Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Сон от ТФОЛК

ТФОЛК, 2017-03-26 17:32:57 +00:00

- Здравствуй, ТФОЛК.

- Кто здесь?! А-А-А! Караул! Грабят! Режут!

- Спокойно, ТФОЛК. Все в порядке. На самом деле меня здесь нет, но я бы никогда не причинил тебя вреда. Ведь я - это ты.

- Вы меня с кем-то путаете. Никакой я не ТФОЛК! Меня зовут Данил.

- Нет-нет, я уверен. Ты почему-то не стал ТФОЛКом, но если последуешь моему совету... Для начала просто встань с кровати и собери все игрушки с пола. Тебе четырнадцать лет, чем ты увлекаешься?..

- Я не могу встать!

- Да, эти цепи, что сдерживают тебя... Но их нет на самом деле, как нет и моих крыльев творчества. Вырвись на свободу!.. Для этого нужно - только поверить, что тебя ничто не удерживает!..

В общем, я надеюсь, что работа соответствует заданию тура, и я ничего не напутал. :|

Изменено 26 марта 2017 пользователем TFOLC

Nemo, 2017-03-26 17:40:25 +00:00

Прекрасная работа. И плевать. соответствует она, или нет. Тфолк, цепей нет, они придуманы нами, обществом и всякой другой фигней. Очень смысловая, добрая, идущая от сердца работа. /то действительно автопортрет в двух ипостасях, с крыльями и без. Ящик с воспоминаниями или сновидениями порадовал по теме, мишка, это как оберег у обычно Тфолка? Юоюсь (и радуюсь), что Тфолдк станет именем нарицательным, что еще не все потеряно в нашем мире денежных отношений, мелочности и вражды к окружающим, презрения и не повиновения очень просты заповедям.

Тфолк, все твои работы идут от доброго и чистого сердца человека, искренне любящего лего и форум. . И мне это очень нравится. :Cool:

Sepulchure, 2017-03-26 17:41:24 +00:00

По последней фотке видно: совсем из-за Лего иссох, бедненький! х))

Сюжет занятный, ещё более занятно прокручивать в голове продолжение сюжета: встаёт с кровати, наступает на банан, глаза ещё сильнее в разные стороны, пауки в рассыпную... х)))) Что-то не туда я смотрю )))

Что сказать, грамотный подход, хорошее воплощение!

Изменено 26 марта 2017 пользователем Sepulchure

MikeK, 2017-03-26 19:55:09 +00:00

Очень душевная работа. Молодец!

vir-a-cocha, 2017-03-27 05:04:04 +00:00

С первого взгляда показалось, что парень в больничной палате преставился и за ним пришел ангел!

Идея со сковывающими цепями и рассыпанными игрушками, которыми пресытился герой сценки, очень интересная. Ну и рукопожатие в конце, символизирующее примирение двух сущностей героя, понравилось.

Mirak_lego_builder, 2017-03-28 11:22:24 +00:00

Диорама понравилась, хорошая задумка и воплощение приятное!

Кровать добротная, такая большая. Фигурки хороши, так что да, очень достойная работа. :Cool: