Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Универсальный Брикхед от Sepulchure

Sepulchure, 2017-04-09 09:19:26 +00:00

Всем прррррривет!

Не спешите в удивлении поднимать брови, а если уже подняли - то опустите их. Перед вами - не очередная халтура от Сепульчура (как в рифму-то!), а очень продуманный концепт Брикхеда, который действительно НУЖЕН фанатам серии! Работа на конкурс, задание которого - войти в роль дизайнера, что я и сделал.


Это набор-каркас, включающий в себя базовый набор деталей, необходимых для постройки Брикхедов желаемой тематики. Набор состоит всего из 33 деталей (35 с запасными), не содержит уникальных, а потому должен быть дешёвым в производстве. Отсутствие лицензии должно сбить цену аж до аналогичных наборов Криэйтора!


А теперь главное - покупателям предоставляется полная свобода творчества! Ввиду низкой цены, данный набор они смогут позволить себе купить в немалых количествах и превратить в целую армию любимых персонажей, предварительно убрав красные детали и добавив имеющиеся детали и самодельные наклейки! Не это ли - Универсальный Брикхед???

И под конец - глоток реальности для людей вроде меня, которые "размечтались".


Всем спасибо! )))

Изменено 9 апреля 2017 пользователем Sepulchure

Pikachu, 2017-04-09 09:38:15 +00:00

Му-а-ха-ха!!!

Зачотно.

Дайте пять! ;-)

Артлего, 2017-04-09 11:39:07 +00:00

Это вин!

Sepulchure, 2017-04-14 12:48:27 +00:00

Спасибо, товарисчи! Хотя, быть может, я ошибся в своём анализе, и среднестатистический покупатель слишком ленив, чтобы оправдать выпуск подобного набора?

И не заставит ли он задуматься покупателя - "А на кой мне вообще эти Брикхеды?" ))) Меня, можно сказать, заставил...

Изменено 14 апреля 2017 пользователем Sepulchure