Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Весна от Amigo_A

Amigo_A, 2017-02-19 17:12:00 +00:00

Добрый вечер !

Вот не знаю как вам но меня чет. зима достала ! ) Хочется перемен в погоде. Поэтому и моя работа слегка заглядывает в будущие изменения.

Дорогому Леониду на его замечательную программу, которую в моем детстве собиралась и смотрела вся семья, я привез на передачу частичку весны.

Прообразом моей работы была картина художника А.Шишкина "Весна".

Надеюсь эта моя скромная репродукция порадует ваш (Леонид) глаз и займет свое место в знаменитом музее.

Дополнительные фото :

Благодарю за внимание ! =) Всем успехов и интересных решений при соединении деталей !

п.с : немного торопился и не доработал фото должным образом. Почему то думал что край завтра =).


ОЙ ЁЙ ну скажу что в моей Алмате еще 19.02.2017 и мое опоздание в 8 минут не будет фатальным :Sweating:

Nemo, 2017-02-20 06:57:49 +00:00

Объем, цвет и перспектива - на высоте. :Cool: Грача бы где-нибудь посадить было, чтобы точно знать, что это весна пришла!

Amigo_A, 2017-02-20 11:32:19 +00:00

Спасибо Сергей !

А насчет грача то то даже не вспомнил )) И кстати тут уже есть те кусты что ты мне подарил, очень мне помогли ))

Не учел то что картина в 2х мерном пространстве а работа все таки в 3х мерном и от этого передний план выходит вперед и деформирует боковые линии и задний план кажется меньше (появляются пустые зоны).

Ну да ладно все же опыт ))

Изменено 20 февраля 2017 пользователем Amigo_A

Mirak_lego_builder, 2017-02-20 14:21:27 +00:00

Хороший пейзаж получился, особенно перспектива на первом фото радует.

Красивые цвета деталей используются, действительно похоже на весну. Классно. :)

Amigo_A, 2017-02-20 14:55:18 +00:00

Рад что нравится ! Я очень рад ! :Smile:

Sepulchure, 2017-02-23 17:17:44 +00:00

Очень необычно и органично. Конкурс пейзажей никак не закончится )))

Реван, 2017-05-09 12:22:06 +00:00

Пейзаж - это всегда хорошо.) Особенно когда он собран вполне неплохо, и на оригинал походит.

Но вот в отличие от берега с растительностью, ближний к зрителю берег смотрится как-то совсем скучно и пусто. И дальше на другом берегу за деревьями как-то слишком все резко обрывается.

И фото, фото портят ну все! Ну можно же хоть в фоторедакторе как-то попытаться улучшить - пара кликов всего!

А лучше стараться делать сразу нормальные фотографии, сразу смотреть, чтобы они были не замылены, можно за 16 рублей купить ватман...

Уйма Лего.