Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Бильярд от kirensun

kirensun, 2017-03-18 19:35:55 +00:00

Халло, камараден! А вот и Медвед вернулся!

Третий тур оказался, мягко говоря, неожиданным. Спортивная тематика вообще не моя сфера строительства. Но "всё когда-то бывает в первый раз" и поэтому, надо было попробовать. За несколько часиков обдумал идею, набросал деталек и начал строить. Решил взять мою, пожалуй, самую любимую игру - бильярд. Спокойная, интересная и увлекательная игра.

"Билья́рд, реже биллиа́рд (фр. billard, от фр. billeшар или фр. billette, billartпалка) — собирательное название нескольких настольных игр с разными правилами, а также специальный стол, на котором происходит игра.

Характерной особенностью всех бильярдных игр является передвижение шаров с помощью кия." (с) Википедия.

В данной самоделке на очередной этап БС, Медвед решил воплотить разновидность бильярда - русский бильярд. По сути, это разновидность игры на бильярде, отличающегося от того же пула (американская разновидность бильярда) одинаковыми белыми шарами и прицельным шаром тёмно-красного цвета.

Как мы видим, два игрока уже заняли свои места. Хм, а кто же эти игроки? Обычные любители, не профи: в красной рубашке с чёрным галстуком - вор в законе и криминальный авторитет города Энногвардейск Климент Медведев, он же "Гризли". Парень в тёмных очках и в футболке с флагом Германии - Theodor Wurst (Теодор Вурст), давний друг Климента. Руководит группой перегонщиков автомобилей из ФРГ в Россию и помогает поставить их на учёт. Что же, пожалуй пойдём, а то мало ли...

Сыграть в бильярд.

Sepulchure, 2017-03-18 19:42:08 +00:00

Мне одному так кажется, или данным спортсменам интересно скорее то, что на подносе? )))

kirensun, 2017-03-18 20:59:16 +00:00

Мне одному так кажется, или данным спортсменам интересно скорее то, что на подносе? )))

То что на подносе, принимается во время игры. Чтобы лучше думалось :D

Артлего, 2017-03-18 21:21:44 +00:00

Люблю бильярд. играл целый 1 раз:3

Очкастый чувак мне кого-то напомнил.

Хуппера?

kirensun, 2017-03-18 22:08:01 +00:00

Люблю бильярд. играл целый 1 раз:3

Очкастый чувак мне кого-то напомнил.

Хуппера?

Все персонажи вымышленны, совпадения не случайны. Все права запрещены :D

Изменено 19 марта 2017 пользователем SovetskiyMedved

AndrewStrat, 2017-03-19 11:12:15 +00:00

в красной рубашке с чёрным галстуком

С галстуком играть в бильярд ооооой как неудобно))) разве что к рубашке его прицепить по всей длине и в брюки заправить))

Mirak_lego_builder, 2017-03-20 16:54:11 +00:00

О, бильярд! Игра мне тоже нравится.

Самоделка приятная, неплохо собрано. Не хватает только рендера.)