Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Подарок! Ну и поесть чего-нибудь... от Реван

Реван, 2017-02-15 07:54:14 +00:00

Здравствуйте-здравствуйте!

Много уже подарков студию посетило, так что не серчайте, коли уж мой не будет отличаться особой оригинальностью. Что было, так сказать...

Вот вам покушать кой-чего. Хорошая такая осетрина, я вам скажу, еле на тарелку уместить могли, ну и помидорчики, лимончик там... а как же!

Ну и рыбу съедите, а надо же еще что-нибудь такое, что в памяти останется, что можно будет в музей поставить, чтобы можно было посмотреть через несколько лет и вспомнить этот момент.

Так вот, известно что я Лего собирать люблю. Ну и вот, бюст такой вот вам на память...

Надеюсь, понравились вам мои подарки, Легонид яКубович!

Изменено 19 февраля 2017 пользователем Реван

Pikachu, 2017-02-15 09:41:32 +00:00

Отличный осётр! Прям слюнки потекли)

Mirak_lego_builder, 2017-02-15 18:32:41 +00:00

Шикарно! :D

Хорошее блюдо — отличный подарок! Выглядит очень аппетитно, даже лимончик есть.)

Осётр сделан просто замечательно, конструкция интересная. А выглядит он прямо как какой-нибудь морской монстр, сразу же вспомнились работы от @Mr. sea serpent. Про бюст и сказать особо нечего, схожесть на высоте.

SpaceHopper, 2017-02-15 19:30:06 +00:00

Отличная работа и оформление - сразу вспомнился конкурс блюд двух - трёхлетней давности. Нельзя не отметить грамотное размещение на тарелке, видно внимание к мелочам)

Полковник НаБеломКоне, 2017-02-15 20:22:49 +00:00

Ух ты, выглядит чрезвычайно аппетитно! Думаю гости в студии после окончания передачи будут вас благодарить за такой гостинец. И лимончик вы очень удачно принесли;)

Такая здоровая осетрина очень эффектно смотрится, и статуэтка чудесная, усы, как мне кажется, особенно хорошо вышли.

vir-a-cocha, 2017-02-16 02:10:58 +00:00

.... А выглядит он прямо как какой-нибудь морской монстр, сразу же вспомнились работы от Mr. sea serpent...

У меня тоже возникла эта аналогия! Тем более, если учесть тот факт, что хвостовой плавник осетровых ориентирован вертикально, то не понятно, чем же таким хотят накормить Легонида Аркадьевича? :Scared: Сервировка на высоте!

Реван, 2017-02-16 14:01:12 +00:00

Благодарю всех!

Шикарно! :D

Хорошее блюдо — отличный подарок! Выглядит очень аппетитно, даже лимончик есть.)

Осётр сделан просто замечательно, конструкция интересная. А выглядит он прямо как какой-нибудь морской монстр, сразу же вспомнились работы от @Mr. sea serpent. Про бюст и сказать особо нечего, схожесть на высоте.

Спасибо! Я сам, когда собирал, не раз вспомнил о Mr. sea serpent'е.)

А по сравнению с фигуркой уж точно выглядит как морской монстр.)

Отличная работа и оформление - сразу вспомнился конкурс блюд двух - трёхлетней давности. Нельзя не отметить грамотное размещение на тарелке, видно внимание к мелочам)

Эх, а мне-то как вспомнился тот конкурс!)

Ух ты, выглядит чрезвычайно аппетитно! Думаю гости в студии после окончания передачи будут вас благодарить за такой гостинец. И лимончик вы очень удачно принесли;)

Такая здоровая осетрина очень эффектно смотрится, и статуэтка чудесная, усы, как мне кажется, особенно хорошо вышли.

Благодарю!

.... А выглядит он прямо как какой-нибудь морской монстр, сразу же вспомнились работы от Mr. sea serpent...

У меня тоже возникла эта аналогия! Тем более, если учесть тот факт, что хвостовой плавник осетровых ориентирован вертикально, то не понятно, чем же таким хотят накормить Легонида Аркадьевича? :Scared: Сервировка на высоте!

Спасибо за комментарий!

Будем считать, что хвост просто перевернут.) Просто когда строил, все рассматривал осетров на фотографиях и все равно почему-то собрал так... Это странно.

Sepulchure, 2017-02-17 23:18:00 +00:00

(Кра)сочно и аппетитно! А бюст поражает своей миниатюрностью - наличие блюда задаёт ему масштаб - таким хоть в шахматы играй, хоть куда )) И применение куче серых деталей нашлось.

Nemo, 2017-02-18 22:28:02 +00:00

Прекрасно рыба сделана, уже квадратиками для удобства разбора едоками. А с бюста шикарная бы солонка получилась. Или перечница.

родионова, 2017-02-19 11:46:18 +00:00

К всему вышесказанному хочется добавить, что бюст не соответствует традиционным элементом подобных натюрмортов. Просится несколько другое дополнение к рыбе с лимоном. Хотя Nemo57 прав: это может быть прекрасная солонка.

Гильфи, 2017-02-23 14:40:36 +00:00

Вот это рыбина, всем рыбам рыбина) Осётр великолепен настолько, что хорошо смотреться будет не только на тарелке, но и свернувшись кольцом вокруг какого-нибудь корабля, подобно змею Мидгарду.

Реван, 2017-02-28 05:31:54 +00:00

Спасибо за комментарии!)

Прекрасно рыба сделана, уже квадратиками для удобства разбора едоками. А с бюста шикарная бы солонка получилась. Или перечница.

А ведь действительно. можно было бы придумать из бюста что-нибудь такое.)

К всему вышесказанному хочется добавить, что бюст не соответствует традиционным элементом подобных натюрмортов. Просится несколько другое дополнение к рыбе с лимоном. Хотя Nemo57 прав: это может быть прекрасная солонка.

Я согласен, бюст тут выбивается.

Вот это рыбина, всем рыбам рыбина) Осётр великолепен настолько, что хорошо смотреться будет не только на тарелке, но и свернувшись кольцом вокруг какого-нибудь корабля, подобно змею Мидгарду.

Благодарю!

Да, мне самому при сборке в голову приходило, что он может быть и не только блюдом.