Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Колодец от SamusAran

SamusAran, 2017-02-19 19:37:16 +00:00

Представляю свою самоделку на конкурс. Создавал в спешке.

Это не простой деревенский колодец, он принадлежал злой эльфийской ведьме.После того, как она была уничтожена он стал моим. И вот я дарю его Вам. Я не такой самодельщик, как, например, Реван.

Общий вид.

Вид сзади.

Конструкция.

Изменено 19 февраля 2017 пользователем Рагана

SpaceHopper, 2017-02-19 19:50:41 +00:00

Работа должна соответствовать теме (гостинец для ведущего программы “Поле Чудес” (стоить отметить, что выбирать гостинцы можно лишь из реальных предметов)) и правилам конкурса , и может быть выполнена в любом стиле, размере и масштабе на усмотрение автора.

***

В описании к работе должно быть по меньшей мере краткое описание того, почему именно такой "гостинец" вы "принесли на шоу".

Вынужден прибегнуть к этому пункту условий - немного непонятна работа с точки зрения соответствия теме. Есть ещё время, чтобы поправить заявку.

Nemo, 2017-02-20 07:10:37 +00:00

От подарков ведьм лучше не отказываться, на всякий случай. Все демонические атрибуты в работе соблюдены, кубки, провал-портал через колодец, цветочки и грибы неясного растительного происхождения, рога и рожки - все есть в этой работе. И мне она понравилась.

Mirak_lego_builder, 2017-02-20 19:00:21 +00:00

Хм, неплохо. Не знаю, каков колодец в качестве подарка, но выглядит он вполне атмосферно. Сразу видно, что колодец принадлежал злой ведьме. Гриб понравился.

Sepulchure, 2017-02-23 15:45:20 +00:00

Я как-то ничего не понял )) А ведь с правильным описанием всё бы было чики-пуки...