Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

[МАФИЯ 10, Юбилейная партия] Запутывая следы… Первый день. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2017-04-30 07:04:23 +00:00

Доброго утречка! У нас Первый день.

Я дико извиняюсь за очередную задержку, но у меня почему-то не загружались фото никуда. Сейчас разобрался с этим.

Правила партии!

1. Регламент партии

1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после опубликования анонса.

1.2. В игре могут присутствовать гости [сюжетные персонажи], не имеющие право голоса.

1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не участвует в голосовании и не имеет права голоса.

1.4. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня).

1.5. Пролог играется без статусов персонажей.

1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС).

1.7. Персонаж считается выбывшим днем, если он получил большинство голосов во время дневного голосования. Ведущий констатирует его статус выбывшего при закрытии темы текущего игрового дня.

1.8. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

1.9. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

1.10. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

1.11. Персонаж считается выбившим ночью, если его забанили [убили] хакеры [мафия] во время своих ночных действий.

1.12. Статус игрока, выбывшего ночью, озвучивается в первом посте темы нового игрового дня.

1.13. Победа пользователям [мирным жителям] присуждается в случае, если из Игры выбыли все хакеры [мафы]. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий пользователей [мирных жителей], способных противостоять хакерам [мафии] большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры.

1.14. Победа хакерам [мафам] присуждается в случае, если после дневного голосования хакеров [мафов] становится больше чем пользователей [мирных жителей]. Решение принимается Ведущим игры.

2. Расписание

2.1. Пролог. 28 апреля 15:00 – 30 апреля 9:00. Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.

2.2. Нулевая ночь. 30 апреля 9:00 – 10:00. В нулевую ночь все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.

2.3. День первый. 30 апреля 10:00 – 1 мая 18:00.

2.4. Первая ночь. 1 мая 18:00 – 2 мая 8:00.

2.5. День второй. 2 мая 10:00 – 3 мая 18:00.

2.6. Вторая ночь. 3 мая 18:00 – 4 мая 8:00.

2.7. День третий. 4 мая 10:00 – 5 мая 18:00.

2.8. Третья ночь. 6 мая 18:00 – 7 мая 13:00.

2.9. День четвертый. 7 мая 15:00 – 8 мая 18:00.

2.10. Четвертая ночь. 8 мая 18:00 – 9 мая 8:00.

2.11. Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.

3. Персонажи

3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь.

3.2. Гости [сюжетные персонажи] не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней. Отыгрываются Ведущим и всеми, предварительно выразившими желание Ведущему и получившими карточку персонажа.

3.3. Пользователи [мирные жители] – самый важный статус, хоть и не имеющий способностей. 4 игрока.

3.4. Администратор [доктор] имеет возможность разбанить (спасти) за ночь одного персонажа (в т.ч. себя), но не может лечить одного и того же персонажа более одного раза подряд. 1 игрок.

3.5. Модератор [комиссар] имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если забанен (выбывает из Игры) ночью, то ответа на получает. 1 игрок.

3.6. Зал Славы РФФЛ [старейшина] нельзя забанить [казнить] на дневном голосовании; статус раскрывается после голосования, на котором он получает большинство голосов. 1 игрок.

3.7. Хакеры (Флудеры) [мафия] принимают согласованное решение о бане [убийстве] одного персонажа за одну ночь. 3 игрока, включая Забытого Флудера [Дона мафии].

3.8. Забытый Флудер [Дон мафии] при любой проверке (и дневной, и ночной) считается обычным пользователем. 1 игрок.

3.9. Партия рассчитана на участие 10 игроков.

4. Голосование

4.1. Дневное голосование возможно в течении Игрового Дня.

4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа.

4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня.

4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.

4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!

4.6. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

4.7. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

4.8. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!

5.1. Строго запрещено использовать ЛС для связи с другими игроками! Все, что вы хотите сказать друг другу - в Игре, в теме дня.

5.2. Хакеры [мафия] общаются только в мафочатике! При этом, общение разрешено на протяжении всех игровых суток.

5.3. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время.

5.4. Все статусники (в том числе и хакеры [мафия]) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится.

5.5. Если Ваш персонаж выбыл из Игры – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы! Это относится ко всем. Если Ваш персонаж выбыл – Вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру.

5.6. Каждый Персонаж, забаненный хакерами [мафией] (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключение – пункт 5.5). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.

5.7. Комиссар, выбывший ночью, не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.

5.8. Персонаж, выбывший на дневном голосовании, не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.

5.9. Игрокам строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.

5.10. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.

5.11. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней (т.е. можно использовать только уже сказанные слова и уже совершенные действия).

5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.

5.13. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума, личных переписках и темах/сообщениях форума. Помните, что мы играем в Мафию – в разделе Мафия и в ЛС, специально созданных для этой Игры. В остальных темах форума мы остаемся теми, кто мы есть на самом деле – реальными людьми – со своими обязанностями и полномочиями.

5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на его усмотрение.

5.15. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры.

5.16. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.

6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.

6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.

6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Самое важное!

Игровой день длится 32 реальных часа.

Не забывайте – отыгрывать чужих персонажей запрещено! Как и придумывать, описывать их действия, эмоции, говорить за него (в т.ч. мысленно).

Цитировать письма от Ведущего Игры запрещено!

Голосуем так: «я голосую против Имя Персонажа».

Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня, при этом необходимо зачеркнуть старый голос. Иначе новый не будет засчитан!

Не забывайте голосовать. При пропуске голосования вы получите голос против себя, а после двух и вовсе выбываете из игры!

При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

ЛС запрещены! Все – в игре!

От плюсов в игровых темах желательно воздержаться – до конца партии.

Получайте удовольствие от игры и не переживайте! Это – всего лишь игра!

Список персонажей!

TFOLC (Ведущий)

Anevix

dimaks

FedLap

P681

ShishOK

Space Glove

WeNoGrayD

Артлего

Гильфи

Кот_Ученый

Sepulchure (НПС)

В Игре участвуют 10 Игроков: 1 Модератор [комиссар], 1 Администратор [доктор], 1 Зал Славы РФФЛ [старейшина], 4 Пользователя [мирных жителя], 3 Хакера (Флудера) [мафия], в т.ч. 1 Забытый Флудер [Дон мафии].


Первая спам атака началась неожиданно. TFOLC хотел написать в ныне единственное ЛС дельное предложение по противостоянию хакером, но вместо набранного им сообщения в ЛС появилось что-то другое. Бессмысленный набор симвjлов. Опять.

К удивлению TFOLC`а, в местах, где должна была быть аватарка, ник, группа, кол-во сообщений и город пользователя-отправителя этих сообщений, были лишь черные пятна. Похоже, вычислить флудеров так просто не удастся.

А флудосообщения все сыпались и сыпались. Вскоре количество страниц в ЛС превысило тысячу, но ничего интересного в отправленных сообщениях не было. Смайлики, точки... и бессмысленный набор символов.

При очередном обновлении страницы TFOLC заметил, что что-то изменилось. Новые сообщения перестали появляться, но место для отправки собственного сообщения у TFOLC`a пропало. Внезапно в беседе появилось еще одно новое сообщение от скрытого отправителя, но уже несущее какой-то смысл:

«Еще две жертвы принесены Забытому Флудеру. Еще чуть-чуть, и от оставшихся десяти вас будет только трое, и тогда форумное господство Забытому Флудеру обеспечено! Отныне мы каждую ночь будем забирать одного из ваших. Как, страшно будет думать, то следующим можешь стать именно ты?

Мы уже среди вас.»

От оставшихся десяти?

В смысле?

Пользователей же сейчас двенадцать.

TFOLC попытался еще раз обновить страницу ЛС, но вместо нее на экране высветилось что-то другое:

Что за черт! TFOLC словно рывком распахнул дверь в список пользователей и бегло прошелся по нему глазами.

  • TFOLC. Заблокированные.
  • Anevix. Ветеран Форума.
  • dimaks. Ветеран Форума.
  • FedLap. Ветеран Форума.
  • P681. Ветеран Форума.
  • ShishOK. Ветеран Форума.
  • Space Glove. Ветеран Форума.
  • WeNoGrayD. Ветеран Форума.
  • Артлего. Ветеран Форума.
  • Гильфи. Ветеран Форума.
  • Кот_Ученый. Ветеран Форума.
  • Sepulchure. Заблокированные.

Отлично просто! Значит, новый удар Забытого Флудера пришелся по ним – TFOLC`у и Sepulchure. Правда, было немного странно то, что они не исчезли из списка пользователей, как другие, но это мало что меняло. Заблокированные.

Однако...

Опять то предчувствие. Что-то не так.

Но сейчас оно было каким-то... хорошим. Словно... не все еще потеряно.

TFOLC вновь обновил список пользователей.

  • TFOLC. Заблокированные.
  • Anevix. Администратор.
  • dimaks. Администратор.
  • FedLap. Администратор.
  • P681. Администратор.
  • ShishOK. Администратор.
  • Space Glove. Администратор.
  • WeNoGrayD. Администратор.
  • Артлего. Администратор.
  • Гильфи. Администратор.
  • Кот_Ученый. Администратор.
  • Sepulchure. Заблокированные.

Какого...

А кто-то еще недавно жаловался на нехватку Администраторов!

Похоже, у флудеров в кои-то веки что-то пошло не так!

***

TFOLC`a и Sepulchure общими силами разбанили и перевели в Администраторы, но всех не покидало чувства тревоги: среди этих десятерых пользователей затаились хакеры!

Казалось, есть только один выход.

Забанить всю десятку.

Но решит ли это все проблемы?

Решение пришло неожиданно. С началом новой спам-атаки группы вновь переменились.

  • TFOLC. Администратор.
  • Anevix. Ветеран Форума.
  • dimaks. Ветеран Форума.
  • FedLap. Ветеран Форума.
  • P681. Ветеран Форума.
  • ShishOK. Ветеран Форума.
  • Space Glove. Ветеран Форума.
  • WeNoGrayD. Ветеран Форума.
  • Артлего. Ветеран Форума.
  • Гильфи. Ветеран Форума.
  • Кот_Ученый. Ветеран Форума.
  • Sepulchure. Гости.
В общее ЛС двенадцати пользователей продолжали приходить бессмысленные сообщения, но около иконки вверху у TFOLC`a загорелась цифра два.

Кто-то прислал ему еще одно Личное Сообщение.

Кто? Зачем?

Аватарка и ник отправителя все так же были закрыты черным. Ну супер! Теперь флудеры будут терроризировать его еще и в ЛС.

Однако вместо ожидаемого бессмысленного набора символа он увидел вполне осмысленное послание. Адресованное именно ему.

«Привет, TFOLC! Как, понравилось быть Администратором? Ты же всегда этого хотел! Теперь в твоих руках судьба форума! Как, сложно понять, кто их твоих десяти друзей на самом деле сообщник Забытого Флудера или даже он сам? Предлагаем тебе игру: попади в нас! А мы полюбуемся, как ты банишь своих друзей.»

TFOLC, не задумываясь, создал новое ЛС со всеми двенадцатью участниками. Может, хоть чуть-чуть оно побудет без флуда.

«Привет, Ребята. Как вы поняли, Забытый Флудер и двое его помощников среди нас, а у меня единственного возможность остановить их, просто забанив, но я не знаю, кто из вас был взломан.

Знаете, у меня тут появилась одна бредовая идея...

Это все напоминает мне Мафию. Та партия, в которую нам так и не удалось сыграть. Десять Игроков, из них – трое мафов, да еще и один Дон. Только вот теперь все по-настоящему, да и комиссара с доктором у нас нет. Если, конечно, кто-то из вас вдруг не получил какие-то способности после всего такого.

Я думаю... мы должны устроить голосование.»

Первый день. Общаемся, подозреваем. Вы впервые встретились после раздачи статусов, и среди вас трое мафов. Голосовать можно в любое время - хоть прямо сейчас, но лучше подождать.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:07:21 +00:00

- Мафия? Ты что это такое гово... Так, спокуха, ребята! Всё, что я вынес для себя из партий и тренировок, так это то, что при количестве игроков больше 10 и при участии Влада аkа Арагорнта мирные практически гарантированно побеждают!

Я посмотрел на список участников и внутри меня всё сжалось.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-04-30 08:21:58 +00:00

- А у нас и Влада-то нет... Он ещё до взлома в неактив ушёл. И игроков всего десять!!! Хотя есть ещё Сепулхр, так что 11.

Артлего, 2017-04-30 08:23:12 +00:00


Тфолк в админах?
Он заодно с ними, значит.
Вали его.

P681, 2017-04-30 08:24:56 +00:00

- О! У нас же есть Арт! Если он не взломан, конечно...

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:31:10 +00:00

- Да, я и сам увидел только что... Сепульшур? Кстати, что он теперь думает об этом Флудёре? Он все ещё хочет его понять и простить?

- Арт... Это плохая идея. Без него мы не сможем забанить хакеров. Да и раз он нас всех до сих пор не забанил, то он на нашей стороне.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-04-30 08:35:58 +00:00

-Мне вот интересно. В том сооющении говорится о форумном господстве Забытого. Ну вот он типа всё почистил. А дальше что? Если вдруг мы не победим, то что ему даст это господство на пустом (или зафлуженном) форуме с двумя флудерами?

FedLap, 2017-04-30 08:37:18 +00:00

- И вот... Все даже хуже, чем это мне представлялось... Ребята, есть планы? Влада нет и нам придется решать все самим. Как все говорят : "Первый День - фактов нет". Давайте вспомним партии, в которых побеждали мирные и попробуем достать из них немного мудрости... Что мы можем сделать? Выбить кого-либо на рандоме и... Найти кого-нибудь из Зала Славы... Давайте решать проблемку коллективно!

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:39:28 +00:00

- Русский флуд, бессмысленный и беспощадный.

- Что? Из какого Зала Славы? Мы тут все Ветераны.

FedLap, 2017-04-30 08:42:11 +00:00

- *Старейшина Форума.

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:42:53 +00:00

- Какой Старейшина Форума?

FedLap, 2017-04-30 08:44:55 +00:00

- Ну... Старый пользователь, которого нельзя забанить на дневном голосовании, вроде. Если мы не хотим выбивать народ по рандому, то мы должны его найти... Так вроде.

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:46:39 +00:00

- С фига ли на дневном его нельзя забанить? Или почему его могут, судя по твоим словам, забанить ночью? М?

FedLap, 2017-04-30 08:50:00 +00:00

- Хм... Виноград, а какое из тебя может получится Вино? Мм?

В правилах про статусы все написано

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:54:11 +00:00

- Меня Копират уже об этом спрашивал. НЕ ЗАДАВАЙ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ.

Знаешь, мысли у тебя несвязные... Правила какие-то, статусы. Ой, прости, я это вслух сказал, да?

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

FedLap, 2017-04-30 08:55:20 +00:00

*Строго смотрит на Виноделя"

Вероятно...

WeNoGrayD, 2017-04-30 08:57:14 +00:00

- Ну, ничего. Ты тоже лишнего не говори. И не думай.

Артлего, 2017-04-30 09:07:29 +00:00


ЭТО ФАНТОМАС!

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:29:08 +00:00

- А почему ты сказал "Фантомас"? У тебя обычно после "это" стоит другое слово...

/\ /\

>_>

dimaks, 2017-04-30 09:32:02 +00:00

-У Забытого по идее побочная группа админ стоит, так ведь? У отсальных двоих, возможно, что-то тоже есть. Так почему бы ТФОЛКу, раз он админ, не пойти и не глянуть побочные группы?

ТФОЛК, 2017-04-30 09:33:47 +00:00

А это идея!

Сейчас попробую посмотреть, надо только найти, где это.

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:34:25 +00:00

- Они же хакеры. Подозреваю, им даже админки для этого не нужны. Но вы меня не слушайте, я во хмелю, то есть не разбираюсь в этом. Ха-ха!

FedLap, 2017-04-30 09:35:54 +00:00

- Значит хорошее вино получится... Ой! Я это в слух? Я сказал : "Хорошее Спартанское воспитание"...

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:37:05 +00:00

- Шутить тут могу только я.

FedLap, 2017-04-30 09:38:09 +00:00

- А кто мне запрещал шутить на философские темы? Философия - моя стихия!

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:41:30 +00:00

- Тебе так кажется.

Артлего, 2017-04-30 09:41:42 +00:00


Преступник носит личину другого человека, ровно как и Фантомас.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:44:06 +00:00

- Носит маску?

Артлего, 2017-04-30 09:46:08 +00:00


Ты не смотрел Фантомаса?
Он неотличим от человека. А ещё носит фуражки, хоть и лысый как винонрадинка.

ТФОЛК, 2017-04-30 09:46:55 +00:00

Короче, ребята.

Я заходил в Админку и смотрел побочные подгруппы.

Они у меня замазаны черным, что ничего не видно. Хакеры свое дело знают, даже тут не прокололись.

Anevix, 2017-04-30 09:47:57 +00:00

- Во дела! Этот флудер решил с нами в кошки мышки поиграть!

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:49:58 +00:00

- Не доводилось, хотя одну книгу про него читал.

У нас тут 7 людей - Даня, Дима, Спейс, Копират, Аневикс, Шишок и Федя. Все они Фантомасами быть не могут, хоть Фантомасов и больше одного.

- Тфолк, а они побочные подгруппы видят, как думаешь?

- Привет, Аневикс! И долго ж тебя не было...

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-04-30 09:50:15 +00:00

-О, привет, Аневикс. Где был?

Артлего, 2017-04-30 09:51:36 +00:00


Аневикс, с возвращением!

ТФОЛК, 2017-04-30 09:52:04 +00:00

Я не знаю.

Мне кажется, видят, раз они решили их скрыть.

WeNoGrayD, 2017-04-30 09:54:50 +00:00

- Тогда они полезут банить первым делом тех, у кого есть, как ты выразился, способности, если таковые есть. Это плохо.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Гильфи, 2017-04-30 10:08:44 +00:00

Гильфи как обычно всё пропустила, включая вчерашние проекты Арта по апгрейду.
- Всем привет! Я смотрю, тут какой-то спам был...
- Виноград, увы, с нами Влада нет... :'(
- Димакс, может, Забытому Флудеру всё равно, сколько пользователей на форуме, и как много сообщений, а важен только сам факт господства?

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:12:06 +00:00

- Я же и говорю, русский флуд - бессмысленный и беспощадный.

Sepulchure, 2017-04-30 10:17:15 +00:00


- Вчера Пират подкинул мне кое-какую идею! Насчёт жертвоприношения.

- Итак, товарищи Ветераны Форума, у вас есть по одному Плюсу в сутки, так? Так вот, очень прошу отдать его мне, за это сообщение. Кто не отдал или же отнекивается - тот значит пособник Флудера.

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:18:49 +00:00

- Сепульшур, МЫ В ЛС. Мы не можем ставить плюсы тут.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-04-30 10:19:21 +00:00

1. Мы в ЛС

2. Если бы мы и были вне ЛС, почему бы флудерам не ставить этот плюс?

Артлего, 2017-04-30 10:20:43 +00:00


Гильфи, хочешь апгрейд?

Anevix, 2017-04-30 10:21:52 +00:00

- Возникли проблемы с загрузкой сообщений. Не мог вам ничего отправить. Думал все, хакеры меня закрыли. Но нет, я еще с вам, ребята!

- И да, я сделаю все что бы найти этих... нехороших людей.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Anevix

FedLap, 2017-04-30 10:22:09 +00:00

- Арт! Не вздумай апгрейдить форум! Я уже посмотрел на бедную сову...

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:23:27 +00:00

- Здорово, Аневикс! Надеюсь, больше такого ни с кем не будет!

Гильфи, 2017-04-30 10:24:19 +00:00

- Сепульчур, сначала верни мне тот плюс, который "нарушение пространственно-временного континуума"! увы, мы в ЛС.
- Арт, нет, спасибо.

Артлего, 2017-04-30 10:26:39 +00:00


А если они с нами это провернут?
И их слова про ночной бан - это ложь.
Они и днём напакостить пытаются.



Сова очень рада новым возможностям.
Гильфи, но тогда ты сможешь крошить всех флудёров.



И вместе мы будем править галактикой как маска и Виноградка.

Гильфи, 2017-04-30 10:27:08 +00:00

- Это негуманные эксперименты над животными!
Стоп, что? Ты кому предлагаешь править галактикой - мне или Винограду?!
Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:28:40 +00:00

- Да очевидно, Арт, что они с нами в партейку Мафии решили сыграть. Команда мафии, есесна, пытается совратить мирников с истинного пути и днём. Смысла не вижу им нас просто запугивать.

А не факт, что она - не флудёр какой-нибудь. Ты погубить нас всех хочешь?!

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-30 10:34:46 +00:00


Гуманно - это к людям.
А сова счастлива.
Я предлагаю достойнейшему Винограду.
Ну, у меня есть Маска Созидания и датчик уничтожения.

Sepulchure, 2017-04-30 10:35:17 +00:00


- Что-то мой план не сработал...

- Так, теперь посмотрите на весь этот мусор, который вывалился на Форум. С первого взгляда, это непонятная тарабарщина. Но если приглядеться, то становится ясно, что вся эта куча... высыпается прямо из Маски Арта!! Я требую объяснений!

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:36:52 +00:00

- Я, конечно, не такой скромный, как Тфолк, но лучше откажусь от этого предложения...

Да она за долю секунды тебя размотает с таким вооружением! Ты хочешь монстра создать?

Гильфи, 2017-04-30 10:44:22 +00:00

- Нет, это негуманно, потому что это уже какой-то Терминатор будет, а не сова.
Смотрю, у тебя большие амбиции, Арт...

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:46:57 +00:00

- Кого только не киборгизировали... Супермен, Чебурашка, Губка Боб... Ну, а он сову хочет сделать.

FedLap, 2017-04-30 10:48:10 +00:00

Гильфи, это Киберсова. И я не хочу быть КиберФедЛапом точно. А то, что творит Арт - желание создать КиберФорум! Лучше бы создал КиберАрта...

Артлего, 2017-04-30 10:51:09 +00:00

You will be upgreded!


Киберчебурашка?!

Anevix, 2017-04-30 10:53:32 +00:00

- Да уж... Такое ощущение, что Забытый Флудер вселился в каждого.

Гильфи, 2017-04-30 10:54:21 +00:00

- ФедЛап, и я не хочу быть КиберСовой!
- NO, I WILL NOT!!! EX-TER-MI-NATE!

WeNoGrayD, 2017-04-30 10:54:59 +00:00

- Ну да. Вот.

- Э, вот не надо тут! Без меня это ЛС совсем бы заглохло. :(

P681, 2017-04-30 11:53:03 +00:00

- Сатана Актив, форуму явись!

ТФОЛК, 2017-04-30 12:02:44 +00:00

Вот вы тут все так спокойно разговариваете и веселитесь. а на мне лежит тяжелое бремя ответственности.

Не актив надо поднимать, а думать.

Как вам идея с голосованием? Способны ли мы понять, кто из нас был взломан?

У меня есть некоторые идеи, но я не уверен, что должен принимать решение самостоятельно.

FedLap, 2017-04-30 12:03:12 +00:00

- Да прибудет с ними Кибер!XD

Я уже все про голосование сказал. Я скорее всего воздержусь, если мы не решим выбивать всех рандомно.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем FedLap

P681, 2017-04-30 12:05:33 +00:00

- Будет актив - и идеи появятся. Коллективом мыслить легче, нежели в одиночку. Если ты не Сепулхр, конечно...

WeNoGrayD, 2017-04-30 12:06:28 +00:00

- Киберфо... Хм...

- А, Тфолк, ты всегда был не уверен в себе. Неудивительно даже.

Я думаю, но не могу прийти к какому-либо выводу.

Артлего, 2017-04-30 12:23:00 +00:00


Ты сказал "Кибермафия"?


Гильфи, 2017-04-30 12:23:04 +00:00

- Идея с голосованием мне нравится, но как всегда, кого подозревать, пока не очень понятно.

И я не веселюсь, в отличие от некоторых.

WeNoGrayD, 2017-04-30 12:25:21 +00:00

- Я подумал о ней.

- Зануды.

Гильфи, 2017-04-30 12:32:14 +00:00

- Виноград, да причём тут занудство? Ну чему вообще можно радоваться в данной ситуации? :|

Артлего, 2017-04-30 12:34:31 +00:00


А чего грустить?


Грусть даёт минус к настроению и мотивации.


Space Glove, 2017-04-30 12:35:39 +00:00

- Ну наконец-то и я вернулся. Флудеры могли потереть темы, но мой Яндекс им не по зубам!

Кого сегодня баним? И где Игорь?

И что вообще вы тут устроили в мое отсутствие?

Anevix, 2017-04-30 12:36:19 +00:00

- Странно от тебя такое слышать, Арт... Ты один из тех, кто хоть как то пытался поднять форум, уже много лет пытаешься сделать Легообразительное таким же интересным как самоделки и обзоры...

Артлего, 2017-04-30 12:41:52 +00:00


Так они всё угробили, видимо.


Учитывая количество вложенного труда и времени, у меня легкая апатия, смешанная с пофигизмом на нервной почве.


Бывает.


Ты же тоже Сетхеса потерял.

WeNoGrayD, 2017-04-30 12:44:23 +00:00

- Флудеры дали возможность себя забанить - то есть, у нас не такие уж и маленькие шансы на победу.

Вот что плохо - так это то, что Тфолку дали админку. Во-первых, её должен был получить я. Во-вторых, он слишком неуверенный в своих словах и действиях, как для админа...

Артлего, 2017-04-30 12:46:13 +00:00


В-третьих, он мог всё это просто придумать, а потом забанить нас по фану...

:(

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-30 12:51:42 +00:00

- Поэтому надо дышать полной грудью, ну, у кого она там есть... Кхм... И веселиться, пока не поздно!

ТФОЛК, 2017-04-30 12:53:39 +00:00

Если бы я хотел всех забанить, я бы уже это сделал.

WeNoGrayD, 2017-04-30 12:56:19 +00:00

- Перед съедением мышки кошка сначала играет с ней, мучая, а потом убивает. Может, тебе доставляет удовольствие помучать всех нас. Не принимай на свой счёт, просто нам нужно отработать абсолютно все версии.

Артлего, 2017-04-30 12:56:46 +00:00


Но ты хочешь порезвиться и поэтому не сделал этого.

Гильфи, 2017-04-30 13:04:29 +00:00

- Да не грустить надо, а что-то делать!

Виноград, а почему именно ты должен был получить админку? Почему не, например, Арт? Он зарегистрирован тут дольше.

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:06:39 +00:00

- Арт слишком вспыльчив. Ну, а почему я...

Мэйк РФФЛ грэйт эгейн!

Гильфи, 2017-04-30 13:08:23 +00:00

- Но он и так велик! Был... Пока не вмешался Флудер...

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:10:16 +00:00

Я снова покосился на сову.

- Ну а после какого происшествия я это сказал?

Артлего, 2017-04-30 13:15:46 +00:00


Арт не вспыльчив, Арт артистичен, ибо должность позволяет:3


Вот с АДминством я бы так не повеселился :(((


А ещё я первым бросаюсь в бой, чтобы защитить или поддержать других людей.


Платить надо за всё.


А имидж за спокойствие на форуме - цена ничтожная.


Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:17:22 +00:00

- Что-то на твоём концерте в середине-конце моей тренировки я не артистичность твою увидел... :/

Артлего, 2017-04-30 13:19:05 +00:00


Приходи на фестиваль, поговорим лично.


WeNoGrayD, 2017-04-30 13:20:17 +00:00

- Во-первых, у меня нет ног. Во-вторых, нет.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-30 13:23:31 +00:00


Тогда не утверждай.


Кот_Ученый, 2017-04-30 13:26:12 +00:00


Dctv ghbdtn!Xnj yjdjuj&&&


Тьфу ты.


:Dead: :Cold: :Dead:


ТьФУ ТЫ.


..жвпдэкопжкшожэщкэолажыо3


"Всем привет!Что нового???!"


Изменено 30 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

Гильфи, 2017-04-30 13:26:52 +00:00

- Ну как-то слишком быстро события развивались - форум только порушили, а ты уже претендуешь на звание. Впрочем, ладно.

Арт, как же он придёт, он же из другой страны? :(

Кот, у тебя что-то не то с раскладкой.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

Артлего, 2017-04-30 13:27:02 +00:00


Поздравляю, ребята, Кота взломали.


Телекинетический Виноград может и облететь границы.


Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-04-30 13:29:07 +00:00

- Но в реальности-то он не телекинетический, и не виноградный... Мы же про фестиваль в реальности говорим, а не в виртуальной реальности.

Кот_Ученый, 2017-04-30 13:30:49 +00:00

vtyz yt dpkjvfkb/

...

Меня не взломали.

...

Пока.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:31:48 +00:00

- Ага, примчусь из другой страны НА СВОИХ ДВОИХ!

- Гильфи, ну надо же кому-то взять на себя ответственность за восстановление форума?

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-30 13:35:37 +00:00

Ты не умеешь создавать виноградные порталы в пространстве?

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:36:44 +00:00

- С чего ты взял, что я это умею? Кстати, прощай.

Кот_Ученый, 2017-04-30 13:40:59 +00:00

Что это значит?

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:43:47 +00:00

- Ты же попрощался, вот и я с тобой тоже.

Гильфи, 2017-04-30 13:44:34 +00:00

- Кот, ты в этом абсолютно уверен?

Виноград, да, кому-то нужно. И как ты планируешь его восстанавливать?

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:47:26 +00:00

- Вы все так много лишних вопросов задаёте, как будто я знаю на них ответы...

Кот_Ученый, 2017-04-30 13:48:27 +00:00

Абослютно.Я просто забывю раскладку переключать.

P.S. Как сова управляет драконами???

WeNoGrayD, 2017-04-30 13:50:26 +00:00

- Гильфи - Мать драконов. Так, стоп, я это уже где-то слышал...

Артлего, 2017-04-30 13:52:14 +00:00


Кому нужна реальность?


Кот_Ученый, 2017-04-30 13:54:09 +00:00

Кому-то наверное нужна

Гильфи, 2017-04-30 13:56:35 +00:00

- Но этот вопрос - НЕ лишний!

Как можно хотеть быть админом, дабы восстановить форум, не имея при этом чёткого плана по восстановлению? :|

Кот, какими драконами? О_о

Мне не понравилась Игра Престолов. :( Не надо меня так называть.

Кот_Ученый, 2017-04-30 13:57:50 +00:00

Я твоих драконов на фликре видел

Про них и речь.

Фликр же не взломали...

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

Гильфи, 2017-04-30 13:59:47 +00:00

- А, ну точно) А я уж подумала, что за мной шпионят. Да, я повелеваю ими силой мысли. ;)

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:01:04 +00:00

- ХОРОШИЙ ВОПРОС!.. В любом случае, я уже перехотел стать админом. Тяжкое это дело, наверное.

Я и вовсе не смотрел, но... Э, ладно. Как пожелаешь, Гильфи.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

FedLap, 2017-04-30 14:05:54 +00:00

Ну а я - Лорд Всех Философов. Я могу силой мысли управлять философами.


WeNoGrayD, 2017-04-30 14:07:03 +00:00

- А философы не могут абстрагироваться и не следовать твоим велениям?

FedLap, 2017-04-30 14:11:36 +00:00

Ну, я вообще им мысли философские даю, в голову влезаю... Правда они вполне могут и без меня, но философия - это чудесная штука. И я без нее не могу. Кстати, Виноград, а не хочешь ли ты поступить в культ любителей философии? Ведь будучи виноградом тебе такие мысли в голову лезут...

Гильфи, 2017-04-30 14:12:38 +00:00

- ФедЛап, и что это тебе даёт?

Конечно, тяжкое! Далеко не каждый с этим может справиться. :|

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:13:23 +00:00

- Что-то больно много тут сектантов тут собралось, я вам скажу...

- Да. Не каждый.

FedLap, 2017-04-30 14:21:57 +00:00

Я улыбнулся.

- Власть! Радость за людей, которые могут мыслить... Виноград, с большой силой, приходит и большая ответственность...

Кот_Ученый, 2017-04-30 14:22:27 +00:00

То что забанили 90 процентов пользователей не дает права нарушать правила форума.

Даже в шуточной форме.

Я тебе Виноград.

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:22:41 +00:00

- Ты это к чему?

- Ча-а-аво-о-о? Какие такие правила я нарушил сейчас?

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-30 14:24:44 +00:00


- Что-то больно много тут сектантов тут собралось, я вам скажу...

(с) Виноград

Пропаганда и разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти, а также использование нацистской символики.

(с) Правила нашего форума

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:26:07 +00:00

- С каких таких пор секта философов стала официальной религией?

FedLap, 2017-04-30 14:27:35 +00:00

- Философия бывает разной, но нарушений в словах Винограда я не вижу.

Кот_Ученый, 2017-04-30 14:29:26 +00:00

Возможно это(Виноградная невиновность) и так, у каждого совесть своя, но...

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:30:28 +00:00

- Но? Договаривай, договаривай. Не люблю недосказанностей.

Артлего, 2017-04-30 14:32:14 +00:00


Но что?


Кот_Ученый, 2017-04-30 14:32:50 +00:00

...По моему мнению так делать не надо

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:36:43 +00:00

- Как так?

Anevix, 2017-04-30 14:37:11 +00:00

- Знаете, у меня появились кое какие интересные мысли. Если предположить, что несколько... Стоп, что?! Это кому тут Игра престолов не понравилась?!

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:40:53 +00:00

- О, ну давайте поспорим насчёт вкусов фломастеров, самое время.

P681, 2017-04-30 14:41:43 +00:00

- Никогда не смотрел и не имел желания смотреть Игру Престолов. :/

FedLap, 2017-04-30 14:42:34 +00:00

Ну-ну.Ребята, вам крышка. Сейчас придет Анивикс и будет вам, за Игру Престолов...

Артлего, 2017-04-30 14:43:11 +00:00


Активно машет рукой из яркого пламени.


Гильфи, 2017-04-30 14:43:55 +00:00

- МНЕ не понравилась! :\ Что дальше?

Это не Виноград тут культ устраивал, вообще-то. :| Он ничего не нарушил.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

Anevix, 2017-04-30 14:44:02 +00:00

- Да не, я Матерь Драконов позову, она и пояснит... "Шучу, если самоиронии нет, шутку не поймешь".

WeNoGrayD, 2017-04-30 14:45:52 +00:00

- Абсолютно верно, я ничего не нарушал и, представьте себе, даже не собираюсь.

Гильфи, 2017-04-30 14:46:09 +00:00

- Ничего, я не первый раз сама с собой разговариваю. ;P

xD xD xD

P681, 2017-04-30 14:46:14 +00:00

- Еретики! Сжечь на костре!

- У нас, по сути, сейчас нет официального источника правил. Все темы-то удалены!

Артлего, 2017-04-30 14:49:06 +00:00


Гильфи - Мать Драконов?!


Сова-дракон?!


И Вам мой апгрейд не понравился?!


WeNoGrayD, 2017-04-30 14:49:07 +00:00

- Зато админ есть. Он-то наверняка все правила наизусть помнит, да?

P681, 2017-04-30 14:50:24 +00:00

- Да, с представителем власти у нас анархию (которая мать порядка) устроить не получится...

Кот_Ученый, 2017-04-30 14:53:45 +00:00

Ну ладно...

Арт крутой апгрейд!

Гильфи, 2017-04-30 14:59:46 +00:00

- Арт, совы-драконы очень даже существуют.

Не понравился, потому что зачем мне становиться киборгом, если у меня есть целая армия огнедышащих летающих няшек? ;P

Пират, не позволю устроить анархию! :| Я правила помню, перечитывала недавно.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:01:41 +00:00

- О, ну раз так, то ты лучше на роль админа подходишь, чем Тфолк или даже я.

Гильфи, 2017-04-30 15:03:54 +00:00

- О_О Не-не-не. Я не справлюсь. По той же причине, по которой деканат не может меня уговорить стать старостой вместо нашего балбеса-прогульщика.

Я трезво оцениваю свои силы. :|

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:05:28 +00:00

- А если нетрезво, а?

Кот_Ученый, 2017-04-30 15:10:31 +00:00

Что бы нетрезво оценивать силы нужно быть нетрезвым.

А совы не пьют!

Наверное...

P.S. Виноград сорри за то недоразумение(

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:11:38 +00:00

- В точку.

Откуда у тебя такая информация? У меня другая есть!

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-30 15:12:58 +00:00

Какая?

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:15:11 +00:00

- Про возможность потребления совами алкоголя.

Гильфи, 2017-04-30 15:18:57 +00:00

- Я не пью.

Гордо отворачивается.

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:20:12 +00:00

- Сова - птица гордая, пока не пнёшь - не запьёт. Так, куда это я зашёл...

Артлего, 2017-04-30 15:21:26 +00:00


Виноград сейчас напрашивается.


WeNoGrayD, 2017-04-30 15:23:37 +00:00

- Да-а-а?.. На что?

Кот_Ученый, 2017-04-30 15:24:52 +00:00

На гнев совиной армии драконов!

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

Артлего, 2017-04-30 15:27:29 +00:00


На ярость Совы-Матери Дрэгонов!


WeNoGrayD, 2017-04-30 15:28:59 +00:00

- Ой, да ладно, создам себе виноградный портал в какую-то холодную местность, север России, например, и не буду ни о чём беспокоиться. Мы, винограды, живучие, в отличие от драконов.

dimaks, 2017-04-30 15:31:38 +00:00

-Здрасьте.

Это ж надо, от разговора о голосовании логической цепочкой перешли к (не)пьющим совам. :Р

Изменено 30 апреля 2017 пользователем dimaks

FedLap, 2017-04-30 15:31:43 +00:00

Хм... Тролль пошел по трубам. Хорошо идет, только главное, чтобы всё флеймом не кончилось...

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:33:00 +00:00

- Согласен, Федя, Котяра троллит не по-детски.

Space Glove, 2017-04-30 15:37:17 +00:00

А вот на соседних форумах умеренный флуд разрешен, кстати. Удобно и практично.

И весело.

FedLap, 2017-04-30 15:37:19 +00:00

Троллят почти все... Даже я. Котярко, Виноделец, КиберСов, АртаДеЛего... Много народу)я

Кот_Ученый, 2017-04-30 15:44:11 +00:00

Уряяяя!Я себе трушные битсы купил!

Гильфи поймет)))

В каком месте я троллил?

Артлего, 2017-04-30 15:44:59 +00:00


Где флуд разрешён?


Гильфи, 2017-04-30 15:51:23 +00:00

- Ну всё, Виноград... Если ты не извинишься, то я сделаю с тобой то, что Гермиона устроила Рону при помощи заклятия Оппуньо!

И ты можешь только догадываться, атакует ли тебя очень маленькая и рассерженная сова, или армия моих дракончиков! ;P

Спейс, это на каких таких соседних форумах? :)

Кот, поздравляю! :D

Кот_Ученый, 2017-04-30 15:54:27 +00:00

У меня до этого были битсы-затычки, и трушно-левые наушники.

А теперь есть и битсы трушные !Ура!

Кто нибудь ведет расследование?Или все флудят only?

WeNoGrayD, 2017-04-30 15:55:43 +00:00

- Кот, я пошутил. Очень тонко пошутил.

- Хмпф. Ты в курсе, что я могу управлять направлением движения предметов? Э-э-э, я хотел сказать, прости. Да, прости, вот это хотел сказать.

Sepulchure, 2017-04-30 15:55:59 +00:00


- А что вы в Битсах такого нашли? Ситуация с форумом меня озадачивает, но этот вопрос о Битсах теперь прямо тревожит.

FedLap, 2017-04-30 15:56:25 +00:00

Так, все. Я теперь Гильфи не троллю)

Не хочу получить в лоб драконьим пламенем.

Артлего, 2017-04-30 15:57:30 +00:00


Что есть Битсы?

Гильфи, 2017-04-30 16:00:19 +00:00

- Прощаю! :D

ФедЛап, правильное решение! ;)

Арт, это наушники. Нормальные, а не затычки для ушей!

Артлего, 2017-04-30 16:01:14 +00:00


Но у винограда нет ушей.

WeNoGrayD, 2017-04-30 16:02:11 +00:00

- Агась...

- А я тут причём?

ShishOK, 2017-04-30 16:16:33 +00:00

- Всем привет! Я что-то пропустил?

P681, 2017-04-30 16:18:20 +00:00

- Привет, Шишок. Да, пропустил...

FedLap, 2017-04-30 16:18:34 +00:00

Вот он! Ловите Флудера! Боюсь, что многое...

Артлего, 2017-04-30 16:18:50 +00:00


Ты проспутил многое.
Зачем пропустил?

Гильфи, 2017-04-30 16:20:05 +00:00

- Не пропустили, мы же в ЛС. ;) Прокрутите страницу вверх, и всё прочтёте.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-30 16:21:03 +00:00

- Ты пропустил голосование. Тебя коллективным решением собрались банить. Сообщай, кто ты там.

Блин, ребят, что это за стандартная фразочка неактивов спящих целые дни игроков юзеров? Она ведь не меня одного задолбала уже?

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-30 16:21:13 +00:00

Сжечь неактива!

Я же сам неактив

Что

Почему

Все

Зачеркнуто

Привет Шишок!

Гильфи, 2017-04-30 16:24:01 +00:00

- Кот, ты точно уверен, что тебя не взломали? :| Пишешь как-то странно.

Виноград, ты прав.

WeNoGrayD, 2017-04-30 16:26:13 +00:00

- Я всегда прав. За исключением тех случаев, когда не прав, тогда я не прав, а так я всегда прав. Я прав?

Anevix, 2017-04-30 16:28:24 +00:00

Несомненно, Виноград.

WeNoGrayD, 2017-04-30 16:32:53 +00:00

- Ну вот, я же говорил.

Гильфи, 2017-04-30 16:43:42 +00:00

- Если исключения есть, то это уже не "всегда". ;)

dimaks, 2017-04-30 16:46:10 +00:00

Но он же говорит, что всегда когда не *условие*. Такое высказывание вподне допустимо.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем dimaks

WeNoGrayD, 2017-04-30 16:46:26 +00:00

- Не надо выискивать логические ошибки в моих суждениях.

Гильфи, 2017-04-30 16:55:04 +00:00

- Просто это бросается в глаза. :(

dimaks, 2017-04-30 16:58:08 +00:00

-Не понимаю, что тебе в его высказывании не нравится.

WeNoGrayD, 2017-04-30 16:58:32 +00:00

- На этом и строится шутка...

Артлего, 2017-04-30 17:00:11 +00:00


Ошибка - это способ познания мира.


Гильфи, 2017-04-30 17:02:44 +00:00

- Димакс, я бы объяснила, но Виноград просил этого не делать. ;) Так что я не буду объяснять.

WeNoGrayD, 2017-04-30 17:03:44 +00:00

- Я просил не выискивать логические ошибки, а не не объяснять их.

Гильфи, 2017-04-30 17:12:18 +00:00

- Просто в моём понимании "всегда" с исключениями, это уже не "всегда", а "почти всегда".

dimaks, 2017-04-30 17:15:05 +00:00

-Всегда с исключенями само по себе - это не всегда, а почти всегда, да. Но в данном конкретном случае всё как раз правильно. При упоминании "за исключением" использование "почти всегда" в первом предложении является неуместным.

Артлего, 2017-04-30 17:19:37 +00:00


Не является в зависимости от желания выделить что-либо говорящего.


P681, 2017-04-30 17:46:30 +00:00

- Ребят, завтра у меня не будет доступа к интернету, поэтому, проголосую сейчас...

- Голосую против Кота Ученого.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем P681

WeNoGrayD, 2017-04-30 17:54:29 +00:00

- Агась. А почему он?

Артлего, 2017-04-30 17:55:35 +00:00


Да, почему Кот?


Кот_Ученый, 2017-04-30 18:12:41 +00:00

Голосую против P681

Артлего, 2017-04-30 18:16:16 +00:00


Что тебе сделал Кот? Посмотри, какой он милый и пушистый!


Кот, что тебе сделал Р681... А. Ну да.


WeNoGrayD, 2017-04-30 18:21:35 +00:00

- Перекрёстные голоса? Мде. Да ещё и без аргументации.

/\ /\

>_>

Артлего, 2017-04-30 18:38:33 +00:00


Вообще без аргументов?!


Кот.


Может ты чего скажешь в свою защиту?..


ShishOK, 2017-04-30 20:04:27 +00:00

Мда... Кот немного пофлудил - наушники, вроде. Эт подозрительно и флудно! Хотя против Кота ничего не имею, но... Я пока промолчу

Изменено 30 апреля 2017 пользователем ShishOK

Артлего, 2017-04-30 20:24:21 +00:00


Не будь мутным, пей Боржоми!

Кот_Ученый, 2017-05-01 07:08:15 +00:00

Я проголосовал против Пирата, чтобы уравнять голоса.

У меня было мало времени чтобы отписаться потому и без аргументации.

WeNoGrayD, 2017-05-01 07:09:36 +00:00

- А сейчас у тебя есть какая-нибудь аргументация, или фраза "чтобы уравнять голоса" ею и является?

Кот_Ученый, 2017-05-01 07:12:22 +00:00

Так и есть.

Я просто боялся что не смогу зайти сегодня, и могу вылететь из-за одного голоса...

WeNoGrayD, 2017-05-01 07:16:39 +00:00

- Понятно.

- Я пока что не могу предложить новых кандидатур, но и голосовать за уже имеющихся сейчас не буду.

Артлего, 2017-05-01 08:11:58 +00:00


Ну и правильно.

WeNoGrayD, 2017-05-01 08:14:26 +00:00

- Почему ты так считаешь?..

Артлего, 2017-05-01 08:16:09 +00:00


А почему нет?

WeNoGrayD, 2017-05-01 08:18:25 +00:00

- Действительно.

- Тянуть не будем?

Артлего, 2017-05-01 08:19:05 +00:00


Обычно тянут мафы.

WeNoGrayD, 2017-05-01 08:22:10 +00:00

- Из тренировок мы выяснили, что это далеко не так. :/

Артлего, 2017-05-01 08:23:27 +00:00


Ну ладно.
:(

Изменено 1 мая 2017 пользователем Артлего

Sepulchure, 2017-05-01 09:10:02 +00:00


- Действительно, пофлудить в ЛС все горазды, а как дело доходит до чего посерьёзнее, у народа сразу рот под замком.

- Кот, так ты теперь сделал так, что если все остальные сачканут, то вы вылетите оба! Что-то не складывается твоё объяснение, ищи новое. И ты хочешь сказать, что у тебя "может не быть времени спасать форум"?! Ну что за дела, в конце концов? Меня не слушают, своего тоже не предлагают... Ау, народ, что с вами?!

Anevix, 2017-05-01 09:34:29 +00:00

- Мне кажется, не все еще свыклись с мыслью, что с форумом произошла такая беда. А теперь мы еще и друг с другом собачимся...

WeNoGrayD, 2017-05-01 09:36:18 +00:00

- У нас есть выбор?

Anevix, 2017-05-01 09:39:03 +00:00

- Не то что бы выбор... Просто нам следует быть чуточку спокойнее.

WeNoGrayD, 2017-05-01 09:41:21 +00:00

- Бесится тут только Сепульшур. Он, кстати, голосовать-то собирается?

Я голосую против ФедЛапа.

- Объясню почему: он предлагал забанить кого-то случайного, либо найти какого-то Старейшину.

Первый вариант - фигня. Кто не согласен - поднимите ваши верхние конечности.

Второй вариант: если Федя говорит правду и Старейшину нельзя забанить на голосовании, то именно хакерам и выгодно его найти - они вряд ли захотят допустить осечку и потратить день впустую, не забанив простого пользователя. Мирным юзерам польза от такого раскрытия Старейшины стремится к нулю - им, Старейшиной, то бишь, на самом деле, объявиться может кто угодно, да и потом уже понятно, кого будут банить этой ночью, если это был настоящий.

Изменено 1 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2017-05-01 10:06:23 +00:00

Кстати, да, ребята. Если вы не сможете определится и лидерами голосования станут сразу несколько пользователей, я забаню всех их сразу. Думаю, так будет лучше. Тянуть с выбором нам некогда.

Кот_Ученый, 2017-05-01 10:11:11 +00:00

Не слишком ли жестко?

WeNoGrayD, 2017-05-01 10:12:34 +00:00

- Что-то ты занервничал, Котяра...

/\ /\

>_>

ТФОЛК, 2017-05-01 10:12:36 +00:00

Жестко поступили хакеры, стерев почти все содержимое Форума.

Кот_Ученый, 2017-05-01 10:16:22 +00:00

Да можете выносить меня вперед ногами.

Хакерам проще будет.

WeNoGrayD, 2017-05-01 10:17:42 +00:00

- Потише, потише. Всего три юзера отписалось.

Sepulchure, 2017-05-01 10:26:28 +00:00


- Я не бросаю свою цель - стать Пророком нового Форума. Моя миссия чрезвычайно важна для общества, и я не намерен отвлекаться на Голосование, или что вы там затеете ещё через день-другой.

- Вам нужно лишь понять, простить и принять Забытого Флудера. Чего вы ещё не понимаете, так это того, что в конечном счёте он окажется на нашей стороне! И мы вместе построим РФФЛ, включив в него также и элементы старого.

WeNoGrayD, 2017-05-01 10:28:07 +00:00

- Ты, похоже, не понимаешь, что происходит.

Sepulchure, 2017-05-01 10:40:03 +00:00


- Вы что, хотите сказать, что контент с Форума безвозвратно стёрли? Включая аккаунты других форумчан?

- Тогда... за что мы здесь боремся? Кто-нибудь мне объяснит?

Артлего, 2017-05-01 10:47:11 +00:00


Я борюсь за возвращение минусов.

Кот_Ученый, 2017-05-01 10:51:28 +00:00

Зачем тебе они?

Артлего, 2017-05-01 10:59:59 +00:00


Это классика форума.
Да и многовато уже людей с 2к+ плюсами.

Изменено 1 мая 2017 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2017-05-01 11:01:10 +00:00

Мы боремся за то, чтобы от Форума хоть что-то осталось. Чтобы остались мы, и не в бане, и чтобы остались люди, которые смогут возродить Форум. Контент можно восстановить, Пользователи - зарегистрироваться заново.

Если мы победим, это может стать чем-то вроде... очищения..

Но я не уверен, что оно было нужно. Однако выбора уже нет.

Сдаваться - нельзя. Мне бросили вызов, и я должен доказать, что смогу что-то сделать для защиты своего - нашего - РФФЛ!

Изменено 1 мая 2017 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2017-05-01 11:02:50 +00:00

- Ты один?

Артлего, 2017-05-01 11:10:40 +00:00


Я ж говорю, это его проделки.

Sepulchure, 2017-05-01 11:43:20 +00:00


- Ааааааа. Так это... Эээээ...

- Это что получается, что форум ещё можно спасти? Контент можно восстановить? А то со стороны выглядит как "Всё пропало, сражаюсь за то, не знаю что!!". Нуууу, так бы сразу и сказали. То есть Райский Форум Фанатов Лего строить не нужно. Я-то заладил, ковчег-ковчег, а тут вон оно как, оказывается... Эхехе, осечка небольшая вышла, осечка... Хехе. Ххехххе... Хххххухупхухххпхулт...

Изменено 1 мая 2017 пользователем Sepulchure

ТФОЛК, 2017-05-01 11:46:41 +00:00

Я надеюсь, что что-то все-таки восстановить можно. Многие пользователи наверняка сохранили у себя материалы, и с радостью выложат их снова.

Если не получится - будем творить новый контент!

Но сначала надо разобраться с угрозой Забытого Флудера.

И для этого нам всем надо сделать Выбор.

Кот_Ученый, 2017-05-01 11:59:38 +00:00

А что если это сделали ребята с ДаблБрика чтобы вернуть активность форуму?

Типа РФФЛ умирай, ДаблБрик оживай???

ShishOK, 2017-05-01 12:02:23 +00:00

А что вообще подавило Даблбрик?

WeNoGrayD, 2017-05-01 12:14:06 +00:00

- Чёт сомневаюсь, что даблбриковцы такое сделали.

Гильфи, 2017-05-01 12:25:06 +00:00

Гильфи наконец-то проснулась, и разобралась с домашним заданием.
- Ну да, давайте во всём обвиним ДБ, как много лет назад, когда шли форумные войны. :| Но в теории, этот вариант сбрасывать со счетов нельзя...
Не знаю пока, против кого голосовать. Нормальных аргументов нет.
Пират и Кот просто пошли друг против друга, а что касается ФедЛапа... Кажется, я понимаю его логику... Но пусть лучше он сам выскажется, что он имел тогда в виду.
Пропускать голосование я не хочу... Тифолк, я правильно понимаю, что воздерживание от голосование (синим шрифтом выделенное) будет тоже засчитано, как голос против себя, но не засчитано как пропуск?
Поэтому я пока проголосую против Спейс Глоува, потому что он не ответил вчера на мой и Арта вопрос. Где-то разрешён умеренный флуд? Хм... :/
Но я очень надеюсь услышать комментарий по этому поводу. Вполне возможно, что мои подозрения совершенно беспочвенны, тогда я буду думать дальше. :)
Голосую против: Space Glove

ТФОЛК, 2017-05-01 12:27:49 +00:00

Да.

Если ты напишешь, что в этот раз воздерживаешься от голосования - его пропуском это не считается.

WeNoGrayD, 2017-05-01 12:28:15 +00:00

- Помню я, как ждал его слов на первой тренировке. Не дождался.

- Кхм... У нас уже у трёх человек и одного кота по одному голосу. :/ Нельзя допустить их одновременного бана.

Кот_Ученый, 2017-05-01 12:30:35 +00:00

А что мы можем сделать?

WeNoGrayD, 2017-05-01 12:31:19 +00:00

- Сузить выбор.

Кот_Ученый, 2017-05-01 12:31:46 +00:00

Без аргументации?

Гильфи, 2017-05-01 12:31:56 +00:00

- Одновременного бана допускать нельзя однозначно. Просто мне не нравятся кандидатуры, предложенные ранее. :(
Но время ещё есть, думаю, наверняка кто-то поддержит.
Стоп. Минутку. Виноград, ты не совсем прав. У Кота и Пирата по 1 голосу. А у ФедЛапа и Спейса по 2 голоса, так как они не голосовали пока, то есть пока у них автоматически голоса против себя.

WeNoGrayD, 2017-05-01 12:33:47 +00:00

- Согласен, это я не учёл. Но всё равно даже два человека за раз...

Кот_Ученый, 2017-05-01 12:47:49 +00:00

Меня напрягает что Пират говорил что его не будет в сети а сам онлайн...

WeNoGrayD, 2017-05-01 12:49:53 +00:00

- А ты этого добивался, не так ли?

P681, 2017-05-01 12:55:01 +00:00

- Ребят, я интернет только что подключил, а голос оставил рандомно - чтобы голосование не пропускать.

- Сейчас почитаю маленько всё выше написанное, потом голос сменю.

Изменено 1 мая 2017 пользователем P681

Anevix, 2017-05-01 13:08:10 +00:00

Выбор... Мы всю жизнь делаем выбор. И от этого зависит как дальше будут развиваться события.

Сейчас я должен сделать свой.

Как же это сложно! Я не могу поверить, что кто из ребят хакер. Но факты говорят об обратном. А факты - самая упрямая в мире вещь. Прав был Воланд...

- Мне жаль, что приходится делать выбор. Я знаю, что среди нас хакеры, но все равно доверяю всем без исключения... Наверно потому, что нас осталось так мало, и я не хочу быть причастным к потере кого то из оставшихся среди нас если ошибусь.

Голосую против WeNoGrayD.

Поясню почему. Мы пытаемся как можем спасти форум, но в этой переписке стало много флуда. И идет он в основном от Винограда, а остальные словно заражаются этим.

WeNoGrayD, 2017-05-01 13:11:36 +00:00

- Чел, ты уверен?) Я всегда тут много общался. Особенно в ЛС. Тебе любой скажет это. Но... Как хочешь.

_ /\ /\ _

\_(1_1)_/

Надеюсь, ты переменишь своё мнение обо мне.

Изменено 1 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-05-01 13:12:05 +00:00

- Так-с, выводы мне сделать, конечно же, не удалось (x)), поэтому проанализируем...

- Виноград аргументировал свой голос, я с ним, в принципе, согласен.

- Гильфи, на какой вопрос Спейс тебе и Арту не ответил? Поясни.

- Позицию Кота понимаю, ибо сам так поступал.

Гильфи, 2017-05-01 13:26:53 +00:00

- Аневикс, Виноград всегда очень много пишет в любой Игре. Это ни о чём ни говорит.
- Пират, Спейс выдал фразу "А вот на соседних форумах умеренный флуд разрешен, кстати. Удобно и практично. И весело."
Арт спросил "Где флуд разрешён?", я спросила "- Спейс, это на каких таких соседних форумах? :)", и он до сих пор не ответил.

P681, 2017-05-01 13:30:02 +00:00

- Странные у тебя мотивы для подозрения, однако. Но глубинный смысл мне понятен, окей.

Гильфи, 2017-05-01 13:33:51 +00:00

*разводит крыльями*
- Я не вижу пока более серьёзных доводов. А проголосовать нужно. :(

P681, 2017-05-01 13:34:57 +00:00

- Примерно по той же причине я и проголосовал против Кота, а он обиделся. :(

FedLap, 2017-05-01 13:45:48 +00:00

- Гильфи, Вполне можно воздержаться:) Моя логика проста : я написал варианты голосования, не заметил того, что тут не знают про Старейшину и попал в глупое положение, а говорил я: "Можем найти Старейшину... Можем рандомно кого-нибудь выбить..." Вот такая фигня. Виноград меня стал подозревать. Сегодня можно выбить целых двух пользователей, ну или даже трех. Спэйс - да. Ведет себя тихо, как в девятой Партии, только хорошо для него это не кончилось)) Давайте Спэйса подождем, а? Там уж и посмотрим, что он скажет. Реакция Кота вполне нормальна. Пират тоже интересен. Давайте от Спэйса ждать фактов...

Изменено 1 мая 2017 пользователем FedLap

Кот_Ученый, 2017-05-01 13:48:02 +00:00

Мне очень не нравится молчание Рукавички.

WeNoGrayD, 2017-05-01 13:49:16 +00:00

- Нам НЕ НАДО выбивать "целых двух пользователей, ну или даже трёх"! С большим шансом мы забаним друзей!

- Тик-так.

Гильфи, 2017-05-01 13:55:50 +00:00

- ФедЛап, воздержаться нельзя, я получу голос против себя. А согласно новому правилу, при равенстве голосов выбывают оба. И мне совершенно не хочется оставлять голос на себя, чтобы в последний момент кто-то проголосовал против меня, вместо разбиения текущей ничьи между тобой и Спейсом, и таким образом можно очень просто вылететь, воздержавшись.
- Мне не нравится, что большинство молчат и не голосуют. Хотя многие присутствуют. Вы совсем не хотите спасти форум? :/

Кот_Ученый, 2017-05-01 13:56:09 +00:00

Что же делать?

Изменено 1 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

FedLap, 2017-05-01 14:00:36 +00:00

- Упс. Гильфи, сорри за ошибочку. Я готов тебя поддержать, тем боллее Спэйса в теме нет. Да и он себя вел также в Девятой. Пока голос против Спэйса. Если Спэйс придет с нормальными аргументами - подумаю ещё раз.

Изменено 1 мая 2017 пользователем FedLap

ТФОЛК, 2017-05-01 14:09:26 +00:00

Ребята, поторопитесь! Мы не можем долго ждать.

Через час подведу результаты голосования и забаню выбранных.

Пожалуйста, еще раз обдумайте свой выбор!

P681, 2017-05-01 14:11:00 +00:00

- Тфолк, огласи всю таблицу голосов, пжалста.

Кот_Ученый, 2017-05-01 14:14:58 +00:00

Какая сейчас статистика голосования?

Артлего, 2017-05-01 14:16:24 +00:00


Голосую против ФедЛапа, ибо вместо философии пустословие.


Изменено 1 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-01 14:18:43 +00:00

- Я бы сказал, что это то же самое, что обвинить меня во флуде...

P681, 2017-05-01 14:19:06 +00:00

Кот - 1 - Пират.

Пират - 1 - Кот.

Спейс - 3 - Гильфи, ФедЛап, голос против себя.

Виноград - 1 - Аневикс.

ФедЛап - 2 - Виноград, Арт.

Шишок - 1 - голос против себя.

Димакс - 1 - голос против себя.

Не голосовали: Спейс, Шишок, Димакс.

Артлего, 2017-05-01 14:20:44 +00:00


Ооо, так Гильфи с ФедЛапом ударились в Спейса?


Простите, а Виноград разве голосовал?


WeNoGrayD, 2017-05-01 14:21:30 +00:00

- Вообще-то да.

P681, 2017-05-01 14:21:40 +00:00

- Виноград же голосовал против ФедЛапа, не?

Артлего, 2017-05-01 14:22:39 +00:00

О_О
Ого я пропустил.

P681, 2017-05-01 14:24:56 +00:00

- Арт, думаю то, что Гильфи с ФедЛапом на Спейса пошли - слишком палевно (по крайней мере для Гильфи). Поэтмоу исключаю (на данный момент) виновность Гильфи.

Изменено 1 мая 2017 пользователем P681

Артлего, 2017-05-01 14:25:56 +00:00


Да не, Гильфи вон сидит и пытается всех по лс отследить, которым мафы как бэ не пользуются.


А вот товарищ ФедЛап вызывает подозрения... Не, ну должен же я что-то сказать!:D


Изменено 1 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-01 14:34:59 +00:00

Шишок и Спейс онлайн, но что-то не думают голосовать...

Может они это сделают в последние минуты, чтоб мы не успели переголосовать?

Гильфи, 2017-05-01 14:35:05 +00:00

- Арт, я даже не знаю, дать ли тебе медаль за внимательность... или за невнимательность. xD

Артлего, 2017-05-01 14:37:16 +00:00


Вряд ли.


Они чего-то ждут.


Хотя их трое осталось, фиг знает. Флудеры на то и флудеры. Что не тактики.


Гильфи, прости меня:(


Я попутал.


WeNoGrayD, 2017-05-01 14:38:39 +00:00

- Кот, это слишком глупо, мы же их на следующий день можем забанить. Кхм...

Я что-то вспомнил.

Наверное, они не в курсе, когда кончается голосование.

- С Гильфи и ФедЛапом то же самое - палиться в первый день не в стиле как минимум первой.

Изменено 1 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-01 14:41:02 +00:00


Зато в стиле ФедЛапа, вспоминаем 7 партию.


Гильфи, 2017-05-01 14:41:53 +00:00

- Арт, не совсем поняла, за что ты извиняешься, но прощаю)
- Виноград, в смысле? О_о

WeNoGrayD, 2017-05-01 14:42:47 +00:00

- Если это в стиле ФедЛапа, то это не может быть ФедЛап. Странно, да?

- Я тебя не подозреваю на данный момент.

Изменено 1 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Гильфи, 2017-05-01 14:47:21 +00:00

- Поняла. Спасибо)

dimaks, 2017-05-01 14:52:09 +00:00

-Премного извиняюсь, вылетело из головы, что конец в шесть. Голосую против Спэйса, что бы кто-нибудь вдруг не мог сделать ничью. Точнее, для меньшей вероятности такого.

Space Glove, 2017-05-01 14:57:19 +00:00

- Это все из-за моего увлечения нелегом?! Нетолерантность! Сегрегация и ущемление прав по критерию дохода!

Голосую против ФедЛапа... а что? Ни одного обзора не написал, наверняка все силы уходят на флуд. Хе-хе.

WeNoGrayD, 2017-05-01 14:57:49 +00:00

Меня голосу на против СпейсГлоува.

- Только из-за того, что он захотел поменять голос.

Изменено 1 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-01 14:57:51 +00:00


Кот - 1 - Пират.


Пират - 1 - Кот.


Спейс - 4 - Гильфи, ФедЛап, голос против себя, Димакс.


Виноград - 1 - Аневикс.


ФедЛап - 2 - Виноград, Арт.


Шишок - 1 - голос против себя.


Димакс - 1 - голос против себя.


Не голосовали: Спейс, Шишок.


Взято (нагло стыренно) у Р681.


P681, 2017-05-01 14:58:21 +00:00

- 3:3, получается?

- Арт, добро пожаловать в P-ратскую коалицию.

Изменено 1 мая 2017 пользователем P681

Артлего, 2017-05-01 14:58:28 +00:00


Так Спейс не голосовал, Виноград.


>_>


ТФОЛК, 2017-05-01 15:25:04 +00:00

Результаты голосования!

  • Anevix - против WeNoGrayD
  • dimaks - против Space Glove
  • FedLap - против Space Glove
  • P681 - против Кот_Ученый
  • ShishOK - против ShishOK (ПРОПУСК)
  • Space Glove - против FedLap
  • WeNoGrayD - против Space Glove
  • Артлего - против FedLap
  • Гильфи - против Space Glove
  • Кот_Ученый - против P681
Итого:

Space Glove - 4 голоса

FedLap - 3 голоса

WeNoGrayD, Кот_Ученый, ShishOK, P681 - по одному голосу.

Так?

Ну, вы сделали свой выбор. Сейчас я забаню пользователя Space Glove, и буду надеяться, что он хакер.

Я забанил Space Glove, и почти сразу же получил письмо от Забытого Флудера. Видно, он лично следил за ситуацией.

"ха-ха, как я и думал, с этим голосованием у вас нечево не палучилось!!!!!!! лучше бы сваими мазгами думал, тфолк ты забанил своево!!!!!!!!

Забытый Флудер"


Выбывший: Space Glove.

Статус:

Пользователь [мирный житель].

Изменено 1 мая 2017 пользователем TFOLC
добавлены результаты дня