Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Падальщик от Space Glove

Space Glove, 2017-04-29 16:44:37 +00:00

Добрый вечер.

Прознав о проекте UN, я решил попробовать внести туда свой вклад.

И в процессе сборки модели чрезмерно увлекся, так что в итоге собранная мной штуковина мало относилась к Биониклам и экшн-фигурам.

Получился скорее примитивный двуногий робот. Вот такой.

Честно говоря, придумывать какую-либо историю я не стал и, возможно, допишу ее позже. Кроме названия, ничего особо не придумывается. :/

Конструкция падальщика довольно примитивна - этакая голова с ножками. И с двумя маленькими "ручками" спереди...

Поставить его в устойчивое положение нетрудно, хотя на первый взгляд я сам в этом усомнился - когти на ногах устроены так, что представляют из себя идеальную опору. Сами ноги, кстати, двигаются, но не очень свободно.

На этом все. Спасибо за внимание.

Гильфи, 2017-04-29 17:46:58 +00:00

Мне нравится, как отверстие в синей бионикловской детали изображает открытый рот.

Правда, из-за широко расставленных ног не могу представить его идущим... А! Он по-крабьи бегает, то есть бочком? :D

Классный монстрик вышел!

Sepulchure, 2017-04-29 18:41:36 +00:00

Критически не хватает правильных ракурсов.

И даже с текстом не очень понятно "где есть что". Очень помогли бы фотки того, как он взаимодействует с окружающей средой.

P681, 2017-04-29 18:43:37 +00:00

Пожирание падали! Вот, чего не хватает! Ну и трех фотографий мало, чтобы рассмотреть такое необычное существо и осознать, что это вообще такое.

Mirak_lego_builder, 2017-04-29 18:54:45 +00:00

О, а для UN работ уже давно не было, кстати.

Тема самоделки не раскрыта. Тут нужно больше трёх фотографий, либо подобрать более удачные ракурсы, чтобы рассмотреть самоделку со всех сторон. Существо-то интересное! А с историей было бы вообще шикарно, название мне нравится. :Cool:

Space Glove, 2017-04-30 10:59:44 +00:00

Всем спасибо за комментарии!
К сожалению, абсолютно не представляю, как бы разнообразить ракурсы... Могу только пару однообразных фото приложить пониже.

Правда, из-за широко расставленных ног не могу представить его идущим... А! Он по-крабьи бегает, то есть бочком? :D

Ага. Хотя сначала ноги параллельно друг другу располагались.

О, а для UN работ уже давно не было, кстати.

А это и не UN - специально у Артлего поинтересовался.))

И даже с текстом не очень понятно "где есть что". Очень помогли бы фотки того, как он взаимодействует с окружающей средой.

Вот окружение бы не помешало! Подумаю над этим делом.