Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[MOC] MERMAID WITH NAMЕ $N3ZHANNA от Кот_Ученый

Кот_Ученый, 2017-02-19 19:56:20 +00:00


Здравствуйте, Легонид яКубович! Пришел я к вам на шоу с очень необычным подарком - самой что ни на есть настоящей Русалкой! Зовут ее Снежанна! Снежанна поздоровайся с дядей яКубовичем! Откуда взяли, спросите вы? Выловили! Сами! У нас в поселке , речушка есть, Пехорка. Так вот. Как -то начали туда отходы радиоактивные сливать. Ну, а девушка одна, от горькой жизни, и сбросилась в речку - то! Ну и не видел никто её, думали утопла, ан нет! Выжила, да и с хвостом теперь еще! Красавица! Ну , а речушка то маленькая! А девушка уже подросла, "18" в ноябре исполнилось. Стало тесно ей! Ну , выловили ее мы. Так это первая часть балета. А потом, Валериан, сантехник здешний, ванну - Во! - на колесики поставил. Ну вот мы и перевезли ее домой ко мне. А красавица эта - ах - поет постоянно! А как поет, как выводит, шельма! Как ноту запоет - все мужики к ней бегут! И слушают, и подпевают даже! Но вечно терпеть, я это, увы не смог. А Кондрат Степанович, мыслитель наш, и сказал - замуж ее! Ну, стали искать жениха ей. Снежанна, то говорит - зрелый ей муж нужен! И опытный! Ну а вы, Легонид яКубович, нам, как раз подходите! И статный, и красивый, и достаток наверняка есть! Снежанночка согласилась. Ну. . . Довезли ее все таки к вам на шоу. Пока везли, вопрос она хороший задала. " А что если Лёня женат ваш?"А вопрос то и вправду хороший. Ну, думаю попали. А водитель , тут и сказал. " А чего вы переживаете так? У всех состоятельных мужщин - у шахов, султанов там всяких две жены минимум должно быть! "И вправду. Ну, обрадовались, мы, что не зря поехали. Как говорил один мудрый человек, "Самый лучший подарок мужчине у которого все есть - женщина , которая придумает что с этим сделать! Ну вот так и попала, наша красавица к вам на шоу.


Нусс, пока еще не крутится барабан, можете просить "руку и сердце"! ;)


А если в жёны не возьмете - то хотя бы как рыбу заберите! Будет в аквариуме вам песни петь!





Изменено 19 февраля 2017 пользователем Кот_Ученый

ЭмметАрс, 2017-02-19 20:14:57 +00:00

Очень круто! История понравилась! Автор давай еще!

Nemo, 2017-02-20 07:15:39 +00:00

Все вот атрибуты женской красоты есть! Хорошо хоть хвост у нее. Это должно как-то останавливать горячих молодцев. Очень образно выполнена фигурка. :Cool:

Sepulchure, 2017-02-20 11:46:09 +00:00

Вот чего я точно не ожидал, так это того, что конкурс выльется в подобие... работорговли! х)

Хвост и украшения удались отлично.

OWL3T, 2017-02-20 18:42:51 +00:00

Интересный подарок! ;)

Изменено 20 февраля 2017 пользователем Cовенок

Mirak_lego_builder, 2017-02-20 18:55:30 +00:00

Нестандартный подарок, это точно. :3

Ну, что касается фигурки русалки, то сделано очень здорово. Хорошие пропорции и всякие украшения имеются. Красиво.

Проголосовал.

Кот_Ученый, 2017-02-25 12:25:35 +00:00

Очень круто! История понравилась! Автор давай еще!

Благодарю

Все вот атрибуты женской красоты есть! Хорошо хоть хвост у нее. Это должно как-то останавливать горячих молодцев. Очень образно выполнена фигурка. :Cool:

Спасибо!

Вот чего я точно не ожидал, так это того, что конкурс выльется в подобие... работорговли! х)

Хвост и украшения удались отлично.

Ну, это ... не работорговля, а выдача замуж!

Благодарю

Интересный подарок! ;)

Благодарю

Нестандартный подарок, это точно. :3

Ну, что касается фигурки русалки, то сделано очень здорово. Хорошие пропорции и всякие украшения имеются. Красиво.

Проголосовал.

Спасибо!

Артлего, 2017-02-25 19:39:03 +00:00

Хорошая работа!

Понравилось использование деталей от машинки из Истории Игрушек.

Серые детали мальца выбиваются, но это не критично.

Я бы ещё со светом поработал бы.

Вот.

Кот_Ученый, 2017-02-28 13:31:47 +00:00

Хорошая работа!

Понравилось использование деталей от машинки из Истории Игрушек.

Серые детали мальца выбиваются, но это не критично.

Я бы ещё со светом поработал бы.

Вот.

Спасибо Арт! Что ты имеешь ввиду под работой над светом?

Если честно, я ожидал что основной комментарий будет по истории )

А вот оно как...