Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Последняя надежда: первый трейлер от Видящий

Видящий, 2017-03-06 20:03:20 +00:00

Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Сейчас уже отснята большая часть материала для "Последней надежды", заключительной части "Ангела Тьмы", и осталось доделать лишь финальный акт. Поэтому я готов представить вам первый трейлер новой истории:

https://www.youtube.com/embed/gvXdXHoOMwM?feature=oembed

Мир Пяти Рас находится на краю гибели. Гранд-Альянс отразил нападение демонов на свою крепость, но победа сил Ада над свободными народами - лишь вопрос времени. А Эрнст и Изабелла, Брат и Сестра, потеряли всё в своей жизни. У них остались лишь фиолетовая сила и жажда отомстить злейшему врагу, который лишь притворялся другом. И они пока даже не подозревают, в какой игре им суждено стать пешками...

Монтаж ролика: Mad Mundt

Спасибо за внимание!

Изменено 6 марта 2017 пользователем Видящий

Артлего, 2017-03-06 20:12:47 +00:00

Опа, Люциус.

Эльфийские постройку просто великолепны и божественны!!!

Интересно, чоита вдруг Арабалле арешила сменить облик?:(((

Жду, очень жду!

Видящий, 2017-03-08 20:21:50 +00:00

Артлего, спасибо за комментарий!

AlekSander2310, AdNorrel, P681, спасибо за плюсы!

Опа, Люциус.

"Соскучились по мне?"))

Эльфийские постройку просто великолепны и божественны!!!

Спасибо, Арт!

Интересно, чоита вдруг Арабалле арешила сменить облик?:(((

Поняла, что раз Брат и Сестра всё узнали, то можно теперь и не скрывать свою суть.

Жду, очень жду!

Постараюсь не разочаровать!))

Артлего, 2017-03-08 20:43:00 +00:00

"Соскучились по мне?"))

Соскучились, соскучились, интересно узнать его историю.

Поняла, что раз Брат и Сестра всё узнали, то можно теперь и не скрывать свою суть.

Разве?

Ну не знаю, как-то зачем менять облик только в зависимости от стороны.

Если бы была человеком и придерживалась своего человеческого тела, раздражая Аида, показывало бы её силу и наплевательство ко всяким там шамкающим бабулям.

Ну имхо, ты не обессудь:)

Постараюсь не разочаровать!))

Надеюсь!

Видящий, 2017-03-08 20:52:55 +00:00

Соскучились, соскучились, интересно узнать его историю.

Я обязательно расскажу, как он выжил после схватки с Вельзевулом. Такой момент просто нельзя оставить за бортом.

Разве?

Ну не знаю, как-то зачем менять облик только в зависимости от стороны.

Если бы была человеком и придерживалась своего человеческого тела, раздражая Аида, показывало бы её силу и наплевательство ко всяким там шамкающим бабулям.

Ну имхо, ты не обессудь:)

Ей важнее наплевательство на всяких людишек, с которыми и так изрядно повозилась, а не на шамкающих бабуль. Бабулю она, может быть, и уважает.

Артлего, 2017-03-08 21:03:54 +00:00

Хорошо. Ну, тут не важно как выжил.
Важно - как и ПОЧЕМУ он вернулся.

Так зачем ей личико менять?

Ведь даже среди демонов другие идеалы красоты.

AlekSander, 2017-03-08 21:07:53 +00:00

Да, давненько я не заходил на форум, а здесь уже скоро выйдет третья часть "Ангела Тьмы"! Вчера поставил плюс, а прокомментировать не успел.

Трейлер, конечно, интригующий. Как уже заметил Артлего, появление Люциуса, и еще Арабелла после финала прошлой части. Очень жду, очень!

Кстати, если уже почти все главы отсняты и осталась последняя, то это когда примерно будет премьера?

Видящий, 2017-03-08 21:08:26 +00:00

AlekSander2310, спасибо за комментарий!

Да, давненько я не заходил на форум, а здесь уже скоро выйдет третья часть "Ангела Тьмы"! Вчера поставил плюс, а прокомментировать не успел.
Трейлер, конечно, интригующий. Как уже заметил Артлего, появление Люциуса, и еще Арабелла после финала прошлой части. Очень жду, очень!
Кстати, если уже почти все главы отсняты и осталась последняя, то это когда примерно будет премьера?

Спасибо!

Когда будет премьера, неизвестно. Не отснято довольно много материала, а именно большинство сцен в Цитадели Хаоса и все сцены в Аду, Лимбо и Раю. Это даже не последняя глава, а последние несколько глав. После того, как всё будет снято, выйдет второй трейлер, а где-то через месяц после него - премьера.

Хорошо. Ну, тут не важно как выжил.
Важно - как и ПОЧЕМУ он вернулся.

Артлего, это тоже будет сказано))


Так зачем ей личико менять?
Ведь даже среди демонов другие идеалы красоты.

Хороший вопрос...
А вот есть ли у демонов такое понятие, как красота? Для большинства из них красиво то, что разрушено.

Изменено 9 марта 2017 пользователем Видящий

Артлего, 2017-03-08 21:09:32 +00:00

Как же Суккубша?

Видящий, 2017-03-08 21:12:42 +00:00

Как же Суккубша?

Она же предназначена для смертных, а не для самих демонов. И они бывают не только человекообразными, потому что их выводят на основе ДНК "целевой аудитории".

Артлего, 2017-03-08 21:17:18 +00:00

Ого, а вот это будет отражено с примерамт в том демоническом Альманахе?

Было бы здорово.

Видящий, 2017-03-08 21:24:58 +00:00

Ого, а вот это будет отражено с примерамт в том демоническом Альманахе?

Было бы здорово.

Интересная идея, но пока не знаю, как вписать её в книгу из мира Пяти Рас.

AlekSander, 2017-03-08 21:28:11 +00:00

"Бывают не только человекообразными..." Значит, суккубов выводят не только для людей, но и для эльфов, гномов, нагов и хомяков?

Видящий, 2017-03-08 21:32:05 +00:00

"Бывают не только человекообразными..." Значит, суккубов выводят не только для людей, но и для эльфов, гномов, нагов и хомяков?

Если демонам надо, то да. И для множества других рас, существующих во Вселенной.

Артлего, 2017-03-08 21:38:55 +00:00

Расширенную версию для пользователей дай, типа "утерянные страницы", но это же очень, очень интересно!

И что касается демонов для других миров!

Например, для слизюней.

AlekSander, 2017-03-08 21:39:29 +00:00

Понятно. Просто я представил суккуба хомяком) Попробую завтра собрать что-то такое.

Видящий, 2017-03-10 20:03:14 +00:00

Расширенную версию для пользователей дай, типа "утерянные страницы", но это же очень, очень интересно!

И что касается демонов для других миров!

Например, для слизюней.

Обещаю, в Пандемониуме будет много интересного!

А слизни - не демоны.

Понятно. Просто я представил суккуба хомяком) Попробую завтра собрать что-то такое.

Это будет забавно))

Артлего, 2017-03-10 20:11:03 +00:00

Суккуб для слизней.