Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Среди Миров, В Сиянии Светил - День Третий, Перемены. от Артлего

Артлего, 2017-02-21 15:07:18 +00:00

Тем временем начался новый день.
Рядом с Игроком на столе лежали горелые куски карты Доктора Хауса, выведенного мафией ночью.

Сам же Игрок перенёс Особняк в одну из областей Галактики с невероятно красивым видом - Центурион-Дельта.
Он удобно расположился в кресле, глядя на вид за окном.

И тут он поднялся с кресла.

Привет!



Вы ждёте Игрока? Не дождётесь!

Он - здесь больше не властен!

Голос у незнакомца был неприятный, скрипучий.

Он поднял бокал с вином и стал спускаться лестницы.

Он думал, что может попасть незамеченным в мои владения!

А вот и нет! Я контролирую всё!!!



Видите эти лавандовые цветочки?

И знаете, что они означают?!

Правильно, они означают, что этот стол - теперь мой!



И этот стол - тоже!!!



Потому что вы находитесь в МОЕЙ галактике!!!



Позвольте представиться! Я - Лорд Галактической Коммерции!!!

Лорд достал свою визитную карточку из стопки карт, принадлежавших Игроку.

И теперь вы все принадлежите мне!!!



Бизнес-боты, если эти существа начнут сопротивляться, вы знаете, что делать!!!


Бот Тудринк - специалист по химикатам, ядам и радиоактивному заражению!!!



Бизнес-Бот Митрофанушка, мгновенно порежет вас лазером на части и словит гарпуном - от него не уйти, хлебом не кормите, дайте наказать непокорных!!!



Огневолосый Бомбардир, наёмник, разнесёт Вас и ближайшую галактику до состояния Спартапокалипсиса!!!!



Теперь этот Особняк принадлежит мне, раз Вы находитесь в МОЕЙ Галактике!!!

Счастливого подчинения!!!

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Артлего

P681, 2017-02-21 15:59:44 +00:00

- А я ведь знал, что всё это добром не кончится...

- Товарищ Лорд Коммуникации, я, конеш, понимаю, что всё, - Окидывает рукой воображаемое пространство. - ЭТО Ваше, но с чего бы это вдруг нам, те более, мне Вам подчинятся? А я вот не хочу! Что Вы мне сделаете?..

Изменено 21 февраля 2017 пользователем P681

Гильфи, 2017-02-21 16:02:42 +00:00

Йоханнес только проснулся и совершенно не понимал, что происходит. Во-первых, ночью выбыл один из тех, кого он брал вчера на заметку, причём более подозрительный. Целая теория рухнула, и теперь нужно заново перебирать в уме все наблюдения, чтобы составить новую. Хорошо, что Бэтмен нашёл способ восстанавливать события при помощи аудиозаписей! Порой нет иного выхода, кроме как записать разговор - некоторых людей так сложно понять, что после разговора с ними в голове образуется полная каша. Хотя это не самый хороший поступок - всё-таки есть в этом что-то от Большого Брата... А во-вторых, вместо Игрока с лестницы спустился какой-то Лорд Коммерции и объявил присутствующих своей собственностью. Руки Йоханнеса сами собой сжались в кулаки.
Что он себе позволяет?!
- Сэр, при всём уважении, мы - Свободные Граждане из свободных... - Йоханнес запнулся, бросив взгляд на оставшихся игроков и подбирая подходящее слово, - ... стран, и мы не можем находиться в чьей-либо собственности! Это запрещено... Конституцией, вот!

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 16:35:46 +00:00

-ПРИКАЗЫ. МНЕ НУЖНЫ ПРИКАЗЫ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНИТЬСЯ ЛОРДУ, ИЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАЗРУШЕНЫ. ЛОРД, ДАЙТЕ МНЕ ПРИКАЗ.

Aragornt, 2017-02-21 16:37:01 +00:00

Да, чуваки захватчики, а я тогда Маленький Принц! Жаль роза завяла давно. А что насчет лаванды - я видел глаза такого же цвета, именно они лишили жизненной любви мою розу. Она осталась жива, но я её больше не любил, меня влекла лаванда. А позже я пожалел. Тот человек был хорошим, жаль мы оба на каком-то моменте дали слабину, когда я через силу шёл помочь в последний раз ей. Я действительно сожалею. Мне было стыдно смотреть ей в глаза. Только время дало понять, какими классными мы были друг для другом.

От чего мне удивляться общению с самим с собой, если я общаюсь с инопланетными существами в перерывах между собой? Ха-ха!

Вжух, и я на троне! Я подписал договор с Игроком о неприкосновенности и бессмертии, пока я нахожусь тут... так что, ни одно враждебное существо не может коснуться меня. Игрок всесилен, даже есть вы в это не верите. Х-д, х-д.

Алисы нет с нами. Признаюсь, а значить, спорить больше некому с нами. Я выставлю многие свои карты. Я объясню свои действия и догадки, чтобы все знали что движет мною и о чём я думаю!

Стражно, когда мало игроков понимали, что голосование закроется в такое раннее время в первый день игры. Я наблюдал за ходом и понимал, что шаг влево, шаг вправо - я могу вылететь, или тот, кто на противоположной стороне.

Я не видел в Линкольне ничью. Он был помечен игрокам как воздержавшийся. Алиса оставляет голос против меня. Я видел в этом желание убрать меня из игры. Позже Алиса скидывает голос, как видит ничью.

Джум оставляет голос против Линкольна. Он видел, что ничья оборвалась. Как думаете? Он знал, что это ничья? В том плане, что Линкольн воздержался? А Алиса отдала голос сразу против Лорда Вампира и скинула его - вампира. Для меня это весомый аргумент в сторону Джума - он либо отдал просто так, чтобы было, или по настоящему увидел способ к ничьей.

Теперь перейдём к ещё одному интересному наблюдению. Джум, Алиса, Кирилл во втором дне игры перекрывают друг друга - подозревая, голосуя против друг друга. Самое интересное - Кирилл, он голосует против Джума не объясняя свой голос, ещё до того, как о Джуме вообще кто-то вспомнил. Я считаю, что они пытались хоть одному своему обеспечить алиби. Зачем голосовать против Джума, которого даже не подозревали тогда, чья карта даже не будем открыта, если он будет выбран.

Я не сомневаюсь, что карта у Алисы - мафия, на то указывает всё её поведение. Кстати, зря выбрали Доктора Хауса... я ведь было начал подозревать его, обдумывая круг Джум-Кирилл-Алиса. Но не находите ироничным, что все из одного городка сити? Вот и я не вижу ничего смешного. Потому хочу сказать, что ещё один игрок, которого я подозреваю - Дрейк, но как и Йоханнес в малой степени.

Джум, Кирилл могут оказаться мирными. Один из них, например... Но они слишком незаметные и тихие, по ним у меня есть только то, что я уже сказал. Подытожу, что могу подозревать Дрейка, как и мог Доктора. На одной теории останавливаться опасно! Что-ж, поздравлю с продолжением нашей игры!..

Гильфи, 2017-02-21 17:03:28 +00:00

Йоханнес внимательно выслушал слова Люса и задумался над ними.
- Сэр Люс, у меня есть, как говорил один из моих наставников, когда я только начинал работать пожарным, "маленькая ремарка". Мисс Алиса отдала голос не сразу после сэра Лорда Вампира. а значительно позже. Сразу после него голосовал покинувший нас сэр доктор...
Ой, я совсем забыл! А ведь у бедняги сэра Добрика болел зуб! Надеюсь, сэр Хаус успел ему помочь... Ведь дантистов среди нас нет...
- А в целом звучит здраво, но я сомневаюсь, что они оба являются мафией. Хотя, в теории, это тоже вероятно. В данный момент я несколько запутался, мне надо подумать.
Изменено 21 февраля 2017 пользователем Гильфи

Артлего, 2017-02-21 17:15:23 +00:00

Потому что, Дрейк, я тебя уничтожу!!!

Йоханнес, ты типичный представитель своей страны, думаешь, что всё во Вселенной подчиняет твоей стране?!

Я тебя переубежу. Я просто СОТРУ её с лица планеты завтра с утреца!!!

Кирилл, здравое решение!

Уничтожь Дрейка!

А ты, бесёныш, где твой Игрок? А его нет!

Кончился, и договоры свои он писал для себя и для своих действий, защиту от меня вам никто не гарантировал!!

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 17:19:38 +00:00

-МИРЫ МЕНЯЮТСЯ. ОНИ ПОД ВЛАСТЬЮ ЛОРДА. ПОДЧИНЕНИЕ - ЗАЛОГ СЧАСТЬЯ. ЦЕЛЬ ЖИЗНИ. ДРЕЙК. ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН. ОБЪЕКТ: ДУБИНА. ЦЕЛЬ: ДРЕЙК. РАЗРУШИТЬ!

Двигается на Дрейка, замахивается дубиной.

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Ildar-Zakhar

Артлего, 2017-02-21 17:29:47 +00:00

Молодец, мой мальчик, молодец!!!


А тем временем в воздухе вспыхнул сноп искр, образовавший послание.

подрубай, если совести хватит, подлы маф >:C

https://www.youtube.com/watch?v=JRQbVNzmCK0

Здравствуй, дорогой мирный житель, если ты читаешь это, значит меня подстрелили во вторую ночь (дадада, я переписываю эту бумажку каждый день черт побери!!). И... если честно, то я - не самая лучшая кандидатура в Комиссары, мде (ведущие, вы меня слышали?).

Я, он же доктор Грегори Хаус, всю свою жизнь посвятил тому, что спасал пациентов от различных заболеваний, но вот... по счастливой случайности попал сюда, в мир Игрока. Да, именно, что "счастливой"...

Но не буду зацикливаться на себе! Жертвы не были напрасны!! Дада, это как раз и есть то самое, ради чего я пишу эту бумаженцую. Список подозреваемых, который все-таки успел состряпать за первые и вторые сутки. Насчитал всего парочку вариантов.

I ВАРИАНТ

мафия:

а) Бетмен(!)

б) Добрик

в) Джум

II ВАРИАНТ

мафия:

а) Бетмен(!)

б) Человек

в) Президент Линкольн

Так. Сразу вопрос, "Почему Бетмен априори?" - скажете вы. Думаю, все уже заметили, что у этого парня хорошо подкован язык. И... не только язык. Мафы мастерски зачистили всех тех, кто голосовал против Лорда Вампира в первый день (не без моей помощи, к сожалению), кроме кого?

список голосовавших против ЛВ в первый день:
Доктор Хаус
Чарльз
Бетмен
Алиса

Ага, оного самого. Бетса. В первый и второй день ты голосовал мейнстримом. Сладкий пирожочек, я знаю наперед, ты будешь ссылаться на то, что это всего лишь случайность, что рано или поздно придет и твой черед, НО НЕТ, все эти попытки выглядят жалкими. За все время ты НИКОГДА не тратил свой голос в пустую, в отличие от своих коллег конечно же.

Твои друзья-товарищи так сильно не подставились, поэтому у меня и возникли с ними.. эм... небольшие трудности, будь у меня сутки, или двое, то я нашел бы всех! Но пока, я лишь гадаю на кофейной гуще. Также, никто из мафов не голосовал против того, кого они собирались убрать ночью. Скорее всего после этого письма они начнут это обыгрывать, не сомневаюсь.

Так же дополняю, что I ВАРИАНТ членов мафии лежит на поверхности (II более запутанный, но все равно, имейте его в виду) и возможно является неправильным, так как я строил свои догадки лишь на протяжении двух дней, повторюсь, будь у меня еще сутки-другие, то сдал бы всех мафов с потрохами. Еще, я прошу лично тебя, да, я сейчас к тебе обращаюсь, мирник! Проведи сам свое маленькое расследование на протяжении оставшихся дней и выведи их на чистую воду!!

*на этом моменте письмо обрывается*

P681, 2017-02-21 17:42:06 +00:00

- Но ты не можешь меня уничтожить, Коммуникационный Лорд! Это идет вразрез с правилами игры! - В глазах Дрейка блеснул зеленый огонек, что не предвещало ничего хорошего...

- Кирилл, ох не советую...

Изменено 21 февраля 2017 пользователем P681

Гильфи, 2017-02-21 17:44:13 +00:00

Йоханнес был возмущён.
- Сэр Лорд Галактической Коммерции, при всём уважении, я не говорил "странЫ", я сказал "страН". Я выступил от лица всех присутствующих, а они родом из очень разных мест, что не делает их менее свободными!
Что-то странное творится с Куртом. Кстати, интер есно, почему его зовут то Куртом, то Кириллом? А ещё это письмо... Вот теперь я, похоже, окончательно запутался.
Однако, согласно брошюре, последнее слово имеют право сказать ВСЕ.
А могли ли мафы слить своего ради этого письма?
Или это всё слишком безумно?
Вот чёрт. Я и правда ничего не понимаю теперь.

Aragornt, 2017-02-21 17:48:12 +00:00

Люс улыбнулся. Бесы... бесы... все говорят, но никто не видел?


Давайте, по одному. По одному! А можете и толпой. Игра законченна или только начинается? У любой игры одни правила - зло проиграет. Но кто из нас зло, захватчики? Бесы или вы? Давайте... подходит! У бесов хороший нюх на падаль!

Раз.

Два...

Резкая перемена!

Аааггрр! Все говорят, но никто не видел?.. Ну что, же. Потанцуем!?

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Aragornt

Артлего, 2017-02-21 17:54:50 +00:00

Да и по какому то праву вы решили выступать от имени людей не спросив их согласия?

Ваша манерность и бесконечный нарциссизм меня забавляют!

Считаете себя представителем даже не просто своей страны, а многих миров без малейшего на то права - и это я тут захватчик, чудесно!

Вас я лично запеку в жерле вулкана, приятного вечера!

Дрейк, Игрока здесь больше нет!

Все его гарантии действуют только в его присутсвии!

Неужели вы не думали, что он не озаботился тем, что воскрешённые могли сбежать бы?

Да любой из Вас окажись вне Особняка тут же погибнет сам, не говоря уж о том, чтобы быть защищёнными от других угроз!!!

ИИИИИИИ-ХАХАХАХАХАХАХА!
ИДИ КО МНЕ РАДОСТЬ МОЯ!
У меня есть бесолов со Святой водой и даже твоя милая мордашка не сможет меня умилостивить!


А у меня зубки-то поболе будут!

Хлоп-хлоп бровками.

Хлоп-хлоп!

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 17:56:23 +00:00

-СОВЕТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ. МНЕ НУЖЕН ДРЕЙК. РАЗРУШИТЬ, РАЗРУШИТЬ, РАЗРУШИТЬ.

Артлего, 2017-02-21 18:01:17 +00:00


ВПЕРЁД, СЛУГИ МОИ!!!


Aragornt, 2017-02-21 18:01:27 +00:00

С удовольствием!

С молниеносной скоростью бес стал прыгать на стены, цепляясь за самые маленькие выступы. Но его путь лежал в свою комнату...

Я есть я... человек... человек! Ах..

Бес умостился возле кровати, но перед этим закрыл прочно двери своей комнаты в этом особняке. Воспоминания бесов вычищают воспоминания человека. Я забуду королеву, забуду мать, забуду свою работу после ада. Странная вещь... будто на грани - вернее, середине каната. Зачем я превратился? Интересно, могут ли воспоминания быть ценнее жизни? А, чёрт, не о том думаю!

Чёртова игра! Чем быстрее её найдем правильное решение, тем больше шанс жить! Надо подумать над ответами!! Над кандидатами, вот! Вот чёрт...

Люс принялся восстанавливать в голове последние слова Хауса. Он мог проверить Бэтмена? Разве он комиссар, "снова"? Где же я это видел?.. Две ночи были. Ему не запрещается говорить имена, которые он проверил. Это так. Так?..

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Aragornt

Гильфи, 2017-02-21 18:04:36 +00:00

Йоханнес тяжело вздохнул, и заговорил уже спокойнее, но твёрдо.
- Сэр, я осмелился говорить от их лица, потому что они СНОВА стоят и МОЛЧАТ. Кто-то должен был это сказать! Кто-то должен был сказать Хоть Что-то! Я буду только рад, если они тоже встанут и скажут СВОЁ Слово. Я был бы рад ещё больше, если бы кто-то сделал это раньше меня, но все только ходят вокруг и молчат.
И это, кстати, не только к данной ситуации относится.

Артлего, 2017-02-21 18:06:33 +00:00


Вот именно, вы им даже подумать не даёте, считая, что имеете право говорить за них!!


Вы - узурпатор похлеще меня, ибо ещё и добреньким прикидываетесь!


Потому что они ГОТОВЫ служить Владыке этих просторов!!!


Ildar-Zakhar, 2017-02-21 18:06:50 +00:00

-Уффф. Вас ист дас... EX... TER... MINATE! YOU WILL OBEY THE POWER OF LORD, OR YOU WILL BE EXTERMINATED!

Sepulchure, 2017-02-21 18:15:02 +00:00


- Ах, какие деревья лавандового цвета! И как видите, никто не помешал мне сделать то, что я только что сделал. То есть насладиться прекрасным. Ведь природа - ничья не собственность, её никто нарочно не создавал. И человек, между прочим, тоже не может быть собственностью. Поверьте, я знаю, о чём говорю - ведь я лишь человек!

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Sepulchure

Pikachu, 2017-02-21 18:48:32 +00:00

Добрик сидел в удобном кресле наверху и был полностью шокирован. Улыбка застряла у него на лице, отчего он слегка походил на Джокера.

Я всё понял!

Не было никакого Игрока!

А самое главное - нас с Вами тоже как-бы нет!

Мы все - как листы из разных Книг!

Мы все - Клоуны!!! Или как оно там называется.

Нас прочитали, и сделали с нас копии.

Наверное, когда читали мою книгу и писали "страничку обо мне", явно где-то рядом были "Приключения Индианы Холмса" Агаты Роулинг.

Только читали задом-наперёд, через слово по-диагонали. И возможно, на каком-то иностранном языке!

А самое главное - НИКТО из НАС не вернётся обратно! Нам просто НИКАК это сделать!

Куда девают книги, когда их дочитывают? Или ставят на полку, или выкидывают!

Это - Ложь! Нет никакого Тортика!!! The Cake is a Lie!

Так что Всё бессмысленно...

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Pikachu

Sepulchure, 2017-02-21 18:54:32 +00:00

Добрику.

- Ну значит копии - это новые мы, чего паниковать-то так? Истинно значима лишь текущая ветка событий!

- Кстати, а как вы думаете, почему Хаус подозревал вас?

P681, 2017-02-21 18:54:37 +00:00

- Не преувеличивай, Коммунистов Лорд. Это законы Особняка! Никто отсюда не выйдет, покамест игра не завершится!!!

Терпение Дрейка внезапно (!) кончается... Глаза его ярко засветились салатовым цветом, а меж пальцев начали пробегать электрические заряды аналогичного цвета. Дрейк сомкнул обе руки в кулаки, высвободив мощный заряд чистой энергии, направленной во все стороны.

- U-N-L-I-M-I-T-E-D P-O-W-E-E-E-E-E-R!!!!

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 18:59:33 +00:00

-ПЗЗ-КЗЗЗ... ЗЗДОРОООЛВЬЕЕ ННЕ ИММЕЕТ ЗЗЗНАЧЧЕНИЯ... ЖЖЖИЗЗЗНЬ - НИЧЧЧТО... ВВАЖЖНА ТТОЛЬКО ВОЛЯ ЛОРДА! EX-TER-M-M-I-NAТЕ!...

-ААААААААА!

СЖАЛАЛЬСЯААААААА!!

-НИККАКОЙ ППОЩАДЫ! ДАЖЕ ССАМОМУ ССЕББЕЕЕЕ!! DELETE!! EXTERMINATE!! FULL UPGRADING!! YOU WILL JOIN TO US AS CYBERMAN!!

-ЧТО Я ГОВОРЮ. ДРЕЙК, РАЗРУШИТЬ.

-EXTERMINATE!

-DELETE!!

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Ildar-Zakhar

Артлего, 2017-02-21 18:59:59 +00:00

Ой, какие молнии, так хорошо, что моя кожа не пропускает электричество!

Pikachu, 2017-02-21 19:06:24 +00:00

Добрик услышал слова других и нашёл что ответить:

Мистер Прупетт, нет, этот лживый Доктор НИ РАЗУ не побеспокоился о моём зубе и не предложил ни капли помощи.

Мне стыдно называть его Доктором. Он просто... Старый хрыч. Наверное так. А зуб у меня всё-ещё болит, спасибо за Вашу заботу!

Человек, я так думаю, что ему было стыдно. Стыдно признавать, что он НЕ ЗАХОТЕЛ мне помочь.

И чтобы как-то заглушить свою совесть, он "договорился с собой" и решил "обвинить меня".

Хотя мы с Вами уже обсуждали, что "начинать всегда надо с себя"...

Когда меня сотрут - проблема с моим зубом "рассосётся сама собой". Но вот, увы, он сам "рассосался" ещё раньше. А мой зуб, как я уже говорил Мистеру Прупетту, всё-ещё болит...

А вообще, мне вспомнилось:

Твои слова - пустые обещанья!

Кто знает в лучшем толк - тот предложил бы .....

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Pikachu

P681, 2017-02-21 19:07:38 +00:00

Хорошенько ударяет молнией в голову Кирилла, в целях помочь освободиться от "гипноза" Лорда.

- Ну что ж, Лорд Кавалерист, придется применить силу...

Дрейк тихонько, невзначай так, подошел к охраннику с колбочкой зеленой жижи в руке, ударил его молнией и отобрал её. Выпил содержимое.

ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХАЛКА

- За твоё здоровье! - На этот раз его глаза приняли привычный оттенок, а в руках начал формироваться сгусток силы, и Дрейк незамедлительно отправил его в морду лица Лорда...

Aragornt, 2017-02-21 19:14:13 +00:00

Человек Люсиан предстал перед людьми.

Нам нужно продолжать играть дальше. Захватчики - плот вашего воображения, они не смогут уничтожить или разделить нас. Мы вернемся обратно, лишь только доиграв, мы закончим. Так и есть, поверьте.

Не Игрок, не захватчики не вправе управлять нами. Этот договор - мы им управляем. Если умрем, нас переведут куда угодно подальше - договор вернет нас обратно доиграть. Только из-за того, что нам так надо. Мы всесильны в меру наших возможностей. Если рамки - есть сила. Безграничность создает полную непонятность, не дает в меру понять своих сил.

Играем дальше наперекор тому, что происходит в Особняке! Место - не главное. Только Игра!.. Нам нужно думать.

Артлего, 2017-02-21 19:17:49 +00:00


Попробуйте, мистер Люс!


Изменено 21 февраля 2017 пользователем Артлего

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 19:17:52 +00:00

После крепкого удара молнией в голову.

-Вас... Ист... Дас... Я... Экс... Ex... EXTER... EXTERMINATE!!!

Достает вантуз и энергетическую пушку.

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Ildar-Zakhar

P681, 2017-02-21 19:21:28 +00:00

- Да когда же ты успокоишься...

Артлего, 2017-02-21 19:22:09 +00:00


Пока Вы мне не покоритесь!


P681, 2017-02-21 19:23:25 +00:00

- Та не ты...

- Тебя я вообще отказываюсь принимать как реальность.

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 19:23:52 +00:00

-ПОКОЯ НЕТ... ЕСТЬ НЕНАВИСТЬ! EXTERMINATE!

Присасывает вантузом лицо Дрейка.

Pikachu, 2017-02-21 19:24:18 +00:00

Добрик задумался и дополнил:

А ещё, вроде-бы, у Доктора были таблеточки...

Вроде как в первый день нашего пребывания здесь, он что-то о них говорил.

И мне кажется, это было ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ!!!

Вот ведь, нехороший человек! У него БЫЛО лекарство ДЛЯ МЕНЯ!

Но он НЕ ЗАХОТЕЛ делиться.

А даже немножко надеюсь, что он попадёт в книжный ад, где его страницу будут жарить и мочить, а таблеточек от боли давать не будут!

P681, 2017-02-21 19:25:33 +00:00

- УФФФФФФФФ! ОЙ, ВСЁ!

- Знаешь, Кирилл, при всём моём хорошем отношении к тебе... - Ударяет его молнией есчо разок.

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 19:30:07 +00:00

-ДОКТОРА ЗДЕСЬ НЕТ! ОН УНИЧТОЖЕН! МЫ НИКОГО НЕ БОИМСЯ, КРОМЕ ДОКТОРА! EXTERMINATE!!

-DELETE!

-DESTROY.

Вантуз, дубина, дубина, вантуз...

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Ildar-Zakhar

P681, 2017-02-21 19:30:57 +00:00

- Alt+F4...

Гильфи, 2017-02-21 19:31:58 +00:00

(Лорду Галактической Коммерции)
- Сэр, я такого не говорил. Напротив, я сказал, что жду, что они выскажутся САМИ, что некоторые уже и сделали, и более того, что я был бы рад, если бы кто-то другой опередил меня.
(Добрику)
- Зачем же так пессимистично, сэр Добрик?! Знаете, однажды я смотрел одну научную передачу по Дискавери, так там было сказано, что учёные открыли самую-самую маленькую частицу, из которой состоят частицы, из которой состоят частицы, и так далее. И оказалось, что своими очертаниями она напоминает пиксель, что привело к возникновению теории о том, что мы все запрограммированы Кем-то. А может мы вообще живём в Матрице? Ну и что? Надо жить настоящим моментом! Вот как сэр Люс сказал - место не главное. Сейчас мы живы и мы здесь, и Игра продолжается.
Очень жаль слышать, что сэр доктор не помог вам. Эх, куда катится этот мир... Неужто он забыл клятву Гиппократа? Но мне нравится ваша теория - значит, не только мне показалось, что с этим письмом что-то не чисто. Хотя сейчас я вообще ни в чём не уверен.

Ildar-Zakhar, 2017-02-21 19:32:13 +00:00

-Ctrl+Shift+Esc

explorer.exe

Abort the process.

EXTERMINATE!!

Aragornt, 2017-02-21 19:33:19 +00:00

Комиссар, проверь в эту ночь выбывшего Доктора. Лады? Проверь или у него карта мафа. Я знаю, ты видишь всю картину.

P681, 2017-02-21 19:34:22 +00:00

- Alt+F4, Alt+F4, Alt+F4, ALT + F4!!!!

- МОЛНИЯ!!! АБСОЛЮТНАЯ МО-О-О-О-ОЩЬ!!!

Pikachu, 2017-02-21 19:44:23 +00:00

Добрик вспомнил:

Игра продолжается?

https://www.youtube.com/watch?v=t99KH0TR-J4

А есть ли смысл?

https://www.youtube.com/watch?v=qSYouIbLthM

Sepulchure, 2017-02-21 19:50:12 +00:00


- Вот что я думаю насчёт сложившейся ситуации. Скажу сразу - Алису я считаю Мафом из-за её последних слов. Алиса - умный и сообразительный человек, и она наверняка понимала важность Комиссара в нашей игре, а потому её клич о проверке выбывших прозвучал как последний крик утопающего Мафа.
- Итак, Доктор Хаус - Маф. Маловероятно, но давайте рассмотрим. Надеясь, что Мирники не примут всерьёз возможность столь рискованной стратегии, Мафы ночью убирают своего - Хауса. Тогда последний Маф должен быть чрезвычайно положительным, либо неприметным, либо же сильным игроком. Сюда подходят Люс и Йоханнес, в меньшей степени - Джум и Дрейк. Насколько вероятен успех Мафов в данном раскладе? Не выгоднее ли им было сидеть тихо?
- Мне в голову пришёл ещё один расклад, в котором Алиса - не Маф. Этот расклад меня очень пугает, и я должен хорошенько обдумать его.

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Sepulchure

Артлего, 2017-02-21 19:53:51 +00:00


Ложь, свойственная представителям вашей страны!


Красивая ложь!


И стремления ощущать себя Богами на земле!!!


P681, 2017-02-21 19:54:46 +00:00

- Да это видно, тыщ Лорд.

Артлего, 2017-02-21 19:56:45 +00:00

Кидает карту, раскрутив так, чтобы вращение могло перерезать Дрейка пополам.

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Артлего

P681, 2017-02-21 19:57:52 +00:00

Отходит от места, на котором стоял, на миллиметров 5, и улыбается.

Артлего, 2017-02-21 19:58:46 +00:00

Кидает карты веером и улыбается!

P681, 2017-02-21 19:59:31 +00:00

Всячески уклоняется и машет рукой!

Артлего, 2017-02-21 20:01:06 +00:00


Противоречие законам физики, значит попадание!!!


P681, 2017-02-21 20:02:14 +00:00

- Не учи Ученого! Уж я по-лучше законы физики знаю! И химии, к тому же! Не просто так я это сказал, ох не просто.

Aragornt, 2017-02-21 20:06:00 +00:00

Ага... а теперь прикиньте. Зачем они закинули удочку...

Чтобы мы поверили?

Или чтобы не поверили словам Хауса? - Люс подчеркнул вдумчивым тоном пару слов. Вот это да!..

Что есть комми выбыл ещё в начале? А у мафов, например, были свои предположения. Или если он раскроется, его либо оклеветают мирные, или не поверят. Есть ли ему резон?.. Люс улыбнулся.

Дрейк, карта ничего не сделает тебе. Просто... представь это.

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Aragornt

P681, 2017-02-21 20:07:22 +00:00

- Хм, Люс, интересно...

Pikachu, 2017-02-21 20:12:10 +00:00

Добрика просто распирали нахлынувшие как-будто из вне воспоминания:

А что если Это всё обман? Ложки не существует...

https://www.youtube.com/watch?v=5NT8uf78pjQ

P.S. Приятных снов...

Изменено 21 февраля 2017 пользователем Pikachu

Aragornt, 2017-02-21 20:14:07 +00:00

Взмахнул рукой.

Пары карт пролетели совсем рядом, появившись из неоткуда. Вот, горшочек с цветами подхватили оранжевые бабочки. Взмах руки - бабочки превратились обратно в воду в фонтане, плавным движением возвращаясь обратно.

Взаимодействовать с окружением, но не затрагивать живые объекты. Вот что мы можем тут!..

Подумайте над всеми словами, скоро будет сложно, но нужно найти правильный путь.

Люс взмахнул рукой, но не исчез. Не мог взаимодействовать с живым, как и направлять что-то на живое - себя. Он отправился в свою комнату, улыбаясь.

Артлего, 2017-02-21 20:26:21 +00:00

А Игрок придумал хитрую фишку!

Пока его нет рядом, вы можете, однако, творить какую-то дичь!

Однако, могу и я!!!

Лорд воспарил под потолок и принялся охаживать людей внизу градом ботов.


Прощай...

Две бомбы взорвались под ногами Дрейка.

Они открыли мне то, что здесь исполняются мысли.

Теперь пои бомбы нельзя почувствовать, их нельзя избежать или аннулировать.

Прощай, человечишка.


Спасибо тебе, Люс!

Теперь от моих выстров нельзя увернуться или обезвредить.

Прощай...

Время расщепить беса на атомы!

VerSen, 2017-02-21 20:27:10 +00:00

Брюс отмахнулся от "галактических захватчиков"...

И проследовал к разговаривающим.

Аха! Да у нас здесь котлетки? С макарошками? Да нет, с пюрешкой!

Однако, по внешнему виду Бэтса было понятно , что ему далеко не до веселья.

Попробуем разобраться. С самого начала! Прошу всех, кто умеет читать, начать с начала. Я тоже начну прослушивать записи с первого дня. Обвинения в мой адрес - сейчас проигнорирую, это не значит что я на них не отвечу. Но меня сейчас волнуют два вопроса: первый - вариант, если Алиса не маф. Второй - варинт, если Доктор Хаус не маф. Нет, я не оговорился. Эти два вопроса - первостепенные.

Aragornt, 2017-02-21 20:45:54 +00:00

Вы не можете влиять на живую личность. Вы можете действовать на предметы. Можно взаимодействовать только с окружением, не затрагивая живое. Всё остальное действует по инерции. Если заговорить пули - они не за что не попадут в живое существо оттого, что кто-то фантазирует. Навыки не пропьешь - если меткий - попадешь, если умеешь уворачиваться - увернешься. Не в фантазии, а в навыках дело. Фантазия - для предметов, навыки для живых.

Взмах рукой, парочка маленьких пингвинов вывалилось из фонтана, струсили капли и засеменило обратно в фонтан, превратившись в воду...

Люс уже был возле входа в комнату, закрыв двери.

Не пытайтесь меня убить, пожалуйста, иначе я покажу вам свою улыбку.

Артлего, 2017-02-21 20:57:46 +00:00


Мой друг, ты же в курсе, что это место не работает так, как ты сейчас говоришь, да?


Лорд улыбнулся во все свои акульи зубы.


Тебя никто не хочет убить, только заставить подчиниться!!!


Изменено 21 февраля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-02-21 21:04:39 +00:00

Йоханнес снова тяжело вздохнул. Ему надоело спорить с этим странным человеком, называющим себя Лордом.
- Сэр, вы оскорбляете меня и мою страну. Это означает, что аргументы у вас закончились.
Он задумчиво обошёл вокруг фонтана. Увы, попытка думать о двух вещах одновременно оказалась не самым лучшим способам действовать. Йоханнеса терзали мысли о странном сне, в котором фигурировали замок-особняк, таинственная бабуля, выбывший Дворецкий и жуткая охота за спрятанными спиртными напитками. И как ему только угораздил присниться такой странный сюжет? Может, потому, что Йоханнесу подсознательно хотелось узнать больше о других гостях, узнать их историю, но подводило отсутствие времени и пунктик насчёт чтения книг исключительно в хронологическом порядке, привитый ещё бабушкой, большой любительницей детективов. "Не заглядывай в конец, Йоханнес" - говорила она ему в детстве. Но прошлое не должно идти в ущерб настоящему, поэтому Йоханнес решил больше не читать фанфиков на ночь. А то начитаешься, и снятся потом всякие там комары говорящие! Бррр.

Артлего, 2017-02-21 21:08:09 +00:00


Напыщенна речь и нежелание смотреть на себя!


Аргументы как раз закончились у Вас!


И вообще, солнце светит - Йоханнес пашет - у меня есть отличная жаркая планетка с помидорчиками, которую кому-то надо обрабатывать!


Лорд ехидно улыбнулся.


Что ты мне сделаешь?


Игрока здесь нет - Ваши голоса всё равно никто не засчитает!


А это значит, что вы просто останетесь здесь навечно!!


Aragornt, 2017-02-21 21:09:59 +00:00

А, ну если подчинить, то всё в порядке! Люс весело рассмеялся.

Его водяные пингвинчики стали лезть друг на друга, кто был выше - махал ручками, прекращал, как на него залезет следующий. Они явно изображали подчинение и все выходящие из него последствия. Ну, зато, когда перестали это делать, они весело все вместе замахали ручками и принялись танцевать на своих маленьких лапульках. А потом по очереди стали прыгать в фонтан, по очереди растворяясь.

Раздумья для завтра. Самые нелепые и проигрышные теории от перегрузки. Отдохните те, кто захочет поверить ближнему своему.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Aragornt

Sepulchure, 2017-02-21 21:16:03 +00:00

- Итак, наблюдения по эксперименту! Записались: Йоханнес, Алиса, Добрик, Вампир, Линкольн, Курт, Дрейк, Чарльз, Бетмен. И Бабзоид.
- Не записались: Люс, Джум, Хаус.
- Рассказали историю: Вампир, Йоханнес, Алиса, Добрик, Бетмен. И Бабзоид.
- Не рассказали: Линкольн, Курт, Дрейк, Чарльз.
- Что-то пробормотал - Линкольн.
- А теперь проверьте, как эта статистика соотносится с вашими подозрениями.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Sepulchure

Артлего, 2017-02-21 21:17:52 +00:00


Уши торчат из-за стула, нервно подрагивая при каждом слове Лорда.


Эй, я же в деле.


Изменено 22 февраля 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-02-21 21:48:04 +00:00

Йоханнес уже повернулся спиной, собираясь последовать доброму совету пойти отдохнуть, но замер, услышав речи неугомонного Тёмного Лорда. Он закрыл глаза и медленно сосчитал до десяти. Не помогло. Внутренне он был в ярости. Но если годы службы пожарным чему и научили Йоханнеса, так это держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Поэтому он ответил на вопрос, не оборачиваясь.

- Ничего.

И молча вышел из зала, твёрдо решив игнорировать Лорда. Ему было, что сказать, но он оставит это при себе.

Где же сэр Игрок??? - гадал Йоханнес, и заснул на этой вопросительной ноте.

Aragornt, 2017-02-21 22:06:18 +00:00


Oh, Man! Be my, be my little Rock'n'Roll queen! Ha-ha! My... story? Everything in the universe goes by indirection. There are no straight lines.

Даже мысли могут быть прекрасными, если знать, как красиво размышлять!.. Ух... как и говорить! Хаааа...
Да потому, что я уже рассказал можно... сделать театральный фильм, например. Я много чего рассказал. Какие истории имеют значение?... Спонтанные?.. Или же оговоренные заранее? Это тоже самое, что покупать вкусную картошку уже зная наперед, в какой момент покончишь с ней.

У меня появились мысли.

Бэтс не является мафом. Алиса тоже.

Но если Алиса - маф, то их осталось... он один последний.

Самое забавное и весёлое. Хаус, ты что реально подделывал завещание под такую реалистичность!? Ха-ха! Ну там реально поверить на раз-два! Ха-ха-ха! Жесть!.. А если и поверить! Ааа? Значить, он проверял Бэтмена в первую ночь. Но нет! Я думаю, что это не так! Аааа... почему он пытается его подставить? Ха-ха-ха, ох уж этот реализм, я тащусь с него!

Не верю, что комиссар среди нас. Странная фигня. Но я знаю кто это, если это так. И это ещё более забавно.

В письме ни слова о Алисе. Алиса - маф. Письмо ради прикрытия и клеветы. Бэтмен не является мафом. - Это всё большая цепочка выводов... ха-ха!

Серьезно, такой персонаж яркий, а ни одной строчки в завещании о Алисе! Но блин... неужели резон сливать ещё одного?

Нет. А значить он третий - сейчас их двое. Значить, не было жалко убрать своего ради такого реализма, ха-ха-ха, ну лады.

Оу, чел... я вот держу этот лист! Да там же сплошная бочка на Бэтмена! ВЫ ТОЛЬКО ВГЛЯДИТЕСЬ! Оооо! Мы убираем всех по очереди, кто голосовал против Вампира!... Ха-ха-ха! И... и... секундочку?... Готовы??? Готовы??? НО БЭТМЕНА НЕ УБРАЛИ! А ЗНАЧИТЬ ЭТО ОН ВСЁ!

Оу чел... Ну что за фигня? Аха-ха-ха!! БЭТМЕН БУДЕТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОН СЛИВАЕТ ВСЕХ, КТО ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ВАМПИРА! Чтоооо? То есть, как на заказном убийстве на пирушке - зарезать толпу и стоять на месте, где тебя, драндулета, будет видно по всем сторонам? Да ну, это фигня какая-то... ха-ха-ха!

Ах да!! Самое интересно!! Если бы меня так вырубили, я бы точно написал, кого проверял в первый и второй день! А там бы сказал - верьте, не верьте, как хотите!

Ну, я высказал всё, повеселился. А там верьте, не верьте, как хотите! Ха-ха! Моё дело - быть открытым! А чего бы нет? Весело же! Ооо... старина Бэтс! Оставил улики! Видите ли, прикончил всех, оставив себя! Да никто бы так не делал! О чём вы? Ха-ха-ха!!

Бывайте! Умоюсь, вдруг мои пингвины исчезнут?

Но одного точно прикрывает в письме. Я это знаю. Ха-ха-ха!


У меня тут безудержное веселье на космическую ночь. Не, не пил. Тут и пить нечего. Просто хорошо. Блин. Вы когда нибудь задумывались, как бесы летают?..

Я думаю, их осталось двое. Я так думаю. Может Алиса выскажет своё последнее слово? Или... Чарльз? Давайте. Будет весело! Посмеёмся! Шучу, шучу! Короче, поможете делу. Пойду вдвойне умоюсь. Ха-ха-ха!

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Aragornt

VerSen, 2017-02-21 22:19:25 +00:00

Люс, привет! Я думал ты спать пошел...

Я сейчас подумаю над тем, что ты сказал но у меня вырисовывается другая теория. Доктор - мирный. Точно мирный. Но он не подставляет меня. Даже наверное, наоборот прикрывает?... Хм... Секундочку!

Понимаешь, он нигде не сказал фразу - "в первую ночь я проверил"... Не сказал! Сейчас расскажу подробнее.


Брюс пожелал спокойной ночи всем, кто пошел спать. А сам взял диктофон и сел в кресло чтобы со всем разобраться.

Ты один, но это не значит, что ты одинок! - тихо сказа он.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем VerSen

Aragornt, 2017-02-21 23:03:15 +00:00

Либо реалистично до правдоподобия, либо до иронии. О чём я уже сказал. Я либо верю, либо веселюсь с этого. Переменчиво. Ну, а из-за превращения побочка - я немного... ну... не в себе - неуважительно к себе - в общем, повышенная чувствительность, а ну и сон пропадает. Бесовы привычки!

Я пытался разобраться под призмой серьезность, веселья, теперь мне нужно что-то новое!

Как насчет Дрейка? Он слишком тих. Доктор слишком выделяет тебя, Бэтс. В чём прикол? Забавка какая-то. Добрику я не совсем доверяю. Йоханнесс может быть на мирной стороне, а может и нет, много всяких факторов.

Ах, ну Человечек забавный. Он, любя скажу, столько забавностей говорит. Любя, с веселым подтекстом говорю! Ну, короче, я ему верю. Просто играет в игру и придумывает разные интересности, которые можно опробовать, пока его не сделали заменителем судеб, а не простым Человеком.

Джум? Кирилл? Одному из них надо поверить. Один из них просто играет и сидит тихо, но имеет мирную карту.

Ааа... по вылетевшим. Чарльз точно мирный. Вампир может быть тоже. Алиса - спорно. Слишком много факторов, которых я проговорил в начале этого космического дня.

Ну вот, Линкльна пропустил, мог, точнее. Мало что могу сказать по нему.

Исчерпывающе, господа? Ха-ха, зато не будете играть из себя хамелеонов. Я ведь просто промолвил то, что и так понятно. А моё мнение переменчиво, я думаю, этого стоит немного... увёртываться. А вообще, главный вопрос в том, является ли Доктор настоящим комиссаром. У меня две крайности в этом - вера или ирония, я уже говорил. Я верю и в то и в то, пока не имею настоящей информации. Как и обо всех.



Я состою из двух частей. Бес и человек. Живём вместе, но и по отдельности очень отличаемся.
Бес довел до абсурда письмо Доктора. Бес смеялся. Бес видел свою суть.
Человек видит немного того, во что он может поверить, в отличии от беса.
Эээ... я играю? Нет. Я этим живу. И тем и тем.
Три моих речи - бес, переход, человек.
Ирония, переход на всех, Мысли. Можно ещё покатать об этом... типа - Люсик, Люс, Люсиан... Оставлю это новаторам, ха-ха.
Что скажет человек?
Доктор - мирный. Алиса - выбывший маф. Они надеялись как можно больше выбить в этой игре, потому выбыл Вампир. Алиса, оставишь последнее слово? Почему вы все обвиняете Бэтмена? Человек может рассматривать такую теорию. Но... он не хочет просто! Для человека всё просто. Проще чем для беса, который смеется со всего - что не понимает, что иронизирует, что понимает.
Хороший день. Троечка. Хм. Ладно, давайте дальше.
Кто-то ждет, пока мы сами справимся с их работой. Комиссара нет.
Человек редко раскрывает свои карты. В переходе к нему бывает скрыта ловушка. В бесе же одно веселье. Он хотел довести до полной иронии. Так всегда доходят до сути - слишком реалистично, чтобы быть неправдой.
Какая часть меня сказала правду - я узнаю в конце. Красиво говорить и думать можно научиться. Но не сегодня!! Ха-ха-ха!


Кхм-кхм. Люсиан готов сказать!

Бэтс - мирный. Человек - мирный. Доктор - да, он комиссар.

Сыщик обязан прислать свой запрос на проверку статуса Персонажа в течение игровой ночи и получает ответ на свой запрос c началом игрового дня. В случае, если комиссар не получил ответ – это означает что его убила мафия этой ночью, о чем он и узнает из первого сообщения темы нового игрового дня.

Взрывные обезьянки не утащили брошуры. Ха-ха. Читайте. В первую ночь был проверен я, я так думаю. На вторую он не получил никаких результатов. Его убрали. У меня есть эти соображения. Я могу их закрепить за собой.

Три части дают практичность в любом деле. Не соскучишься! Особенно радуют два таких разных - две части, ха! Ну теперь бывайте.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Aragornt

VerSen, 2017-02-21 23:47:43 +00:00

Все окончательно разошлись спать. Брюс включил диктофон на запись...


Доктор Хаус - мирный. Но он не может быть комом. Во-первых, это чудовищным образом противоречит всякой логике и матстатистике.
Во-вторых, настоящий Ком однозначно, без каких либо вариантов обозначил проверку первого дня. Совершенно точным образом, без выкрутасов. Почему? Да потому - что это была бы единственно ценная, в наших условиях, по настоящему ценная информация!!! Допустим, в первый день проверен мирный - да, это однозначный кандидат на жертву мафии в последующей ночи. Но! Но, у этого мирного целый день - на общение, на теории и выводы. Я так думаю, что этот мирный - раз он проверен был в первый день - весомый игрок. Таким образом он бы по-максимуму использовал бы свои возможности, даже понимая что может быть убитым в ночи. Вспомним! Что такое команда? Это не только когда нужен каждый, но это ещё и умение пожертвовать собой ради победы твоей команды. Так вот - тут без вариантов - любой настоящий ком - назвал бы имя мирного игрока для других мирных игроков. А мафы его и так знают, чего скрывать-то эту информацию. А уж если в первой же ночной проверке удалось попасть в мафа - так тут уж без вариантов, как говориться.
Дальше. То, что ты - Люс - говоришь про проверку тебя, будь я комом - я бы так и поступил в этой Игре, и видимо мафы - тоже считали информацию, которую ты обозначаешь - я понимаю о чем речь. Тут тоже есть "но"!!! Прежде всего - прочти выше!!!! А потом - это было слишком явно. Слишком явно для всех тех, кто смотрел фильм "Нежное Желание". Тактика, поведение, обозначение результатов. Кто подтвердил, что смотрел? Детка Алиса. Дальше "хвостик" будем тянуть?
И последнее, я знаю свою карту. Поэтому я отвлекся от на скорую руку сгенерированных обвинений и еще раз переслушал все записи. Я почти уверен, что я вижу кома и проверенного им в первый день игрока. До результатов ночного выпила - у меня были два варианта. Остался один. Другие тоже могут его увидеть, пролистав треки на плеере. Внимательно. Обозначать его не буду. Мафы думают слишком поверхностно, не хочу играть им на руку. Надо уметь видеть не только то, что подают на блюдечке с голубой каемочкой!
Поэтому развивая дальше идею, что Доктор Хаус, мирный защищающий настоящего кома и проверенного первым днем мирного у нас получается два списка: Бэтмен, Добрик, Джум, Человек, Линкольн и Иоханнес, Люс, Дрейк, Кирилл. Названных и не названных. Мне кажется, что сами по себе эти списки ничего не стоят - ни первый, ни второй. Но в совокупности со знанием кома и результатом ночной проверки - очень даже многое могут дать... Видимо...

Изменено 22 февраля 2017 пользователем VerSen

Aragornt, 2017-02-22 00:01:49 +00:00

У меня есть имена. Как и информация. Нужно разжевать, как я к ней пришёл, что я и делаю. И просто повеселиться мне.

Всем хорошего космического сна! Будет жарко.

Sepulchure, 2017-02-22 00:25:22 +00:00



- А как насчёт страшной истории на ночь? Истории, в которой никто из здесь присутствующих не хотел бы оказаться. Это дикая и нелогичная история, но всё же я счёл нужным рассказать её. Мафы - Люс, Хаус, Бетмен. Как это работает?

- Лазутчика Хауса депортируют ночью. Он вскрывается с историей "Бетмен - Маф". Люс просит Комиссара проверить Хауса, а также защищает Бетмана. Комиссар проверил Хауса, его распирает, он вскрывается с новостью "Хаус - Маф". Следовательно, Бетмен - Мирник. Следовательно Люс - уж точно Мирник. Комиссара эта двоица депортируют ночью, мафство Бетмана и Люса никто не может доказать, а их алиби железно!

- Но этой теории противоречат мои собственные подозрения. В моей теории очевидный Маф - это Алиса, где-то рядом ошивается Линкольн - в том числе и из-за странного поведения в рамках эксперимента, а вот третьим Мафом может быть абсолютно кто угодно.

VerSen, 2017-02-22 00:32:41 +00:00

Начало этой истории нам уже рассказывали, дружище Человек! XD Но мне нравятся абсолютно все истории, рассказанные сегодня! Это значит - что мы думаем и найдем правильное решение!!!! И мне кажется, что нет смысла кому тратить свои проверки на выбывших игроков! Просто нет... У нас в Игре остается много людей, достойных проверки!

- Люс, Хаус, Бэтмен - мафы, Вампир, к прискорбию, мирник, попавший в мафа. Доктор начал голосование против последнего, надеясь устранить. Люс и Бэтмен прикрылись ничьей, при этом говоря, что план рискованный, возможно думая о том, что кто-то обязательно пойдёт против него. Когда я проголосовала против Люса, Бэтмен с Чарльзом свели к ничьей. 3:3. Бэтмен выгораживал Люса.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем VerSen

Aragornt, 2017-02-22 00:37:03 +00:00

"Закон" номер один лесного "путеводителя" с волшебным мечом. Его друг - человек с именем "Z". Конец - шкатулки. Но важно начало. То, что самое важное, что нужно было для продвижение к "два". Но два не важно.


Слово первое - ищи. Суть. Но не слово. То, что там было понято без друга "Z", самим им.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Aragornt

VerSen, 2017-02-22 00:55:32 +00:00


Дальше. Алиса. Хорошо, допустим, она - мирная. Хорошо, оставим её заблуждения относительно невыгодности ничьи в первый день при ней.
Допустим, это её абсолютное заблуждение. Имеет человек право заблуждаться? Имеет, конечно же. Имеет человек право отстаивать свое мнение ( пусть даже и ошибочное)? Безусловно!
Тем более, она сама говорила: что "выгодно когда есть мафы в названных именах".

Верно! Если есть мафы. Но кто нам докажет - что в первых двух именах были мафы?

Предположим, что я мирная (не цепляйтесь к словам). Я должна просто принять то, что против меня голосует большинство, ня? Да? Пхех, я не такая, ня. Я отбиваюсь и атакую.

Не цепляемся к словам! Мы действительно сейчас стараемся именно так и рассуждать. Про защиту... Абсолютно верно! По сути!!! Не по форме... Алиса, детка! Прости но я буду продолжать вести с тобой этот разговор. Я надеюсь у нас будет возможность поговорить об этом потом, детка. Можно вести диалог! Нужно вести диалог! С учетом того, что у нас нет раскрытия статусов - единственное что мы можем говорить друг с другом!!! Убеждать. Мне жаль что у тебя не получилось нас убедить. Очень жаль! Знаешь, у тебя просто не было опыта видимо в том, что называется поиск доверия.... Когда люди тянут друг к другу ниточки понимания, ищут иногда вслепую то, что может быть важным для того или другого, для понимания друг друга... Доверие - это то что не возникает с нуля! Его создают, творят если уж угодно! Его нельзя вот так получить в одностороннем порядке только потому, что кому-то вдруг захотелось. Тебе бы хороших учителей, детка! Эх!


А вот, еще хотел сказать про Линкольна, раз уж мы тут его поминаем. Ох, дружище Линкольн икает сейчас наверное...
Так вот тут в воздухе витала такая мысль, что "некоторых людей так сложно понять, что после разговора с ними в голове образуется полная каша".
Истинная правда! Это ровно тот самый случай!

Я задумчиво смотрел в окно... Читал книги... Думал...
Почему они все давят на Алису? Да, планы у неё не из мирных, но я думаю, что ей доверять можно... Во всяком случае, Бэтмен может вести себя мирно, но он очень сильная карта... Слишком... Я жду его голоса, но мой однозначно : Бэтмен. Ня!Я долго думал, затем начал разглядывать карты на столе... Я собрал их и расписал имена игроков, основательно перетасовал карты... Карта Бэтмана лежала рядом с картой Чарльза...


Несколько раз прослушал и не могу уловить смысла. Помогите, люди добрые! Кто может объяснить: о чем была речь?

А ведь это лишь примерно пятая часть того - что я хотел сказать... И спросить.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем VerSen

Aragornt, 2017-02-22 01:17:35 +00:00

Скарлетт и Самюэль - люди?

Закон - и есть I правило кого-то там. Остальное - синонимы, открывающие нужные замки, понять слова друга - его тайный смысл. Хочу цепочку до конца, как и всегда. Сквозь сон пробормотал Люс.

Наверное это будет его сон.

Артлего, 2017-02-22 06:53:48 +00:00


Что за дичь тут происходит?!
Лорд, убирайся!

Pikachu, 2017-02-22 07:45:58 +00:00

Добрик спустился по лестнице, напевая по пути какой-то странный мотив.

Он прошёл по центру зала и сел в уголок.

Там он достал припасённый в хорошие времена банан и быстренько его съел.

Итак, что можно ждать от сегодняшнего Дня?

Так много слов, так много лжи...

Надо понакидать расклад что и как.

С одной стороны тут крутится "каша" из активных "игроков".

С другой стороны, есть явные "тихони".

А ещё и кое-кто явно (или не очень) врёт и водит нас за нос.

Да, да, я говорю именно об этом Мистере...

Надо подумать про Сегодня:

Эта "записка"... А был ли мальчик?! - вот в чём вопрос...

Вот и Мистер Прупетт не верит в подлинность письма. Или это Уловка? Или это Уловка, сказать, что это Уловка?

Бесовские штуки, которые творились с Люсом - они вообще за гранью понимания.

Мистер Курт сломался и подчинился этому Лорду. А кто он вообще?

На Дрейка полез. Драться стали с этим Куртом.

Я сам что-то приуныл был.

А вот Обыкновенный Человек на позитиве на всё это смотрел.

Позитив заразителен, и мистер Прупетт тоже был настроен, что "всё будет хорошо".

Про Хауса этого вспомнили ещё раз. "Плохой Доктор".

Люс и Обыкновенный человек всё обмусоливали и обдумывали.

И даже Мистер ЧелоМышь пришёл сказать своё слово.

Человек вспоминал участников Эксперимента.

А потом Люс "взорвался" аналитикой. Вроде бес-бесом, а столько наговорил...

ЧелоМышь подключился и СТОЛЬКО всего наговорили!!!

А там много интересных мыслей со всех сторон звучало...

Как это собрать в кучу и принять решение?

"Рандом уже не вариант..."?

Как раньше всё было просто: Подозреваемый, Улики, Суд.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Pikachu

Sepulchure, 2017-02-22 10:33:59 +00:00

Йоханнесу.

- А это правда, что то, что говорит Добрик - правда? И вы от меня кое-чем заразились?

Pikachu, 2017-02-22 11:11:01 +00:00

Эх, Мистер Обычный Человек!

Кабы всё было так просто...

Вот я вот, например, оптимистично настроен в пользу одного человека и пессимистично в пользу другого. Даже не одного другого, а например нескольких.

Но если я начну делиться оптимизмом - меня заподозрят как "разносчика".

И ежели начну нагнетать пессимизм, то и тем более.

А просто смотреть и молчать ой-как сложно...

Space Glove, 2017-02-22 12:26:47 +00:00

- Что ви тут устроиль за интриг, скандал, расследований? Опять ви за свое...

Ах, сырень (это же сырень, а не лаванд?)! Мой любимий цвэток. А как пахнэт! Приятнее только аромат свежий штукатурка.

Pikachu, 2017-02-22 12:42:06 +00:00

Или вот, например, Мистер Джум!

Кажется, что Вы этакой "простачёк". А как на самом деле?

Да, можете не отвечать - я знаю, что Вы скажете что-то типа: "Я есть Джум!" ;-)

И опять никакой конкретики...

Aragornt, 2017-02-22 14:50:24 +00:00

Дальше шло правило два. Только мне удалось пройти дальше к нему. Другому же известно только первое. Но я ставлю на правило восемь. Как же... интересно!

Существо, меч, мать, исповедь. Именно по эти правилам я иду, намекая на них. Это ключ общения.

Выпиши первое и второе. А потом просмотри восьмое. Оно красивое. Такое... знаешь, для меня прямо!.. Но там нужно понять, кем оно было сказано и какие надписи идут ещё и рядом с "бесконечностью". Оно чем-то похоже на первое, но это не правило. Так - лишь дополнение к восьмому.

Я хочу увидеть, кто меня поддержит в одном деле.

Теперь переключимся на другую волну.

Кому больше поверить? Тому, кто сразу берёт слова за правду, не проверяя? Или тот, кто во всём ищет подвох, чтобы не напороться на камень?

Взгляните на начало. Я выдвигаю и что идёт дальше?.. Надо знать какое именно начало.

Не переживайте за суть сказанного. Я хочу увидеть поддержку в то, что я предложу, только дальше. Тогда много чего станет на места. Либо череда не случайностей или же клевер с четырьмя листочками, который можно случайно найти.

Одно лишь - Все кто выбыл были мирными. И днём и ночью. Я скажу кое-что дальше немного позже. Я найду свой отклик.

Sepulchure, 2017-02-22 15:22:45 +00:00

Добрику.

- На самом деле, я совершенно не собирался смотреть на ситуацию через призму. Я лишь был - и остаюсь - человеком. А вот сидеть и наблюдать, как вы и сказали, чрезвычайно сложно. Ибо некоторые нарочно говорят на такой лад, что их очень трудно понять. И я сейчас даже не про акценты.

Всем.

- Кому-нибудь знакома техника поиска "подсказок из космоса"? В этом доме изначально нет никаких намёков, но если попытаться их найти - они появятся! Как бы ни странно это звучало, но иногда это работает. Вот эти фигурки, например. Скажем, они символизируют четвёрку. Игрок, Бабзойдер, а также два Мафа. Так вот, здесь есть шесть вариантов. Две фигурки очень похожи друг на друга - но заметьте, в итоге мы имеем лишь два варианта! То есть Мафы либо схожи друг с другом, либо же нет. А это сразу сужает круг подозреваемых.

Aragornt, 2017-02-22 15:36:42 +00:00

Буду открытым перед тобой, Человек, так как я верю тебе - я говорю так, чтобы запрятать информацию, а потом в нужный момент показать её. Я не вижу смысла для спешки.

Я верю тебе.

Не хочу давать направление тем, кому не верю. Я покажу всё немного позже. Вот по этому я и говорю с тобой открыто прямо сейчас.


Все кто выбыл были мирными. И днём и ночью. Я скажу кое-что дальше немного позже. Я найду свой отклик.

Единственное, что нужно, Человек. Остальное - не по раскрытию карт.

VerSen, 2017-02-22 15:48:04 +00:00

Это хорошие правила, Люс! Давай еще вспомним и то, которое после бесконечности... и не забудем про последнее.




Одно лишь - Все кто выбыл были мирными. И днём и ночью. Я скажу кое-что дальше немного позже. Я найду свой отклик.

Это самый страшный расклад. Хотя я, по-прежнему, не согласен в отношении детки Алисы.

Изменено 22 февраля 2017 пользователем VerSen

Aragornt, 2017-02-22 15:54:31 +00:00

Человек, теперь ты понимаешь мои слова. Первая часть и последняя. Там просто, но есть пару моментов, где запутать хотел. Но не мирных. В них есть смысл.

Их трое. Ничто не законченно.

«Единственная власть, которой ты можешь подчиняться, это власть разума» - узнав откуда, поймете и всё остальное.

Я как белочка - бесёнок - откапываю понемногу орешки. Я не запутаюсь и не собьюсь, где их закопал.

Я скажу кое-что дальше немного позже. Я найду свой отклик.

Pikachu, 2017-02-22 16:51:42 +00:00

Ха! Кстати о белках и орехах!

Есть теория, что часто деревья растут во всяких неожиданных местах, потому что белка забывает выкопать орех, который закопала и забыла где ;-)

Может уже начнём "допрос подозреваемых"?

Я вот сегодня хотел бы услышать немного слов о Джуме!

Том самом, который сидит тише всех и как-будто даже не понимает о чём мы говорим...

Желательно, чтобы слова шли от него самого!

Мистер Линкольн!, Вы здесь? Скажете что-нибудь?

Space Glove, 2017-02-22 17:03:29 +00:00

- Добрик-джан, йэсли хочэш мну послушать, то я могу рассказат притча, анекдот или тост - что выбираэшь? А вообще - почэму вы всэ за мной так упорно следите?

/выкладывает из кармана серебряную ложку/

За мной больше нет никаких вин!

Гильфи, 2017-02-22 18:52:28 +00:00

Йоханнес проснулся довольно поздно, и понял, что пропустил момент, когда некоторые игроки активно высказывали свои подозрения. Поэтому мэр быстренько привёл себя в порядок и пошёл в зал делиться собственными соображениями.
- Ох, и многовато же я пропустил... Я отвечу вам всем по порядку, а потом расскажу, что мне пришло в голову вчера.
Бэтмен, мне почему-то показалось, что из твоей теории следует, что первый проверенный Комиссаром игрок знает, что он был проверен? Просто... это странно.
Про то, что имел в виду Господин Президент своими словами. Да, пожалуй, это именно тот случай, хотя вроде и не настолько тяжёлый. Может, он оставил твою карту возле карты сэра Чарльза, так как считал, что ты уйдёшь днём? Но если честно, я тоже не понимаю.
Сэр Люс, мне кажется, вы подсказываете слишком явно. Уже даже я понял, о чём речь, хотя я и без понятия, что это. Причём понял я это ещё задолго до того, как вы дали более очевидную подсказку сэру Человеку...
Сэр Игрок, вы вернулись! Это здорово!
Сэр Добрик, я понимаю, к чему вы клоните. Я объясню чуть ниже, почему я усомнился в подлинности письма. Но я не уверен до конца. Я просто сказал первое, что мне пришло в голову - частично из-за того, что на тот момент я не отошёл ещё от странного сна с какой-то загадочной дамой в синей шляпе, чья логика представляла собой механизм генерации случайных чисел... Не советую читать фэнтези на ночь, такое потом сниться начинает!
Сэр Человек, думаю ответ - и да, и нет. Ваш пример действительно заразителен, но позитивный настрой всегда был в моём характере. Просто после пережитых событий ко мне порой приходят мрачные мысли... Но всё, что требуется - присутствие рядом кого-то позитивного, вот вас, например, и хорошее настроение постепенно возвращается.
А теперь к делу. Прежде, чем я пойду слушать аудиозаписи, чтобы понять, что вы такого обнаружили, я расскажу, о чём думал вчера.
Начну вот с чего. Мафы составляют план по ночам, следовательно, не спят. Считается, что они пишут записки, но отследить их передачу довольно трудно, если они знают, что за ними следят. Значит, тот, кто плохо спит по ночам, когда в тишине звуки становятся слышнее, может застукать либо совсем уж беспечных мафов (с высокой долей вероятности заподозрить мирного любителя писанины), либо должен обращать внимание на тех, кто много ходит вокруг да около. Второй случай тоже даёт мало информации, так как ночь длинная, а у нас есть любители прогулок, которые и в обычные-то ночи всё ходят и двигают нужные им вещи. Так что это помогает выявить "аномальных" лунатиков, но не даёт совершенно никакой информации по постоянным лунатикам. Если честно, я вообще не уверен, что в наших условиях этот метод наблюдения может дать хоть какую-то информацию! Но так как мне всё равно что-то не спалось, уж больно громко тут некоторые храпят, я тихонько слушал.
Именно поэтому в первый день я сказал, что беру сэра доктора и сэра Курта на заметку, а в сэре Джуме сомневаюсь. Дело в том, что первые двое не только очень много ходили, но ещё и активно скрипели ручками по бумаге. А третий ничего не писал, но много ходил - однако он ходит постоянно. Вторая ночь дала немного другие наблюдения. Во-первых, я заметил, что сэр Курт, кажется, тоже постоянный лунатик. Возможно, я ошибся в нём, и он всего лишь строчит какие-нибудь мемуары по ночам, потому что к нему приходит вдохновение в это время? Не знаю. Во-вторых, сэр Хаус тоже много строчил, хотя обычно, если я правильно понял, он по ночам спал... Поэтому я начал его подозревать тогда. В-третьих, я заметил, что больше, ВРОДЕ никакой аномальной активности нет, и предположил, что искать остальных мафов следует среди постоянных лунатиков. К сожалению, их много. Сэр Люс, сэр Джум, сэр Человек, сэр Курт... Менее активны были Господин Президент и сэр Дрейк, но я ещё не разобрался, а являются ли они постоянными или аномальными лунатиками. А вот сэра Добрика и Бэтмена я практически не слышал. Правда, есть небольшая проблема - утром я крепко заснул, и не смог наблюдать, кто активен. Мне снилась сначала какая-то конференция, на которую меня повезли в составе учебной группы, а потом этот безумный сон с гоблинами...
Если честно, я недоволен результатами своих наблюдений. Только сильнее запутался, похоже.
И вот наступает утро, и выбывает мой главный подозреваемый. Я сижу в недоумении и лёгком раздражении - столько сил потрачено впустую, теория рухнула! Думаю - ну ладно, наверное, я был неправ насчёт сэра доктора. А потом внезапно в воздухе возникает письмо. Я прочёл его дважды, потому что оно показалось мне странным. Вроде упоминается Комиссар, но нет признания, что им был доктор. Это либо неудачная построенная фраза мирного (вот мол, тяжко расследовать без особых способностей, не взыщите), либо же это слово там стоит нарочно. Привлечь внимание. Вот я и подумал - а что, если письмо написано мафом? Потому что в нём как-то чересчур упорно обвиняется Бэтмен. Да, он тоже может быть мафией, но, мне кажется, что не в нашем случае. Я уже говорил, что верю ему - у меня, как и у сэра Люса, свои причины для этого. На тот момент мне показалось это хорошей теорией, я был уверен, что раскрыл план мафии, вот я и стал об этом думать. Сейчас я считаю, что поспешил с высказыванием предположений - сказалось то, что у меня половина мыслей была занята эмоциями от сна. Вот есть такой пунктик - если начал книгу читать, надо дочитать, не бросать же на самом интересном месте. А в итоге чуть-чуть не успел, и в голове бардак. Плохо.
Позже вечером я сам в своей теории усомнился - всё-таки очень рискованный план! Решил, что ошибся, и что сэр доктор был мирным писателем. Расстроился, что уже вторая теория за день насмарку, а других идей нет.
Утром просыпаюсь с мыслью - а что, если мисс Алиса всё-таки была мирной, которая всего лишь считала, что знает лучше? Не знаю, мне показалось просто, что она как-то обиделась на нас за дежавю, даже словом последним не захотела нам помочь... Тогда получается, что второй ночью мафов было по-прежнему трое, и они вполне могли попробовать провернуть рискованный план. Но в этом случае их точно следует искать среди тех, кто лунатит постоянно, и кто при этом остаётся пока в доверии или вне подозрений.
Потом прихожу сюда, слушаю ваши теории... И теперь снова сомневаюсь! Жалею, что не проснулся раньше, тогда бы я сначала высказался, а уже потом бы стал пытаться распутать клубки ваших теорий, чтобы Отыскать Истину...
Сэр Добрик прав - раньше было проще.
Я отойду пока к окну, полюбуюсь на Галактику... Величие Вселенной умиротворяет и помогает думать. А потом я вернусь и буду слушать аудиозаписи. Надеюсь, это наведёт меня хоть на какие-то мысли.
Закончив речь, Йоханнес направился вверх по лестнице. Галактика Центурион-Дельта и впрямь невероятно красива!

Pikachu, 2017-02-22 19:18:34 +00:00

Что-ж, Мистер Прупетт.

Теория о "Лунатизме" очень интересная, но как и любая теория, построенная на фактах, имеет свойство быть связанной с исходными данными.

Вот, например, Улика.

Улики бывают разные: явные и неявные, прямые и косвенные, и даже, имеющие отношение к делу и побочные!

И тут как их подашь - туда можно и вывернуть.

Так и с лунатизмом. Кому-то от нервов не спиться, кто-то книжку интересную нашёл и не может оторваться, кого-то приспичило картины порассматривать, а кому-то, пардон, захотелось в туалет.

И это я ещё молчу про всяких "филинов" и "ласточек"...

Я тоже, как и неверное многие из нас, пытался смотреть "что творится ночью".

У меня не было столь много времени смотреть, но, к примеру я видел иногда тени...

Иногда это были вполне узнаваемые тени и было видно чем занимается тот, кто их отбрасывает.

А иногда всё очень расплывчато и туманно. Плюс некоторые тени были в "плащах" или "пижамах" - так что вообще ничего не разберёшь.

Это очень странное место. Куда мы деваемся, когда выходим из общей залы? И, кстати, где здесь вообще Дверь?! ;-)

Что до подозрений... Я думаю, что ближе к концу дня нас ждёт очередная заварушка, с воплями, ругательствами и взаимными обвинениями.

Как хорошо, когда чью-то ошибку видят сразу несколько. И хорошо, когда они понимают причину и следствие одинаково. Иначе всё плохо!

Всем приятной ночи! :-0

Изменено 22 февраля 2017 пользователем Pikachu

Sepulchure, 2017-02-22 19:36:56 +00:00

- В дуэте Люс-Бетмен меня настораживает одно. Их периодически можно увидеть вместе, а это по крайней мере странно. Конечно, хотел бы и я вступить в данный клуб пионеров-следопытов, но увы, я - лишь человек. Не бес и не в маске. Хотя это всё пустяки.

- Более того, против этой теории говорит намёк, который мне дали куклы на полке. Да, я не зря их упомянул! Это очень грубая аналогия, но принцип здесь тот же. Так вот, расклада может быть лишь два - двое Мафов похожи, как вот эти две серых куклы (Люс и Бетман), либо же рознятся, как любая другая пара на полке. Расклада два, НО! Вероятность первого - 1/6, а второго - 5/6! Вот она, разница - которая, впрочем, сама по себе ничего не доказывает. Но заставляет задуматься.

Гильфи, 2017-02-22 21:32:55 +00:00

Йоханнес закончил прослушивать аудиозаписи и вернулся в зал.

Увы, кто Комиссар, я так и не понял. Было шесть подходящих реплик, но одна точно отпадает. Есть и ещё одна теория, гм... Но сомневаюсь я в ней.

Зато я понял другое! Я теперь знаю совершенно точно почему сэр Люс так верит Бэтмену. Он гений! Как я только сам не догадался сделать то же самое?! Ведь знал же, как, но не додумался! Интересно, сэр Люс это случайно заметил из любопытства или же осознанно искал? В любом случае, он тот ещё хитрец, в хорошем смысле! И молодец!!!

Я рад за них обоих! На таких друзей можно положиться!

- Вот именно, сэр Добрик. Слишком высока вероятность при таком подходе неправильно истолковать данные. Да и возни много с этим, если как следует наблюдать. Но у меня пока нет идей получше.

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Гильфи

Sepulchure, 2017-02-23 00:31:45 +00:00


- Мысли кипят, голова требует охлаждения. Всем советую данный метод!

Йоханнесу.

- Вы мне кое о чём напомнили. Когда я сказал Добрику о том, что он прошёл мою проверку, тот мигом выпал из социального эксперимента и даже не отреагировал на мой анализ его истории. Впрочем, я уже довольно давно ни от кого не слышал никаких историй...

Aragornt, 2017-02-23 09:55:45 +00:00

Люс помахал всем рукой.

Я вижу печаль, заложенную в действиях некоторых игроков. Исходящую из обстоятельств самой игры... Хм. Например, что там будет со мной? Между двух миров. Ад и земля. Я исчезну в одном, в другом меня уничтожат за минуту моих последних воспоминаний. Ну да. Это лишь преувеличение чувств, ты знаешь - я со всем справлюсь. Перейдём дальше.

Вернёмся в начало. Самый свежий взгляд. Я придерживаюсь этому до сих пор. Мне интересно, что из того взяли вы.

Дальше.

Бэтмен.

За эти два дня были проверенны Бэтмен и Алиса. Один маф, другая мирная. Для узнаваемости слов, скажу, что там была использована... корреляция. Так лучше, чем прямо. Я нашёл наводку. Надеюсь, и вы найдёте быстрее противоположной команды. Ну что же, рад, что у тебя будет возможность проверить меня позже - благодарен за доверие.

Я пришёл с одним именем. Но у меня есть ещё...

Добрик

Так ли это? У меня есть пара карт, которые я не буду раскрывать. Или там должно быть другое имя? Нет, я не буду сейчас открывать всё полностью.

И ещё...

Кирилл/Линкольн/Дрейк

И вот очень интересно ! Который из них? Оставлю интригу. Ведь, дальше я скажу ещё пару слов... Например, что мне дадут информацию голоса.

Я хочу порассуждать о теме - подставить своего мафа в любой ситуации. Это не совсем действует, ведь мы ничьи карты не узнаем и так. Так же о том, что Добрик и Бэтмен пытаются подставить Линкольна каким-то образом, а тот во втором дне что-то там бормочит против Бэтмена.

Визуально да, если верить и тд!

Не подставляю, следи. Я начинаю голосование с чистого листа. Если и подставлять своего, ещё и такого весомого, то где-то невзначай, чтобы обыграть. Сейчас я полностью и без скрытого смысла иду прямо.

Мой голос против Бэтмена.

Бэтс , я не хочу преувеличивать, дружище. Пусть это будет простой игрой.

И так. Я прошёл через многие доводы, имена, вы выдели. Каждое нарастало своими подозрениями, фактами.

Йоханесс, о чём мыслишь? Я хочу сказать, что то, к чему я пришёл тогда - часть и путь до этого момента. Я тоже так думал, что это весомая штука. Но на самом деле это ловушка, чтобы мы запутали самих себя, посмотри на это с такой стороны и поймешь всю масштабность картины. Просто к применению, но так кровожадно. Сопоставь другие факты, я не хочу кричать о них на всех, дойди до этого сам, если захочешь.

Всё что здесь - конечная точка для меня на данный момент. Кто захочет, тот остановится поглядеть с этой горы на вырисовывающийся горизонт.

Это не ловушка, не помышляйте. Мой голос не будет изменён. Я буду ждать, что вы скажете, мне это о многом тоже скажет. Мои выводы не зависят от слов Человека и Йоханесса выше. Но и я хочу надеяться на Вас двоих.

Я хочу найти отклик.


Ладно... у меня ещё есть кое-что.

Говорю сейчас, так как не смогу присутствовать до закрытия. Вы поймёте тогда почему я говорю всё это сейчас, когда услышите. Ведь я не смогу ничего сделать, когда пойдет перевес днём. Я надеюсь на Вас. Я скажу об этом в конце.

Погнали!
Парадокс Саламандры, оки? И так! Если в первый день статус дракона Эрагорна известен, то есть смысл проверять его в первую ночь? Парадокс в том, как постороннему вообще угораздило узнать статус ящерицы в ночь пролога игры? Парадокс...
А ещё я о том, что в первую ночь - Бэтмен, во вторую - Алиса.

За эти два дня были проверенны Бэтмен и Алиса. Один маф, другая мирная. Для узнаваемости слов, скажу, что там была использована... корреляция. Так лучше, чем прямо. Я нашёл наводку. Надеюсь, и вы найдёте быстрее противоположной команды. Ну что же, рад, что у тебя будет возможность проверить меня позже - благодарен за доверие.

Корреляция в моих словах - "взаимосвязь" в самом простом его смысле, без скрытых или аллегорий. Вот!.. Вот она. Прямо тут! Связь всех моих слов. Связь всего того, к чему я пришел! Не ищите того, чего нет, я его дам сам, закончив то, что я начал с первого дня!

Помню слова одной маленькой волшебницы с медовыми глазами - "Оставляю сильные фигуры на шахматной доске до последнего". Кто-то слышал лишь интерпретацию этих слов... ах!

Я хочу сказать, что то, к чему я пришёл тогда - часть и путь до этого момента. Я тоже так думал, что это весомая штука.

Легче работать, когда тебя не подозревают. Легче действовать и потом. Не стоит расшатывать сильные карты, если не сможете осилить их. Я этому придерживался весь второй день. Чтобы дать себе информацию на третий. Слова Грегори были разбиты бесиком с иронизацией. Редко, но в иронии бывает открыта частичка истины. Грегори был прав. Вообще, просмотрите все слова. Кое-кто давал их понемногу, доходя до сути под вечер, чтобы увидеть, как колеблется стрелка, и кто кого будет подозревать. Вот эти все доводы и появились у меня сейчас, то, что я говорю.
Специально только сейчас, ведь другие не появятся. Вы знаете о чём я. Если меня сливают, у меня есть карты, которые я раскрою полностью. А скажу в свою сторону одно - всё это я надеюсь на двух явных мирных, и ни на кого больше. Я думаю у каждого сейчас есть выбор, как и у противоположной команды, так и другой.
Я оставлю эту запись себе на память!
Люс улыбнулся, включая на одну прокрутку свою фразу.

Я буду ждать, что вы скажете, мне это о многом тоже скажет.

А теперь последнее! У Вас нет выбора. Сливали четырёх наших за это время, уже надеялись, что всё так радужно. Но вот мои объявления: либо Вы сливаете меня ночью, показывая всем мою лояльность, и я скажу своё последнее слово, где показываю все имена, либо вы оставите меня идти дальше из-за того, что выбирать больше нечего!

Ну или действительно размен - сильная ваша карта на мою. Ведь, только сильная карта может побить противоположную сильную. Так было всегда в картах.

Надеюсь на мирных! Я сделал что хотел! Не верьте, если появится ещё один. Вы знаете о чём я. Просто подытожьте весь мой путь до сюда и примите решение сами - верить или нет!

Люс ушёл, сказав эти слова. Если нужно будет, он постарается помочь, найдя возможность выделить пару минуток из своего отсутствия для связи.

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Aragornt

P681, 2017-02-23 10:41:52 +00:00

- Голосую против Бэтмена. Из-за него в первый и второй день на голосовании выбыли Алиса с Вампиром! А они мирные, я уверен... Кажется.

Sepulchure, 2017-02-23 10:59:44 +00:00

- Не сомневаюсь, что выбывший доктор Хаус - виды видавший игрок. Какой бы у него не был статус, ему не составило бы труда сочинить максимально понятную последнюю записку с весомыми аргументами (ну или скрытой клеветой) против подозреваемых. Но он сделал нечто иное - он написал записку шутливым тоном. Если кому-то всё понятно, то мне в этой ситуации ничегошеньки не понятно.

- Мои теории исключают расклад, где Люс и Бетман - Мафы. А вот один из них - вполне. Так что пока что мой голос против Бетмана.

Гильфи, 2017-02-23 11:22:49 +00:00

- Сэр Человек, полагаю, вы не слышали новых историй оттого, что все, кто хотел что-то рассказать уже рассказали...
Йоханнес внимательно выслушал Люса и потратил кучу времени, повторно прослушивая аудиозаписи, но всё равно не смог найти ничего нового.
- Сэр Люс, я нашёл пять с половиной подходящих под определение наводки фраз... Две подходят под вашу теорию, но в других репликах этого человека было слишком много противоречащей этому информации. Мне не нравится, когда меня (и других) запутывают!
О чём я мыслю? О том, что я не верю в то, что это была ловушка. Потому что это слишком сложно. Я склоняюсь к тому, что Бэтмен даже не задумывался над тем, что кто-нибудь может проверить его таким образом. Ведь далеко не каждый додумается до такого способа. Тут надо иметь определённые навыки и достаточное любопытство. И не каждый догадается использовать это в качестве проверки - я вот знал о способе, но проверить мне даже в голову не пришло! Я даже не сразу понял, о чём вы тогда говорили, хотя сейчас это совершенно очевидно. Для меня то, о чём мы говорим - решающий аргумент в пользу МИРНОСТИ Бэтмена.
А теперь у меня две взаимоисключающие теории! И мне это решительно не нравится!
Я голосую против Люса
Не поймите меня неправильно, пожалуйста! Я очень надеюсь, что вы вернётесь и прокомментируете первый абзац, обращённый к вам. Тогда я пойму, какая из двух моих теорий - верна. И тогда я пойму точно, против кого мне голосовать. Хотя я бы предпочёл выбывание кого угодно другого...

Aragornt, 2017-02-23 11:47:46 +00:00

Брюс обратился ко мне, чтобы убеждать в чём-то. Я же сказал, что не надо. Я уже знал, что может последовать. У меня была информация по ночной проверке. Я не хотел запутать себя и кого-то другого, потому, сказал, что не хочу говорить сейчас. Мне нужно было лишь то, что я уже сказал - ирония по Грегори, пара подозрений, пара того, чтобы прикрыть и оставить самое важное на потом. Там три части. А здесь одна. Там нужно было понять два других имени, тут их изложение.

Это то, что я говорю прямо, освещают части своего пути, этим невозможно запутать, в этом есть искренность, я верю в это. Это мелочь, но я готовил основу. Будь я действительно тем, кто всем верит, я бы говорил и говорил с Бэтменом обо всем, чтобы дойти до сути - я всегда так делал. Да и не зная его карту, я бы так и сделал, он единственный, кто мог говорить тогда, а я хватаюсь за это, если не имею другого способа к раскрытию карт. В днях я могу общаться и вести расследования с людьми, а ночь - сам своё.

Я говорю прямо и открыто. Моя голова свежа оттого, что я это делаю.

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Aragornt

Sepulchure, 2017-02-23 11:58:56 +00:00

- Я решил проанализировать ситуацию немного с другой стороны. Я достал свой "справочник пяти последних гостей".

- После моего разговора с Йоханнесом тот ко мне наведался.

- После моего голоса против Линкольна на меня зашёл посмотреть... Джум!

- Незадолго до появления Галактического Лорда ко мне заглянул Дрейк.

- Сразу после моей неоднозначной реплики ко мне мигом пришёл Люс.

- А после обращения Люса ко мне, меня навестил дух Чарльза.

- Аналогично, каждый из вас может проверить свой список гостей и сопоставить его с событиями. Это очень увлекательно, а иногда может дать новую информацию.

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Sepulchure

Aragornt, 2017-02-23 12:04:33 +00:00

Я вот считаю, что всё в мелочах. Я действовал по наитию в тот момент, но там же и верили все до того, что я верю ему. Эта завеса и нужна была, чтобы раскрыться в конце. Ни у меня, ни у мафии выбрать уже нет. Я сделал что хотел, они это сделают ночью.

А верьте в то, что больше подходит вам!

Люс улыбнулся.

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Aragornt

VerSen, 2017-02-23 12:32:43 +00:00


Чужое:

Голосование днем не имеет значения, если что. Ночь - дает информацию о мирных.

Я не против выйти, меня тут ничего не держит. Не доверять потом, что никакого проку от вашей веры не будет, только лапшу на уши навешаете другим. Я лишь хотел передать то, что ты - МИРНАЯ КАРТА, верь только себе. Никому больше. Ибо у тебя эта карта. И таких много. Вот и всё. Как пойдет ход дальше - никто не узнает, вот потому, есть ли смысл верить вообще кому-Доверие легко можно завоевать любому. Я же предлагаю думать своими мозгами. Ха-ха, неужели тут отказываются думать своими мозгами?? Ха-ха. Ну чёрт подери, предлагайте сами, а не впадайте в бешенство сразу!

В общем, я рад, что я сдвинул глыбу веселья к действиям. Я пошел играть на гитаре. А вы думайте. Серьезно говорю.

Моё личное:
В прошлый раз, мне ничего не оставалось как упасть в пропасть. Но сегодня - этого не случится! Сегодня мы падаем в эту пропасть вместе! Наслаждайся полетом, Люс! Ты так ловко и эффектно умеешь выворачивать пространство и время так, как тебе удобно. Поэтому да, когда ты будешь падать вслед за мной то успеешь увидишь моё тело, разбитое об камни и то, как брызги солёной воды ласкают его принимая в свои объятья. В эту секунду, ответит лишь на один вопрос. Будь я мафом, в Игре без ограничений, кого бы я вывел из игры первой же ночью?
Нет! Не стоит говорить о себе, кого ты оставил бы на последний момент. Скажи обо мне... Прежде чем толкнёшь меня в пропасть!
Ох, ты уходишь, оставляя меня защищаться, не проявив желая мне ответить! Ах, это право очень благородно! Доволен собой?
Я все терпеливо ждал, когда же, когда же ты выскажешь обвинения в мой адрес. А то как-то очень бойко ты взялся за мою защиту. Я сидел и удивлялся... думал с чем же это может быть связано. Теперь многое становится понятным в твоей поддержке моей скромной персоны.
Меня ждет полет, облака и ослепительное солнце! Возможно, мои крылья догорят до тла. Но я уверен, меня и без них поддержит ветер! К сожалению, я не смогу присутствовать и даже увидеть чем закончится день... ты уже несколько раз произносил тоже самое, хотя все время (!) оказывался в нужном месте в нужное время! Так ведь будет и сегодня, правда! Оставайся, дружище Люс! Оставайся! И уходи в ночи, как вы договорились со своими товарищами! Вот он - беспроигрышный вариант: ты уйдёшь и скажешь, что ты ком и проверил меня. С учётом того, насколько много я рассказал - действительно, можно вертеть моими словами как угодно. Своим на пользу. Но я и сейчас не боюсь говорить! Потому что - свою карту я знаю - и для победы своей команды я не говорю загадками, а вот с твоей картой выходит засада, с учётом цитат, приведённых выше и конфликтов твоих слов и фактических действий!
Человек, я в первый же день стал подозревать тебя, как и Алису. Мне категорически не понравился твоё упоминание соц.исследованния в разгар соревнования. Меня расстраивало то, что у нас так много непроголосовавших и я расценил твою фразу как намеренное желание увести внимание общественности в сторону. Возможно, это было слишком резко. Извини! Но ты стал моим первым подозреваемым, дружище. Потом к тебе примкнула детка Алиса (я имею ввиду в моих подозрениях примкнула). К концу дня я был сильно на взводе, честно признаю. Вначале меня отшивает красивая девушка, грубо так и демонстративно! А ведь я всего навсего хотел поговорить о чародеях, отголоски истории которой я частично, услышал, потом голосование идёт странным образом - почти половина не голосует. Да, я заготовил историю под конец. В рассказанной истории есть эмоции, возможно пафос, хотя я хотел сказать не об этом... Возможно история даже, не совсем удачная, с учётом того что я рассказывал её на эмоциях в последний момент, продолжая следить за голосованием. Да, можете радостно уличить меня во лжи, ведь я сказал до этого что история была готова. Уличайте! Я не это имел ввиду, а лишь то что следил за голосами. Так делал бы каждый кто переживает за победу мирных! Только мафам не выгодна ничья в первый день. Это моё глубокое убеждение и/или заблуждение. А вот сегодня, главное не допустить этой самой ничьи! Так что голосуйте. Всегда приходится делать выбор!
Я пишу сейчас это для тебя, дружище Человек потому, что переменил о тебе своё мнение. Почему? Все-таки ты даёшь потрясающие анализы ситуаций. Это - ценно!
Иоханнес, как ты видишь друзья могут использовать всю информацию против тебя. Я хотел иметь иметь возможность прослушивать записи предыдущих дней - чтобы все-таки услышать историю о чародеях полностью. Хотел поговорить, мои последние слова в первый день, на самом деле, были для Алисы именно по той истории безотносительно текущей. В них не было пафоса, только мои истинные убеждения о том, что ценно! Личные эмоции, принципиальные!!!
Дальше...Я скачал только звуковую дорожку, видеозаписи мне не подвластны - это остаётся вне Игры. Звуковая дорожка, записанная на плеер помогает нам восстанавливать события и говорить об этом. Теперь. Если бы я додумался об этом в первый день, я бы поучаствовал в разговоре про чародеев как и хотел, а вместо этого получил в лоб от красивой девушки. Эх!
А про открытый листинг -если вы об этом - это уж простите, все же личное пространство!!! Это всех касается, это как читать чужие записи оставленные на столе - прямо запрета нет, но как-то это некомильфо. Всех касается, обидеть не хочу никого, и сам ни на кого не обижаюсь. Просто удивлён, тем что эта информация выползла наружу. Дружище Вампира, это тоже касается, кстати (внеигровой момент, сорри!)! Более того, когда это все всплыло в словах Люса, я постарался это дело не афишировать, потому как это неправильный способ давления на общественность.
Ещё что хочу сказать. Про дружище Линкольна. Он не может быть мафом по причине того, что уж мафы ему бы объяснили как правильно голосовать в ночи. Либо, другое... это такой хитрый ход, чтобы спрятать тихоню своего. Нет? Учитывая привлечение внимания бесёнка к этому вопросу! Подумайте! Дружище Линкольн и ты подумай над своим выбором сегодня - мне не известна твоя карта, я не обвиняю тебя ни в коем случае, я лишь хочу предупредить как можно вывернуть твоё молчание в угоду меньшинству.
Так, что молчать не вариант. Всех касается. Хотя, как каждый из нас понимает, что все слова будут использованы против тебя.
И последнее. Дорогой мой, доктор Хаус, ты знатно подставил меня, наболтав столько всего в своём последнем слове. Внимательно прочитай то, что написал дружище Йоханнес выше - нет времени искать цитаты. Я хочу сказать, что никто не выдвинул против меня настоящих аргументов ни дружище Хаус, ни детка Алиса, ни дружище Люс. Знаете почему? Потому что обвинения сформированы из

НИЧЕГО!

Алиса, видимо, действительно - запутавшаяся мирная, но на её заблуждениях мафами построена отличная теория! Респект!
- [ ]
Голосую против Люс.

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Артлего
Исправлено по просьбе автора.

Гильфи, 2017-02-23 12:46:18 +00:00

Кажется, я понял... Но пока не уверен...
- И всё-таки, сэр Люс, разве это не слишком сложно - устраивать такую ловушку для особо любознательных? Ведь мало кто стал бы смотреть туда... Зачем Бэтмену тратить на это время и силы, если большинство вообще прохлопало этот момент ушами?!
- Сэр Человек, я заходил к вам, потому что случайно навёл мышку и увидел загадочное изменение статуса, мне показалось, что вы что-то задумали. Я тоже смотрю, кто ко мне заходит, но не додумался связывать это с репликами. Спасибо за интересную идею!
Пока Йоханнес сомневался и думал, вернулся Бэтмен.
- Вот теперь я совершенно уверен. Я уже думал, честно, не зачеркнуть ли мне свой предыдущий голос и не проголосовать ли против сэра Курта, в ожидании, пока вернётся Бэтмен - мне было интересно послушать, что он скажет. Его слов оказалось достаточно, чтобы понять, что я напрасно начал верить сэру Люсу.
Бэтмен, прости меня, пожалуйста! Я знаю, что это личное пространство, и пользовался этим только один раз, когда не мог в теме найти то, что нужно и кстати, это относилось к Выручай-Комнате, но произошло уже значительно после её завершения. Именно поэтому я и не пользовался этим сейчас, и мне бы даже в голову не пришло подсматривать, если бы не слова Люса. Я посмотрел туда, только чтобы проверить, говорит ли он правду. Каюсь, я очень виноват. Я обрадовался тогда, потому что считал, что он таким образом хотел тебя защитить. Откуда мне было знать, что он намерен после этого обвинить тебя? Зачем вообще тогда было упоминать сам факт проверки?! Особенно учитывая, что да, это есть вторжение в личное пространство! Зачем было тогда упоминать об этом?
Мой голос против Люса - окончательный!
Изменено 23 февраля 2017 пользователем Гильфи

Pikachu, 2017-02-23 12:54:53 +00:00

Хм, как я и говорил - к вечеру начнётся жаркая борьба.

Тут всё, конечно, очень неоднозначно.

Я смотрю на беса, который просто "давит" огромным количеством аналитики. Так странно для обычного беса.

Я смотрю на письмо, от покинувшего нас Доктора, явно "желавшего нам добра" - так необычно для этого Доктора.

Я вспоминаю Алису, так "неумело" отговаривающуюся под напором аргументов.

Я смотрю на Бэтмена, который всегда поступает "редко, но метко".

Я смотрю на Обычного Человека, сделавшего из нас подопытных, поделившихся своими историями и сделавшего из этого "далекоидущие выводы".

Я смотрю на Джума, который кроме слов "Я есть Джум!" почти ничего не говорит.

Я смотрю на Курта, который сразу подчинился Странному Лорду и вообще не понимаю, чем он тут занимался всё это время.

Я смотрю на Дрейка, готового подраться и разбить пару графинов.

Я смотрю на Мистера Президента, который так немногословен.

Я смотрю на Мистера Прупетта, рассудительного в общем и вспыльчивого в частностях.

Я смотрю ... на себя. Со своим нытьём про ногу и зуб. Нога без изменений, а с зубом мне сегодня помогли, спасибо добрым людям.

Я смотрю на кипы бумаг с записями.

И я вижу сейчас два варианта, на которые сегодня поделится наш маленький мирок: против Бэтмена и против Люс.

При таком раскладе я выбираю: голос против Люс

Гильфи, 2017-02-23 13:06:07 +00:00

- Сэр Добрик, у меня действительно случались перепады настроения за время Игры, причём резкие. Это было связано в основном со внешними обстоятельствами. А ещё пару раз были затронуты больные темы... А ещё мне порой казалось, что меня не слышат, или что мне не доверяют... Это тяжело. А ещё иногда что-то кто-то скажет, вроде и не заметил, а потом вспомнишь - и за голову хватаешься - да это же совсем другое в виду имелось! Опять я смотрю не под тем углом!
Но я искренне рад, что вам стало лучше!

Артлего, 2017-02-23 13:11:41 +00:00


Я наконец-то избавился от этих горе-захватчиков, можете вздохнуть спокойно.


Aragornt, 2017-02-23 13:22:02 +00:00

Третий маф проголосует против меня. Хорошая идея слить меня днём, чтобы без посдеднего слова? Ну посмотрим что будет дальше.

Я проверял кого знал нужным.

Вот это я и скажу.

Попросту Добрик и Бэтмен стравливали против слабенький игроков других - Джум, Линкольн. Надеюсь, они прислушаются. Каждый сам делает свой выбор.

Джум, Линкольн, Йоханнес, Человек - будь я мафом, я бы давно вас всех подставил. Слишком большое количество людей, чтобы мафу защищать.

Удачи.

Sepulchure, 2017-02-23 13:35:15 +00:00

Вздохнул спокойно.

- Спасибо, товарищ Игрок! Как вам игра, кстати? Довольны ли своим трудом?

Добрику.

- А вот насчёт меня вы не правы. Я вовсе не делал выводов по эксперименту! Но раз вы этот момент упомянули, и раз никто больше не желает ничего рассказать, то сейчас - самое время это сделать.

Всем.

- И так, мои наблюдения! Я изначально не желал, да и не нанёс никому вреда социальным экспериментом. У меня есть подозрение, что в рамках нашей игры следует делать выводы из того, кто именно записался, а не рассказал историю. Со стороны эксперимент наверняка выглядел как довольно опасное и непредсказуемое событие. Мне кажется, что Мафы обязательно должны были в нём поучаствовать, но не полным составом. То есть среди записавшихся есть либо один, либо два Мафа. Давайте вспомним явку!

- Записались: Йоханнес, Алиса, Добрик, Вампир, Линкольн, Курт, Дрейк, Чарльз, Бетмен. И Бабзоид.
- Не записались: Люс, Джум, Хаус.

- То есть среди последней тройки, следуя из моей теории, есть либо один, либо два Мафа. Скорее всего один. Тогда двух остальных следует искать среди тех, кто записался. Но это лишь моя теория.

Aragornt, 2017-02-23 13:47:55 +00:00

Послушал. У одного одни аргументы по типу - я хороший, выбери правильно. Второй - хаха, все творят фигню. Это лишь игра, Брюс. Без драматизма, так легче.

Ага. Понял. "Бесова аналитика"... А больше у Добрик никаких аргументов. Всех, кого двое отговаривают, идут против них - эти двое исполняют свой план. Я так считаю.

Удивлён. Где же тогда ваш настоящий комиссар? Никто об этом не сказал. Не удивлюсь, если кто-то из двоих выступит как эта карта. И я не поверю. Но и не хотят чтобы я сказал последнее слово или пошел дальше искать, логично.

Всё, кто выбыл - мирные, четвёртого дня кома не будет, их всё ещё трое. Больше от меня ничего не услышите. Я никого убеждать не буду. Да. Это будут мои последние слова.

Салютую!

Гильфи, 2017-02-23 14:05:41 +00:00

(Игроку)
- Сэр Игрок, вы окончательно вернулись! Какое счастье! Этот сэр Лорд тот ещё неполиткорректный расист...
(Люсу)
-Сэр Люс, но сэр Добрик никого не стравливал! Где такое вообще было?
Подставили бы? Меня? Чего ради? Я бы не смог так поступить и ждал бы того же. Увы.
(Человеку)
- Любопытно. Но если проще искать среди последней тройки - а это действительно проще, так как вероятность попасть в одного из двух значительно выше, чем в одного из шести - то почему же вы проголосовали против Бэтмена?

Sepulchure, 2017-02-23 14:53:14 +00:00


- А потому что я ещё не голосовал, как того требует игра, товарищ Йоханнес! А вот вы попались в мою ловушку, ибо сделали неверный вывод из моей теории и моего ложного голоса!
- Я голосую против Джума !

Aragornt, 2017-02-23 14:59:22 +00:00

Правила везде одинаковые. (с)

Голосую против Люс.

Артлего, 2017-02-23 15:14:17 +00:00

Итак, что у нас есть?

Игру покидает Люс!

Но у нас завелись те, кто постоянно игнорирует голоса...

  1. Лорд Вампир - Чёт выбыл.
  2. Доктор Хаус - Чёт выбыл.
  3. Люс - Люс.
  4. Добрик - Люс.
  5. Чарльз - Чёт выбыл.
  6. Бэтмэн - Люс.
  7. Дрейк - Бэтмен.
  8. Человек - Джум.
  9. Джум - ПРОПУСК.
  10. Алиса - Чёт выбыла.
  11. Йоханнес - Люс.
  12. Кирилл - ПРОПУСК.
  13. Линкольн - ПРОПУСК.
Изменено 23 февраля 2017 пользователем Артлего