Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Живая картина от Mister N

Mister N, 2017-02-19 20:12:12 +00:00

Вечер добрый, Леонид Аркадьич. Прибыл я, значит-с, из далекой деревеньки N-ской губернии. И, разумеет-с, как обязывают ваши здешние традиции, прихватил с собой один славный подарочек...

Я, так сказать, отродясь художник. С пеленок кисть в зубах держу. И, соответственно, решился я, значит-с, намалевать вам что-нибудь ЭТАКОЕ, вооот...

Вот она, значит-с, моя картЫна маслом... Ой-ой! Только не обожгитесь.

Эт, вот, значит, как она у меня такою горячей и искрящейся получилась? Ну-у, сейчас расскажу.

Вон. Видите эту кисточку? Эт, значит, мой инструментарий особенный, профессиональный. С помощью такой штуковины у меня и получаются такие волшебные работы. Что ни нарисую - все оживает.

А я, это, почему не нарисую себе дом какой-нибудь, или машину новую? Да вот, дело в том, что не особо мастер в реализме-то. Вон для таких как я и придумали особое направление - абстракцией зовется, вот.

Что-что, спрашиваете? Что это за светящийся камушек на кисточке? Да это, так сказать, мой талисман. На удачу. Я его однажды в куче угля нашел. С тех пор, вон, служит он мне верой и правдой. Мне даже кажется, что он мне помогает мои работы оживлять, но не знаю. В науке всякой, в минералах разных я не силен, потому не заморачиваюсь.

И это, картина моя, маслом которая, еще и фокусы показывать могёт... Ой, простите, не могёт, а могет, вот. Значит-с, по воле вашего воображения, превращается она во всякие заграничные межпланетные ландшафты. Вглядитесь, вон, красотища какая. Эх, отправиться как-нибудь в какие-то подобные края...

Вот, собсна, и все. Пора и честь знавать. Очень надеюсь, что эта картына, Легонид Аркадич, будет вам холодными зимными вечерами душу греть... Только не обожгитесь!

Nemo, 2017-02-20 07:16:36 +00:00

Просто прекрасно. Ничего не понятно, но от этого еще более прекраснее работа становится. :Cool:

DimIsFun, 2017-02-20 09:29:32 +00:00

Очень круто! Еще бы кисть из LEGO сделать)

Mirak_lego_builder, 2017-02-20 18:47:22 +00:00

Очень красивая и красочная работа, просто шик.

Вот это я понимаю — настоящее искусство Лего. :Smile:

Mister N, 2017-02-22 14:15:04 +00:00

Просто прекрасно. Ничего не понятно, но от этого еще более прекраснее работа становится. :Cool:

Спасибо большое) Честно, мне казалось, что задумка визуализации внутреннего мира довольно прозрачна. Для тех, кто недопонимает даже стрелочки с надписями пририсовал;)

Что поделать. Видимо абстракция есть абстракция.

Очень круто! Еще бы кисть из LEGO сделать)

Спасибо) Кисть я планировал сделать, но сроки серьезно поджимали.

Будем считать, что кисть, собранная не из лего является неким проводником между миром автора и миром пластиковых кирпичиков)

Очень красивая и красочная работа, просто шик.

Вот это я понимаю — настоящее искусство Лего. :Smile:

Спасибки. Приятно)

Sepulchure, 2017-02-23 16:02:46 +00:00

Мощно, как идея, так и воплощение. А самое интересное - подобное может создать чуть ли не каждый самодельщик, в плане деталей и конструкции. Но идея пришла именно автору темы ))

Altair, 2017-02-23 17:59:38 +00:00

Невероятный сюр, очень понравилось. 3D-живопись, которую невозможно удержать ни в каких формальных рамках.

Это не поделка, это новый вид искусства!

Изменено 23 февраля 2017 пользователем Altair

Гильфи, 2017-02-24 21:34:28 +00:00

Очень красиво! :D Так и хочется на полочку поставить. Фото, где картина превращается в пейзаж, напомнила одну компьютерную игру, здорово!