Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Pontiac GTO 1965 от OWL3T

OWL3T, 2017-02-22 19:20:52 +00:00

Доброго времени суток всем, дорогие друзья! На этот раз я решил отойти ненадолго от темы 14-ти пиновых автомобилей, так как попросту уже трудно их строить, решил немного отдохнуть, сделав вместо запланированного GTO 65-го года в 14 пинов довольно интересную модельку в 6, надеюсь, что вам понравится ;) P.S. Pontiac в 14 пинов, естественно, никто не отменял.

Изменено 2 марта 2017 пользователем Cовенок

Sepulchure, 2017-02-23 00:51:18 +00:00

Не очень чувствуется целостность и монолитность оригинала. Хотелось бы увидеть в едином цвете и без прибомбасов, может тогда получше разглядеть получится. Или это просто ракурсы...

А вот последний кадр... странен во многих смыслах. Разрезанная девушка с рогами и белой ногой?! Безликий парень и улетающая машина?! х)

OWL3T, 2017-02-23 06:53:21 +00:00

Не очень чувствуется целостность и монолитность оригинала. Хотелось бы увидеть в едином цвете и без прибомбасов, может тогда получше разглядеть получится. Или это просто ракурсы...

А вот последний кадр... странен во многих смыслах. Разрезанная девушка с рогами и белой ногой?! Безликий парень и улетающая машина?! х)

Воу, воу :D Я, на самом деле, когда делал машину, едущую на 2-х колёсах (чтобы показать днище) и Юлю (кошку-девочку) с Семёном, в качестве "вотермарки", не думал, что кому-то это вот так покажется :D В общем-то, я о том, что "рога" - это кошачьи уши, а на ноге забинтованная царапина, если не ошибаюсь, разрез? Просто в LDD юбку иначе не надеть, машина? Она едет. А безликий парень - это Семён (главный герой новеллы Бесконечное Лето), почему именно он - можно судить по моей странице ;) Вот, кстати, вариант "без прибамбасов":

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Cовенок

Mirak_lego_builder, 2017-02-23 19:25:36 +00:00

Классный автомобиль, замечательные конструкторские решения. И снизу всё довольно аккуратно.

Хм, а масштаб в 6 пинов выглядит более привычно для меня.