Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Объект 632 от OWL3T

OWL3T, 2017-04-09 11:56:48 +00:00

И снова всем доброго времени суток. Хотелось бы представить вам собственный проект такого вот танчика, выполненного в достаточно футуристичном стиле. Пишите в комментариях, нравится ли вам он или же стоит что-то доработать ;)

Sepulchure, 2017-04-09 12:31:23 +00:00

Мне пушка понравилась, конкретно футуристичная такая!

А в плане "доработать" - дизайн из головы можно только "переделать" ))

Артлего, 2017-04-10 15:41:22 +00:00

А я думал хоррор какой-то.

:/

Ну, танк неплохой, но не разбираюсь.

Mirak_lego_builder, 2017-04-10 19:18:53 +00:00

Интересный танк, однако. Дизайн действительно такой современный, что ли. Нравятся всякие синие прозрачные элементы, хоть их и не так много.

Не вижу особо смысла дорабатывать уже и без того качественную модель. Можно просто сделать ещё одну модель с другим дизайном.))

SnippyAhsoka, 2017-04-10 19:58:51 +00:00

А я думал хоррор какой-то.

:/

Индекс ГБТУ. У меня всё. Кстати, Об. 632 по нему - реально существующий мостоукладчик, не имеющий отношения к этой модели.


Раз уж затронут вопрос о классификации, то под названием "объект", конечно, хотелось бы увидеть машину, конструктивно более приближенную к нынешней Т-серии, чтобы проглядывались черты советской/российской школы танкостроения. Впрочем, Т-14 в чём-то как раз походит на западные ОБТ, поэтому, кто знает, возможно, в будущем все танки будут выглядеть близко к этому.

Пока, к сожалению, связи не улавливается. Хороший танчик? Хороший. Достаточно футуристичный? Достаточно, смотря ещё, какие временные рамки. Но нельзя однозначно сказать, что похож на танки стран постсоветского пространства.

Изменено 10 апреля 2017 пользователем Алиса Двачевская