Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Мечта охотника от kirensun

kirensun, 2017-02-16 16:53:33 +00:00

Дорогие россияне и уважаемый Легонид Аркадич! Меня зовут Борис Николаевич, но можете называть меня, панимаишь, Борисом. Приехал я к вам из Подмосковья, там дачка у меня. Вот вам, панимаишь, моя жена, Наиночка, передаёт вам разные вкусности. Ооооо, я очень рад, штааа пришёл сюда, на эту замечательную, панимаишь, передачу. Смотрел я выпуски, пооомню. Хотя, на моём последнем месте работы было такооое, панимаишь, «поле чудес», шта... Барабан тут, пирожки, огурчики, водоч.. водичка, помидорки – в общем, всё шта я люблю. И знаю, шта сюда без подарков не приходят. Поэтому, Легонид Аркадич, хочу вручить вам, панимаишь, мой скромный подарочек. Подарок в студию!



Это самозарядный карабин Симонова, он же СКС. Мы специально, с моим знакомым из министерства обороны, панимаишь, выбирали. Чистенький, ещё в маслице. Кстати, хочу передать этому знакомому «привет». Зовут его Павел Сергеевич, но на моей работе, панимаишь, мы его называли «Пашей-Мерседесом». Павлуша, привет тебе с передачи! Также хочется передать, панимаишь, привет Егору Тимуровичу и всем моим коллегам с последней работы, ну и конечно же своей жёнушке, дочкам, внучатам и, панимаишь, правнукам!


Легонид Аркадич, желаю, штабы этот СКС вам служил верой и, панимаишь, правдой. На рельсы лягу, если мне передадут, шта этот карабин вдруг заклинит у вас! Желаю вам здоровья... счАстья... благосостоЯния.. панимаишь. Ну и конечно, всем участникам удачи на этой игре. И да, у меня для вас ещё один подарок, музыкально-танцевально, панимаишь. Поёт Евгений Осин, танцую – я!
https://www.youtube.com/watch?v=cRysHHzLAmM
Получить подарок
Благодарю Алису Двачевскую за помощь в рендере модели!

Sepulchure, 2017-02-17 23:08:54 +00:00

Участник давит авторитетом! х)

И подарок тоже двусмысленный в этом плане! х)

Ildar-Zakhar, 2017-02-18 04:06:52 +00:00

Хм, а ведь классно же выглядит)!

Очень напоминает птксельную графику - и переходы получились плавные, и углы слоупов отлично заметны).

Ну и идея, разумеется, на высоте).

Mirak_lego_builder, 2017-02-18 18:44:04 +00:00

Как ни странно, ожидал от кого-нибудь такой подарок.)

Ну, сделан карабин очень здорово, удачная подборка деталей для корпуса. Мне понравилось.)

Nemo, 2017-02-18 22:25:42 +00:00

Отлично сделана копия. Я бы, для бОльшего смысла, завязал бы дуло узлом и подарил бы. А Паше мачете для харакири бы подарил за его операции в Грозном.

родионова, 2017-02-19 12:46:42 +00:00

Ничего не понимаю в милитаристских прибамбасах, но выглядит очень убедительно. Очень похоже на последний аргумент в споре.

Изменено 19 февраля 2017 пользователем Rodiola

Гильфи, 2017-02-23 14:45:13 +00:00

Выглядит, словно настоящий. Здорово! Напоминает штуку, из которой мы с подругой стреляли в тире.