Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Октября 2008 - Cave Racers от LSR

LSR, 2008-10-18 14:27:33 +00:00

Идея этого конкурса Пещерных гонщиков появилась ещё в начале лета. А с сообществом Cave Racers я познакомился ещё раньше. Надо сказать, что эти маленькие летательные аппараты мне очень импонируют. Поэтому несмотря на то, что после победы в конкурсе Магазинов я должен пропустить следующий, внеконкурсную работу я сделал и представляю её на ваш суд.

Работа создавалась с учётом всех негласных требований предъявляемых к постройке летательных аппаратов Cave Racers.

Справочная информация от ZeeK'а по элементам которые необходимо включить при постройке "канонического" аппарата Cave Racers.

Вот картинки от того, кто собственно моду на CaveRacers и ввёл, придумав конструкцию (для знающих английский - надписи):

Теперь - перевод надписей (одну НЕ БУДУ переводить):

Рожковый ключ и копьё - свисающие штуковины (именно так - "штуковины")

Двуцветные сборки из "кругляшей" - Два прозрачно оранжевых кругляша 1*1 для мощности

Рукоятка сзади - рычаги управления - чтобы поворачивать

Единственный элемент добавленные от себя это сонар красный кругляш впереди и его экран

в зоне пилота. Как мне кажется гонки по пещерам на большой скорости без использования электронных устройств пилотирования безумная затея. :add_smile_42:

Raider, 2008-10-18 14:50:17 +00:00

Работа хоть и не самый-самый шик, но мне понравилась. :)

С одной стороны, всё без сучка и без задоринки. Но с другой - мне кажется, что у каждого CR`а должно быть что-то особенное, запоминающееся, как "лицо". У этой же работы такового нет, но это сугубо моё ИМХО.

matoro mahri, 2008-10-18 16:06:18 +00:00

Ничего , интересно. А где работы пользователей?

Montigomo, 2008-10-18 16:41:01 +00:00

Работка ничего, весёлая. Круто. А по поводу неперевода одного из квадратиков, почему так, неперевёл?. Что бы это значило?

Гнум, 2008-10-19 15:25:28 +00:00

мне понравился первый аппарат так как у него всё выглядит доделанно а в первом движок снаружи