Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Four watchers (Minifigure contest) от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2017-04-09 14:24:54 +00:00

Мой дом... Так же стар, как Вселенная... И так же молод, как только что родившееся мгновение времени.

Моя жизнь... Так же тяжела и сурова, как судьба раба, и в то же время... Так же радостна, как жизнь младенца, окруженного заботой и любовью.

Мой труд... Так же разрушающ, как ураган посреди океана, но все же... Созидающ, как сама Природа.

В моих руках жизни тысяч и в моих же руках сила, чтобы эти тысячи жизней уничтожить.

Я - Наблюдатель Гарраак Тсиххил.

Вы видели когда-нибудь, как сотни тысяч людей исчезают в вспышке света в мгновение ока?

Я видел. Я наблюдал гибель своего народа, и тысячи других народов. Я видел Войну. И я решил больше ее не допустить. Какой бы ужасной не была боль, как не были бы сильны страдания, я выстою.

Я - Наблюдатель Ок Кохи Фашайа.

Знай, мой юный ученик - ты можешь все. Неважно, нужно ли тебе двинуть перстом, или бросить скалу в море - тебе все под силу. Единственный, кто может помочь тебе, это ты сам. И единственный, кто может помешать тебе - это тоже ты сам. Поверь мне. Я знаю многое, ибо я очень стар. Невообразимо стар.

Я - Наблюдатель Клари Орококи.

Как передать всю прелесть одиночества? Как можно осознать, насколько хорошо быть наедине с собой, быть погруженным только в свои мысли, и созерцать темноту, слышать тишину?... Я почти достиг этого, осталось совсем чуть-чуть... Но настало время оберегать покой других.

Я - Наблюдатель Ишкар.

Мы лишь храним Вселенную. Никогда не вмешиваемся в дела этого мира, его междоусобные братоубийственные войны, в его бесконечные грязь, извращенность и суету. Мы позволим ему умереть своей смертью, если настанет его час. Но все, что приходит извне, будет остановлено нами. Мы не позволим злу навредить тому, что мы защищаем, когда зло придет, но пока зла нет, мы будем лишь наблюдать...

Мы - Четыре Наблюдателя.

Вдогонку к уже подоспевшим работам на конкурс, моя четверка Наблюдателей также спешит принять участие в гладиаторской битве фантастических воинов. Но в поединке может участвовать только один...

Посему Четверо схлестнутся друг с другом в эпической квадриэли, прежде чем присоединиться к другим сражающимся.

И исход битвы решать Вам! Голосуйте за полюбившегося Наблюдателя и получайте ценные призы, и именно он получит право вступить в конкурсную гонку!

И да...

Вот доп. фоточки, чтоб выбирать полегче было:


Спасибо за внимание!

Ну и да, прибудут с вами МОКи. Или кастомы.

Изменено 10 апреля 2017 пользователем Ildar-Zakhar

Артлего, 2017-04-09 14:32:29 +00:00

Вау, красота какая!

А почему Фашайа без дополнительных фото?

Это всё дискриминация!

Изменено 9 апреля 2017 пользователем Артлего

Mirak_lego_builder, 2017-04-09 15:12:41 +00:00

Вот это минифигурки... Выглядят просто шикарно!

Идея сделать четырёх Наблюдателей, которые хранят Вселенную — отличная! Интересно прописан каждый из персонажей, придумано здорово. Ну, и фотографии приятные, особенно фон понравился. Только жаль, что дополнительных фото Наблюдателя под именем Ок Кохи Фашайа нет, было бы интересно взглянуть на конструкцию ног сзади. :Smile:

Ildar-Zakhar, 2017-04-10 14:36:39 +00:00

Вау, красота какая!

А почему Фашайа без дополнительных фото?

Это всё дискриминация!

Спасибо!

А потому что поз для него нормальных не нашел).

Тут дискриминантция не только по расовому признаку, тут еще и ущемление прав людей с ограниченными возможностями).

Вот это минифигурки... Выглядят просто шикарно!

Идея сделать четырёх Наблюдателей, которые хранят Вселенную — отличная! Интересно прописан каждый из персонажей, придумано здорово. Ну, и фотографии приятные, особенно фон понравился. Только жаль, что дополнительных фото Наблюдателя под именем Ок Кохи Фашайа нет, было бы интересно взглянуть на конструкцию ног сзади. :Smile:

Спасибо! Конструкция ног сзади была бы не очень приятным зрелищем, уж поверьте).

Артлего, 2017-04-10 14:48:09 +00:00

Как ты закрепил ему ноги?

Ildar-Zakhar, 2017-04-10 14:51:26 +00:00

Как ты закрепил ему ноги?

Производственная тайна). А вообще, на цепи).

Артлего, 2017-04-10 15:15:59 +00:00

Чего?

Реван, 2017-04-10 16:41:08 +00:00

Действительно замечательные фигурки! Очень красивые.

Фотографии красивы не меньше, но вот только с размытостью немного перебор, я считаю.

Ildar-Zakhar, 2017-04-13 07:07:40 +00:00

Чего?

Да ноги на цепи держатся же.

Действительно замечательные фигурки! Очень красивые.

Фотографии красивы не меньше, но вот только с размытостью немного перебор, я считаю.

Спасибо! С размытостью проблемы, ибо никак не могу научиться пользоваться объективом).

Артлего, 2017-04-13 10:00:03 +00:00

А как они могут на цепи держаться?