Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[BrickHeadz]Дести Нова от SiMaI

SiMaI, 2017-04-16 11:16:26 +00:00

Если хотите, можете включить это видео - в общем-то один из главных источников вдохновения автора манги.

https://www.youtube.com/watch?v=SY7h4VEd_Wk

Всем доброго утра. Пока я все еще нахожусь в небольшой фрустрации по поводу очередной темы БС, решил подкинуть и в этот конкурс, на котором кстати уже есть один бЯзумный ученый - так почему бы не быть и самому настоящему БЕЗУМНОМУ УЧЕНОМУ? Встречайте - профессор Дести Нова, повелитель нанотехнологий, любитель нарушать логику сюжета, борец с кармой и великий поедатель пудинга из манги GUNNM за авторством Киширо Юкито!

КЕЕЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕЕЕ!!

[brickHeadz] Desty Nova by Kirill Simerzin, on Flickr

Оох... Да! Я обожаю пудинг! Мне лучше думается, когда я его ем! ВКУСНЯТИНА!

[brickHeadz] Desty Nova by Kirill Simerzin, on Flickr

В этом мире существует лишь два типа людей - морские свинки, и те, у кого есть право погрузить в них скальпель.

Цветной арт из Ars Magna:

WeNoGrayD, 2017-04-16 11:31:38 +00:00

Неизвестный мне персонаж, но воссоздан он отлично, даже придраться не к чему!)

Гильфи, 2017-04-16 12:37:23 +00:00

Ого. Жуткий профессор. На последнем кадре ещё так глаза зловеще светятся, аж жуть. Прекрасная работа.

А как тактуировка на лбу сделана - принтом, что ли? О_О Использование логотипа Лего для этой цели - очень необычное решение, выглядит круто и добавляет жути.

SiMaI, 2017-04-16 12:52:40 +00:00

А как татуировка на лбу сделана - принтом, что ли? О_О Использование логотипа Лего для этой цели - очень необычное решение, выглядит круто и добавляет жути.

Если честно, метка жителя Тифареса сделана несколько нечестно - утопленным в другой плейт плейтом 1х1. Нова бы одобрил такой плевок в сторону физики.

Изменено 16 апреля 2017 пользователем SiMaI

Space Glove, 2017-04-16 14:14:47 +00:00

Похож, похож! Еще когда на Фликре увидел - не поленился погуглить и сравнить с оригиналом.

Нарушение законов физики в логотипе откровенно радует и нисколько не заставляет обвинять автора в "читерстве".

Уголки от очков на первый взгляд усы напомнили, но это уже мои проблемы... :Silly:

Altair, 2017-04-16 16:54:15 +00:00

Ого, да на этот сет дизайнер не поленился новый молд спроектировать)))

Мне офигенски нравится вся презентация), и профессор тут симпатичнее, чем на рисунке.

Я б тоже от пудинга не отказалась!

А вы эти принты фотошопом накладываете или прямо в МБ?

Я несколько раз пробовала, но они безжалостно бьются при экспорте.

SiMaI, 2017-04-16 17:37:05 +00:00

Мне офигенски нравится вся презентация), и профессор тут симпатичнее, чем на рисунке.

Я б тоже от пудинга не отказалась!

А вы эти принты фотошопом накладываете или прямо в МБ?

Я несколько раз пробовала, но они безжалостно бьются при экспорте.

С пудингом Новы надо быть очень осторожным. А то только и будете, что поедать этот нано-чудо-пудинг.

Декаль галстука была заменена при рендере. В экспортированой папке просто заменить дефолтную на необходимую, сохранив имя файла. Возможно, у вас не запустился необходимый скрипт.

DarkDjeday, 2017-04-18 15:07:18 +00:00

Колоритный персонаж. Внешне образ получился очень похожим). И сразу видно, что он безумный ученый.

И оформление темы очень классное).