Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

[МАФИЯ 10, Юбилейная партия] Знакомясь с Игроками... Пролог. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2017-04-28 12:00:29 +00:00

Добрый день! Ну, начнем Юбилейную партию?

Вообще, я немного раньше начал пролог, за что я извиняюсь, но дальнейших сдвигов сроков не будет.

Правила партии!

1. Регламент партии

1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после опубликования анонса.

1.2. В игре могут присутствовать гости [сюжетные персонажи], не имеющие право голоса.

1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не участвует в голосовании и не имеет права голоса.

1.4. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня).

1.5. Пролог играется без статусов персонажей.

1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС).

1.7. Персонаж считается выбывшим днем, если он получил большинство голосов во время дневного голосования. Ведущий констатирует его статус выбывшего при закрытии темы текущего игрового дня.

1.8. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

1.9. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

1.10. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

1.11. Персонаж считается выбившим ночью, если его забанили [убили] хакеры [мафия] во время своих ночных действий.

1.12. Статус игрока, выбывшего ночью, озвучивается в первом посте темы нового игрового дня.

1.13. Победа пользователям [мирным жителям] присуждается в случае, если из Игры выбыли все хакеры [мафы]. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий пользователей [мирных жителей], способных противостоять хакерам [мафии] большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры.

1.14. Победа хакерам [мафам] присуждается в случае, если после дневного голосования хакеров [мафов] становится больше чем пользователей [мирных жителей]. Решение принимается Ведущим игры.

2. Расписание

2.1. Пролог. 28 апреля 15:00 – 30 апреля 9:00. Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.

2.2. Нулевая ночь. 30 апреля 9:00 – 10:00. В нулевую ночь все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.

2.3. День первый. 30 апреля 10:00 – 1 мая 18:00.

2.4. Первая ночь. 1 мая 18:00 – 2 мая 8:00.

2.5. День второй. 2 мая 10:00 – 3 мая 18:00.

2.6. Вторая ночь. 3 мая 18:00 – 4 мая 8:00.

2.7. День третий. 4 мая 10:00 – 5 мая 18:00.

2.8. Третья ночь. 6 мая 18:00 – 7 мая 13:00.

2.9. День четвертый. 7 мая 15:00 – 8 мая 18:00.

2.10. Четвертая ночь. 8 мая 18:00 – 9 мая 8:00.

2.11. Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.

3. Персонажи

3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь.

3.2. Гости [сюжетные персонажи] не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней. Отыгрываются Ведущим и всеми, предварительно выразившими желание Ведущему и получившими карточку персонажа.

3.3. Пользователи [мирные жители] – самый важный статус, хоть и не имеющий способностей. 4 игрока.

3.4. Администратор [доктор] имеет возможность разбанить (спасти) за ночь одного персонажа (в т.ч. себя), но не может лечить одного и того же персонажа более одного раза подряд. 1 игрок.

3.5. Модератор [комиссар] имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если забанен (выбывает из Игры) ночью, то ответа на получает. 1 игрок.

3.6. Зал Славы РФФЛ [старейшина] нельзя забанить [казнить] на дневном голосовании; статус раскрывается после голосования, на котором он получает большинство голосов. 1 игрок.

3.7. Хакеры (Флудеры) [мафия] принимают согласованное решение о бане [убийстве] одного персонажа за одну ночь. 3 игрока, включая Забытого Флудера [Дона мафии].

3.8. Забытый Флудер [Дон мафии] при любой проверке (и дневной, и ночной) считается обычным пользователем. 1 игрок.

3.9. Партия рассчитана на участие 10 игроков.

4. Голосование

4.1. Дневное голосование возможно в течении Игрового Дня.

4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа.

4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня.

4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.

4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!

4.6. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

4.7. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

4.8. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!

5.1. Строго запрещено использовать ЛС для связи с другими игроками! Все, что вы хотите сказать друг другу - в Игре, в теме дня.

5.2. Хакеры [мафия] общаются только в мафочатике! При этом, общение разрешено на протяжении всех игровых суток.

5.3. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время.

5.4. Все статусники (в том числе и хакеры [мафия]) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится.

5.5. Если Ваш персонаж выбыл из Игры – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы! Это относится ко всем. Если Ваш персонаж выбыл – Вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру.

5.6. Каждый Персонаж, забаненный хакерами [мафией] (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключение – пункт 5.5). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.

5.7. Комиссар, выбывший ночью, не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.

5.8. Персонаж, выбывший на дневном голосовании, не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.

5.9. Игрокам строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.

5.10. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.

5.11. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней (т.е. можно использовать только уже сказанные слова и уже совершенные действия).

5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.

5.13. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума, личных переписках и темах/сообщениях форума. Помните, что мы играем в Мафию – в разделе Мафия и в ЛС, специально созданных для этой Игры. В остальных темах форума мы остаемся теми, кто мы есть на самом деле – реальными людьми – со своими обязанностями и полномочиями.

5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на его усмотрение.

5.15. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры.

5.16. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.

6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.

6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.

6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Самое важное!

Игровой день длится 32 реальных часа.

Не забывайте – отыгрывать чужих персонажей запрещено! Как и придумывать, описывать их действия, эмоции, говорить за него (в т.ч. мысленно).

Цитировать письма от Ведущего Игры запрещено!

Голосуем так: «я голосую против Имя Персонажа».

Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня, при этом необходимо зачеркнуть старый голос. Иначе новый не будет засчитан!

Не забывайте голосовать. При пропуске голосования вы получите голос против себя, а после двух и вовсе выбываете из игры!

При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

ЛС запрещены! Все – в игре!

От плюсов в игровых темах желательно воздержаться – до конца партии.

Получайте удовольствие от игры и не переживайте! Это – всего лишь игра!

Список персонажей!

TFOLC (Ведущий)

Anevix

dimaks

FedLap

P681

ShishOK

Space Glove

WeNoGrayD

Артлего

Гильфи

Кот_Ученый

Sepulchure (НПС)


Вначале был форум. И форум был РФФЛ.

И был раздел Мафии, существовавший уже более года.

Здесь должна была появиться новая партия. Десятая. Юбилейная.

Так думал TFOLC, нажимая на кнопку создания новой темы.

Однако вместо набираемого Ведущим текста на экране высветилось что-то другое:

«берегитесь.. Я ВИРНУЛСЯ!!!!!!!!!

Забытый Флудер»

Страшное началось. Открытая TFOLC`ом тема внезапно закрылась. Обеспокоенный Ведущий снова открыл форум. Что-то было не так.

Казалось бы, обычный вид форума.

TFOLC пролистнул страницу вниз.

0 Всего сообщений 12 Пользователей

Сколько?!

Извиняйте.

Нехорошее предчувствие все возрастало. Он открыл список пользователей...

  • TFOLC. Ветеран Форума.
  • Anevix. Ветеран Форума.
  • dimaks. Ветеран Форума.
  • FedLap. Ветеран Форума.
  • P681. Ветеран Форума.
  • ShishOK. Ветеран Форума.
  • Space Glove. Ветеран Форума.
  • WeNoGrayD. Ветеран Форума.
  • Артлего. Ветеран Форума.
  • Гильфи. Ветеран Форума.
  • Кот_Ученый. Ветеран Форума.
  • Sepulchure. Гости.
С каких пор?.. Ветераны Форума?!

Пара кликов – и вот создана беседа с участием оставшихся пользователей.

«Привет, ребята. Хотел проводить десятую партию мафии, но мне что-то (или кто-то) не дает это сделать.

Вы видите, что происходит. Все сообщения с форума удалены. Кем? Большая часть пользователей просто исчезла с форума, и нас... осталось только двенадцать. Да еще и все почему-то стали Ветеранами Форума. Почти все. Еще двое - Гости.

Нам нужно скооперироваться, чтобы противостоять вторжению на Форум.

Вы спросите: вторжению кого?

Забытый Флудер вернулся.»

Для тех, кто не понял. У нас обычный пролог. Общаемся, обсуждаем создавшуюся ситуацию с возвращением Забытого Флудера. На самом ли деле он вернулся? Куда делись все сообщения и пользователи? Что вообще происходит на Форуме? Обращаемся друг к другу по никам, не забывайте, что в этой партии персонажи – мы сами.

Наслаждайтесь Игрой! Общайтесь, пока вас не обременили картой. Скоро – нулевая ночь!

Изменено 28 апреля 2017 пользователем TFOLC

Кот_Ученый, 2017-04-28 12:11:34 +00:00

Всем привет!А что это такое?Всего 12 пользователей?Хммм!

Хотя бы меня не смогли разжаловать.

Я же... и так ветеран...

Наверное...

WeNoGrayD, 2017-04-28 12:13:31 +00:00

В беседе появился WeNoGrayD, в простонародье - Виноград, на самом деле - я.

- Я никаких изменений не заметил. Вроде как был Ветераном, так им и...

- Ой. Я не снял кепку. Глубочайше извиняюсь. Снимаю шляпу перед вами!

Использовав свою способность телекинеза, я выбросил свою кепку куда-то далеко, в какой-то альтернативный подфорум.

- Скажите мне, что тут вообще происходит. Из сообщения Тфолка я ничего не понял, как, впрочем, и всегда.

ТФОЛК, 2017-04-28 12:17:48 +00:00

Хорошо, что вы мне так быстро ответили!

Я тоже никак не могу понять, что происходит. Куда-то делись все сообщения и большая часть пользователей, такое ощущение, что Форум взломали.

А когда я хотел начинать десятую партию мафии - на месте сообщения появилось что-то про то, что Забытый Флудер вернулся.

Забытый Флудер? Я знаю о нем не больше вашего.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2017-04-28 12:20:36 +00:00

- Я понял, Тфолк. Ты взломал форум и решил замести свои следы, спихнув всё на какого-то флудера. Ребята, бей его!

ТФОЛК, 2017-04-28 12:24:19 +00:00

Это все гораздо серьезнее, чем ты думаешь.

Я тут не причем.

*на всякий случая спрятался*

WeNoGrayD, 2017-04-28 12:25:52 +00:00

- Да куда уж серьёзнее? Тфолка - на виселицу, меня - в администраторы! Мэйк РФФЛ грэйт эгейн!

Space Glove, 2017-04-28 12:26:26 +00:00

В предчувствии удаления флуда я было заглянул в свой наилюбимейший раздел.

- Ага, обзор поддельного набора трехлетней давности с фотографиями, сделанными на тапок!

Однако, нажав на нужную кнопку, я не поверил своим глазам...

- Зараза!

Куда делась моя панелька модератора?!

Объясните, что происходит!

ТФОЛК, 2017-04-28 12:31:13 +00:00

Тут нет виселицы.

*перепрятался*

И администрации, кстати, почему-то тоже больше нет.

Глув, мы все почему-то стали Ветеранами. Говорят, Форум взломали. Некто Забытый Флудер. Не слышал о таком?

Кот_Ученый, 2017-04-28 12:33:26 +00:00

"Стали Ветеранами" (с)

Я им как бы и был

Артлего, 2017-04-28 12:34:28 +00:00


Кто посмел опустить меня до ветерана форума?


Я выжгу души из ваших тел аккаунтов!


Space Glove, 2017-04-28 12:34:47 +00:00

- Хорошие Флудеры никогда не забываются, а остаются в памяти форума.

Был тут один... Не помню уже, то ли Дик, то ли Зик, но знаю, что наследил знатно.

Кстати, откуда у меня в форуме какая-то тема с фуражкой? Наверняка он создал.

Артлего, 2017-04-28 12:36:17 +00:00

Любопытно.
Имматериумное существо стало гостем?

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-28 12:36:30 +00:00

- Когда я стану админом, то обязательно поставлю эшафот в подфоруме поддержки пользователей. Вишь ты, виселицы тут нет!.. А тебя в бан тогда, умник. Превентивные меры!

- О, привет, Арт. Как непонятная летающая фигня непонятной летающей фигне, скажи, ты думаешь, что эту заварушку Тфолк устроил, или он нам правду говорит?

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 12:40:09 +00:00


Вы можете обратиться в тему помощи Легоевгения, там тебе помогут построить и эшафот, и гильотину.


Приветствую тебя, Телепатический Телекинетический Виноград.


Как продвигается полёт на блюде?


Нам, непонятным фиговинам, летающим на других непонятных фиговинах надо держаться вместе.


А если Тфолка захватили Флудеры и создают себе алиби? Его что-то оправдывает?


WeNoGrayD, 2017-04-28 12:42:25 +00:00

- ЕМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ! - Грозно прорычал я. - А у меня всё в порядке, блюдечко новёхонькое, недавно приобрёл.

Всё потёрлось, той темы уже нет, как и самого Легоевгения... - Ответил я расстроенной интонацией.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Space Glove, 2017-04-28 12:44:06 +00:00

- Это точно Виноград. Он решил развалить мой раздел изнутри.

Артлего, 2017-04-28 12:45:08 +00:00


А что насчёт тактильных ощущений?\


Итак, главный вопрос на повестке дня - ТФолк и есть Забытый Флудер.


Косморукавичка, революцию предполагаете, сударь?


WeNoGrayD, 2017-04-28 12:47:40 +00:00

- Ах вот как?! Тогда я заявляю, что альтернативщики решили окончательно развалить наш форум! Кайтесь, легофанаты, конец форума грядёт!..

Что-то я параною...

- Никаких таких тактильных ощущений нет, как и органов осязания. Се ля виноград.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 12:49:14 +00:00


Но ты меня видишь:3


Я понимаю, что мою истинную сущность может воспринять даже виноградка, ввиду всеобъемности энергии Творения, но...


Ты воспринимаешь и ТФОЛКа.


Space Glove, 2017-04-28 12:50:43 +00:00

- Дааа, пять человек очень многое могут развалить. :/ Заметьте, это не я в ваш раздел кепку кинул.

WeNoGrayD, 2017-04-28 12:53:02 +00:00

- Ты слишком много знаешь, Арт...

- Интересно, сколько у этого так называемого Забытого Флудера сообщников (ну не мог же он в одиночку поломать форум!). Думаю, примерно столько и наберётся, Спейс.

Артлего, 2017-04-28 12:53:44 +00:00


Ты знаешь не меньше, Виноградер.


WeNoGrayD, 2017-04-28 12:59:43 +00:00

/\ /\

>_>

- Да, это так... Что делать будем? Тфолка на виселицу, меня - в админы?..

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2017-04-28 13:02:08 +00:00

Я не могу быть Забытым Флудером, потому что меня все помнят!

Да и зачем мне бы взламывать форум?

В любом случае, вы мне ничего не сделаете! Банить меня некому, теперь на форуме ни у кого такой возможности нет, а виселиц тут тем более нет!

WeNoGrayD, 2017-04-28 13:04:19 +00:00

- Случайно. Понажимал на кнопочки - и... БАДАБУМ! А теперь вину не хочешь свою признавать!

Построим! У нас же форум этих, как его, строителей!

ТФОЛК, 2017-04-28 13:06:18 +00:00

А давайте поиграем в веселиться!

Ой...

WeNoGrayD, 2017-04-28 13:11:46 +00:00

- Чёт не время играть в "Виселицу", знаешь ли.

ПРИЗНАВАЙСЯ - ТЫ ИЛИ НЕ ТЫ?!

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2017-04-28 13:18:02 +00:00

Не я.

WeNoGrayD, 2017-04-28 13:18:43 +00:00

- Тогда кто? КТО?!.

Space Glove, 2017-04-28 13:21:33 +00:00

- Это все происки администраторов, расходимся.

ТФОЛК, 2017-04-28 13:28:10 +00:00



Я не знаю. Если он забытым себя Забытым - может, стоит вспомнить? Вон, Глув упоминал какого-то Зика.
Но Администраторов-то больше нет!

Изменено 8 мая 2017 пользователем TFOLC
выделил текст жирным, позорище

Артлего, 2017-04-28 13:30:11 +00:00


Спейс Глоув, ты же обладаешь магией - возьми и выследи этих нарушителей.


Тфолк, мы все друг друга помним. А флудеры должны где-то быть.


WeNoGrayD, 2017-04-28 13:30:11 +00:00

- От того, что мы его вспомним, ничего ведь не изменится теперь. Я прав?

ТФОЛК, 2017-04-28 13:38:19 +00:00

Значит, нужно думать, как ему противостоять.

Как думаете, есть какой-то шанс вернуть других пользователей на Форум?

WeNoGrayD, 2017-04-28 13:40:13 +00:00

- Ну, если этот флудохакер, мягко говоря, не блещет умом, то наверняка накосячил где-то и у нас появится возможность вернуть форум.

P681, 2017-04-28 13:42:29 +00:00

- Здравия желаю, товарищи! :)

- Я тут это, ненадолго, костёр разжечь.

- Короче, или мы стали жертвами г'еволюции, или это всё происки Тразина Неисчислимого!

WeNoGrayD, 2017-04-28 13:43:52 +00:00

- Это ещё хто такой?

P681, 2017-04-28 13:47:50 +00:00

- О летающая непонятная фигня, я - P-рат, дарующий возможности простому люду насладиться дешевыми вариациями игр, фильмов, и прочей лабуды, которую можно подделать.

WeNoGrayD, 2017-04-28 13:50:02 +00:00

- Да не ты, копират, тебя-то я знаю. Кого ты там упомянул?

P681, 2017-04-28 13:50:56 +00:00

- А, дак Тразина. Неисчислимого. Хакера местного, был тут такой однажды.

Артлего, 2017-04-28 13:59:38 +00:00


Негодующе смотрит на Виноград, Р-рата, Косморукавичку.


WeNoGrayD, 2017-04-28 14:03:11 +00:00

Виноград мысленно улыбается.

P681, 2017-04-28 14:05:02 +00:00

Недоумевающе следит за происходящим.

Артлего, 2017-04-28 14:08:30 +00:00


Сверкает маской и призывает артиллерию


P681, 2017-04-28 14:12:03 +00:00

Тихонько прячется в соседний форум...

Артлего, 2017-04-28 14:18:17 +00:00


Тихонечко достаёт Р-рата из соседнего форума.


P681, 2017-04-28 14:20:31 +00:00

Убегает в форум обзоров...

Артлего, 2017-04-28 14:29:22 +00:00


Настигает форум обзоров.


Артлего, 2017-04-28 14:32:32 +00:00


Слишком поздно, Экзекутус.


P681, 2017-04-28 14:36:16 +00:00

- АЙ, ЧЁРТ!

Стремительно удаляется у себе в профиль.

FedLap, 2017-04-28 15:18:18 +00:00

ФедЛап... Это я. Кто я такой и что я здесь забыл? Я - пользователь РФФЛ. Ленив до жути. Увы... Это так. Даже в работе, которой я жутко вдохновлен, я поленился что-либо написать... Но готовлю громадную РФФЛовскую штуку - "Историю РФФЛ" ! Бегаю по темам форума "О форуме" и в "беседку", факты истории нашего форума собираю. Я - немного писатель, игрок в "Мафию" и историк этого форума. Вот так. Теперь я стою в теме новой партии...Но...
- Что за фигня?! 12 пользователей?! Все ветераны?! Тразин Нисчислимый снова пишет из ЛСового бана!? Пришел старый чертов флудер?! Утюг в профиле не выключен?! Кто?! Кто это сделал!? Копирайтеры! Виноградеры? Или это Арт?! Тразин! Тразин Нисчислимый в этом замешан! Таак... Где была "книга злодеев РФФЛ"? Это кто-то из новых, да и наверное из стариков... ТФОЛК, дай-ка на письмо посмотрю... Spy1der, Пашок, Джедай... Легоевгений, ВИК, Тразин...
Изменено 28 апреля 2017 пользователем FedLap

WeNoGrayD, 2017-04-28 15:21:14 +00:00

- Кто-нибудь, успокойте его!

FedLap, 2017-04-28 15:22:47 +00:00

Кто-нибудь, помогите мне найти виновника этого чертового торжества! Таак... Философия... Нужно пофилософствовать....

Артлего, 2017-04-28 15:28:16 +00:00


Джеди - не злодей, он возглавил армаду на борьбу с Виком в своё время.


WeNoGrayD, 2017-04-28 15:29:09 +00:00

- Итак, ФедЛап ушёл в себя. Опять. Так чё делать-то будем?

FedLap, 2017-04-28 15:31:32 +00:00

- В тоже время он зафлуживал форум с организацией минусоставителей - ДжеРеШок! Ну... Не худший из флудеров, конечно, но тролль он был знатный... Вместе с Черепахом и Пашком... Но Тогда... Может сам ВИК - забытый флудер?!

ТФОЛК, 2017-04-28 15:31:53 +00:00

Давайте посмотрим, какие еще изменения произошли с Форумом. Может, удастся найти, где прокололись эти хакеры.

Артлего, 2017-04-28 15:33:32 +00:00

Тфолк есть флудер.
Он создаёт Алиби.

Ловите его, ребят.

WeNoGrayD, 2017-04-28 15:34:27 +00:00

- Ты предложил, ты и ищи.

- Верно, Арт, правду говоришь! Бей его, ребята! Тфолка, то есть...

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2017-04-28 15:35:16 +00:00

Мы обсуждали уже это, я тут не причем.

*снова прячется*

Артлего, 2017-04-28 15:43:22 +00:00


Да-а?


А ты сначала докажи!


Куда ты прячешься - все тему снесли!


ТФОЛК, 2017-04-28 15:46:33 +00:00

Как доказывать я должен, по-твоему?

Я не могу быть Забытым Флудером, потому что я, во-первых, не забытый, а во-вторых, не флужу. К тому же, мне это попросту незачем было бы взламывать форум, да и такими возможностями я не обладаю.

Артлего, 2017-04-28 15:49:48 +00:00


А где он тогда?


Ну смотри у меня...


WeNoGrayD, 2017-04-28 15:50:27 +00:00

- Незачем? А джаст фо фан? Ну а возможности... Может, ты хакнул админку и всё нафиг поудалял? М?!

ТФОЛК, 2017-04-28 15:52:02 +00:00

"Джаст фо фан" я хотел провести партию мафии, но не вышло, как видишь.

Я не умею ничего хакать.

Артлего, 2017-04-28 15:53:51 +00:00


Все хакеры так говорят!


WeNoGrayD, 2017-04-28 15:54:16 +00:00

- А ты докажи, что не верблюд хакер.

ТФОЛК, 2017-04-28 15:56:38 +00:00

Как я, по-твоему, могу это сделать?

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:03:01 +00:00

- Элементарно, Тфолк! Как в средние века ведьм проверяли - сбрасывали со скалы: если взлетала вверх - ведьма, если этого не происходило и просто падала вниз - увы. Вот тут и так: мы тебя отправляем в бан, и ты либо хакаешь акк, либо ты не хакер. Кто за - поднимайте свои руки или какие там у вас конечности!

ТФОЛК, 2017-04-28 16:06:05 +00:00

Не надо!

А как вы меня собираетесь банить, кстати? Ни модераторских, ни администраторских прав нынче ни у кого нет.

Anevix, 2017-04-28 16:06:55 +00:00

Завершив все свои дела, я решил вновь зайти на форум. В груди что то болезненно сжалось...

" - Да брось, все норм." - заверил я себя.

А затем я увидел, что больше не являюсь ПП.

- Это что за дела? Шутка минутка?

Кажется, не я один потерял статус.

- Ребята, что за дела? Взломали форум? Во те раз!

- Тфолк? Хакер? Брось, WeNoGrayD. Он же постоянно что то выкладывает. Ему просто смысла нет.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Anevix

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:06:59 +00:00

- Я думаю над этим.

- Все сюда! Аневикс признался, что он сообщник Тфолка! Бейте их, ребята!

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 16:07:44 +00:00

Не увы, за них уже Леонид брался.

А мы что-то придумаем.

Виноград вон дельную идею предлагает.


О, мсье Аневикс, приветствую!

Как там Ваша коллекция?

Anevix, 2017-04-28 16:09:40 +00:00

- Привет, Арт. Надеялся, что встреча будет по более приятному поводу. Коллекция?.. Ах да. Потихоньку. Но постой, надо понять что происходит.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Anevix

dimaks, 2017-04-28 16:13:34 +00:00

-Здрасьте...

Изменено 28 апреля 2017 пользователем dimaks

Артлего, 2017-04-28 16:14:34 +00:00

Тем не менее, она наконец-то состоялась.

Что думаешь о фестивале?

Убиты все разделы, админов нет, Тфолк общаяет со всякими потусторонними сущ флудерами.

А я летаю по форуму и навожу легкий хаотический порядок.


Здрасьте.

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:17:41 +00:00

- Привет, чел. Как поживаешь? Чёт тихий ты сегодня... Как обычно. Это не вызывает у меня никаких подозрений.

- А тебя, Тфолк, я зобаню, так и знай!

Anevix, 2017-04-28 16:18:08 +00:00

- Я решительно не понимаю твоей агрессии, WeNoGrayD. Какие у тебя имеются доказательства?

Артлего, 2017-04-28 16:19:14 +00:00


Общение нашего товарища с "забытыми потусторонними флудерами".


Может, они его взломали и теперь создают себе алиби.

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:20:13 +00:00

- Уши, лапы и хвост - вот мои.... Эм... Короче, я знаю и всё тут!

Anevix, 2017-04-28 16:22:25 +00:00

- Хах. Это напомнило мне один анекдот: "правило номер один - я всегда прав. Правило номер 2 - если я неправ, смотри правило номер 1".

А вообще нам надо скорее понять, кто здесь псих... хакер то есть. Иначе он снесет форум.

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:25:15 +00:00

- Знаешь, мне нужно тебе кое-что показать.

- Ха-ха, эта шутка никогда не устаревает. Форум уже снесён.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Anevix, 2017-04-28 16:30:24 +00:00

- Не до конца снесен. Мы пока еще общаемся тут. А вот когда уже не сможем сюда войти, вот тогда да.

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:31:59 +00:00

- Ну так.

Кот_Ученый, 2017-04-28 16:41:10 +00:00

"- Уши, лапы и хвост - вот мои.... Эм... Короче, я знаю и всё тут!" (с)

Виноград ты чего это мою тему украл :(

Я тут котя

( =ノωヽ=)

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:44:57 +00:00

- Объясните мне, как этот кот разговаривает по-человечьи.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-28 16:46:28 +00:00

Я в этом шарю

Я ж Ученый ты что ...

А мне интересно как Виноград говорит...И летает...

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:48:13 +00:00

- А, точно. Я терь понял, откуда у тебя эта фиговина, в которой ты передвигаешься.

Всё просто - я не говорю, а передаю свои мысли телепатически, а вы воспринимаете это как речь. Летаю я на НЛО, в простонародье - летающей тарелке. Очевидно же.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-04-28 16:48:24 +00:00

- Вот мне тоже интересно, как Виноград с нами контакт поддерживает. Телекинез?

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:51:12 +00:00

- Телекинез - это управление передвижением предметов силой мысли, а я телепат, как уже объяснил, - сообщаю то, о чём я думаю всем присутствующим благодаря всё той же силе мысли.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 16:52:48 +00:00


Он - Телекинетический телепатический виноград.


Всё просто.


Ого! Кот в аквариуме? Любопытно.


Аневикс говорит дельную вещь, это так.


Кот_Ученый, 2017-04-28 16:54:40 +00:00

ЭТО НЕ ФИГОВИНА! ЭТО ЭКЗОКОСТЮМ!!!

P681, 2017-04-28 16:54:49 +00:00

- Тьфу, передвигаешься ты с помощью телекинеза. А вот контактируешь - уже телепатическим путем, да.

WeNoGrayD, 2017-04-28 16:56:32 +00:00

- Это фиговина и никак иначе.

- Ага, ну может быть.

Кот_Ученый, 2017-04-28 16:56:48 +00:00

Саи летающие в радужном вихре? Ммм???

Виноград я проигнорирую твою попытку меня спровоцировать

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

P681, 2017-04-28 17:00:41 +00:00

- Виноград не провоцирует, он троллит.

:D

Anevix, 2017-04-28 17:00:49 +00:00

- Ооооох, ну и бучу вы тут развели. Кот VS Виноград. Я так понимаю, мы мысленно прощаемся с форумом, и решаем пофлудить напоследок?

WeNoGrayD, 2017-04-28 17:02:41 +00:00

- Da!

Артлего, 2017-04-28 17:05:09 +00:00


Сам.


Ты.


Саи.


Это - маска созидания, явлённая аллюзией фаната Сити.


Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-04-28 17:07:41 +00:00

Извини, не признал.

Она не очень похожа если честно.

ଲ(l ω l)ଲ

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

Артлего, 2017-04-28 17:11:24 +00:00


Зачем коту нужны человеческие руки?


P681, 2017-04-28 17:21:46 +00:00

- Для того, чтобы хватать всякие летающие штукенции.

Артлего, 2017-04-28 17:29:34 +00:00


Аневикс не зря обеспокоен, однако, мы решили релаксировать!


Мы либо разберёмся в ситуации, либо нет.


В любом случае мы расслабляемся, ибо на спокойную голову решать легче.


Anevix, 2017-04-28 17:38:40 +00:00

- Но у нас нет времени на релаксацию! Арт, ты должен меня понять - времени может быть мало. Откуда нам знать, возможно, отсчет пошел уже на минуты.

WeNoGrayD, 2017-04-28 17:42:10 +00:00

- Если этот флудер оставил нас, значит ему что-то нужно от нас. Поэтому целесообразно сесть (ну, кто может это сделать) и подождать, пока что-то не произойдёт.

Anevix, 2017-04-28 17:46:46 +00:00

- Оставил нас? Увы - он среди нас!

Гильфи, 2017-04-28 17:51:32 +00:00

Гильфи наконец-то закончила все дела и залогинилась на форум. Который оказался внезапно пустым...

- Нееееет!!!!! Всё пропало!!!!!

*паника*

- Ау, есть тут кто живой?!

ТФОЛК, 2017-04-28 17:52:16 +00:00

Да кто из нас тут Забытый? Мы все друг друг знаем, да и не флудим вовсе.

Нет, я уверен, этого Забытого Флудера среди нас пока нет - если это только не чья-то нелепая шутка.

Сейчас нет смысла подозревать друг друга. Нужно искать способ спасти Форум - вместе!

WeNoGrayD, 2017-04-28 17:52:52 +00:00

- Хм... Да, это логично. "Тфолк", выходи, банить тебя будем!

- Жизнь - понятие относительное... Да ведь? Я в этом не силён.

Anevix, 2017-04-28 17:53:38 +00:00

- Да, Гильфи, есть. Мы все здесь.

- Согласен с Тфолком.

WeNoGrayD, 2017-04-28 17:56:09 +00:00
да и не флудим вовсе.

Я мысленно насвистываю и отплываю по воздуху назад.

Гильфи, 2017-04-28 17:57:45 +00:00

- Привет, Тифолк! Кто-нибудь знает, что вообще случилось?

Артлего, 2017-04-28 17:58:49 +00:00


Я понимаю, Аневикс))


Но, честно сказать, надоело переживать, хочется расслабиться.


Бывают такие моменты, когда релаксируешь в стрессовой ситуации.


Ох ты, воробушек!


WeNoGrayD, 2017-04-28 18:03:34 +00:00

- Тфолк потёр форум и теперь заливает нам, какой он не флудёр.

Артлего, 2017-04-28 18:07:32 +00:00


Наш Тифолк уверяет, что среди нас нет флудеров, тем более пока.


Это значит только одно.


Он заодно с ними и прекрасно осведомлён об их планах.


Баним.


FedLap, 2017-04-28 18:08:45 +00:00

У. НАС. ТУТ. УЖАСНАЯ. ФОРУМНАЯ. ФИГНЯ.
Надо все живо проанализировать, пока не поздно! Это вам не шутки! Надо уйти в философию... Философия - успокоение. Нужно привести всё в порядок... Арт, это сова! Если смотреть с точки зрения фаната Сити... Кот, Винодель... Ой, тьфу, Виноград! Успокойтесь! Нам нужно быть готовыми поймать Тразина... Ой, Забытого Флудера!

WeNoGrayD, 2017-04-28 18:09:18 +00:00

- Подайте мне мой... Ну ладно, подайте мне банхаммер.

Гильфи, 2017-04-28 18:12:32 +00:00

Грозно поворачивается к Арту.

- Я - СОВА!!!

Поворачивается к Винограду.

Вот счастливчик, у меня в коллекции нет детали такого цвета...

- Привет, Виноград! Это кошмарно! Тифолк, я была о тебе лучшего мнения...

Привет, ФедЛап!

А вы уже пробовали связаться с Верой или другими админами?

Артлего, 2017-04-28 18:13:36 +00:00


Используя Бесконечную Энергию Создания Вселенной, я вручаю Винограду... БАНХАММЕР.


Ха-ха, простите! Совы - удивительные животные.


Anevix, 2017-04-28 18:14:07 +00:00

- Виноград, имей совесть! Хватит натравлять людей на Тфолка! Как знать, может, это твоих рук дело.

WeNoGrayD, 2017-04-28 18:16:24 +00:00

- Ха-ха, смешно пошутил. У меня даже рук нет. И во что мне взять банхаммер, спрашивается? А в Тфолке я уверен, что он этот самый флудёр, тут даже доказательств его вины не надо.

Anevix, 2017-04-28 18:17:16 +00:00

- Но Тфолк собрал беседу, тем самым обратив наше внимание на происходящее.

Артлего, 2017-04-28 18:18:19 +00:00


И создал себе алиби.


Ты же телекинетик. Какие проблемы с Банхаммером?


Гильфи, 2017-04-28 18:19:03 +00:00

- Арт, совы - это ПТИЦЫ!

FedLap, 2017-04-28 18:19:33 +00:00

Привет, Гильфи...
Толка нет! Всех забанили! Даже древнейших Админов! Всех! Это дела опытного Флудо-Хакерюги...Все темы форума стерты... Почти все пользователи удалены... Но есть надежда... Хоть и слабая, но есть... Например, Великий Флудер стер сам себя, или забыл свой пароль...

WeNoGrayD, 2017-04-28 18:20:13 +00:00

- Трудно не заметить изменений на форуме, так что что был бы Тфолк, не был, мы бы всё равно увидели этот кошмар.

- Я хочу почувствовать власть! Без держания в руках фиг ты что почувствуешь. :(

Anevix, 2017-04-28 18:21:46 +00:00

- Хах, если все как говорит ФедЛап, это значит, что мы будем находиться на мертвом форуме. Вечно. Как вам перспективка?

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Anevix

Гильфи, 2017-04-28 18:21:46 +00:00

- ФедЛап, но ведь есть и другие способы связаться с админами - почта, например.

WeNoGrayD, 2017-04-28 18:24:17 +00:00

- Мне комфортно в одиночестве, так что не так уж всё и будет... плохо.

- Совиная?)

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 18:24:47 +00:00


Уважаемая, совы - это животные. Птицы - это животные. Звери - это животные. Вы их путаете с млекопитающими или зверями.


Но птицы - да, это животные, в том числе и совы.


Аневикс, я - парящая маска созидания. Поверьте, Маска Созидания позволяет созидать что угодно.


Гильфи, 2017-04-28 18:31:38 +00:00

- Виноград, нет, электронная!

Арт, убедил. Просто в моём понимании уместнее бы было сказать "удивительные существа", чтобы избежать вот такого неверного толкования.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Гильфи

Артлего, 2017-04-28 18:32:38 +00:00


С точки зрения биологии толкование (моё) верное.


Не желаете ли печеньку?


WeNoGrayD, 2017-04-28 18:33:09 +00:00

- Мда, жаль. Совиная почта медленнее, но намного надёжнее электронной, которую можно взломать.

P681, 2017-04-28 18:34:44 +00:00

- Гильфи, приветствую! :)

- Стойте, так оно всё-таки началось... СОВ ПАДЕНИЕ????

Anevix, 2017-04-28 18:36:33 +00:00

- Ребят, немного кровожадный вопрос - а когда (точнее, если) мы поймаем того кто это устроил, что мы с ним сделаем?

P681, 2017-04-28 18:37:33 +00:00

- IP вычислим и нанесём визит лично.

WeNoGrayD, 2017-04-28 18:37:45 +00:00

- Банхаммером по его непутёвой голове (или что там у него вместо неё) и дело с концом. - Ответил я решительно.

Артлего, 2017-04-28 18:48:11 +00:00


Просто отдайте этого Флудера мне!


>:D


WeNoGrayD, 2017-04-28 18:49:38 +00:00

- Давайте будем гуманными? Это всё же живой человек! Наверное...

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 18:53:33 +00:00


Я - само милосердие.


WeNoGrayD, 2017-04-28 18:55:25 +00:00

- Знаю я, насколько ты милосерден...

Артлего, 2017-04-28 18:56:44 +00:00


Я милосерден настолько же, насколько и гуманен.


WeNoGrayD, 2017-04-28 18:59:12 +00:00

- Вот поэтому ты никоим образом и не должен участвовать в суде над провинившимся.

Гильфи, 2017-04-28 19:02:10 +00:00

- Арт, спасибо, не откажусь!

Виноград, это так... Но я повторяю вопрос - кто-нибудь пробовал связаться с администраторами?

P681, привет. Но я никуда не падаю!

Артлего, 2017-04-28 19:04:21 +00:00


Сказал Виноград, который хочет лишь руки, дабы крушить головы виновным.
Я - сама доброта.
Гильфи, возможно, Тфолк может связаться с Верой.

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:04:49 +00:00

Я бы покосился на сову, будь у меня настоящие глаза, но я всего лишь наигранным тоном произнёс:

- Ну-у-у-у, даже и не знаю, кто мог бы сообщить об этом происшествии администрации первым...

- О, кстать, создай мне виноградные руки, Арт.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 19:08:26 +00:00


А волшебное слово?

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:09:38 +00:00

- Авада Кедавра Империо!

Артлего, 2017-04-28 19:10:58 +00:00


Неверно.
Обладая Энергией Созидания чего угодно из имматериума, я создал защиту от подобных фокусов. И да, у тебя нет палочки.

Гильфи, 2017-04-28 19:11:55 +00:00

- Арт, может связаться или уже связался?

И ты там что-то про печеньки говорил, кстати.

Виноград, это на что ты намекаешь? :|

Я пытаюсь понять, почему вы этого не сделали раньше. Сколько времени форум в таком состоянии?

ВИНОГРАД! Вера запретила применять непростительные заклинания!!!

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:13:38 +00:00

- Палочка у меня есть, только вот... Кхм... Пазязя, вот!

- Ты явно поняла, на что я намекаю.

А Веры тут и нет! >:)

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 19:17:24 +00:00


Используя Энергию Созидания я могу и не такое.

Вихрь плейтов разошёлся, раскрутился, засиял новыми цветами, создавач гору имбирного печенья, не имеющего равеых по вкусу в галактике.



Выживешь, тогда по...
Ладно. Держи свои Виноградоруки.
Но учти. Если очередное заклятие срикошетит от маски по тебе, регенерировать будешь сам.

Anevix, 2017-04-28 19:17:35 +00:00

- О, печеньки...

Артлего, 2017-04-28 19:20:01 +00:00


Угощайся!
Имбирные, есть с изюмом... И шоколадное "Юбилейное".

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:22:37 +00:00

- У виноградных форм жизни есть двенадцать регенераций, не беда. Благодарю за руки. А теперь...

Я взял в свои новоприобретённые руки банхаммер и невероятно пафосно произнёс:

- ТФОЛК, НА КОЛЕНИ!

Кстати, куда он подевался?

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 19:28:31 +00:00


Двенадцать?
Я знаю о четырнадцати. Уже на своём уровне развития ты освоил телепатию? Неплохо. И это комплимент.
И сейчас это делает защитник гуманизма.
Чудно.
И это не комплимент.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-04-28 19:29:11 +00:00

- Виноград, и всё-таки, не скажешь ли вслух?

Да, но это не повод вести себя как попало!

Оооо, имбирные! Обожаю! Спасибо, Арт!

Берёт одну печеньку из кучи и начинает клевать.

- Виноград, ты, часом, не родственник Повелителей Времени?

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:30:16 +00:00

- Власть развращает.

- Я физически не могу ничего произнести вслух, Гильфи.

Ну да, ну да...

Знать не знаю никаких Повелителей Времени. Не умею я временем управлять - оно или слишком быстро утекает у меня, или очень медленно ползёт. :(

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-28 19:32:33 +00:00

(=1ω1=)

-Кто тут больше всех флудит так это Виноград, по-моему.

Он привык троллить всех, и не пропускает ни одной реплики без комментария

-Мне дайте печенек!

(=^・ェ・^=)

Пожаааалуйста!.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Кот_Ученый

Anevix, 2017-04-28 19:33:44 +00:00

- А вы знаете, что шоколад способствует выработке эндорфинов, создающих ощущение влюбленности? Я люблю шоколад. Печеньки зачетные!

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Anevix

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:35:03 +00:00

- Я бы на твоём месте не произносил подобное при существе, у которого на данный момент имеется банхаммер. Хотя постой, я же телепат, тебя бы даже это не спасло, хе-хе!.. НА КОЛЕНИ.

Артлего, 2017-04-28 19:35:21 +00:00


Я знал двух Мастеров Времени.
Могли ограниченно им управлять. А потом их изгнали.
Кот и сова.
Птица и кошка.
Хищник и хищник...
Держи печеньку. Но как ты её употребишь через аквариум?

Кот_Ученый, 2017-04-28 19:35:30 +00:00

Печенье же имбирное...

Артлего, 2017-04-28 19:37:10 +00:00


Есть не только имбирное.
Аневикс, чувство влюблённости в шоколад?
У меня чувство влюблённости в картофельный сок по утрам. Очень полезно для желудка даже.
Благодарю, мы старались.

Гильфи, 2017-04-28 19:46:24 +00:00

- Хм... Тогда телепатически ответь!

Что "ну да"? Кто-то же должен следить за порядком!

Жаль. Было бы интересно.

Привет, Кот! Как ты дышишь в герметично закрытом аквариуме? У тебя баллоны с кислородом на экзокостюме?

Аневикс, здравствуйте! А вы кем будете?

Артлего, 2017-04-28 19:48:30 +00:00


А если у Кота баллон от Доктора Килроу и Графини Шульц? Для любителей, как говорил КР "Искушать водочки изволили"?
М??

WeNoGrayD, 2017-04-28 19:51:43 +00:00

- У тебя есть связи в администрации, теперь уже бывшей. Помни - я этого не говорил!

Кто-то не закон, я - закон!

Или:

Пока рядом нет полицейских, то можно творить всё, что хочешь. ;)

Я мысленно подмигнул Гильфи.

_ /\ /\ _

\_(1_1)_/

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 20:03:16 +00:00


Пока я рядом, я за тобой приглядываю, Виноград.


Кот_Ученый, 2017-04-28 20:03:58 +00:00

Я могу употребить его.Для этого у меня есть спецприспособление.

*Телепорт*

*Заматовал стекло*

*Слышен хруст*

Так что там про графиню?

WeNoGrayD, 2017-04-28 20:05:03 +00:00

- Я и так паранойю, а ты ещё тут...

Гильфи, 2017-04-28 20:07:11 +00:00

- Арт, надеюсь, что нет...

Хорошо, ты этого не говорил!

Нет, нельзя! Правила существуют независимо от наличия исполнительной власти!

Будете плохо себя вести - у меня случится пунктик на почве соблюдения правил! Не сердите сов! Пожалуйста.

Кот, "его" - это относится к печенью, кислороду или баллону от графини Шульц?

Кот_Ученый, 2017-04-28 20:08:38 +00:00

Ко всему выше перечисленному...

Но в данной ситуации к печенью.

Совы рулят.

И коты тоже.

(=1ω1=)

Артлего, 2017-04-28 20:10:11 +00:00

Я слежу за тобой, Виноград.

Я везде.

Даже когда ты думаешь, что ты в безопасности, ты подвластен Взору Маски Созидания.


Трепещи.

Кот_Ученый, 2017-04-28 20:10:50 +00:00

Вау.Я тоже так могу

WeNoGrayD, 2017-04-28 20:13:31 +00:00

- Вот видишь, ты меня и так прекрасно поняла. Зачем же было вынуждать сказать это "вслух"?

Да-а-а?.. Хм, ну ладушки.

Я демонстративно отвернулся. Точнее, повернул свою тарелку на 180 градусов.

- Арт, ты меня не напугал. Вот совсем. Хотя спецэффекты зачётные, эт да.

Кот_Ученый, 2017-04-28 20:16:03 +00:00

...И ничего не изменилось ведь у Винограда лучевая симметрия...

(=`ω ́=)

Артлего, 2017-04-28 20:17:15 +00:00


Благодарю.


Кот, в Винограде важно то, как он себя позиционирует.


WeNoGrayD, 2017-04-28 20:18:16 +00:00

- Я тебе сейчас банхаммером по твоему стеклянному кумполу постучу и останешься ты у разбитого экзоскелета, так что дай мне уйти в себя, подумать о своём, виноградьем, чтобы я тебя не трогал.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-28 20:18:51 +00:00

Без надписи лучше.

Не хватает чрезмерно яркого свечения -аля СУПЕРНОВА!

Артлего, 2017-04-28 20:19:02 +00:00


Виноградьем?


WeNoGrayD, 2017-04-28 20:20:49 +00:00

- Виноградьем, виноградошном, виноградовом.

Кот_Ученый, 2017-04-28 20:22:40 +00:00

У Сепульчура такая же болезнь.

Сепулькхр, сепулькхня, Сепульки, и т.д.

А здесь Виногорад...

Артлего, 2017-04-28 20:23:19 +00:00


Вы, сударь, сейчас шутить изволили?!


Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-28 20:24:20 +00:00

- Не приписывай Сепулькхркхру то, чего он не совершал. Сепулькхня, точнее сепульхня - это моё изобретение.

- Да, милсдарь.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Кот_Ученый, 2017-04-28 20:24:50 +00:00

А вот так шикарно вообще!

*Заматовал стекла чтоб не сгореть от солнечной радиации*

Артлего, 2017-04-28 20:26:03 +00:00


Хорошо, тогда можешь жить своей виноградьей жизнью.


Кстати, где твой банхаммер? Ты же не уронил его на... Кота?


Кот_Ученый, 2017-04-28 20:27:44 +00:00

У него есть банхаммер?

Артлего, 2017-04-28 20:28:48 +00:00

Я создал банхаммер и виноградные ручки по заказу Винограда.

WeNoGrayD, 2017-04-28 20:29:00 +00:00

- Он у меня в руках, ты разве не видишь?

__ _ ____

/___| |___\

| |

|_| /\ /\ _

|_|\_(^_^)_/

Изменено 28 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 20:30:24 +00:00


И он его применит, уж поверь.


WeNoGrayD, 2017-04-28 20:31:28 +00:00

- Уж поверь, применю!

Anevix, 2017-04-28 20:33:34 +00:00

Вопрос Гильфи показался мне забавным.

- Кем я буду? Сегодня Аневиксом, завтра тоже,скорее всего, Аневиксом. Да и послезавтра.

- Но точно не буду хакером, взломавшим форум, уверяю! - добавил я поспешно.

WeNoGrayD, 2017-04-28 20:34:40 +00:00

/\ /\

>_>

- I'm watching you.

Артлего, 2017-04-28 20:36:46 +00:00

|_ || _|

\ | || | /

\ _\_0_/_/

\ \0''0/ /

/ / /_\ \ \

/_/ | | \_\

\_/

Сила Созидания Бесконечна.

Она кругом. В воде, воздухе, тебе и небе.

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-04-28 20:37:27 +00:00

- Кот, да, совы и коты рулят! :D Я бы сказала "дай пять", но, боюсь, это проблематично...

Виноград, затем, чтобы убедиться, что ты имел в виду именно это. Я же не телепат)))

Аневикс, вы не поняли фразеологизм( Это более архаичный вариант вопроса "А вы кто?"

Артлего, 2017-04-28 20:40:09 +00:00


Гильфи, я уже создал Винограду руки, могу создать и воробушку, и сове.


WeNoGrayD, 2017-04-28 20:40:33 +00:00

- Тут другого варианта и быть не могло. Пф.

На повестке ночи у нас мирно (а может и нет) спящий Тфолк. Голосуйте: или я его баню, или я использую на нём свой собственный банхаммер.

Артлего, 2017-04-28 20:42:27 +00:00


Собственный отличный банхаммер, прошу заметить.


Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-28 20:43:37 +00:00

- Да-да, искусно сделанный.

Артлего, 2017-04-28 20:54:42 +00:00

Ну что, давайте голосуем.

Я предлагаю проверить Тфолка. Он слишком много знает о ситуации, прошу заметить.


Мсье Аневикс, а что это у вас аватарка такая тёмная?

Изменено 28 апреля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-04-28 21:15:10 +00:00

- Арт, нет, не надо! Мне не пойдёт третья пара конечностей!!!

А от голосования я воздержусь, пока Тифолк не вернётся, и не скажет что-нибудь в своё оправдание.

WeNoGrayD, 2017-04-28 21:17:41 +00:00

- Допустим, он скажет что-то вразумительное и убедит тебя в своей невиновности. Что ты тогда собираешься делать?

- Арт, вот результат моего умственного труда - я создал тебе маску получше.

/| || |\

| ( /| || |\ ) |

_\ /_

| _ =\ /= _ |

/_/\ /\_\

\_/

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-28 21:20:25 +00:00


Благодарю, она великолепна!
Так и видит мир виноград?
Гильфи, ну почему же третья?》:D

WeNoGrayD, 2017-04-28 21:22:45 +00:00

- Отставить шуточки! Не вижу в этом ничего смешного!

Артлего, 2017-04-28 21:25:26 +00:00


Ты о ком?

WeNoGrayD, 2017-04-28 21:26:20 +00:00

- О тебе, есесно.

ShishOK, 2017-04-28 21:29:55 +00:00

Всем тевирп! Как ваше ничего?

Изменено 29 апреля 2017 пользователем ShishOK

WeNoGrayD, 2017-04-28 21:32:25 +00:00

- Явился, не covered with dust. А мы тут замечательно проводим время - ссоримся, ищем флудёра, бьём банхаммером по головам неразумных...

Артлего, 2017-04-28 21:34:06 +00:00


Но я серьёзен.
О, Шишок, дратути.
Печеньку не желаете?

Гильфи, 2017-04-28 21:38:10 +00:00

- Попытаюсь выйти на связь с Верой.

А вот если Тифолк не убедит нас всех, то мы заставим его вернуть всё, как было!

Арт, потому что первая пара - лапы, а вторая - крылья.

Здравствуйте, Шишок.

Артлего, 2017-04-28 21:39:37 +00:00


А я предлагаю крылушки-то усовершенствовать.

WeNoGrayD, 2017-04-28 21:40:46 +00:00

- А почему ты сразу с ней не связалась? Может, ты?..

Я приготовил банхаммер.

ShishOK, 2017-04-28 21:41:16 +00:00

Куда все делись??? Осталось 12 пользователей, в самый неподходящий год, когда РФФЛ начинает, скажем так, "Регенерацию по-Докторски", а именно: новый рекорд посещения, наконец-то четвертый фестиваль, который запозднился на 6 лет, а так же РФФЛовский юбилей - 10 лет с момента регистрации первого пользователя! Совпадение? Не думаю!

Артлего, 2017-04-28 21:43:31 +00:00


Возвращение было вызвано появлением Маски Созидания и её Творческой Энергией, наполнившей всё сущее и затмившее тьму хаоса навсегда.

ShishOK, 2017-04-28 21:51:26 +00:00

Арта понесло...

Артлего, 2017-04-28 21:55:58 +00:00


Убирает всё печенье из зоны досягаемости Шишока и в вихре Созидания перетаскивает к Гильфи.

Гильфи, 2017-04-28 21:59:29 +00:00

- Потому что я думала, что вы это уже сделали!

Арт, ещё чего не хватало! Мне летать охота!

Шишок, действительно...

Ой, это всё - мне? О_О Я столько не съем!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-28 22:05:39 +00:00

- Гильфи, ты меня не убедила. Я достаю банхаммер из широких штанин, как если бы они у меня были.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Sepulchure, 2017-04-28 22:37:36 +00:00


- Гости? Гости?!

- Мууухаха, МУУУУХХХААААХХХААААА!!!

- Тишина, спокойствие, я в группе "Гости", ко мне никаких претензий, могу бузить без назойливых цензурщиков, а ещё кто-то построил своё видение Сепульчура из Лего... Я что, попал в Райский Форум Фанатов ЛЕГО?!

- Ураааааа!!! Народ, а народ, ай-да голосовать против меня!

Артлего, 2017-04-28 22:41:34 +00:00


Виноград, план "Затискать"?

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Артлего

Sepulchure, 2017-04-28 22:50:32 +00:00


- Дааааа, банхаммером ещё меня, банхаммером!!! Отберите у меня все мои права, и я появлюсь снова!!!

- Однако же, теперь вам от меня точно не избавиться.

Артлего, 2017-04-28 22:55:51 +00:00


Виноград, план "Немезида"?

WeNoGrayD, 2017-04-28 22:59:23 +00:00

Я впал в ступор.

- Я слишком стар (я суперстар!) для всей этой сепульхни! - И с этими словами я выбросил банхаммер в раздел пользователей.

Артлего, 2017-04-28 23:07:46 +00:00


Его Флудер подберёт.

WeNoGrayD, 2017-04-28 23:08:56 +00:00

- Он надёжно там спрятан.

Артлего, 2017-04-28 23:16:05 +00:00


Его Тфолк найдёт.

WeNoGrayD, 2017-04-28 23:21:27 +00:00

Я показательно вытащил банхаммер из недр раздела пользователей (при помощи телекинеза, конечно), положил его на пол и силой мысли дематериализовал.

- Я надеюсь, ты доволен?

Артлего, 2017-04-28 23:32:46 +00:00


Так ты обращаешься с подарками?

Кот_Ученый, 2017-04-29 03:50:39 +00:00

Гильфи печеньками можно и поделиться :3

FedLap, 2017-04-29 05:24:05 +00:00

Я сам и не заметил что ушел в оффлайн... Но отчетливо слышал веселье других пользователей... Тролль-Виноград, Кот в бронекостюме, Анивикс, Арт... Все в моей голове перемешалось...

- Эй... Доброе Утро... Если оно доброе. Банить кого-то решили?

ТФОЛК, 2017-04-29 05:56:50 +00:00

Доброго утра всем! Я написал Вере по поводу произошедшего, но она не отвечает. Я волнуюсь...

Банить мы никого, к сожалению, не можем - администраторов не осталось.

Да и потом, я не считаю, что сейчас нам надо кого-то банить - нас и так осталось очень мало, "выживших", так сказать, и нам наоборот надо думать, как вернуть остальных. Идеи есть?

ShishOK, 2017-04-29 06:57:26 +00:00

ТОЛЬКО НЕ ПЕЧЕНЬКИ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! ПРИНОШУ свои извинения

Space Glove, 2017-04-29 07:03:12 +00:00

- Между прочим, Флудеры замечательно вычисляются по айпи.

Или не вычисляются.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Space Glove

P681, 2017-04-29 07:12:02 +00:00

- А список флудосообщений доступен еще?

Артлего, 2017-04-29 07:54:31 +00:00


Нет.
Тфольц, банить будем! Я создал банхаммер именно для этой цели.

ТФОЛК, 2017-04-29 08:13:36 +00:00

К сожалению, никаких банхаммеров у вас нет и не может быть.

Артлего, 2017-04-29 08:44:27 +00:00


К сожалению, я его уже создал:D
И банить им мы будем всех флудеров. Раз уж администрации нет, то нет и альтернатив, так что можешь поблагодарить меня и Винограда за сотрудничество.
Если ты сам... Не флудер.
У нас? А у тебя может? Думаешь, я тебе его доверю?

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2017-04-29 08:47:05 +00:00

Я не знаю, что ты там себе придумал, но банхаммера у тебя нет и я его что-то не вижу. Если он есть и такой рабочий, попробуй кого-нибудь забанить, а я посмотрю. Да хоть меня.

Артлего, 2017-04-29 08:52:20 +00:00


Он у Винограда.
Забанить невинного человека, чтобы потом получить обвинения в хакинге?
Да ты один из них

Sepulchure, 2017-04-29 09:01:16 +00:00


- А я хочу обратить ваше внимание на то, как некоторые из оставшихся на форуме понемногу сами скатываются до уровня флудеров. И ещё я подозреваю, что это и был план Забытого Флудера - исключить из уравнения контекст, дабы общество оголило свою настоящую натуру. Если это так, то его план уже удался!

Гильфи, 2017-04-29 09:32:09 +00:00

- Ну вот видишь, Виноград, Тифолк тоже уже написал! :)

Кот, можешь брать, сколько хочешь (но не больше половины), я угощаю!

Сепульчур, привет! Я думаю, это именно потому, что "раз полицейских нет..." :(

WeNoGrayD, 2017-04-29 09:51:23 +00:00

- Вам всем таки что-то не нравится?..

Space Glove, 2017-04-29 09:53:39 +00:00

- Да, мне не нравятся попытки Винограда углядеть где-нибудь подвох!

Sepulchure, 2017-04-29 09:55:07 +00:00

Ох ты ж, говорящая-сова-обзорный-монстр...

- Привет, Гильфи! Я вот давно понял, что без участия "внутреннего полицейского" ну никак не обойтись, внешние факторы имеют лишь второстепенную роль в подобном вопросе.

Летающий виноград?!

- Виноград-виноград, а ты какого сорта? И ты сразу на тарелочке для удобного потребления тебя?

Гильфи, 2017-04-29 09:56:02 +00:00

- Ты ещё спрашиваешь?! Любимый форум потёрт, админов нет, модеров нет, ПП нет, ничего нет, а ты ещё спрашиваешь, что нам не нравится?!

Сепульчур, да, тут ты абсолютно прав! Но не у всех он хорошо развит, к сожалению...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-29 10:01:35 +00:00

- Не моя вина, что у меня паранойя!

- Я высшего сорта! Э-э, то есть, э...

Я отплыл назад от Сепульшура.

- Гильфи, я имею в виду, лично ко мне есть какие-то претензии?

Артлего, 2017-04-29 10:40:04 +00:00


Так, ты говоришь, что банхаммер не реальный?


Яркие плейты вихря начали вращаться быстрее, то там,, то тут в вихре вспыхивали огни энергии.


Маска начала сиять.



Ты хочешь, чтобы я доказал тебе его истинную мощь?!


Плейты энергии начали сливать в одно яркое светящееся пятно, столб энергии прямо под маской вспыхнул, распушился, волны нитеобразной энергии раскинулись на многие метры вокруг.



Маска вспыхнула ярчайшим проблеском света, маска поднялась в воздух, окутывая всё вокруг разноцветным Пламенем Созидания.


Тогда узри последствия своих сомнений!


Из ярчайшего пламени вознёсся тот самый спрятанный Виноградом Банхаммер, каждой гранью отсвечивая яркий свет Творческой Энергии.


В вихрях пламени он вознёсся, развернулся, а потом стремительным вихрем ворвался прямо в торнадо.


В вашей реальности моё существование ограничено. Я этого не приемлю.


До встречи, мы ещё пересечёмся.



Грянула вспышка, равной которой форум ещё не видел, Маска Созидания опустилась прямо в бушующий круговорот пламени, где уже летал банхаммер, скрывшись ото всех, а торнадо начал сжиматься в чудный светящийся шарик, который прошёл реальностный барьер и пропал из вида.


Печенье рассыпалось в прах, а руки Винограда...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-29 10:47:14 +00:00

Я последовательно комментировал слова и действия Арта.

- Реальность - иллюзия, так что что реален был тот банхаммер, что нет - разницы абсолютно...

О боги.

Да я дематериализовал банхаммер, откуда вы его находите-то?! У меня нет ни глаз, ни ушей, а я всё равно наблюдательнее всех вас!..

Вспышка меня ослепила и что-то внутри меня умерло.

- Сепульшур, я своих рук не чувствую!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Sepulchure, 2017-04-29 11:01:13 +00:00


- Виноград, я тоже своих рук не чувствую!

Быть может потому, что у нас их нет...

WeNoGrayD, 2017-04-29 11:10:55 +00:00

- Эх, ты...

- Ладно, я сам. МОИ РУКИ! МОИ ЧУДЕСНЫЕ ПЯТИПАЛЫЕ РУКИ!..

FedLap, 2017-04-29 11:52:49 +00:00

Нет, ну Это уже совсем капец какой-то...

P681, 2017-04-29 13:09:58 +00:00

- Уже целый день прошел, а мы так и не пришли к единому мнению. Забытый Флудер торжествует, наверно...

- Виноград, а сколько вина из тебя может получиться?

- И почему мне Сепулхр напоминает какую-то адскую штукень с пилами...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

WeNoGrayD, 2017-04-29 13:12:30 +00:00

- Даже знать не хочу.

P681, 2017-04-29 13:13:47 +00:00

- Ты же органическое создание, да? Почему ты до сих пор не высох/протух?

ТФОЛК, 2017-04-29 13:14:12 +00:00

Ребята, у меня нехорошее предчувствие. Мне кажется, это был лишь первый удар Забытого Флудера.

Я боюсь, что нас могут взломать.

Давайте для начала придумаем, как мы модем защититься от последующих уларов или не дать возможность их нанести.

У вас остались сохраненные копии контента?

WeNoGrayD, 2017-04-29 13:21:56 +00:00

- Я высасываю все соки из людей, которые задают слишком много вопросов.

- У меня ничего нет...

Артлего, 2017-04-29 13:26:35 +00:00


Как происходит этот процесс?


WeNoGrayD, 2017-04-29 13:29:23 +00:00

- Долго и болезненно. Для людей.

Артлего, 2017-04-29 13:33:34 +00:00


У тебя нет зубов и ротового отверстия.


WeNoGrayD, 2017-04-29 13:35:13 +00:00

- Я ж не кровосос.

Артлего, 2017-04-29 13:40:05 +00:00


Тогда опиши этот интересный процесс.


WeNoGrayD, 2017-04-29 13:41:31 +00:00

- Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Слышал такое, м?

Артлего, 2017-04-29 13:43:31 +00:00


Это мне не грозит.


WeNoGrayD, 2017-04-29 13:46:33 +00:00

- Какой ты дотошный...

Артлего, 2017-04-29 13:50:05 +00:00


Мне важно постичь нечто новое.


WeNoGrayD, 2017-04-29 13:52:17 +00:00

- Бесполезные знания ничего не стоят.

Артлего, 2017-04-29 13:53:59 +00:00


Это знание не является бесполезным.


WeNoGrayD, 2017-04-29 13:55:34 +00:00

- Ты умеешь выводить из себя виноградные формы жизни. Аплодирую.

Артлего, 2017-04-29 14:01:04 +00:00


Я умею многое.


P681, 2017-04-29 14:02:08 +00:00

- Расскажи поподробнее об этом процессе, Виноград. И мне он тоже не грозит, кстати. :)

- Так как я - Копипаст, обретший форму. Пират, обретший плоть. И в любой момент могу переместить своё сознание и разум в другой физический носитель.

WeNoGrayD, 2017-04-29 14:05:41 +00:00

- Где я вообще оказался? Ни одного нормального человека нет, а что есть - те не проявляют признаков жизни!..

P681, 2017-04-29 14:08:19 +00:00

- Для перемещения в физический носитель и его контроля - носитель должен быть безжизнен.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

Артлего, 2017-04-29 14:09:34 +00:00


Здесь есть Димакс, но он молчит.


WeNoGrayD, 2017-04-29 14:12:23 +00:00

- Я про него и говорю.

Артлего, 2017-04-29 14:16:10 +00:00


А чего молчит?

WeNoGrayD, 2017-04-29 14:18:46 +00:00

- Я почём знаю? Взломали его уже, видать.

dimaks, 2017-04-29 14:39:02 +00:00

-Я, как часто бывает, был не совсем здесь. Но сейчас я здесь, модем поговорить.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем dimaks
уменьшил карточку до приемлемого размера

Артлего, 2017-04-29 14:39:52 +00:00


Привет, хошь печеньку?

P681, 2017-04-29 14:41:10 +00:00

- О, Димакс!

dimaks, 2017-04-29 14:41:32 +00:00

-Конечно.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем TFOLC
уменьшил карточку до приемлимого размера

WeNoGrayD, 2017-04-29 14:43:11 +00:00

- О, восставший из мёртвых. Ты так и не ответил на мой вопрос - как поживаешь?

dimaks, 2017-04-29 14:46:41 +00:00

-Я думал на него ответить тогда, но решил, что он риторический. Хорошо поживаю.

-Извините, мне нужно ненадолго отойти.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем TFOLC
уменьшил карточки до приемлемого размера

WeNoGrayD, 2017-04-29 14:47:01 +00:00

- Вот и поговорили.

dimaks, 2017-04-29 15:13:27 +00:00

-И снова здрасьте.

Артлего, 2017-04-29 15:17:46 +00:00

О

Вот, держи печеньку.

dimaks, 2017-04-29 15:19:19 +00:00

-Спасибо.

Съедает печеньку.

FedLap, 2017-04-29 15:20:40 +00:00

Печенька... Дайте Две!

Потом я расскажу сказку про одного Забытого Флудера, но печеньку вперед, потом - история.)

Артлего, 2017-04-29 15:24:27 +00:00


Держи две печеньки.

Кот_Ученый, 2017-04-29 15:33:30 +00:00

Странно все это...

FedLap, 2017-04-29 15:33:41 +00:00

Спасибо)
*звук пожирания печенек*
Ну, слушайте... В далекий 2011, Был один такой флудер, который чуть было не создал форумную войну... Было 7 даблов, один замаскированный и куча неадекватных сторонников... Писал этот пользователь во флудильне и легобразительном свои ужасные рассказы... Даже кастомы лепил, правда - ужаснейшие из кастомов на РФФЛ. Была и другая организация - ДжеРеШок. Нельзя было сказать, что это были серьезные флудеры, но тролли они были знатные. Пользователи Джеди и Черепах подняли народ на борьбу с Величайшим флудером, который пугал всех вывернутыми фиг знает как кодами от смайлов, а также - выращиваньем экологических ромашек. ДжеРеШок и КР стали просить ЗииКа раз и навсегда покончить с Вирусом Флуда - с Великим Флудером. Они смогли потереть множество его регистраций и на какое-то время он ушел, затем нашли замаскированный Акк пользователя и забанили его... И вот, спустя столько времени - наверное вернулся Вирус Флуда. Многие знают, про кого я говорю...
Изменено 29 апреля 2017 пользователем FedLap

Артлего, 2017-04-29 15:36:54 +00:00


Ты говоришь про Вика и нечего тут скрывать.


FedLap, 2017-04-29 15:39:03 +00:00

Многие не любят его вспоминать... Это мрачная часть истории РФФЛ... Мрачнее может быть только война со Спартанцем... Думаете ли вы, что Он вернулся?

Изменено 29 апреля 2017 пользователем FedLap

WeNoGrayD, 2017-04-29 15:39:13 +00:00

- Это Тот-Кого-Нельзя-Называть? - Вопросил я испуганным голосом.

FedLap, 2017-04-29 15:41:36 +00:00

Если про ТКНН - нет, а если про форумного Великого Флудера - да.

WeNoGrayD, 2017-04-29 16:13:37 +00:00

:/

- А это не одно и то же существо?

Кот_Ученый, 2017-04-29 16:35:52 +00:00

*Пытаясь поддержать разговор*

А вы не видели куда волшебник ушел?

Я его видел.Наверное.

У Лукоморья.

Но это давно.

А где он сейчас?

Sepulchure, 2017-04-29 16:40:38 +00:00


- Двенадцать участников. Форум с чистого листа. А что, если...

- Что если мы - ИЗБРАННЫЕ?!.. И нас, лучших особей форума сего, здесь собрали словно в Ковчеге Ноя, дабы мы возродили и построили форум заново?! Вы только задумайтесь...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Sepulchure

Space Glove, 2017-04-29 16:41:29 +00:00

Между прочим, я всегда тут, просто не тороплюсь отписываться - у меня упор не на количество, а на качество флуда!

Предположительно.

FedLap, 2017-04-29 16:42:51 +00:00

Насколько я знаю, пользователь с Никнеймом Тот-Кого-Нельзя-Называть - ушел в оффлайн ещё 2010...

Кот_Ученый, 2017-04-29 16:43:01 +00:00

Рукавичка!

Ты вчера около моего дуба ошивался или это был другой маг?

Сепульчур интересная теория! Но что-то мне в ней не нравится...

WeNoGrayD, 2017-04-29 16:45:01 +00:00

- О да, мы избранные.

- Спейс, качество флуда не играет роли, в отличие от количества.

- Федя, ты не понял...

Sepulchure, 2017-04-29 16:48:45 +00:00


- Да, ДА!!! Зато я всё понял!! Меня единственного наделили отличительным знаком - я "Гость"! А это значит, что это мне суждено вести вас в Райский Форум Фанатов Лего! На мне лежит огромнейшая ответственность...

- Я буду вашим Пророком! Да, ДА, ДААААА!!!

ТФОЛК, 2017-04-29 16:49:23 +00:00

Sepulchure, если это так и кому-то в голову пришел такой план - это ужасно. Я ни на что такое не способен... да и потом, столько контента утеряно!

Повторю, кстати, вопрос: у кого-то остался он на компьютере в сохраненном варианте? Это важно!

Что вы храните из своих тем/сообщений? Самоделки, обзоры! Хотя бы фото?

У меня, например, осталось большая часть фото на жестком диске и на ЯндексФото, и я рад, что если мы не можем вернуть все, то хотя бы свой контент я могу восстановить.

На самом деле, этот вопрос интересует меня даже вне партии. Это просто интересная тема для разговора, а актив надо поднимать.

Но я тоже задумывался: почему оставили именно нас и зачем? У них (у него? у нее?) что-то пошло не так?

Будь нашим Пророком, Сепульчур!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем TFOLC

P681, 2017-04-29 16:51:16 +00:00

- Все фотографии у меня на ЯндексФотках лежат себе спокойно... Абсолютно все.

WeNoGrayD, 2017-04-29 16:51:23 +00:00

- Осторожно, у нас буйный пациент.

- А-а-а, Тфолк... У меня сохранены на Яндекс.Фотках рендеры Алисы и Лунного Рыцаря. Кактус утерян. :(

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Space Glove, 2017-04-29 16:51:58 +00:00

- Какого дуба?

- Играет, Игорь. Я тут от балды на основе многолетних исследований вывел формулу:

r=(p*q)/0,1n

Где r - ценность флуда для форума, p - число плюсов, q - число слов в первом сообщении, n - число сообщений. В итоге флуд тем ценнее, чем длиннее заплюсованное первое сообщение.

Для фотографий справедливо

r=(p*0,00001s)/0,1n

Где s - разрешение фотки.

Назовем это Аксиомой Ирины Тролль.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Space Glove

WeNoGrayD, 2017-04-29 16:54:01 +00:00

- Я НЕ ИГОРЬ! SAY MY NAME!

Кот_Ученый, 2017-04-29 16:54:41 +00:00

У лукоморья дуб зеленый...

Златая цепь висит на нем...

И скачет котик там игривый...

И пирожки печет с свинцом

P681, 2017-04-29 16:55:59 +00:00

- Сепулхру надо жертву принести, чтобы он как надо заработал.

Space Glove, 2017-04-29 16:56:53 +00:00

- У меня не загрузилась аватарка с виноградом! Извини, И... вот зараза, забыл...

Как бишь тебя... Иосиф! Точно!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Space Glove

WeNoGrayD, 2017-04-29 16:58:53 +00:00

- YOU'RE GODDAMN RIGHT! РАССТРЭЛЯТЬ!

Sepulchure, 2017-04-29 16:59:30 +00:00


- Да, Тфолк, спасибо за поддержку! Я уверен, что в конечном счёте мы все объединимся и построим новый Форум!

- Первое, что нам всем нужно сделать - это простить Забытого Флудера и принять его идеи. Ведь это он наставил нас на путь праведный, а ещё сделал меня Пророком, а вас - Избранными... Он желал нам лишь лучшего, и у него ПОЛУЧИЛОСЬ! Принять и простить! Принять и простить!!!

P681, 2017-04-29 17:00:03 +00:00

- Винодел, сейчас бы кепка твоя вписалась очень.

Space Glove, 2017-04-29 17:01:07 +00:00

- Это фуражка.

Вот у меня - кепка.

P681, 2017-04-29 17:02:45 +00:00

- О Великий Мерлин волшебник с налётом киберпанка, какая же у тебя кепка?! Это - Кельпек со звёздочками!!1

Space Glove, 2017-04-29 17:05:19 +00:00

Сам ты кельпек. Это кулек.

P681, 2017-04-29 17:05:54 +00:00

- А в кульке есть семечки?

Space Glove, 2017-04-29 17:07:01 +00:00

Нет, но зато я в нем быстр, мощен и изящен.

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:07:41 +00:00

- И YOU'RE ТОЖЕ GODDAMN RIGHT, P-RATE!

Я достал свою кепку из альтернативного форума и напялил на себя.

- ВСЭХ РАССТРЭЛЯТЬ!

P681, 2017-04-29 17:09:49 +00:00

- А борода вместе с кульком соединена с лицом? Или как вся система работает? А что это за кнопочки на пузе? Можно, можно потыкать?!

- Винодел, не кипятись, компотом станешь.

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:11:10 +00:00

- ВЭДИТЕ ЭТОГО НА РАССТРЭЛ ПЭРВЫМ!

ТФОЛК, 2017-04-29 17:11:49 +00:00

Я никогда не прощу Забытому Флудеру то, что он сделал.

P681, 2017-04-29 17:12:01 +00:00

- Ишь ты, распоясался Одольфик!

Гильфи, 2017-04-29 17:15:00 +00:00

Гильфи отсутствовала по причине учёбы, а теперь вернулась, чтобы последовательно прокомментировать произошедшие события.

- Виноград, к тебе претензий нет! :)

Нееет, Арт, не покидай нас!

Нееет, мои печеньки! Кот, прости, не успела угостить...

Тифолк, да, у меня есть копии (и даже в нескольких экзамплярах) всех моих обзоров и самоделок, а также длиннопостов в мафии, профиля и поста в Лавке Лего. Все мои фотографии также хранятся в нескольких экземплярах, и поскольку я не пользуюсь Галереей, то ссылки остались рабочими. О, а ещё у меня есть файл с датами рождения форумчан, он, правда, ДБшный, но там и несколько РФФЛовцев есть! :D

О, с возвращением, Арт! :)

Надо же, вы тут легенды без меня рассказывали(((

Сепульчур, в каком смысле "особей"?

ТАК!!! ЧТО ЭТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ?!

У нас форум в беде, а вы тут с ума сходите и ерундой занимаетесь!

Тоже мне, избранные!

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:15:47 +00:00

- Помогите, эта кепка берёт надо мной власть!

- РАССТРЭЛЯТЬ!

- Но они мои друзья! Я не могу их отправить на верную смерть!

- КОГДА-НИБУДЬ ОНИ ТЭБЯ ПРЭДАДУТ!

- А-а-А-а-А!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-04-29 17:18:18 +00:00

- Винодел, ну выкень ты эту кепку. Ты же телекинетический телепат!

- О, Совушка!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

Кот_Ученый, 2017-04-29 17:18:23 +00:00

Space Glove, 2017-04-29 17:19:17 +00:00

- Не жми на кнопки! Это панелька модератора.

- О, Гильфи, как кстати! А помоги-ка нам доказать Теорему о ценности сообщений!

P681, 2017-04-29 17:20:28 +00:00

О_О

- Волшебник, а почему это панелька в свободном доступе? Не порядок!

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:21:41 +00:00

- КАКОЙ ТАКОЙ Я ТЭБЭ ВИНОДЭЛ? РАССТРЭ...

Я усилием воли снял с себя кепку. Это было непросто!

- Фух! Я сделал это! Только это, Копират, ты меня Виноделом не называй, я и обратно могу фуражку-то надеть...

P681, 2017-04-29 17:23:40 +00:00

- Окей, Виноград.

Гильфи, 2017-04-29 17:28:46 +00:00

- Привет, Пират!

Кот, что это с тобой? О_о

Спейс, ты сначала определись, Теорема это, или Аксиома. ;)

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Гильфи

Space Glove, 2017-04-29 17:31:03 +00:00

- А смысл ее прятать? Так она всегда при мне. В панельке все равно непосвященным не разобраться.

- Теорема это или аксиома, мы и хотим выяснить...

P681, 2017-04-29 17:31:37 +00:00

- А меня тут мысль посетила внезапно (!)... А не Легоевген ли форум взломал?!

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:33:35 +00:00

- Он не такой уж и забытый. Живёт и здравствует, сказал бы я днём ранее.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-04-29 17:34:53 +00:00

- А откуда у нас информация, что он именно Забытый?) Я допускаю вариант, что он/она/оно - субъект, в общем, умышленно назвался Забытым.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:38:55 +00:00

- А я допускаю вариант, что тот, кто взломал форум, умышленно назваться чужим именем не мог.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2017-04-29 17:39:11 +00:00

А зачем ему это надо?

P681, 2017-04-29 17:41:43 +00:00

- Хороший вопрос, Тфолк, очень хороший...

Гильфи, 2017-04-29 17:42:03 +00:00

- Спейс, но аксиому доказывать не нужно. ;)

А формула не является ни тем, ни другим. Порой короткое сообщение всего из одного предложения куда ценнее длинных высказываний. И наоборот, порой длиннопосты на больше 10 тысяч слов куда полезнее среднестатистических длиннопостов... Судя по плюсам! ;)

Полезность нельзя измерить. Всё дело в сути информации. А она относительна.

Пират, гм, и вправду... Он зафлудить его пытался...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Гильфи

P681, 2017-04-29 17:44:23 +00:00

- А в последние дни Евген как раз не привлекал к себе внимания. И от участия в мафии отказался...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

Гильфи, 2017-04-29 17:50:52 +00:00

- О. Я только сейчас обратила внимание, что его нет в списке игроков, хотя в списке предварительных участников он был... Спасибо, Пират, что указал)

Да. Тогда это может быть он...

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:53:32 +00:00

- В любом случае, если это он, то его теперь тут нет, так как на форуме остались лишь те, кто собирался сыграть в партейку. Ну, и Сепульшур, конечно, куда ж без него. И ВОТ ТУТ мы приходим к тому, что этим хакером мог быть... Тфолк!

Space Glove, 2017-04-29 17:54:44 +00:00

- Если я ношу кулек на голове, это не значит, что я неуч или флудер. Поэтому доказывать на всякий случай будем все, начиная с аксиом и заканчивая виной определенных личностей!

​Кстати, то лько послушайте... Виноград. Вино-град. Виновный град.

Этим все сказано.

WeNoGrayD, 2017-04-29 17:58:28 +00:00

- Абсолютно бездоказательное обвинение.

Гильфи, 2017-04-29 18:05:17 +00:00

- Арт общался с Легоюджином, насколько я понимаю... Думаю, его мнение по этому вопросу можно считать весомым. Поэтому - вопрос к Арту: считаешь ли ты, что форум взломал Легоюджин?

Спейс, ну это уже совсем из пальца высосано. С такими аргументами мы далеко не уедем(

WeNoGrayD, 2017-04-29 18:08:38 +00:00

- Ты всё правильно говоришь.

/\ /\

^_^

Sepulchure, 2017-04-29 18:08:47 +00:00


- Тфолк, НЕЕЕЕЕТ, хоть ты не отказывайся от идеи построить новый форум! Мне как никогда нужно сейчас организовать культ секту важнейшее движение народа в истории нашего дорого Форума!!

- Гильфи, особи - это в переносном смысле, я просто проникся своей ролью Пророка. Это не должно рушить твоего доверия ко мне как к истинному "Лидеру Великого Движения", на пороге которого мы сейчас стоим!

Space Glove, 2017-04-29 18:11:26 +00:00

Высосано-то оно высосано, но пока других аргументов у нас и нет. Пока что.

А я подозреваю, что форум взломали шпионы с Еврокирпичей!

WeNoGrayD, 2017-04-29 18:16:49 +00:00

/\ /\

>_>

- Мне кажется, или ты под предлогом великой идеи возрождения форума хочешь основать секту имени себя?

Я ведь помню, тут шастал какой-то твой посланник!

- Ты уж либо одну теорию доводи до конца, либо вообще не подозревай кого попало!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-04-29 18:21:20 +00:00

- Виноград! ГДЕ ТЫ ЭТУ ТЕМУ НАШЕЛ??? Ведь весь форум, можно сказать, отформатирован!

WeNoGrayD, 2017-04-29 18:23:31 +00:00

- А недавно тут Гильфи ссылочку прикладывала на обсуждение шестой партии, так её никто не укорял! Моя ссылка существует в другой реальности, вы её не видите.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Space Glove, 2017-04-29 18:24:08 +00:00


Я пока выдвигаю различные идеи, а за какую из них возьмусь основательнее - время покажет. Пока с равным шансом это могут быть шпионы, Виноград, я... да кто угодно!

Гильфи, 2017-04-29 18:24:26 +00:00

- Виноград, спасибо! =^_^=

Сепульчур, и кто же назначил тебя Пророком?

Виноград, мне тоже так кажется...

Но моя ссылка не работает. Я её из файла скопировала!

Кстати, мой блог тоже сохранён в файлах...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Гильфи

P681, 2017-04-29 18:25:44 +00:00

- ЕЩЕ И ГИЛЬФИ???

- Тогда и я могу из какой-нибудь своей вселенной ссылочку кинуть? Я же тоже непростое органическое существо.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

Гильфи, 2017-04-29 18:26:42 +00:00

- Пират, я только что сказала: она не работает!

P681, 2017-04-29 18:27:58 +00:00

- Не, до этого этой фразы в посте не было!))

WeNoGrayD, 2017-04-29 18:28:42 +00:00

- Кто громче всех кричит "Вор!", тот и вор! Перефразируя эту поговорку, кто больше всех подозревает всех, тот и шпик! И это ты, Спейс Глоув!..

- Гильфи, так моя тоже не работает. ;)

- Нет, не можешь.

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Sepulchure, 2017-04-29 18:30:36 +00:00


- Пират, так Посланник же идёт сквозь пространство и время, МУХАХАХАхаха..ха...пха...пху...пхульт...уууууу...

- Виноград, свой вопрос про секту лучше задай сам себе. Когда фуражку наденешь!

- Гильфи, так великий Забытый Флудер и даровал нам этот шанс, а меня ещё и выделил "Гостем".

WeNoGrayD, 2017-04-29 18:32:02 +00:00

- Культ личности и секта - не одно и то же. Ну, хм, наверное.

P681, 2017-04-29 18:34:51 +00:00

- Тоже мне, культисты! Повинны в ереси! Сжечь на костре!

Space Glove, 2017-04-29 18:38:44 +00:00

На воре кулек горит. Или фуражка? :)

P681, 2017-04-29 18:40:06 +00:00

- Кепка.

Гильфи, 2017-04-29 18:43:40 +00:00

- Пират, потому что мы написали это одновременно! У меня не сразу отображаются сообщения.

Виноград, да, я знаю. ;)

Сепульчур, и ты, Брут? Поддерживаешь того, кто снёс тут всё к чертям??? И хочешь ещё и культ благодаря этому устроить?

У меня просто нет слов. Ты предал всё, за что боролись все те, кто вкладывал в форум душу.

А ещё ты поставил плюс, и убрал его. Не надо так. :/

К Димаксу это тоже относится.

dimaks, 2017-04-29 18:46:41 +00:00

-Я тот плюс случайно поставил.

Гильфи, 2017-04-29 18:49:20 +00:00

- Ну так и оставил бы. Я же огорчаюсь... :(

Space Glove, 2017-04-29 18:50:45 +00:00

Плюсы в кредит. Недорого.

Артлего, 2017-04-29 18:50:49 +00:00


Да, много же я пропустил здесь.


Кто-то уже сделал Виноград пророком.


P681, 2017-04-29 18:50:55 +00:00

- Бадум-тс.

- Are you ready, kids users?!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем P681

dimaks, 2017-04-29 18:51:31 +00:00

-Ну не знаю, я привык убирать если случайно ставлю. Если тебе так будет легче, могу обратно поставить.

WeNoGrayD, 2017-04-29 18:52:19 +00:00

- Кулёк.

- ;)

Сепульшур действует в своих интересах. Я думаю, ему глубоко наплевать и на падение форума, и на возвращение Того-Кого-Нельзя-Называть.

Тебе так важны плюсы?.. Так, а кто в ЛС может ставить плюсы? СРЕДИ НАС ХАЦКЕРЫ!

- Меня никто не делал Пророком. :(

Артлего, 2017-04-29 18:55:41 +00:00

Арт не общался с Легоюджином.
Он лишь пытался убедить меня в том, что я не отвечал на лс.... Которого не было.


Сепульшр, ты хочешь к фестивалю устроить своё пришествие?


Предлагаю основать новое движение имени меня - КреАРТционизм!

Вместе мы вополним недостающие темы!

И вознесём меня, МАСКУ, до Нового Пришествия в Студию.

Space Glove, 2017-04-29 19:03:01 +00:00

Маски-шоу какое-то.

Гильфи, 2017-04-29 19:06:58 +00:00

- Ну, раз случайно, то не надо(

Да, мне важны плюсы, потому что мне нравится их ставить и получать. А ещё я забыла, что по сюжету мы в ЛС, а не в теме, простите((( :(

Арт, что-что? Вознесём тебя ДО Нового Пришествия в Студию? Ага, всё ясно)))

Изменено 29 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-29 19:08:56 +00:00

- У тебя нет совершенно никакой зависимости, верно?)

- ПРИШЕСТВИЕ В СТУДИЮ!

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-29 19:26:22 +00:00


Так что можете создавать культ.


Sepulchure, 2017-04-29 19:30:39 +00:00


- Арт, какое ещё моё пришествие? Нет, у нас есть дела поважнее! А во время Фестиваля устрою Второе Пришествие.

- Гильфи, ты всё не так поняла! Виноват здесь Виноград. Плюса этого не должно было быть, это расшалился пространственно-временной континуум, который Виноград расшевелил упоминанием о Посланнике. Но я всё исправил!

- Чего это вы заладили про культ? Культ-культ... Это никакой не культ, а секта Возрождение. Ренессанс! И я никого не предавал. Райский Форум Фанатов Лего будет нашим совместным творением, но это не значит, что все прошлые труды исчезнут. НЕТ!! Наш РФФЛ будет именно таким, каким мы его желаем видеть! Нужно просто... понять и простить!...

Гильфи, 2017-04-29 19:30:49 +00:00

- Зависимости? От плюсов? :|

Арт, а после Нового Пришествия в Студию с тобой что случится? XX съезд ДПРФФЛ и Культоразвенчание? xD

WeNoGrayD, 2017-04-29 19:33:03 +00:00

- Сепульчур, вот не надо вешать на меня всех собак! Тут никто не виноват вообще!

- Да. Именно. От плюсов.

Артлего, 2017-04-29 19:33:32 +00:00


ДПРФФЛ?


Sepulchure, 2017-04-29 19:39:01 +00:00


- ДПРФФЛ - День Пророка Райского Форума Фанатов Лего. Надо будет ввести праздник, чтобы помнили...

Гильфи, 2017-04-29 19:39:29 +00:00

- Сепульчур, все прошлые труды УЖЕ исчезли!

От плюсов - нет. От лички - да.

Просто обидно, когда заходишь посмотреть, что я такого выдающегося сказала, а там пусто. Уже третий раз такое. :'(

Демократическая Партия Российского Фан Форума Лего. Что непонятного? ;)

WeNoGrayD, 2017-04-29 19:40:39 +00:00

- Сепульшур, по-моему, ты уже слишком зазнался.

- Ты сейчас как бы в личке... Ну ладно, раз нет зависимости...

Изменено 29 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Гильфи, 2017-04-29 19:44:13 +00:00

- Вот я и говорю, у меня от лички зависимость! Даже сейчас я в ней. ;Р

WeNoGrayD, 2017-04-29 19:46:33 +00:00

- Так, по поводу хакеров. КТО?!

- И главный вопрос. ЧТО?! Мы будем делать?

Артлего, 2017-04-29 19:53:31 +00:00


Не знаете, что делать?


Чистите картошку!


Маска ярко сверкнула, и откуда-то с небес форма обрушился дождь из картофанчика.


WeNoGrayD, 2017-04-29 19:55:59 +00:00

- Мне что, делать нечего? Я думаю! Мыслю!

P681, 2017-04-29 19:56:52 +00:00

- СОВ КАРТОШКИ ПАДЕНИЕ!!!

Гильфи, 2017-04-29 20:11:44 +00:00

- Кто - не знаю. Что делать - пытаться как-то тут всё восстановить (Тифолк же не просто так интересовался, храним ли мы копии тем) и вычислить злоумышленника.

WeNoGrayD, 2017-04-29 20:14:18 +00:00

- Предложи свой вариант, как нам его вычислить. Среди нас же его нет, я надеюсь?

P681, 2017-04-29 20:15:11 +00:00

- А давайте рестарт системы сделаем.

WeNoGrayD, 2017-04-29 20:16:49 +00:00

- Вперёд и с песней! Вам какую?

P681, 2017-04-29 20:18:22 +00:00

- Маэстро, врубай нашу, г'еволюционную! :D

Гильфи, 2017-04-29 20:18:24 +00:00

- Пока что ничего нового не пришло в голову, помимо старого доброго обсуждения наиболее вероятных кандидатур. :(

И я надеюсь, что нет...

Пират, и как же ты предлагаешь это сделать?

P681, 2017-04-29 20:19:38 +00:00

- Ну, не знаю, перепрограммировать там, php всякие...

WeNoGrayD, 2017-04-29 20:37:04 +00:00

- Что меня связывает с тобой, чтобы ты мог говорить про "нашу" песню? Впрочем, я не знаю ни одной подходящей... Хм... Не "В интересах революции" же, да?

- В программировании ты, конечно же, ничего не смыслишь.

P681, 2017-04-29 20:41:40 +00:00

- То, что ни тебя, ни меня не забанил Забытый Флудер, например.

- Ну, можно и эту, которую ты предложил.

- Конечно же, программировать я не умею...

WeNoGrayD, 2017-04-29 20:45:55 +00:00

- Может быть.

Э-э... Тут такое дело... В общем, сам поищи, тут где-то должна быть...

Ясен пень, тут и провидцем не надо быть.

Гильфи, 2017-04-29 21:02:35 +00:00

- Ничем не могу помочь. Мы ещё не проходили php, а html я изучала слишком давно, чтобы что-то помнить.

WeNoGrayD, 2017-04-29 21:06:42 +00:00

- Сова, которая что-то понимает в html - сюр.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-04-29 21:14:14 +00:00

-Я html немножко помню, но немножко. Хотя, если быстренько пересмотреть, может и вспомню. А вот когда учил php то нормально я его не учил. :/

Гильфи, 2017-04-29 21:16:52 +00:00

- Но я знаю C, C++, C#, VisualBasic, Pascal и Prolog.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2017-04-29 21:20:47 +00:00

- Виноград, разбирающийся в совах - ещё больший сюр.

- Дима, на то, что ты хакер, указывает две вещи: ты немножко сечёшь в программировании, хоть и немножко, может и вспомнишь его, а ещё ты можешь плюсовать в ЛС. Лови хацкера!

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Гильфи, 2017-04-29 21:23:14 +00:00

- Это виртуальная реальность, тут и не такое возможно. ;)

WeNoGrayD, 2017-04-29 21:24:22 +00:00

- Больше разбираться от этого в совах я не стал.

Так, стоп, ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?!! Откуда ты знаешь?!! А, точно, ну да...

Изменено 30 апреля 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-04-29 21:29:16 +00:00

ПОТОМУ ЧТО СОВА - ХАЦКЕР, ЛОВИ ЕЁ!
СЛОВИМ СОВУ...

НА ЖИВЦА!!!

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-29 21:30:57 +00:00

- Ловить преступника на живца чревато.

Артлего, 2017-04-29 21:31:35 +00:00


dimaks, 2017-04-29 21:31:46 +00:00

-Но ведь html это не язык программирования...

Артлего, 2017-04-29 21:33:33 +00:00


Димакс, ты хочешь помочь нам ловить вороб... Сову?


dimaks, 2017-04-29 21:35:10 +00:00

-Я спать хочуНаверно.

Артлего, 2017-04-29 21:35:34 +00:00


Тогда ты будешь живцом!


Держи печеньку.


Сова на неё слетится, и...


Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-29 21:36:01 +00:00

- Нам нужен котяра. Кажется, я знаю, где достать одного... Эй, учёный!..

Артлего, 2017-04-29 22:22:57 +00:00



Итак, я предлагал Гильфи себя можернизировать.

Я немного поработал и теперь представляю вашему вниманию проект С0В-4, направленный на усиление и повышение крутости любой совы.

Итак, у нас есть сова. Берём обычную сову.

- Курлык.

Благодаря современным технологиям мы оснащаем сову самым передовым вооружением!

В комплект входят два минигана, создающие патроны из поглощаемой биомассы.

Два крыла дополнительно оснащены ещё двумя лапами! Это никак не влияет ни на лётные качества, ни на эстетику, однако существенно увеличивает жестикуляцию совы и её абордажные способности. Все наши совы умеют дополнительно создавать лапами плазменные шары и метать их во врага. При контакте с целью происходит мощный взрыв.

Сова оснащена цилиндрическим респиратором для фильтрации воздуха и выхода на орбиту землю - сова обладает запасом воздуха, позволяющим обходиться без кислорода на протяжении 12 часов. Пижон-Каратель одобряет.

Респиратор герметичен и вкупе с глазами марка "Очи робота" защищает слизистые в космосе, вакууме, под водой и даже при извержении вулкана.

Глаза позволяют видеть во всевозможных доступных спектрах и даже показывать погоду с Гисметео.

Но самое главное мы припасли на конец нашей презентации!

ВСЕ(!!!) большие перья оснащены мощнейшими лазерами, мгновенно разрезающие или вызывающие серьёзное нагревание у всех объектов!

Один взмах крыльев совы способен ликвидировать до 10 вражеских истребителей.

Сила лучей варьируется от цвета - зелёные, жёлтые, синие - по возрастанию.

Синие лучи способны выпускаться направленно во время полёта и с лёгкостью прожигают бетонную метровую защиту!

Только у нас!

Спешите произвести апгрейд вашей совы!

Первой сове бесплатно, операция также проводится и для воробушков.

Изменено 30 апреля 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-04-29 22:28:27 +00:00

- Я видел некоторую сепульхню.

Артлего, 2017-04-29 22:41:05 +00:00


Расширяем горизонты.
Винограда.

WeNoGrayD, 2017-04-29 22:43:28 +00:00

- Винограда?

Не надо! Не надо!

Кот_Ученый, 2017-04-30 04:25:37 +00:00


Кто меня звал?

Изменено 30 апреля 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

FedLap, 2017-04-30 05:11:55 +00:00

Господи... Что вы с совой сделали, изверги? Забытый Флудер сейчас наверное ТАК смеётся... Говорящие совы, Коты в киберкостюмах... Только я нормальный И я ещё веселье пропустил. Ладно. Виноргад - Великий Флудер - Не-Тот-Кого-Нельзя- Называть. Спокуха. Сейчас главное спокуха. А! Вот! Что было раньше : курица, или яйцо?)

Изменено 30 апреля 2017 пользователем FedLap