Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

С чего я начинал. от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2017-03-10 10:32:57 +00:00

Пока голова пытается насоображать на новую самоделку, решил я, что можно было бы вам показать, с чего я начинал и что вообще строил в ЛДД кроме занятой мной от и до темы по игре CnC 3.

Играл я и в другие игры и строил по ним, к тому же у меня была (и сейчас есть) некоторая страсть к мотоциклам, отнюдь не к спортивным, но к бобрам и чопперам (да, я хочу стать байкером :-)).

Вот это первая моя самоделка, выставленная напоказ. Точнее, три первых. Отрендерено кое-как, но в плане строительства - я старался.

Ну и погнали:

Некоторые даже пытаются взлетать... Но нет.

Конечно же, дело идет к увеличению масштаба. Следующая модель - переделка длинного мотоцикла Георгия Озерова. Боюсь, сам его мотоцикл я сейчас не найду, но отличия немаленькие, могу вас уверить:

А это уже мое, делалось для конкурса в группе вк по ЛДД:

Ну и больше, и больше, и больше...

Между прочим, руками я тоже умею:

Но только строить, а не фотографировать.

Ну и, конечно же, моя гордость, Corvette C3. 1969 года выпуска.

Еще у меня идея - превратить сет Екзо-форс в рок-музыкантов. Думаю, получилось, ума много не надо было:

Довольно долгое время (в течение 7-ми лет) я просиживал штаны за онлайн игрой Dark Orbit - космическая ММО RPG. Это ни в коем случае не реклама, просто оттуда я тоже кое-что сумел построить:

Увеличим масштаб:

Ну и завершим все это вишенкой на торте:

Бывает, что когда делаешь что-то непонятное без конкретной цели, получается ого-го.

Надеюсь, вам понравилось.

Это вот мой лего-путь, мой опыт.

Я сделал из этого пути некоторые выводы:

Не бойся переделывать даже наборы и показывать это людям.

Тырь приемы строения - это опыт.

И никогда не выкладывай шлак.)

SnippyAhsoka, 2017-03-10 13:40:12 +00:00

Ну вот как же так, а?( Столько потрясающих работ в одной теме, и... вот не хватает им всего лишь пустяка, чтобы попасть в "лучшие". И пустяк этот вот в чём - нет какой-то систематизации, что ли, всё разрозненно. В рамки таблицы, к сожалению, не вписать никак...

Единственное, что я могу сделать со своей стороны - закрепить тему в разделе... Потому что не отметить всё это не могу. Если есть иные идеи, отпишите сюда или мне в ЛС, возможно, найдём вариант получше, чем мой.

Cheshire_Cat, 2017-03-10 14:00:03 +00:00

Ну вот как же так, а?( Столько потрясающих работ в одной теме, и... вот не хватает им всего лишь пустяка, чтобы попасть в "лучшие". И пустяк этот вот в чём - нет какой-то систематизации, что ли, всё разрозненно. В рамки таблицы, к сожалению, не вписать никак...

Единственное, что я могу сделать со своей стороны - закрепить тему в разделе... Потому что не отметить всё это не могу. Если есть иные идеи, отпишите сюда или мне в ЛС, возможно, найдём вариант получше, чем мой.

А вот нет систематизации, потому что я просто описал мой путь в опытные строители, или в "любители", не стремился похвастаться, а всего-лишь показать, что я делал вне своей любимой темы.)

А нельзя ли просто отдельными скринами в лучшее закинуть?

Артлего, 2017-03-10 19:50:41 +00:00

Байки здоровские)))

Банду Экзо-форс воде бы я даже где-то встречал.

А вот боевая техника невероятна!


Для чего тут растительность?

Красавец!

Cheshire_Cat, 2017-03-11 15:43:49 +00:00

Не, не получается ответ написать на сообщение от "АртЛего". Форум, не болей! Бесконечное "сохранение сообщения".

Растительтность на корабле - имитация изображения пламени на обшивке.

Артлего, 2017-03-11 18:20:36 +00:00

Это из-за цитирования картинок, вестимо.

Mirak_lego_builder, 2017-03-11 19:18:46 +00:00

Байки шедевральны, такие разнообразные и интересные модели! Самое главное, что масштаб маленький и для минифигурок кое-что найдётся.)

В реальности у вас тоже неплохо получилось, кстати.)

Фантастической техники очень много, каждая модель впечатляет.

Артлего, 2017-03-11 21:33:10 +00:00

Чеширской кот не всегда строил самоделки по СнС. Он с чего-то начинал.

А для того, чтобы с чего-то начать, нужно было начать с начала начинания.

Space Glove, 2017-03-12 15:15:54 +00:00

Ужас, как много всякой крутоты - я за всю жизнь столько не насобираю, даже умея пользоваться ЛДД.))
Творчество по компьютерным играм очень люблю, и если мог, поставил бы все пять плюсов.

Минимум деталей, но как смотрится!
Кстати,

И никогда не выкладывай шлак.)

Вот тут я немного поспорю. Выкладывание шлака - тоже опыт: получаешь критику и идешь улучшать качество работ, зная, где и в чем именно есть проблемы. Знаю на своем опыте :Silly:

Cheshire_Cat, 2017-03-12 15:46:26 +00:00

Ужас, как много всякой крутоты - я за всю жизнь столько не насобираю, даже умея пользоваться ЛДД.))

Творчество по компьютерным играм очень люблю, и если мог, поставил бы все пять плюсов.

Минимум деталей, но как смотрится!

Кстати,&&0

И никогда не выкладывай шлак.)

Вот тут я немного поспорю. Выкладывание шлака - тоже опыт: получаешь критику и идешь улучшать качество работ, зная, где и в чем именно есть проблемы. Знаю на своем опыте :Silly:

Шлак - это тот опыт, который лучше оставить при себе.)

У меня нет шлака только потому, что он сразу на переделку шел, так что вы там ничего обо мне не думайте сверхъестественного.)

Пы Сы если есть - поправьте меня.)

Изменено 12 марта 2017 пользователем Cheshire_Cat