Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Истребитель Y-wing от ST3AG

ST3AG, 2017-03-31 08:36:39 +00:00

​Всем привет!

​​После долгого отсутствия на форуме, я наконец-то смог поделиться с вами своей новой самоделкой, которую я собрал ещё в январе.

​Это истребитель из вселенной "Звёздных Войн" под названием BTL-A4 "Y-wing". Этот истребитель появлялся в 4 и 6 эпизодах саги в составе эскадрилий повстанцев нападающих на Звёзды Смерти.

В фильмах эти истребители имели жёлто-бело окраску кабины, но т.к. мне пришлось использовать синие детали для двигателей (других не было), то я решил и кабину сделать частично синей, чтобы не было радуги (а модель и так получилась относительно пёстрой).

За кабиной пилота есть место для дроида-астромеханика.

Стекло кокпита можно открыть.

Спасибо за внимание!

ТФОЛК, 2017-03-31 08:44:05 +00:00

О, ST3AG вернулся! Мы тебя ждали.

Работа интересная и выглядит неплохо, но в ЗВ я как-то не шарю. С одной стороны синяя деталь, с другой фиолетовая - это, как я понимаю, от нехватки деталей?

Space Glove, 2017-03-31 08:50:10 +00:00

С возвращением на форум!
Замечательный истребитель, даже чем-то лучше леговских моделей.

С одной стороны синяя деталь, с другой фиолетовая - это, как я понимаю, от нехватки деталей?

А если посмотреть с позитивной стороны, то это будет такая расцветка аппарата.))

ST3AG, 2017-03-31 08:56:45 +00:00

О, ST3AG вернулся! Мы тебя ждали.

Работа интересная и выглядит неплохо, но в ЗВ я как-то не шарю. С одной стороны синяя деталь, с другой фиолетовая - это, как я понимаю, от нехватки деталей?

Спасибо!

Да, деталей не хватало(

С возвращением на форум!

Замечательный истребитель, даже чем-то лучше леговских моделей.

С одной стороны синяя деталь, с другой фиолетовая - это, как я понимаю, от нехватки деталей?

А если посмотреть с позитивной стороны, то это будет такая расцветка аппарата.))

Спасибо!

Mirak_lego_builder, 2017-03-31 09:38:39 +00:00

Хорошая модель, в некоторых местах сделана даже поинтересней, чем модели из наборов. Синий цвет очень гармонично смотрится, надо целую эскадрилью такую сделать. Синий A-wing ещё собрать, к примеру. :)

А вот орудие над кабиной выглядит как-то хлипко)

Кстати, с возвращением!

ST3AG, 2017-03-31 09:50:55 +00:00

Круто. Спасибо.

Спасибо!

Хорошая модель, в некоторых местах сделана даже поинтересней, чем модели из наборов. Синий цвет очень гармонично смотрится, надо целую эскадрилью такую сделать. Синий A-wing ещё собрать, к примеру. :)

А вот орудие над кабиной выглядит как-то хлипко)

Кстати, с возвращением!

Спасибо!

Мысли собрать A-wing есть уже давно, но всё руки как-то не доходят.)

Legoeugene, 2017-03-31 11:15:55 +00:00

ST3AG вернулся! Хорошая самоделка, коричневые шары спереди можно убрать.

ST3AG, 2017-03-31 13:38:27 +00:00

ST3AG вернулся! Хорошая самоделка, коричневые шары спереди можно убрать.

Спасибо!

Шары используются для передачи полукруглой формы окончания двигателей, а деталей другого цвета такой же формы у меня нет.

hehek, 2017-04-01 08:54:30 +00:00

Классный истребитель)

Так это ж не проблема, что расцветка пестрая, ведь повстанцы славятся тем, что собирают корабли из совершенно разных деталей.Если приглядеться, у многих их кораблей какие -то механизмы наружу, недоделки везде (леговцы это передают скоплением кругляшек и палочек).Вот если бы это был имперский корабль с такой расцветкой, то стоило бы еще подумать)

P681, 2017-04-01 16:35:38 +00:00

О, с возвращением! Долго же тебя не было, однако.

Уровень качества самоделок значительно вырос, это заметно. Модель не перегружена мелочевкой, все мелкие элементы в меру использованы, мне это нравится. Ну и синий цвет необычно смотрится!

ST3AG, 2017-04-01 20:34:01 +00:00

Классный истребитель)

Так это ж не проблема, что расцветка пестрая, ведь повстанцы славятся тем, что собирают корабли из совершенно разных деталей.Если приглядеться, у многих их кораблей какие -то механизмы наружу, недоделки везде (леговцы это передают скоплением кругляшек и палочек).Вот если бы это был имперский корабль с такой расцветкой, то стоило бы еще подумать)

Спасибо!

О, с возвращением! Долго же тебя не было, однако.

Уровень качества самоделок значительно вырос, это заметно. Модель не перегружена мелочевкой, все мелкие элементы в меру использованы, мне это нравится. Ну и синий цвет необычно смотрится!

Спасибо!

MaceWindu, 2017-04-02 14:33:52 +00:00

Здорово!
Интересно решение распределения систем и техник деталей. И цвета интересные, даже по центру!

ST3AG, 2017-04-02 20:14:00 +00:00

Здорово!

Интересно решение распределения систем и техник деталей. И цвета интересные, даже по центру!

Спасибо!

Araiguma, 2017-05-05 21:41:20 +00:00

Отличная работа!