Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Декоративная шкатулка из Лего от Mirak_lego_builder

Mirak_lego_builder, 2017-02-18 10:53:17 +00:00

Приветствую Вас, Легонид яКубович, а также всех тех, кто смотрит в данный момент игру!

Пришёл я на шоу не с пустыми руками, мне бы хотелось вручить Вам скромный подарок — шкатулку, сделанную своими руками. В общем, нравится мне собирать разные вещички из Лего, вот и решил попробовать собрать подарок для Вас. Возможно, Легонид яКубович, Вам тоже нравится Лего, так что вы сможете складывать какие-нибудь детали в эту шкатулку, или же разобрать её на детали.

А внутри шкатулки Вас ожидает маленький сюрпрайз — красный кубик.


Благодарю за просмотр.

Sepulchure, 2017-02-18 15:04:24 +00:00

Красный кубик - это в отместку за капусту и ананасы в не-призовой шкатулке? ))

Узор интересный получился, особенно порадовал прозрачный элемент. Но меня не покидает ощущение, что можно было сделать подобное с куда меньшим запасом и изобилием деталей. А то получилось перегружено немного.

Ildar-Zakhar, 2017-02-18 15:08:59 +00:00

Превосходно! Идея, может быть, не слишком оригинальна, но исполнение, фото...

Детализованность - это самое прекрасное в работе). Ну что поделать, люблю я "перегруженные деталями" работы.

Только вот крышка бедновата.

родионова, 2017-02-18 15:18:32 +00:00

А вещица имеет хищный вид. Похоже, что не стоит ей так запросто доверять свои ценности. Шкатулка похожа на такую вещицу, с которой в американских блокбастерах начинаются все неприятности. Вообщем подарочек неоднозначный, с подвохом похоже.

Space Glove, 2017-02-18 16:17:57 +00:00

Очень крутая шкатулка! Автор постарался на славу. Мне сразу вспомнилась аналогичная шкатулка безумного дядюшки из ''Хроник Нарнии''.)) Кто знает, может, и тут далеко не самый обычный кубик лежит?

Как только я эту шкатулку тронул, я почувствовал - да, просто пальцами, - что в моих руках огромная тайна...

Mirak_lego_builder, 2017-02-18 19:22:38 +00:00

Павлуша-молодец, SpaceHopper, crazyZx1, Ildar-Zakhar, Sepulchure, TFOLC, VerSen, Легонид яКубович и Space Glove, больше спасибо вам всем за плюсики! х)

Также всех благодарю за комментарии, читать ваши мысли всегда невероятно интересно. Полностью согласен насчёт небольшого перебора в плане детализации и при этом довольно простой крышке. Вообще, первый раз строю шкатулку из Лего, так что было очень интересно. Ну, а кубик может оказаться и необычным, кто знает... x)

Изменено 18 февраля 2017 пользователем Mirak_lego_builder

Nemo, 2017-02-18 22:15:16 +00:00

Здорово сделано. Я бы еще кубик внутри на пружинке сделал. Для пущего эффекта. Хотя? Богатство украшения окружения в виде шкатулки лишь призвано достойно оттенять главную простую красоту - кубик. Красный. И чем он хуже красного коня, например?

Артлего, 2017-02-19 10:52:19 +00:00

Зис из шкатулка!!!

Крутая работа, напоминает смесь Губки Боба и печатной машины Полковника.

Морской дизайн хорош.

Mirak_lego_builder, 2017-02-19 16:32:29 +00:00

Здорово сделано. Я бы еще кубик внутри на пружинке сделал. Для пущего эффекта. Хотя? Богатство украшения окружения в виде шкатулки лишь призвано достойно оттенять главную простую красоту - кубик. Красный. И чем он хуже красного коня, например?

Да, кубик на пружине смотрелся бы здорово. :Silly:

Спасибо за комментарий!

Зис из шкатулка!!!

Крутая работа, напоминает смесь Губки Боба и печатной машины Полковника.

Морской дизайн хорош.

Спасибо за отзыв!

Морской дизайн, то есть сочетание белых и синих деталей я использовал для шкатулки далеко не сразу. Сначала она была коричневая с зелёными элементами, потом белой с бордовыми. В конце концов решил использовать классический дизайн, ведь белый с синем хорошо сочетаются. xD

Реван, 2017-05-09 12:30:35 +00:00

Очень красивая шкатулка! Приятная самоделка, очень нравится ее разглядывать вкупе с хорошими фотографиями. Только вот республиканский значко не очень смотрится. И внутри ее можно тоже было бы сделать гладкой, а то как-то не смотрится. И не совсем понятна роль коричневых круглых бриков 2х2. Они тут не к месту вообще.

Самоделки.

Mirak_lego_builder, 2017-05-12 18:31:45 +00:00

Благодарю за отзыв!

Республиканский значок, возможно, действительно довольно странно здесь смотрится. Но края шкатулки сначала получались довольно скучными, а тут ещё такая деталь с интересным рисунком попалась...

Коричневые детали у основания - это остатки от первой версии шкатулки, которые я просто решил оставить. Она была сначала типа деревянная.))