Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Никогда не сдавайся. от Реван

Реван, 2017-03-19 04:26:56 +00:00

Здравствуйте! Ну такое, я, оказывается опоздал чутка, так внимательно читал о сроках приема работ. Так-то собрал саму работу еще в прошлое воскресенье, но вот сфотографировать времени все не было вообще, думал, сфотографирую в воскресенье нормально, вместо того, чтобы потом фотографии менять на более нормальные. Но тут такое...

В общем, тут вся надежда только на милость организаторов.

Хотелось бы поучаствовать в третьем туре.

Больше такого не повторится. Честно.)

Надеюсь, все же работу пропустите, но если нет - то что ж, печально, конечно будет, но, в принципе, я понимаю, что сам виноват.

Итак, приступлю к самой работе.

Конечно, есть гораздо более зрелищные виды спорта, чем плавание, но я не хотел собирать ничего другого. в конце концов, это мой вид спорта, и я давно хотел что-то собрать такое. Вот как раз подвернулся случай. сначала хотел собрать вроде бы себя, но понял. что бежевых деталей на тело явно не хватит. Тогда придумал собрать девушку - у них, как никак, купальник.

Но деталей все равно не хватало. И тогда очень удачно подвернулись соревнования, в которых я участвовал как раз во время публикации условий. Есть у нас в городе девочка. С одной рукой. И она стабильно занимается плаванием уже на протяжении четырех лет, причем плавает хорошо для своего возраста даже среди тех, у кого руки две. Остается только восхищаться ее упорством. Однажды даже в газете про нее писали, помню.

Сейчас ей всего 12 лет, но я все же, так сказать, собрал на вырост, и желаю ей еще больших успехов и упорства.

Спасибо за просмотр!

Надеюсь, организаторы все же смилостивятся и примут работу. Причем постарался ее выложить утром пораньше.

Space Glove, 2017-03-19 16:06:54 +00:00

А чего никто не комментирует?

Теперь я хотя бы знаю, каким именно спортом занимается автор))

Замечательная работа, очень сильная. Удачно выбрана тема, я всегда поражался силе воли подобных людей: у нас в городе тоже была такая девочка, успешно занимавшая места в чемпионатах Европы по армрестлингу.

Мне интересно, как спортсменка держится на трамплине. Представляю, как трудно было ее там устанавливать.

Надеюсь, на конкурс работу пропустят.

Mirak_lego_builder, 2017-03-19 16:09:53 +00:00

Здоровская работа!

Хорошо смотрится фигурка на первом фото, в движении показана. Динамично.

А как фигурка стоит, она крепится к фону? Просто выглядит интересно, похоже на магию.)

Nirvana, 2017-03-21 07:08:24 +00:00

Очень душевная и сильная работа, с превосходной технической составляющей. Отличный образец для тех, кому миниленд кажется слишком статичным.

Гильфи, 2017-03-21 17:34:03 +00:00

Очень интересная работа, когда впервые увидела её в виде превьюшки в свежеоткрытой теме с голосованием, даже не сразу поняла, что с рукой "не так". И повторю свою мысль из комментария к одной из других самоделок: работа с историей - это несомненный плюс. Здорово!

Реван, 2017-03-22 17:02:58 +00:00

Спасибо за комментарии! И также большое спасибо организаторам за то, что приняли работу!

Очень рад участию в туре!

А чего никто не комментирует?

Теперь я хотя бы знаю, каким именно спортом занимается автор))

Замечательная работа, очень сильная. Удачно выбрана тема, я всегда поражался силе воли подобных людей: у нас в городе тоже была такая девочка, успешно занимавшая места в чемпионатах Европы по армрестлингу.

Мне интересно, как спортсменка держится на трамплине. Представляю, как трудно было ее там устанавливать.

Надеюсь, на конкурс работу пропустят.

Благодарю за комментарий!

На самом деле, конструкция крепления к тумбочке банальна, попозже сфотографирую.

Здоровская работа!

Хорошо смотрится фигурка на первом фото, в движении показана. Динамично.

А как фигурка стоит, она крепится к фону? Просто выглядит интересно, похоже на магию.)

Спасибо!

Нет, к фону не крепится.)

Очень душевная и сильная работа, с превосходной технической составляющей. Отличный образец для тех, кому миниленд кажется слишком статичным.

Спасибо, Нирвана!

Да уж, миниленд тут был бы слишком квадратным. хотя я вообще его не слишком люблю.

Очень интересная работа, когда впервые увидела её в виде превьюшки в свежеоткрытой теме с голосованием, даже не сразу поняла, что с рукой "не так". И повторю свою мысль из комментария к одной из других самоделок: работа с историей - это несомненный плюс. Здорово!

Спасибо за комментарий!