.»

TFOLC`у надо бы было ему ответить, но сначала надо написать другое ЛС. Пора.

«Доброе утро, ребята. Плохие новости. Ночью забрали Гильфи. И... она была Модератором, а мы даже не знали.

Почему она нам не сказала?

Еще одна новость – хакеры вернули Полицейского.

Давайте начнем новое голосование. Я уверен, что в этот раз у вас все получится, и мы забаним чертового хакера. Или даже Забытого Флудера.»


Выбывший: Гильфи

Статус:

Модератор [комиссар].

dimaks, 2017-05-02 07:15:47 +00:00

-Опять комиссар? Серьёзно?

FedLap, 2017-05-02 07:21:19 +00:00

Это уже как традиция... Черт возьми. Плохо, парни. Теперь если все пойдет плохо, то для Форума шансы на спасение значительно уменьшатся. ..

Изменено 2 мая 2017 пользователем FedLap

Полицейский, 2017-05-02 07:32:43 +00:00

Ребят, это капец. Что с форумом?

Я ведь даже Замкнутый Круг не закончил, что это за...

Anevix, 2017-05-02 07:36:51 +00:00

Зайдя на форум я несколько раз перечитал сообщения ТФОЛКА. Хакеры забанили модератора... Модератора... Шансы на победу резко снизились.

Но нет, не отчаиваемся! Мы вернем ее!

- Привет всем. Рад видеть тебя, Полицейский.

- Что случилось? Хакеры - вот что случилось. Последствия ты сам видишь.

WeNoGrayD, 2017-05-02 07:44:07 +00:00

- Так, так, я ненадолго забегу...

Что?!!

Гильфи?!!

Модератор?!!

Снимаю шляпу, флудеры. Ах, да, я же её уже снял...

Арт.

Димакс.

Аневикс.

Вы, ребята, оч подозрительные. Я могу даже объяснить, почему, но времени нет. Потом расскажу, всё равно уже того... Мне некуда спешить с этим делом.

Во всяком случае, претензии у меня по большей части к первым двум.

Прощайте!

Артлего, 2017-05-02 08:08:01 +00:00

Ооо, опять комиссара вальнули в первый день, ахахаха, вот умора, уахахахаха, вот здорово (нет).

Но если говорить серьёзно, этой ночью мафы весьма здорово погорели.

Я пишу это сообщение на момент появления Аневикса, поэтому и отталкиваться буду от имеющихся на данный момент данных.

Давайте разберёмся.

Вывод Гильфи, скорее всего, был изначально запланированным мероприятием.

В том смысле, что Гильфи - одна из сильнейших игроков форума, неудивительно, что её убрали.

Однако, мафы более опытные или мафы, которые её знают не стали бы выводить её из игры так рано. Это я исхожу из опыта предыдущих партий.

Они предпочитают как раз играть с ней и запутывать, потому что её слово имеет вес.

Как следствие мы получаем то, что наши мафы либо не слишком сильные игроки, либо новые, либо те, кто особо с Гильфи не играл и/или не контактировал.

И вот интересное совпадение.

Вчера я и Виноград весь вечер мониторили главную. И, угадайте, кого я там не обнаружил?

Я не обнаружил игроков партии, использующий лс. На форуме я 24х7, следил весьма долго и никого не встретил. Не было даже димакса, который может зависнуть в два часа ночи. В лс не было никого. Виноград, я прошу тебя подтвердить или опровергнуть. Единственное, на что я отвлёкся, так это на рассылку в лс новости о возвращении в Доктора Кто Мастера в лице Джона Симма. Но я не думаю, что за пару минут пришли все мафы, собрались и всё решили.

Раз ночное решение есть, значит, оно было сделано и во вселенной случился факт принятия этого решения.

И вот самое главное - я точно знаю, что у Аневикса есть вк, это его вторая игра здесь и, что является наиболее верным вариантом, мафы принимали своё решение вконтакте, чтобы не спалиться, но на этом как раз-таки спалились.

Скорее всего.

Так кто же мафы?

Аневкис - человек умный и осторожный. Он предложил скрыть активность мафии в лс, но выдал через отсутствие пользователей.

Ещё я подозреваю Димакса - у него точно есть вк для связи. Появляется слишком редко, не нравится по эмоционалу.
Возникает вопрос, кто же третий маф.

У меня есть два варианта - первый, это ФедЛап, но это куда более маловероятно.

Возможно, Шишок, ибо эти странные и околобессмыссленные (да, это одно слово, а не опечатка) появления при его активности мне НЕ нравятся.

Не, но если это СпейсГлов, то окей, предлагаю пока заняться первыми двумя.

Теперь Виноград.

Товарищ Виноград, я хочу с тобой поиграть.

Всё дело вот в чём.

Вчера вечером ты (пусть и под левым предлогом), но сделал одну классную вещь, а именно убил ничью, предотвратив вылет, скорее всего, второго мирника. Минус два игрока было бы получить очень плохо и спасибо тебе за это.

Вчера ты вместе со мной постоянно мониторил главную, не сидел в лс, да и вообще игроков в партию в лс не было.

Посему я уверен в твоей мирности на 99%.

Полицейский, 2017-05-02 08:32:43 +00:00

Я не понял. Мы что, мы в мафию играем?

WeNoGrayD, 2017-05-02 08:34:12 +00:00

А я в твоей мирности уверен на что-то около 0%. Сорри, Арт, но лгать мне незачем - я действительно так считаю.

Что я хочу ещё сказать - вчерашнее поведение СпейсГлоува было очень странным.

Во-первых, он был нервный.

Во-вторых, он опоздал со своим голосом, причём он пытался унести с собой ещё одного юзера.

Тут я выскажусь по поводу Димакса, но не сейчас.

В-третьих, эта его фраза про умеренный флуд.

Как мне кажется, мы не смогли опознать в нём хакера. Я от этого и отталкиваюсь в своих рассуждениях.

Мне ещё много чего есть что сказать. В следующий раз я приду окончательно. Гудбай.

dimaks, 2017-05-02 08:48:00 +00:00

-Касательно моего вчерашнего голоса: я прибежал голосовать в спешке, поэтому ориентировался на список P681, но, так как я спешил, я посмотрел только на набравших больше всего голосов и не обратил внимание на то, кто именно проголосовал, и, следовательно, на то, что Р681 в голоса записывал голоса пользователей против себя в случае их неголосования.

Артлего, 2017-05-02 08:50:25 +00:00


Зря.


Если я и есть маф, то ТФОЛК меня в лс к ним не добавил в любом случае.


Давай так, меня вы сможете проверить в любом случае. Хоть сегодня. Но я мирный житель и ты потом сможешь сколько угодно строить теории о моём "Главнофлудерстве", потом запутаешься.


ВОпрос лишь в том, сможете ли вы без меня допроверять Аневикса и Димакса?


Anevix, 2017-05-02 09:00:05 +00:00

- Меня никогда не поздно проверить, я этого не боюсь. Все чего я хочу - изобличить эту поганую троицу вместе с их Недохакером. И этим днем меня выбьют на дневном, я не огорчусь. Мой выход означит, что поиск сузился. И хакерам теперь придется очень постараться. Надеюсь, вы это читаете, интернет-герои.

- Виноград, почему как только время доходит до аргументации, ты куда то уходишь? Уходишь якобы надолго, но не прошло и часа как ты снова отписываешься тут. И в конце снова говоришь "я еще многое могу сказать, но не сейчас". У меня нет ничего личного к тебе, поверь, как и к остальным незаблокированным. Я делаю что и все - пытаюсь докопаться до правды.

ShishOK, 2017-05-02 09:05:35 +00:00


Итак, я буду более активным, так что...
Лично я верю, что Арт не флудер, иначе было бы неинтересно.

Изменено 2 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в надлежащий вид

P681, 2017-05-02 09:16:30 +00:00

- Мда. Традициям мафы не изменяют - снова в первый день сливают комиссара.

- Так-с, теперь можно и проанализировать.

- Мотивы подозрений Винограда мне понятны, в целом. Только, что вы так с Артом на Димакса набросились-то? Аневикса я и сам подозреваю, ибо как-то слишком грубо он о хакерах отзывается, словно от себя подозрения отводит...

- Но Димакс. Он вроде играет так же, как и всегда, не? Никаких значительных изменений в его поведении нет.

- Там еще ФедЛап есть. Блин, его фиг поймёшь (не в обиду). Поведение такое же, кхм, странное, как и всегда...

- Теперь Арт. Ну его я всегда подозреваю - уж очень умело он может манипулировать другими.

Пока так. Понаблюдаю ещё.

Артлего, 2017-05-02 09:23:49 +00:00


Аневикс увеличил количество аргументации и частоту появления в теме после моего сообщения.


Я рад.


Виноград, ты можешь подозревать меня, но мы с тобой независимо пришли к двум одинаковым людям в любом случае.


Шишок. странный аргумент моей невиновности для рандома. Хочешь заслужить себе алиби?


Про димакса я уже сказал. Обычно он смотрит. Сейчас он несколько более резкий, что ли. По эмоционалу не нравится совершенно.


И быстренько прокомментировал бан Гильфи.


Если Аневикс уверен, что сможет пройти проверку, давайте проверим его. И да, фраза "никогда не поздно проверить" как бы намекает на стратегию оттягивания. Каждый раз так говорить будет, вы решите оставить на потом... Пока не станет слишком поздно.


Предлагаю сэра Аневикса и проверить.


Если что, вы получите сразу мой статус.


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

ShishOK, 2017-05-02 09:29:22 +00:00

Арт, вот щас не понял!¿

Изменено 2 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в надлежащий вид

Артлего, 2017-05-02 09:34:11 +00:00


"Неинтересность" - странный аргумент для алиби.


Я, конечно, не против, но странно.


Шишок, расскажи, что ты думаешь о других игроках.


Более того, я бы рекомендовал внимательнее присматриваться к голосам Анивкса, Димакса и Шишока.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-02 10:40:45 +00:00

- Привет ещё раз всем в этом чятике.

Аргументацию хотите? Разберём же по порядку.

Арт!

Намекал на то, что хакеры скорее всего замаскировались под людей - после пятой тренировки я узнал от него самого, что подавал Арагорнту подсказки против меня (хотя в таком случае это будет не Арт, но вы меня, думаю, поняли). Не особо хороший довод.

Когда Гильфи и ФедЛап проголосовали против Спейса, то бросил реплику про это. Потом извинился перед Гильфи. Пошёл на Федю без вменяемых причин. При этом он не знал о моём голосе против него - похоже на слив своего голоса.

Мною был замечен в ЛС вчера вечером.

Доверия к нему у меня нет.

Дима!

Абзац покороче.

-Премного извиняюсь, вылетело из головы, что конец в шесть. Голосую против Спэйса, что бы кто-нибудь вдруг не мог сделать ничью. Точнее, для меньшей вероятности такого.

Подсказка для Спейса? Времени-то мало, в ЛС заглядывать некогда. да и спалят. Список голосов рядом присутствовал.

Я вижу тут спланированную акцию в выбивании вместе со Спейсом Феди.

Также видел в ЛС вечером.

Ноль.

Аневикс!

Одна небрежно брошенная фраза... Вот и всё.

Арт говорит, что у Аневикса есть ВК и что хакеры могли там зависать. Ранее он (Арт) упоминал вот что:

Да не, Гильфи вон сидит и пытается всех по лс отследить, которым мафы как бэ не пользуются.

Хм, что?

10%.

Копират!

Слишком легко соглашается с моими и, что важно, согласился с доводами Гильфи по поводу Спейса (ну, во всяком случае, он понял, о чём она говорит). Причём выражает он это одними и теми же словами.

50/50.

Отака фигня, малята.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-05-02 10:52:40 +00:00

-Спланированная акция? Зная, что в игре есть те, кто могут в последнюю минуту всё поменять и они онлайн?

А касательно ЛС... Я заходил только в одно отвлечённое ЛС где ты есть и ты сразу всё читал.

Посему голосую против Винограда из-за лживых показаний.

Изменено 2 мая 2017 пользователем dimaks

Артлего, 2017-05-02 10:58:50 +00:00

https://www.youtube.com/embed/9W1xgk2fQRk?feature=oembed

Итак, Гильфи знает за что я извинился.

Против ФедЛапа я пошёл просто потому, что я посчитал его поведение странным. Вот и всё.

А ещё давай взглянем на вчерашние голоса.

  • Anevix - против WeNoGrayD
  • dimaks - против Space Glove
  • FedLap - против Space Glove
  • ShishOK - против ShishOK (ПРОПУСК)

Если хочешь получить тройку мафов, то ты её видишь.

Более того, это Аневикс предлагает всем себя проверить, а знаете почему? Потому что ему нечего бояться.

Аневикс - Дон Мафии.

Более того, именно он и выступает у них абсолютным координатором, предложил вести переговоры в вк или на любой другой площадке вне форума.

Он же проголосовал отдельно от них, чтобы обеспечить себе абсолютное алиби.

Более того, если у них есть площадка вне форума, они могут в любое время дня и ночи там координироваться, то есть, они легко могли отправить двоих атаковать Спейс Глоува, а Дон Мафии явно держится в стороне. Ведь он - их последний козырь. Козырь, не проверяемый коммисаром. Козырь, не проверяемый днём.

И именно поэтому он и готов к проверке - он окажется мирным.

Просто ради чистоты эксперимента, отбрось свои подозрения и посмотри на ситуацию с мыслью о том. что я чиж. Просто посмотри, для себя, не расписывай, просто представь эту картину у себя в голове.

Хм, что?

А то.

Можешь мне не верить, но я считал, что мафы могут использовать лс только ночью.

Гильфи меня поправила, за что я, вроде бы, и извинился. Более того, мне это тфолк подтвердил в лс.

Но вся суть в том, что они могут(!!!) связываться в любое время и не обязательно на рффл!

И именно поэтому мы их вычислили!

Теперь я уверен - результаты проверки моей и Аневикса будут одинаковы, вот только я в мафочате не состою.

Теперь по поводу лс. Скажи, кто ещё был в тот момент онлайн? О да, ты многое видел и многое знаешь, так скажи, кто ещё из игроков сидел в лс.

И если я сидел в лс, то при чём в твоих подозрениях Аневикс и Димакс, которые более чем очевидно кооперировались через вк.

А, да.

По поводу лс.


https://www.youtube.com/embed/7QjNwwQjYBo?feature=oembed

ЭТО ДЖОН СИММ?!


Димакс, у тебя нет оснований идти против Винограда, он говорит дело.
Ну, кроме обвинений в мой адрес.
Сейчас ты только что расписался в своём мафстве.

Показания Винограда абсолютно достоверные, ибо я следил точно так же.

Виноград и остальные, я хочу заключить с вами договор.

Сегодня мы проверяем Аневикса, а на следующий день - меня.

Аневикс идёт в приоритете, ибо выявлен независимым суждением двух разных людей, мирных жителей, не кооперировавшихся между собой.

И в силу своей эмоциональности я неплохо могу блокировать массовость мафов, являясь гарантом проверки главного подозреваемого.

А на следующий день вы дружно выголосовываете меня, чтобы исключить все недомолвки. Вы в любом случаете убиваете одного мафа. Роскошное предложение, как по мне.

Доктор, присмотри за Виноградом. Он хоть что-то делает. При живом Аневиксе без него мирные пойдут под его дудку и всё пропадёт.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

ShishOK, 2017-05-02 10:58:52 +00:00


Вот так - захочешь кого-то поддержать, а тебя сразу обвиняют.
Что касается других, то я не долго их знаю, чтобы судить о них, как это делает Артлего.

Изменено 2 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в надлежащий вид

Артлего, 2017-05-02 11:00:41 +00:00


Шишок, я не обвиняю.


Я просто хочу разобраться с тобой и ФедЛапом.


Спрашиваю ещё раз - что ты думаешь об игроках?


Кто маф, кто мирный?


Чижу это написать проблем не составит. И мнение не поменяется. И настрой у чижа прежним останется.


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

FedLap, 2017-05-02 11:01:56 +00:00

Давайте начнём с того, что Арт И Виноград привели достаточно интересные аргументы. Виноград много говорит про Арта и его роль. И я с ним согласен, он говорил про Арта. :"... пошёл без причин...". В точку, Винодель! Ой, прости, Виноград.Арт же, видя как все меняется, понимает, что задеть меня - спалиться, берет и меняет голос на "против Спэйса" и приходит Димакс. В самом конце приходит. И БАЦ! Против Спэйс и антипальба! Виноград про это все сказал. Шишок и Анивикс.Виноград просек цитату. И Шишок - без аргументов :"верю Арту"... Думаем, парни...

P681, 2017-05-02 11:03:35 +00:00

- С доводами Винограда соглашаюсь лишь потому, что вижу в них смысловой конструктив, основанный на фактах и без эмоций.

WeNoGrayD, 2017-05-02 11:04:07 +00:00

- О, Дима, я смотрел в то ЛС. Ты был в другом - время твоего нахождения в почте и последнего пребывания в том разнились.

- В онлайне был ты, Арт. Не в почте, просто в онлайне. В пятой тренировке помнишь, как мы списывались?

Хм. Теперь ты прёшь на Аневикса, считая, что тот Дон. Тебя осенило?

Я смотрю на все варианты, потому ты и тут.

Интересно, а ведущий допустил бы связь мафии по другому каналу, не в ЛС на форуме?..

- Самым очевидным моим выбором будет Дима. Он вяжется со всеми другими - уж кого лучше проверить, так это и его.

Голосую против Димакса.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-02 11:05:22 +00:00

Давайте начнём с того, что Арт И Виноград привели достаточно интересные аргументы. Виноград много говорит про Арта и его роль. И я с ним согласен, он говорил про Арта. :"... пошёл без причин...". В точку, Винодель! Ой, прости, Виноград.Арт же, видя как все меняется, понимает, что задеть меня - спалиться, берет и меняет голос на "против Спэйса" и приходит Димакс. В самом конце приходит. И БАЦ! Против Спэйс и антипальба! Виноград про это все сказал. Шишок и Анивикс.Виноград просек цитату. И Шишок - без аргументов :"верю Арту"... Думаем, парни...

Одно маленькое но.

Я НЕ МЕНЯЛ голос на "против Спейса". Посмотри сам. http://phantoms.su/topic/65506-mafiia-10-iubileinaia-partiia-zaputyvaia-sledy...-perv/?p=693920

Я оставил свой голос против тебя, а сейчас выделил тебя повторно.

И ты резко сменил тон, не ударяешься в философию, а напрасно меня атакуешь.

Вот и всё. Господа, вот и третий маф.

FedLap, 2017-05-02 11:08:39 +00:00

Отлично, Виноград! Я уже про Диму написал. Димакс. Арт, ты с нами?Но зачем врать-то? Взял и пошёл против меня, потом типаменяешьнаспэйса? Странно...

Изменено 2 мая 2017 пользователем FedLap

dimaks, 2017-05-02 11:11:11 +00:00

Арт, тоесть несовпадение данных Винограда с моими личными - Виноград прав, а с твоими - так он ошибся?


О, отлично. Голосуете против меня. Ну давайте. Мне интересно, что потом будете говорить. На эту фразу прошу не отвечать.

Артлего, 2017-05-02 11:16:06 +00:00

ФедЛап, я заскринил твоё сообщение, изменить не выйдет.

В онлайне был ты, Арт. Не в почте, просто в онлайне. В пятой тренировке помнишь, как мы списывались?

Да, я знаю, что был.

Следил за главной. Или ты про что?

Хм. Теперь ты прёшь на Аневикса, считая, что тот Дон. Тебя осенило?

В принципе, да.

Меня осенило, но не сразу. Сначала я попытался понять, почему выбили именно Гильфи.

Затем - почему я никого в лс не встретил, а ждал я долго.

Ну и наконец - целых два абзаца Аневикса (он сейчас хорошо устранился, заметьте)

Но давай так.

И ты, и я подозреваем Димакса. Димакс лжесвидетельствует против фактов.

Димакс маф.

Голосую против Димакса.

Но я тебя уверяю - оставшиеся два мафа - это Аневикс и ФедЛап.

Опасайтесь Аневикса.

Взял и пошёл против меня, потом типаменяешьнаспэйса? Странно...

Что я менял?!

Это когда я вчера против Спейса пошёл?! А ну давай показывай. Чего задний ход дал? Не умеешь конспирироваться или алиби делать, не обвиняй, флудёр.

Димакс, у меня есть анализ данных, у Винограда есть анализ данных, у тебя - просто обвинения - фиг знает, к чему это относится.

Тьфу, с цитатами по центру делать неудобно, глаза режет.


Но зачем врать-то? Взял и пошёл против меня, потом типаменяешьнаспэйса? Странно...

Результаты голосования!

  • Anevix - против WeNoGrayD
  • dimaks - против Space Glove
  • FedLap - против Space Glove
  • P681 - против Кот_Ученый
  • ShishOK - против ShishOK (ПРОПУСК)
  • Space Glove - против FedLap
  • WeNoGrayD - против Space Glove
  • Артлего - против FedLap
  • Гильфи - против Space Glove
  • Кот_Ученый - против P681
  • Я не менял даже голоса.

Объясняй.

Давай так, если ты, ФедЛап дашь мне ссылку на вчерашний день, где я пошёл против себя, а потом сменил голос на Спейса или наоборот, то м ы к тебе прислушаемся, а если ты этого сделать не сможешь, то ты - третий Флудёр.

Шишок, извини, похоже, ты всё-таки не маф.
Здесь другой товарищ радостно машет своей чёрной картой.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-02 11:20:29 +00:00

- Я про то, что ты можешь сидеть до поздней ночи, чтобы решать, кого выбить. Хотя, опять же, это всё странно... Если вы поступаете так, как когда вы были мафами, то вы не вы...

- Мда, ФедЛап.

- Дима, то, что ты смотрел почтовый ящик, лишь подкрепляет мои подозрения, а не является их основой. Не бесись.

Артлего, 2017-05-02 11:24:31 +00:00

Виноград, каждый вечер в два-три ночи пытаясь загнать тебя спать, когда других пользователей нет, я бы, по-твоему, стал дожидаться столь позднего времени, пока других игроков не останется, чтобы быть как на ладони,и только тогда решить, кого выбить?

И не советуясь ни с кем?

:/

WeNoGrayD, 2017-05-02 11:26:53 +00:00

_ /\ /\ _

\_(1_1)_/

- Тоже верно.

Артлего, 2017-05-02 11:27:24 +00:00


ФедЛап, доказательства моей переголосовки принёс?


Что молчишь?


Вон ты внизу, читаешь тему, все мои сообщения видишь.


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

ShishOK, 2017-05-02 11:31:03 +00:00

Я повторюсь, Арт! Как вы все можете судить о каждом спустя так мало времени? Кто-то уже выносит точный приговор (как ты, Арт, определил, что Аневикс - дон Мафии? Если ты расскажешь - тогда я принесу свои извинения и возьму все эти слова назад, только мне нужен ТОЧНЫЙ АРГУМЕНТ!)

Артлего, 2017-05-02 11:36:11 +00:00


Так я свою точку зрения уже изложил.


Напомню, что я говорю о собственной точке зрения. И интерпретировать это надо как мой взгляд, а не истину истин. Это два.


Ну и если посмотреть почту, активность в лс (её полное отсутствие), голоса прошлого дня, сегодняшний объем текста, реакцию, ночную жертву и желание быть проверенным, то всё складывается само.


И ты понимаешь, что более точным аргументом может быть только явная клевета и искажение фактов (привет, ФедЛап), цитата письма ведущего, тотальные смены голосов на последних секундах или фраза "Я - маф" и её аналоги?!


Ну или слова Комиссара. Но здесь мы пролетаем.


Так и судим.


Исходя из знания других людей, манеры игры. И собственного опыта, конечно. Я же не только на форуме в мафию играю в конце концов)


А если мы судить не будем, то нас раскатают как тесто мафиозной скалкой.


Выбор-то небольшой.


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

FedLap, 2017-05-02 11:39:01 +00:00

Удалил-таки. Мы все помним, что ты проголосовал против Спэйс сначала. Если бы тут была Гильфи, то она бы подтвердила это дело...

ShishOK, 2017-05-02 11:40:40 +00:00

Серьезно?! Это и есть твой аргумент? Внезапная активность? Вчера был праздник, я вчера отсутствовал по такой же причине! Вы его начали все обвинять в том, что он маф (может, так и есть, но кто его знает!), представьте себе ситуацию: вас все обвиняют в клевете, как тут не "заактивиться"!? Я не пытаюсь обвинить или оправдать Аневикса, я пытаюсь врубиться в вашу логику! КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!

Артлего, 2017-05-02 11:41:08 +00:00

А, так я удалил не обладая модераторскими полномочиями в этом разделе?)))

ФедЛап, ты же понимаешь, что это уже комедия?))

Если я это сделал, то тогда ты должен написать в теме обсуждения о нарушении всевозможных игровых правил и кодексов, а дальше решать вопрос с Верой о пожизненном исключении меня из клыба мафии и полном отстранении от модераторских обязанностей на форуме?

Так я свою точку зрения уже изложил.

Напомню, что я говорю о собственной точке зрения. И интерпретировать это надо как мой взгляд, а не истину истин. Это два.

Ну и если посмотреть почту, активность в лс (её полное отсутствие), голоса прошлого дня, сегодняшний объем текста, реакцию, ночную жертву и желание быть проверенным, то всё складывается само.

Шишок, ну я же всё подробно расписал, что думаю по этому поводу:(

Почитай ещё раз.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-02 11:41:11 +00:00

ПРИВЕТ, ЧТО НОВОГО?!

Артлего, 2017-05-02 11:44:04 +00:00


Привет, Кот.


А ты почитай - две странички-то всего.


Пересказов не слушай, чтобы чьё-то мнение не подцепить, прочитай сам и сформируй собственное мнение по ситуации.


WeNoGrayD, 2017-05-02 11:44:52 +00:00

- Вау, Федя, просто вау. Я вчера находился весь день в активе, мимо меня ничто не могло проскользнуть. Ну разве что, хм, статус Гильфи... А я тебя ещё мирным стал считать. Вау, просто вау...

ShishOK, 2017-05-02 11:45:44 +00:00

Да, я понял, что это субъективное мнение, но ты же просил меня высказаться о персонажах, Арт?) Я высказал свою точку зрения)

О, привет, Кот! Здесь дела, похлеще чем четвертый сезон "Шерлока", так что врубиться сложно)

Артлего, 2017-05-02 11:49:22 +00:00


Шишок.


На самом деле я не знал, кого мне считать третьим - тебя или ФедЛапа.


ФедЛап мне божественно помог - ты мирный.


На самом деле, я хотел, чтобы ты о каждом игроке высказался, а я бы посмотрел, кого ты упустил (как Пикачу "случайно" упустил Р681 в восьмой партии среди спунеров, например), посмотреть, как к кому относишься, с какими эмоциями ты будешь отвечать.


Но теперь это всё ненужно, лагодаря ФедЛапу.


Для меня, Шишок, ты теперь мирный, извини за подорения.


И говоря о достоверных фактах - вот тебе ФедЛап. Почитай внимательно его слова (и он ещё упорствовал, главное, это ж капец) и улыбнись)


FedLap, 2017-05-02 11:51:55 +00:00

Я действительно думал, что Арт проголосовал против Спэйса...

П.С.

Ребят, да у меня даже акка в ВК нет)))

Изменено 2 мая 2017 пользователем FedLap

ShishOK, 2017-05-02 11:53:10 +00:00

Причем тут ВК?! Арт, я думаю, что с ФедЛапом что-то не то... Про остальных позже, мне надо поближе с ними познакомиться

WeNoGrayD, 2017-05-02 11:54:41 +00:00

- Поздняк метаться, Федечка.

Артлего, 2017-05-02 12:02:27 +00:00

Нет, тебе не показалось.

Особенно после того, как я три раза отправил тебя в тему прошлого дня.

Ни один человек, которому говорят, что вчерашние общедоступные сведения были другими и уж тем более ни один честный чиж, услышав, что ошибся, не станет продолжать кого-то обвинять, тем более так упорно, а пойдёт и проверит.

У меня тема прошлого дня в соседнем окне.

Ты в неё до сих пор не за ш ел.

Есть у тебя вк или нет, это уже твоё дело, вы можете и не в вк быть, я не знаю.

Просто вы кооперируетесь вне форума.

Шишок, я до двух или до трёх ночи главную мониторил, в лс никого не было.


Кстати, а вы думали о том. что мафы могут сделать самострел Дона, который окажется мирным?

И выдать его как жертву в собственных интересах?

WeNoGrayD, 2017-05-02 12:07:15 +00:00

- Думал. Только им это невыгодно. Если только нет чёткого плана действий.

Артлего, 2017-05-02 12:17:29 +00:00

Смотри.

Дисклеймер: исхожу из собственных подозрений.

Роли: Федлап - флудер, Аневикс - Дон.

Сегодняшняя ночь.

Мафы решают выбить Аневикса. Если он Дон (я, напомню, исхожу, из его готовности быть проверенным по большей части), то днём он мирник.

Получается, что я как бы агитировал против мирника, и посему они могут пойти в контратаку. Правда, я не знаю, кто станет слушать ФедЛапа, если Димакс - маф... Ну да, не очень выгодно)))

Посмотрим, кто у нас Димакс, но имейте это в виду.

Второй вариант - мафы убивают меня, говорят, что это самострел Дона, чтобы подставить Аневикса.

В таком случае ищите самых миролюбивых и внимательно читайте все сообщения. Особенно Аневикса (проверьте его для профилактики), но завтрашняя цель, которая на блюдечке подъехала - это ФедЛап. Кстати, да, в этом случае им и не выгодно выбивать Аневикса при условии, что Димакс сегодня оказывается мафом.

Но могут меня вальнуть.

А теперь представьте, как бы это выглядело без упреждения.

Дорогой Доктор, если ты хочешь помочь чижам, пожалуйста, прикрывай ночью Винограда, он сейчас в основном и ведёт расследование, а без него у мафов может появиться шанс.
А если я останусь в игре, но если Боже упаси возникнут проблемы с интернетом, а они могут быть, то они просто могут попытаться заговорить всем зубы. Всем, кто запутался, и так всё, капец :(

И напомню.

Сильные мафы играют с сильными игроками.

Мафы-новички или мафы без опыта большого выводят сильных игроков из игры.

О статусе Гильфи, напомню, никто не знал.


И да, ФедЛап под шумок опять скрылся.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-02 12:20:25 +00:00

- В общем, если нас не водит кто-то за нос и если Димку реально взломали, то самострела того забытого как-его-там ожидать не стоит.

Артлего, 2017-05-02 12:23:08 +00:00


В принципе, да, от статуса Димакса зависит многое.


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-02 12:27:13 +00:00

- Ты не считаешь, что стоит забанить более очевидного флудёра? Помнится, в седьмой партии...

Артлего, 2017-05-02 12:32:14 +00:00


Ну, во-первых Сам ФедЛАп против Димакса решил пойти, ну, просто потому, чтобы, ради алиби, возможно.


Он не продумывает свои действия, учитывая его обвинения в моём голосе против Спейса в первый день. Поэтому я считаю, что он подставил товарища.


Но я боюсь того, что сейчас половина не сориентируется, пойдёт на Димакса. другая половина на Федлапа, и всё закончится заголосовкой какого-то пользователя. которого вообще никто подозревать не хотел:/


Я вот боюсь этого, если честно. А так мы хотя бы подозреваемого проверим.


Ты сам что думаешь? Давай обсудим.


А что было в седьмой конкретно?


WeNoGrayD, 2017-05-02 12:35:40 +00:00

- Мирные жители при одном оставшемся мафе решили искать Мастера. Ты первый одумался и стал голосовать против известного уже всем мафа.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

ShishOK, 2017-05-02 12:36:49 +00:00

Ты интересный человек, Арт! Смотришь в будущее, но не видишь настоящего ;)

Ты не забыл про дневные голосования?)

Артлего, 2017-05-02 12:40:54 +00:00


А, ну да.


И ты сейас предлагаешь переголосовать?


ФедЛАп свой голос вряд ли изменит, вот в чём прикол.


Спасибо, Шишок, но я не очень понял, к чему ты.


WeNoGrayD, 2017-05-02 12:45:52 +00:00

- Хм. Нет. Мне просто интересно, почему ты игнорируешь его как вариант выбора на голосовании.

ShishOK, 2017-05-02 12:46:36 +00:00

Вингорад врубился, молодец!)

Артлего, 2017-05-02 12:47:32 +00:00

Если менять голоса, то менять всем, вот и всё.


Шишок, ну фейспалм же.

ShishOK, 2017-05-02 12:48:43 +00:00
Шишок, ну фейспалм же.

Эм... Что такое фейспалм? Я намекал на то, что ты можешь проголосовать против ФедЛапа

Кот_Ученый, 2017-05-02 12:49:38 +00:00

Охохохо как все сложно...

В данный момент подозреваю Димакса и ФедЛапа(? )

И конечно мне не нравится что:

  • Пират проголосовал первым
  • Сразу соглашается с любой точкой зрения
  • Ведет себя подозрительно - например сказал что не сможет зайти 1-ого и зашел...

Артлего, 2017-05-02 12:50:20 +00:00


Да я не про то.


Я только что предложил эту обсудить парой сообщение назад)


И предлагаю действовать сообща, но давайте мы все как-то определимся, будем голосовать все против ФедЛапа или нет.


Кот_Ученый, 2017-05-02 12:54:42 +00:00

Арт мне нравится твоя теория про Аневикс-Федлап-Димакс.

Эта троица ведет себя подозрительно, и они не очень сильные, соответсвенно возможно вынесли Гильфи.
П.С.

Еще про Копирата:

- Теперь Арт. Ну его я всегда подозреваю - уж очень умело он может манипулировать другими.

Артлего, 2017-05-02 12:56:01 +00:00


Давайте так.


Виноград, Шишок, и Кот, раз ты здесь.


Вы готовы сейчас взять и проголосовать против очевидного мафа?


WeNoGrayD, 2017-05-02 12:56:38 +00:00

- Арт, на данный момент проголосовали я, ты, Димакс и Федя. Двое последних - подозреваемые, с ними не считаемся. Что мешает направить голосование в нужное русло?

ShishOK, 2017-05-02 12:56:46 +00:00

Я думаю, мое мнение вряд ли изменится, но дабы не забыть (как обычно бывает), проголосую сейчас:

Голосую против ФедЛапа!

Кот_Ученый, 2017-05-02 12:57:47 +00:00

Арт,можешь еще раз списочек составить почему мафство Федлапа очевидно?

Артлего, 2017-05-02 12:58:13 +00:00


Голосую против ФедЛапа.


У меня с этим проблем нет и я переголосвал.


А ты?:)


Кот_Ученый, 2017-05-02 12:59:33 +00:00

АПД: Перечитал тему.Пока лучше не распылять силы.

Голосую против Федлапа

WeNoGrayD, 2017-05-02 13:00:28 +00:00

- Слишком уж долго ты ломался... Прям как я в седьмой партии...

Голосую против ФедЛапа.

Артлего, 2017-05-02 13:01:03 +00:00

Ты почитай внимательно - 4 странички всего и посмотри на вчерашнее голосование.

Слишком уж долго ты ломался... Прям как я в седьмой партии...

Зря намекаешь))

Я просто боялся, что ты оставишь свой голос, а мафы потом смогли бы воспользоваться ситуацией.

Но вместе мы сила.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-02 13:04:27 +00:00


Ты почитай внимательно - 4 странички всего и посмотри на вчерашнее голосование.

Это мне?Если да то я перечитал тему и сделал соответсвубшие выводы

WeNoGrayD, 2017-05-02 13:07:17 +00:00

- До конца голосования 26 часов. Я бы так и так успел, Арт. В любом случае, даже если так, то мафы свели бы максимум к ничье, при которой оба претендента на бан банятся. А Дима у нас, по идее, маф... А Дима вряд ли стал бы голосовать против себя... А...

Артлего, 2017-05-02 13:07:56 +00:00


Значит, давай так.


Мою ты позицию знаешь. ФедЛап, Аневикс и Димакс.


Я знаю, что меня ты тоже подозреваешь.


Но давай так, пока наши с тобой подозрения совпадают, будем действовать вместе.


Сегодня предлагаю проверить ФедЛапа, потом Димакса, а потом уже разберёмся со мной и Аневиксом.


Не забывай, что на нашей стороне Доктор, который может невилировать негатиавные вещи мафов.


Но важно, чтобы он защитил тебя. Расследование ведём мы с тобой. Меня мафам выбивать невыгодно, дабы можно было подставить.


Ко мне не слишком много доверия, я это понимаю, но остальные чижики могут это использовать в своих целях.


Поэтому я предлагаю идти вместе до тех пор, пока наши интересы совпадают.

WeNoGrayD, 2017-05-02 13:11:12 +00:00

- Не понимаю, чего ты добиваешься беспрерывным напоминанием мне о важности защиты меня админом. Если ты будешь это постоянно твердить, мафы вряд ли станут банить меня - это будет неймоверно тупо, если ты тот самый Арт.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-02 13:13:30 +00:00

Да прикрыть я тебя хочу, ёперный театр.
Мафы выносят тебя, строят невинную овечку и идут на меня.
Ликвидируют обоих, устраивают путаницу.

WeNoGrayD, 2017-05-02 13:16:38 +00:00

- Офигенно прикрываешь. ЭЙ, НЕ НАПАДАЙТЕ НА ЭТОГО ЧУВАКА, ЕГО ДОКТОР ЛЕЧИТ! МАФЫ, ВЫ МЕНЯ СЛЫШАЛИ? АУ-У-У-У! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ, ТО ЕГО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ АДМИН! ВАМ ПОВТОРИТЬ? ДОКТОР, ДОКТОР! ТЫ ТОЖЕ ВСЁ-ВСЁ УСЛЫШАЛ? Я ОРУ ТАК ГРОМКО, КАК МОГУ! НЕ УБИРАЙТЕ ЕГО, ПОНЯЛИ, ДА, ВРАЧ СОБИРАЕТСЯ ЕГО ЛЕЧИТЬ! АЛЁ-Е-Е!

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-02 13:18:53 +00:00


Помнишь мы втроём играли с тобой и Кириллом против Арагорнта, когда Кот был Доктором?


Если бы они играли ещё более открыто, у нас была бы та ещё головоломка, плюс мы не пытались конкретно одного человека выбирать.


А вот сейчас мы портим им планы. И добавляем головной боли.


dimaks, 2017-05-02 13:22:02 +00:00

-У меня предложение: сделать ничью между мной и ФедЛапом. Я - в Зале Славы. Таким образом, вы выбьете мафа и получите 100% мирного. Ну или двух мафов.

P681, 2017-05-02 13:29:51 +00:00

- Понаписали вы тут, конечно.

- По мере осознания всего происходящего буду дополнять пост, пока внимание зацепили несколько вещей:

- Кот. Во-первых, то, что я говорил, что не зайду 1-ого, а зашел только во второй половине дня (!) не значит, что я специально на форум полдня не заходил. Все знают, что в начале месяца у меня с интернетом бывают проблемы.

- И к чему цитата моего высказывания насчёт Арта? Я не понял смысл.

- Теперь по теме голосования. ФедЛап спалился, окей. Димаксу не выгодно претворятся Залом Славы (если он маф) - поэтому, я ему верю. И голосую против ФедЛапа.

- Арту я всё ещё не доверяю. Как и другим нескольким кадрам, чьи имена пока называть не буду. ;)

WeNoGrayD, 2017-05-02 13:31:18 +00:00

- Офигенно. Мы предоставляем им выбор из одного, но скорее всего защищаемого юзера и четырёх (пяти или трёх, кем Федя там окажется) пользователей, до кому нам нет дела. Конечно, они выберут меня, ведь забанить меня шанс выше, чем тех юзверей!

- Я - один из мирных.

Дима, допустим, таки из Зала Славы.

Гильфи - модератор.

Спейс - один из мирных/Дон.

...

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

ShishOK, 2017-05-02 13:37:37 +00:00

Виноград, ты посчитал не всех - остались я, Арт, и еще пару человек

(я не просто так выделил Арта)

WeNoGrayD, 2017-05-02 13:39:50 +00:00

- Опаньки, да тут шестерых не хватает! Как я этого не заметил! ШишОк, тут перечислены все люди, статус которых мне теперь известен (ну, или кто так себя назвал, или с которыми неясно до конца).

Артлего, 2017-05-02 13:45:21 +00:00


А зачем ты меня выделил?:(


ShishOK, 2017-05-02 13:49:38 +00:00

Арт, при всем при том, что ты очень хорошо помогаешь, ведешь все это дело, ты, все же, подозрителен, без обид! Посмотрим результат голосования, там видно будет. Мы все имеем право всех подозревать, и это правильно!

Артлего, 2017-05-02 13:54:46 +00:00


Ну ладно :(


На самом деле, дело говоришь.

ShishOK, 2017-05-02 14:28:04 +00:00

Кстати, вы обратили внимание на название? "Делая точный выстрел", что ТФОЛК хотел этим сказать?

Обычно названия отражают смысл содержания, как это было в "Жуткой Охоте (на алкоголь)"

Артлего, 2017-05-02 14:29:22 +00:00


Я так понимаю, что это реверанс мафам, которые подстрелили сову-комиссара.


P681, 2017-05-02 14:43:17 +00:00

- Ребят, а голосование сегодня или завтра заканчивается?

Артлего, 2017-05-02 14:44:22 +00:00


Тфолк же написал расписание.


P681, 2017-05-02 14:45:08 +00:00

- А, да...

Anevix, 2017-05-02 14:49:26 +00:00

- Ох Арт, как я тебе завидую! Откуда у тебя столько свободного времени? С другой стороны, зря ты судишь, когда говоришь что "этот сегодня активный а вчера нет". Пойми, у всех свои дела. Я вон сегодня полдня по Москве шатался, едва времени хватало почитать что тут происходит. Так что я никуда не "самоустранялся" Кстати, я и сам замечал что ты очень часто находишься в лс. Что касается ВК, я прекрасно знаю, что у тебя есть фейковый аккаунт. Мы как то даже пересекались в одной беседе. Я был там. И я на 99 процентов уверен, что у всех тут есть фейковые страницы. Но я признаю что твои аргументы железные. Факт - самая упрямая в мире вещь.

- Ладно, насчет остальных. Я пока попридержу свой голос до завтра. Мне уже стыдно что я начал гнать на Винограда, хотя все больше убеждаюсь что он обычный юзер.

Артлего, 2017-05-02 15:03:11 +00:00


Да, знаю я эту твою сказу про аккаунт.


Я не отрицаю. Но прикол в том, что он появился меньше года назад, и с кем ты тогда говорил - я понятия не имею.


К сожалению из-за универа пришлось это сделать. Нам туда присилылают много чего:(


Кстати, как ты можешь замечать, что я всегда сижу в лс(или хотя бы очень часто), если сам едва читаешь всё, что происходит?)


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

Anevix, 2017-05-02 15:10:12 +00:00

- А, я не добавил - это было вчера. Сегодня не видел.

Если бы это была сказка... Знаешь что самое странное? Несмотря на наши своеобразные отношения мы хорошо друг друга познали, и в какой то мере мыслим одинаково.

Хорошо. Я хочу тебе кое в чем помочь. Предположим, я не Дон мафии (впрочем, так оно и есть). Каковы в таком случае будут действия? Все, что мы тут говорим - это гадание по большому счету, и там, где есть 99% вероятность правды всегда есть 1% что это ошибка. Итак, Арт, я внимательно слушаю (вернее, читаю).

Артлего, 2017-05-02 15:12:50 +00:00


Но вчера я много в лс и НЕ сидел, что забавно)


Я сдаюсь!


Я не знаю, кому ты там писал, что ты там считаешь и так далее.


Сами с тем товарищем решайте, если он вообще был.


Мои основные действия - это проверка ФедЛапа, тебя и Димакса.


Вот и всё.

Полицейский, 2017-05-02 15:15:31 +00:00

Госпаде. Вы что, решили вспомнить времена Спартанца?

К чему эти споры, можно-же всё решить и без них. Это-же не упаси господь "Тема про политику"!

Изменено 2 мая 2017 пользователем Полицейский

Anevix, 2017-05-02 15:18:11 +00:00

- Погоди погоди погоди... Ты не хочешь просчитать всевозможные варианты? Но ты всегда так делал, смотрел шире. И ты отрицаешь что мы общались одно время? Отрицаешь, что были конфликты?
Ты хоть понимаешь, что теперь у меня есть основания тебя подозревать даже больше остальных? Глупо, а так хорошо начал.

Артлего, 2017-05-02 15:21:52 +00:00


Нет, я помню споры на форуме)


По Полицейский говорит дело)


Плохое было время, его нафиг!


Подозрения от заведомого мафа (и тем более Дона) мне не страшны))


Я в с в оей тройке подозреваемых уверен абсолютно. Единственное. что меня может переубедить - это твой вылет ночью.


Но и там всё не так просто;)


WeNoGrayD, 2017-05-02 15:24:05 +00:00

- Я следил вчера. Арт был в личке, но он появлялся в нашей общей беседе с ещё кучей существ.

- Единственный выход точно забанить этого забытого - это забанить к чертям виноградьим всех тех, кто называет себя просто мирным пользователем. Один уже есть, осталось ещё четверо. Но прежде нам нужно забанить двух хакеров - раньше нет смысла.

То есть... Сейчас у нас админ, человек из Зала Славы, два хакера и четверо юзеров, которых необходимо проверить. Хотя есть шанс, что Спейса-таки захватил главный флудёр, поэтому дальнейшие репрессии, возможно, и не понадобятся.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Anevix, 2017-05-02 15:25:42 +00:00

- Артлего бы никогда не остановился на одном варианте. Он упорный, он бы просчитал все.

Вылет ночью? Может, днем?

(Криво картинку вставил, извиняюсь.)

Изменено 2 мая 2017 пользователем Anevix

Артлего, 2017-05-02 15:27:19 +00:00


Виногра мирными себя называли двое - я и Аневикс.


Я и предлагаю нас забанить обоих, как разберёмся с Димаксом и ФедЛапом.


Артпросчитал всё и пришёл к такому выводу, я всё подробно изложил.


dimaks, 2017-05-02 15:27:42 +00:00

-Арт, коль ты так уверен, что я маф и хочешь меня проверить, то я не понимаю, чем тебе не подошло моё предложение.

WeNoGrayD, 2017-05-02 15:30:49 +00:00

- Арт, ты не заметил, кем я себя назвал?

Артлего, 2017-05-02 15:32:10 +00:00


Потому что оно мне не нравится.


Я пока не задумывался над перспективами сего действа для мафов. Как минимум, они легко могут разрушить ничью.


Окей, допустим, что ты не маф. Кто тогда третий?


Гипотетически возможно, что это опять Р681 - он чем-то напоминает себя в Седьмой партии, но я не особо в этом уверен, если честно.


Ээээ, Виноград, где ты себя назвал?...


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-02 15:34:40 +00:00

- Какой-то ты совсем невнимательный. То мои голоса не замечаешь, то слова.

- Я - один из мирных.

Дима, допустим, таки из Зала Славы.

Гильфи - модератор.

Спейс - один из мирных/Дон.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-02 15:35:27 +00:00


Окей, давай тогда тебя третьим проверим.


Если ты к этому клонишь.

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-02 15:38:02 +00:00

- Третьим? Ты уверен? По-моему, я не настолько подозрительный, чтобы сразу после вас идти на плаху.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-05-02 15:38:36 +00:00

-Арт, допустим, мафы разрушают ничью перебивая на меня. Если я маф, вы получаете второго мафа сразу выбитого - что тебе не нравится? Если я из Зала Славы - мы получаем второго мафа, опять-таки, что тебе не нравится?

Изменено 2 мая 2017 пользователем dimaks

Anevix, 2017-05-02 15:39:37 +00:00

- Виноград, мы все здесь себя таковыми считаем, неподозрительными.

Артлего, 2017-05-02 15:42:32 +00:00


Я вообще тебя надеждой мирников считаю, Виноград.


Разница, Димакс в потере дня.


Но я пока над этим думаю.


Аневикс, говори за себя. Ты можешь считать себя неподозрительным сколько угодно.


И да, ты стал горааааздо активнее. Как показывает опыт, такое просто так не происходит.


И чего не голосуешь? Чего ждёшь? Один маф однозначно спалился. Пытаешься что-то придумать?


WeNoGrayD, 2017-05-02 15:43:39 +00:00

- Тем не менее, вас подозревают и вы подозреваете друг друга. В свой адрес я пока что подобного не слышал, с подробным анализом, почему я могу быть взломанным. Поэтому я неподозрительный, а вы - нет.

dimaks, 2017-05-02 15:45:14 +00:00

-Арт, день будет потерян как раз в том случае, если вы решите проверить отдельно.

Артлего, 2017-05-02 15:46:55 +00:00

Может и так.

Ладненько. У нас не все голосовали в любом случае.
Виноград, ты что думаешь?

Anevix, 2017-05-02 15:46:57 +00:00

- Арт, еще раз повторяю - я вернулся домой, поэтому такой активный. Первый день был не настолько интересный, там почти не за что было зацепиться. Да и флуд рекой лился. А вот сейчас почва плодородна!

Не переживай, я помню про голосование. Я хочу либо убедиться, что маф ты и проголосовать против тебя, либо убедиться что ты мирник. Если вариант второй, тебя надо сохранять как можно дольше. А для этого нужно время.

WeNoGrayD, 2017-05-02 15:49:58 +00:00

- Аневикс, какой смысл юзеру обыкновенному голосовать мимо очевидного мафа? Я про ФедЛапа говорю.

Изменено 2 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-02 15:53:21 +00:00


Давайте так.


Нас 8 человек.(Лучше перепроверьте, чтобы потом не говорить, что я смуту навожу)


  1. Аневикс.
  2. Димакс.
  3. ФедЛап.
  4. Р681.
  5. Шишок.
  6. Виноград.
  7. Артлего.
  8. Кот.

В теории мы можем, конечно, устроить ничью.


Но если кто-то из мафов, хоть тот же спалившийся в хлам ФедЛап нарушит баланс, а ты и впрямь Страшейшина, то мы получаем надёжного человека, но мафы дополнительную ночь. А мы близки к критике. Но и инфу можем как получить о мафах, так и не получить.


Мне не нравится то, что Аневикс ждёт, Димакс пытается шаткую весьма идею предложить. При живом-то ФедЛапе.


Есть идея покруче. Сначала избавиться от очевидного мафа, чтобы он ничего не заруинил, а в следующий день устроить Ничью между Димаксом и Аневиксом (Ну или кем либо ещё, тут опционально).


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

Anevix, 2017-05-02 15:54:13 +00:00

- Виноград, я про Федлапа пока ничего не говорил, хотя признаю, что он тоже сомнения вызывает.

dimaks, 2017-05-02 15:54:45 +00:00

-ФедЛап не нарушит, он уже против меня.

Артлего, 2017-05-02 15:55:52 +00:00

Но ты сказал, что хочешь подождать и посмотреть, так, кажется...

:/

Димакс, ФедЛап чудесно может переголосовать.


Стоп, ты сказал "ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ"?

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

dimaks, 2017-05-02 16:00:05 +00:00

-Может, тогда в ход пойдёт твоя идея.

Артлего, 2017-05-02 16:01:10 +00:00


Какая именно?


Плановая проверка главных подозреваемых?


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

dimaks, 2017-05-02 16:01:42 +00:00

-Которая "покруче".

Артлего, 2017-05-02 16:03:42 +00:00

Мне не нравится, что молчит Р681.

Что в седьмой партии молчалив был, что эпично в восьмой. /\ /\

А ну вылазь из неактива, я за тобой слежу. =<_<=

dimaks, 2017-05-02 16:05:52 +00:00

-Короче, Арт, твоя идея идеально вписывается в вариант с неудачей моей.

Артлего, 2017-05-02 16:07:15 +00:00


Про выголосовку всех изначально заявленных подозрительными людей?


По-моему, она вписывается как раз, но как по мне важнее сейчас убрать ФедЛапа.


Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

dimaks, 2017-05-02 16:08:25 +00:00

-Та, которая про ничью между мной и Аневиксом (по умолчанию) на следующем голосовании.

P681, 2017-05-02 16:08:30 +00:00

- Я здесь, Арт.

Артлего, 2017-05-02 16:12:56 +00:00


Димакс, понял тебя, спасибо за поддержку.
Да, давай так и сделаем.
А если Аневикс оказывается мирным, то потом ради чистоты эксперимента можем выбить и меня. Если ты старейшина, то я бы рекомендовал остальным к Р681 присмотреться.
Привет, Кирилл.
Чего неактивишь?)
Обычно ты поразговорчивее)

Изменено 2 мая 2017 пользователем Артлего

P681, 2017-05-02 16:15:23 +00:00

- Лень. :(

- Да и, я совсем не въезжаю в курс дела, ваше мнение поддерживаю.

- Но я открыт для диалога, спрашивай, если что.

- А чоита ты восклицательный знак убрал из последнего предложения последнего поста? :)

Изменено 2 мая 2017 пользователем P681

dimaks, 2017-05-02 16:23:00 +00:00

-Что имеем по голосам:

Димакс - Виноград

ФедЛап - Димакс

Шишок, Кот, Арт, Виноград, Р681 - ФедЛап

Я сейчас голосую против себя и кто-то переголосовывает против меня а дальше вымагаем голос с Аневикса (завтра, если он до, скажем, пяти часов не проголосует) и там по обстоятельствам.

Артлего, 2017-05-02 16:28:12 +00:00


Погоди, почему ты поддерживаешь чьёто-то мнение, не разобраашись?
А вот если бы ты взял и заметил какую-то детальку, которая мигом бы всё поменяла?
Или же... Тебе скучно, ибо... Ты в курсе всей ситуации и не понаслышке знаешь мафов, а твой опыт сидеть тихо ты предложил использовать как козырь?:/
Может такое быть?
Стилистически не подходит, выглядит глупо, иихо.
"Обычно ты радостнее!! Ура!!!" Ну глупо же.



Димакс, нет, сегодня только ФедЛап, чтобы исключить все факторы.
Для меня твой уровень мафства может и понизился, но вас с Кириллом я вижу серыми игроками. Поэтому лучше помоги нам проверить ФедЛапа, а завтра мы проверим тебя вместе с Аневиксом, ибо вы оказались подозреваемыми независимо от подозревающих.
Вместе начали, вместе проверим.
ФедЛап может всё заруинить, он уже спалился, ему алиби не нужно.

P681, 2017-05-02 16:28:23 +00:00

- Ну ты всё так подробно расписал, прицепиться не к чему даже.

- Мне не скучно. Я сейчас не вижу особого смысла в моём активе, ибо Фед очевидно спалился, делать больше нечего.

dimaks, 2017-05-02 16:30:00 +00:00

-Арт, но зачем? В случае если ФедЛап нн помешает мы в обеих случаях извлекаем пользу, а если помешает, то твоя идея в ход. Я твоей логики не понимаю.

Артлего, 2017-05-02 16:31:16 +00:00


Как нечего?
Рассуждать, давить, провоцировать мафов.
Реакция Аневикса на ФедЛапа и его желание не голосовать против очевидного мафа с его словами о мирности как-то не вяжутся от слова совсем.

P681, 2017-05-02 16:32:38 +00:00

- Да тут очевидные факты, что ещё-то выдумывать?)

dimaks, 2017-05-02 16:33:30 +00:00

-Арт, давай я тебе объясню чтоль.

Артлего, 2017-05-02 16:34:29 +00:00


Нет, Димакс, во втором случае если кто-то нарушит баланс, то это очевидно будет маф. Ведь мирники получаем старейшину и информацию.
А что лучше? Спалить спалившегося мафа или нового?:)
Случай без ФедЛапа позволяет ПОЛНОСТЬЮ исключить вмешательство мафа без его раскрытия.
Тебя что, не устраивает получение большей информации? >_>

P681, 2017-05-02 16:36:59 +00:00

- Я ещё всё детально так не продумывал. Да я никогда всё детально не продумываю, чего уж греха таить)

- Нет, информация новая нужна, определенно.

- А в восьмой партии я молчал из-за проблем с интернетом.

Изменено 2 мая 2017 пользователем P681

dimaks, 2017-05-02 16:38:07 +00:00

-Арт, я тебя не понимаю.

Смотри сюда: в моём варианте есть три исхода. Первый - ФедЛап выбит, я 100% мирный при невмешательстве. Второй - ФедЛап не выбит, но я 100% мирный + новый очевидный маф, а послезавтра нас всё ещё больше чем мафов, т. е. Снова всё круто. Третий - ФедЛар руинит ничью, тем самым создавая ситуацию с проверкой только себя, ибо он УЖЕ против меня. И тогда идёт твой план, опять всё круто.

Артлего, 2017-05-02 16:45:10 +00:00


Димакс, нифига не круто, твой план при смене голоса ФедЛапом даёт мафам целый день на то, чтобы их попробовали убрать.


У нас почти критика. Такая роскошь недопустима.


Смотри.


Ты предлагаешь устроить ничью между (с твоих слов) Старейшиной и Явным мафом.


Фишка явного мафа заключается в том, что он может разбить ничью в свою пользу, вот и всё.


У нас будет 4 голосования - первое - с ничье и ФделАпом, в которой он может сломать ничью и попробовать выбить тебя(а вероятность этого при его активности стремится к 100 процентам) и ещё три дня на мафов. Всего 4 дня.


В моём случае мы сначала избавляемся от ФедЛапа, это один день.


Завтра мы устраиваем ничью между тобой и Аневиксом. Я более чем уверен в том, что он маф после его желания "подождать" при очевидном мафе и странными словами в адрес ФедЛапа. ЛЮБОЙ человек. кто нарушит баланс, будет мафом. А так как у нас больше не останется очевидных мафов - для их команды это будет потеря, они оказываются заблокированы этой ничьей, так как теряют шансы на победу.


На третий день мы устроим ничью между мной (или кто там доживёт) и Кириллом Р681 - он мне очень напоминает своё поведение в 7 партии, и даже там он про лень что-то вроде как говорил. Это третий день.


Эта схема занимает три дня и способна ликвидировать мафов одного за другим, не давая им численного преимущества.


А теперь скажи, Димакс, на круге, близком к критическому, ты хочешь давать мафам одно лишнее голосование или нет?


dimaks, 2017-05-02 16:48:21 +00:00

-Объясни мне, как ФедЛап может попробовать меня выбить.

P681, 2017-05-02 16:48:28 +00:00

- Арт, а если я окажусь мирным?) Какой расклад сил тогда будет, при условии, что двух явных мафов ликвидируем, и твой статус тоже мирный?

Артлего, 2017-05-02 16:52:48 +00:00

Да, по поводу Аневикса.

Скажите ребята, разве у чижа, у нормального настоящего и подлинного чижа ФедЛап своим поведением будет "вызывать сомнения"?

И чего ждать, если всегда можно переголосовать, тем более если есть маф спалившийся?


Димакс, дело говоришь. Моя ошибка.

Но тем не менее, нам в таком случае с ничьими всё равно не надо париться и забирать голоса против очевидного мафа. Поясняю.

Да, он голосовал против тебя, однако он может на изи сменить голос в сторону, из-за чего мы тебя не проверим.

В таком случае тебя придётся проверять на следующий день, что не делает разницы между тем, что предлагаешь ты, и что предлагаю я.

То есть в любом случае сегодня уходит ФедЛап, а завтра делаем ничью с тобой. Вот и всё.

Просто мы не будем распылять голоса, чтобы никто не вмешался, а пять голосов они не перевесят)))

Просто лишний рычаг надёжности против него.
Ты бы мог нас поддержать.

dimaks, 2017-05-02 16:54:15 +00:00

-Арт, повторяю, объясни мне, как ФедЛап может попробовать выбить меня. А также что значит давать лишнее голосование.

В моей схеме 4 дня получается в одном случае - если неспалившийся маф разобьёт ничью. В осталбных двух 3 дня.

Оу. Извините, не увидед.

Артлего, 2017-05-02 16:57:17 +00:00


Р681, ну мы посмотрим на тех, кто останется, на реакции, до этого дня давай сначала попробуем дожить, ладно?


dimaks, 2017-05-02 16:58:00 +00:00

-Арт, я понял. Но. Мы ведь всё же можем попробовать. Мала вероятность, что ФедЛап не разобьёт, но может и не разбить. Тогда нам больше пользы. Я не понимаю, почему нет.

P681, 2017-05-02 16:59:49 +00:00

- Да я ничего не говорю, Арт. Ты же хочешь, чтобы я в расследовании участвовал, вот и это, подключился)

Артлего, 2017-05-02 17:01:48 +00:00


Димакс, а зачем давать мафам даже призрачную возможность как-то спасти своего?


Если мы придём к тому же самому варианту?


Если есть более надёжный вариант убрать мафа, давайте уберём его более надёжно?


Я не понимаю, в чём проблема.


Р681, Ну и хорошо, так держать!


dimaks, 2017-05-02 17:02:30 +00:00

-А в чём бОльшая надёжность-то заключается?

Артлего, 2017-05-02 17:12:27 +00:00


Смотри, против ФедЛапа УЖЕ пять голосов.


Он точно вылетает.


Вот и всё)


Если начать распылять голоса, мафы активизируются, кого-то уговорят сменить ещё голоса и всё рассыпется.


Нет, никакой ничьи при очевидном мафе быть не должно.


dimaks, 2017-05-02 17:15:19 +00:00

-А давай так. Кто-то сейчас из пятерых переголосует против меня, а я пока не буду. А на последних секундах дня я проголосую против себя.

-А разве уговорщики тогда не получаются очевидными мафами?

Артлего, 2017-05-02 17:21:18 +00:00


Димакс, я так понимаю, что ты предлагаешь распылить голоса?


А давай этого не будет делать?


Я уже расписал, что в этом случае мы получим АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ, что и в случае, если все вголосуют в ФедЛАпа.


Ещё раз, ты хочешь забрать часть голосов у очевидного мафа, чтобы их уменьшить, а потом у мафов появилась бы возможность хотя бы одним хоть как-то оттянутым голосом изминить ситуацию? И это при Аневиксе. который чего-то ждёт?


Нормально так, один предлагает план, другой чего-то ждёт. Уж не этого ли плана?


Или кто-то считает, что при одинаковых событиях, отличающихся друг от друга лишь тем, что в одном из них у мафов появляется шанс как-то спасти своего стоит выбирать именно этот?!

WeNoGrayD, 2017-05-02 17:21:49 +00:00

- Опять в последний момент всё решать? "А ты точно из Зала Славы?"

dimaks, 2017-05-02 17:27:26 +00:00


-Но ведь навряд ли этот голос они будут способны оттянуть вот так вот под самый конец дня.
Ладно, спорить дальше не буду.

Голосую против ФедЛапа.

WeNoGrayD, 2017-05-02 17:29:16 +00:00

- Ты не зачеркнул предыдущий голос, Дима...

Артлего, 2017-05-02 17:29:52 +00:00


Они легко могут взять и оттянуть, тем более при наличие непроголосовавших и самом ФедЛапе.


Замена голоса делается за секунды.


Даже 9 тренировка - нет никаких проблем в том, чтобы заранее скооперироваться, и за секунды всё провернуть. За секунды. Это имеено что делается за секунды.


dimaks, 2017-05-02 17:32:36 +00:00

- Ты не зачеркнул предыдущий голос, Дима...

-Тоесть мне нельзя зачеркнуть после и не так быстро, если я с мобильного?

-Арт, не проголосовал у нас один. Угадай кто.

Anevix, 2017-05-02 17:34:12 +00:00

- Аневикс.

WeNoGrayD, 2017-05-02 17:34:50 +00:00

- Лучше сразу зачеркнуть, чтобы не было недоразумений.

- ВЫ ВЫИГРАЛИ ААААВТОМОБИЛЬ!

dimaks, 2017-05-02 17:40:33 +00:00

-Кстати, Виноград мафом не выглядит и я не понимаю, почему он сказал неправду насчёт моего вчерашнего сидения в ЛС. Кто-то знает, бывают ли подобные глюки у форума?

Изменено 2 мая 2017 пользователем dimaks

Anevix, 2017-05-02 17:42:42 +00:00

- Форум в последнее время и правда глючит. Так что это могло быть глюком.

WeNoGrayD, 2017-05-02 17:42:43 +00:00

- Я говорю то, что видел. Если глюк - прости. В любом случае, это не так уж важно - видел я тебя и Арта не в том ЛС всего по разу за день. Это слишком мало для мафов... Хотя, в принципе, скрываться-то можно, даже запросто.

Полицейский, 2017-05-03 04:13:10 +00:00

Доброго всем утречка...

И опять вы все перессорились. Готов проспорить, Забытый флудер только и желал посмотреть на "реконструкцию Спартанских событии".

Не надо так.

Anevix, 2017-05-03 11:51:02 +00:00

- Голосую против Артлего. Его странное поведение не вписывается в рамки его типажа и хода мыслей.

Изменено 3 мая 2017 пользователем Anevix

WeNoGrayD, 2017-05-03 11:54:13 +00:00

- Чел, я с тобой абсолютно солидарен в этом вопросе, но ты это, не глупи. Проголосуй против Феди.

Артлего, 2017-05-03 12:10:26 +00:00


Ничего подобного!


Или давай по пунктам.


Каждую новую игру я стараюсь действовать по-новому, вот и всё.


В типаж я вписываться не обязан, ибо играю не себя.


Изменено 3 мая 2017 пользователем Артлего

Anevix, 2017-05-03 12:12:55 +00:00

- Мне все равно. Артлего.

Изменено 3 мая 2017 пользователем Anevix

WeNoGrayD, 2017-05-03 12:16:11 +00:00

О_Щ

- У нас флудер сломался.

Артлего, 2017-05-03 12:17:07 +00:00


Ты не можешь аргументировать. Вот так вот.


И как тебе может быть всё равно?!


Пусть меня подозревают, пусть против меня голосуют, но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы остановить флудеров.


А если серьёзно, у меня есть большие подозрения, которые мешают тебе голосовать против своего товарища по мафиозной команде, ввиду собственных моральных убеждений. Всё же не зря мы с тобой тогда общались. И тут т прав, друг друга мы знаем, и вот теперь я лишь убеждаюсь в твоем флудерстве.


Изменено 3 мая 2017 пользователем Артлего

Anevix, 2017-05-03 12:24:08 +00:00

- Аргументировал я вчера, да и сейчас отписался. Включи мозги и прочти.

Подозревай меня. Голосуй против меня. Ты же уверен что я флудер. На, скопируй и вставь - "голосую против Аневикса."

Артлего, 2017-05-03 12:26:50 +00:00


Во-первых, это весьма грубо.


Во-вторых, я ответил на всё.


В-третьих, я неоднократно повторяю свои рассуждения, ты же аргументировать свою позицию не можешь.


И что это сейчас за спектакль?


К чему столько эмоций, если человек мирный? Я вот спокоен, со спаленным флудером не играю.


Anevix, 2017-05-03 12:31:10 +00:00

- Не, если грубо то извини, я не пытался тебя задеть Арт. Здесь извини. Но моя позиция аргументирована, отрицать ее ты не можешь. Она ЕСТЬ, и точка. ЕСТЬ здесь, в этой переписке.

Так я же тоже спокоен, посмотри.

Артлего, 2017-05-03 12:44:56 +00:00


Ну, вообще ни один человек не может отрицать позицию другого))
Потому что в противном случае получается ФедЛап)))

Anevix, 2017-05-03 13:18:48 +00:00

- А никто и не отрицает твою позицию. Она ЕСТЬ, она расписана, это факт. "Факт - самая упрямая в мире вещь". Однако мы можем не соглашаться с позицией, верно? "Но это уже совсем другая история".

В противном случае да, получается Федлап.

WeNoGrayD, 2017-05-03 13:23:58 +00:00

- А Федя тем временем молчит.

_ /\ /\ _

\_(1_1)_/

Ну напоследок бы что-нибудь сказал, что ль.

ТФОЛК, 2017-05-03 14:20:12 +00:00


Предварительные результаты голосования.

  • Anevix - против Артлего
  • dimaks - против FedLap
  • FedLap - против dimaks
  • P681 - против FedLap
  • ShishOK - против FedLap
  • WeNoGrayD - против FedLap
  • Артлего - против FedLap
  • Кот_Ученый - против FedLap

Итого:
FedLap - 6 голосов
Артлего, dimaks - по одному голосу.

Все правильно?

dimaks, 2017-05-03 14:31:28 +00:00

-Да.

Anevix, 2017-05-03 14:55:12 +00:00

- Меняю голос. Голосую против FedLap.

ТФОЛК, 2017-05-03 15:01:15 +00:00

Голосование окончено!

  • Anevix - против FedLap
  • dimaks - против FedLap
  • FedLap - против dimaks
  • P681 - против FedLap
  • ShishOK - против FedLap
  • WeNoGrayD - против FedLap
  • Артлего - против FedLap
  • Кот_Ученый - против FedLap
Итого:

FedLap - 7 голосов

dimaks - 1 голос

Я пошел банить FedLap`а. Доверяю вашему выбору.

Пусть он будет хакером! Ну, пожалуйста!

Скрепя сердце, TFOLC нажал на кнопку бана.

Тут же появилось уведомление о новом письме.

"Неплохо, неплохо! Вам таки получилось забанить одного нашего. Очень даже неплохо!

Но он сам подставил себя, чтобы хоть как-то разбавить скучную картину. Больше у вас ничего не выйдет."

Теперь надо было сообщить радостную весть другим пользователям.


Выбывший: FedLap.

Статус:

Хакер [мафия].

Изменено 8 мая 2017 пользователем TFOLC