Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Шайбу! Шайбу! от Mister N

Mister N, 2017-03-18 20:52:43 +00:00

И снова всем здрасте!

Думаю, из названия темы, всем понятно, о чем сейчас пойдет речь)

(А если у кого-то возникают трудности, просто посоветую заглянуть вот сюды. А на чьей стороны вы? Вымпел или Метеор? Посмотрим, сколько нас;)

В этот раз я позволю себе быть совсем немногословным и просто немного расскажу о самой задумке.

Вообще, с самого начала первым делом меня также, как и остальных поглотила мысль, что нужно обязательно собрать экшн-фигурку человечка в полный рост, с квадратной головой и прочими особенностями этого стиля. Но когда я увидел пятую, а затем и восьмую такую фигурку, я окончательно сломался и понял, что повторять за остальными, лично для меня - тупиковый путь. И посему мне пришлось полностью переосмысливать саму идею. Думал я долго, пока наконец мне не попался на глаза один довольно старый, но все же милый и ранее горячо любимый советский мультик... Ну вы поняли о чем я;)

Вспоминая недавние споры о "мозаичном" искусстве, надеюсь барельеф никого не заставит сильно гневаться:)

А вот эта физиомордия мне особенно понравилась. Надо будет даже на аватарку поставить...

Изменено 19 марта 2017 пользователем Mister N

Legoeugene, 2017-03-18 21:25:46 +00:00

У Вас 2 фотографии не отображаются. Мозаика супер! Обожаю этот стиль!

Mister N, 2017-03-19 14:35:27 +00:00

У Вас 2 фотографии не отображаются.

Спасибо, подправлю)

Изменено 19 марта 2017 пользователем Mister N

Mirak_lego_builder, 2017-03-19 16:28:49 +00:00

Классно! Интересный стиль. :Cool:

И ведь главное, что похоже на оригинал! Сразу же узнал.

Space Glove, 2017-03-19 16:37:18 +00:00

Вчера плюс не поставил. Как ни странно - кончились.

Работа отличная. Такие мозаики, в отличие от попиксельного копирования картинок, являются замечательным видом таорчества. Мы еще ''Головоломку'' помним!

Хотя все же экшн-фигурку вам-то как раз было грех не сделать.))

Всегда - во всех мультфильмах серии - симпатизировал команде с красными носами, а не их эталонным противникам. :)

Mister N, 2017-03-19 18:05:01 +00:00

Классно! Интересный стиль. :Cool:

И ведь главное, что похоже на оригинал! Сразу же узнал.

Спасибо, рад, что хоккеист вышел узнаваемым.

Вчера плюс не поставил. Как ни странно - кончились.

Работа отличная. Такие мозаики, в отличие от попиксельного копирования картинок, являются замечательным видом таорчества. Мы еще ''Головоломку'' помним!

Хотя все же экшн-фигурку вам-то как раз было грех не сделать.))

Всегда - во всех мультфильмах серии - симпатизировал команде с красными носами, а не их эталонным противникам. :)

Спасибо.

Ну конечно! Красные харизмой берут. Не то, что классические "правильные" ребята из Вымпела))

OWL3T, 2017-03-19 18:53:31 +00:00

Очень копийно, за что мне эта работа и понравилась (ну и еще любил в детстве этот мультфильм :Smile: ). Также очень интересен способ сборки, действительно оригинально и необычно! :Cool:

Изменено 19 марта 2017 пользователем Cовенок

Space Glove, 2017-03-19 18:55:31 +00:00

Очень копийно

Если посмотреть на деталь, изображающую рот, фраза заиграет новыми красками.))