Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

[MOC] Среди Миров, в Сиянии Светил! Особняк Игрока! от VerSen

VerSen, 2017-02-13 20:51:22 +00:00

Привет! Я снова сотворила декорации к Мафии,

собирая их несколько долгих ночей подряд, свободных от обязательств перед самой собой выспаться! XD
Так получилось, что среди игроков оказалось очень много по-настоящему близких мне людей... :)

Я в предвкушении Игры!

Ниже - мой подарок для всех участников текущей (восьмой) Партии - для тебя, для меня и для всех нас! :)




Первый раз в жизни, я самодельничала по заказу. ;) И первый шок случился, когда я увидела на рисунке-эскизе двустороннюю полукруглую лесницу на балкончик. Мда... кажется я ничего подобного ни в жизнь не соберу... подумалось мне...
Но, в лучших традициях - глаза боятся, а руки делают. И вот что у меня получилось. :)
Начнем с деталей... а именно с той самой полукруглой лестницы:

Фонтанчик:


Отойдем чуть дальше...

Повернем налево - стол на 14 персон (хотя приборов на столе пока только 13 - отличное число! ;)):



Теперь развернемся направо - там находится уголок отдыха. Мягкие кожнные кресла и диваны - все чтобы гостям особняка было удобно!
И можно угоститься сочными, красными яблочками... (Привет, Лагбалк 2017! ;))



Еще на первом этаже - есть уголок для чаепитий и приватных бесед - он находится в чулане под лестницей.

Подойдемте поближе...


А вот и хозяин Особняка! Знакомьтесь, Игрок!

Приглашает подняться на балкон... :)
Вид сверху на лестницу и балкончик:

Другие ракурсы:

Чуть меняется положение планет за окном (я упоминала, что особняк находится в Космосе?) - и становится всё по другому...

На втором этаже - восковые скульптуры (изначально заказывались картины, но не хотелось дублировать Выручай-комнату).

Стол и кресла на балкончике:


Левое крыло балкона второго этажа (...не спрашивайте меня как туда попадают! XD)


Медведиковый уголок - для теплых медвежих обнимашек - каждый может пообнимать понравившегося медведика! XD

И почитать книжку под бдительным оком дракончиков:

Правое крыло балкона второго этажа - это своего рода картинная галлерея.



Общий вид правого крыла:



И вот... среди Миров...

нас уже ждут... :)

Мы еще не знаем наши карты - мы пока просто знакомимся друг с другом и с этим местом.
Мы все проживем там несколько дней и ночей, наполненными событиями! Я очень надеюсь для каждого из нас Особняк станет немножко домом... который приятно будет вспомнить, где бы мы не оказались потом!

Добро пожаловать в Мир! ©

Aragornt, 2017-02-13 21:06:54 +00:00

Отличнейшие декорации! :) Всем игрокам желаю удачи и удовольствия от игры! ;)

Артлего, 2017-02-13 21:10:00 +00:00

хотя приборов на столе пока только 13 - отличное число! ;))

Профессор Трелони одобряет!

Особняк шикарный!

Безумно нравится фонтан и фон за окном!

Привет, Лагбалк 2017! ;)

Ты заказала 1000 яблок?:)))

Приветствую!

А я вот теперь думаю, а что если лестницу поставить вертикально...

Да, кстати, Особняк может и такое!;)

Sepulchure, 2017-02-13 22:33:38 +00:00

Подарок так подарок. Всем подаркам подарок! ))) Спасибо.

Особняк выглядит роскошно. Но... так одиноко! Не зря он созвал толпу такую.

Струи фонтана очень порадовали. А вот насчёт балконов... где там Бетман с его крюком? ))

Pikachu, 2017-02-14 06:22:41 +00:00

Шикарно-роскошные декорации!!!

Лучше и не придумаешь! ;+)

ТФОЛК, 2017-02-14 07:11:30 +00:00

Шикарнейшие декорации! Спасибо за такой подарок и удачи в Игре!

Видящий, 2017-02-14 07:36:37 +00:00

Великолепный особняк, Вера! Очень напомнил мне Вальхаллу. У тебя мастерство строить огромные декорации))

Dodma, 2017-02-14 07:49:40 +00:00

Мощно и масштабно! Много стекла! Не разбирай! Я бы её со светом сделал - и видосик под музыку, вообще бомба бы была!

P681, 2017-02-14 08:37:14 +00:00

Вот это да! Шикарно! Столько всего интересного, красивого, прямо-таки глаза разбегаются!

Всем приятной игры! ;)

Гильфи, 2017-02-14 11:44:54 +00:00

Красотища))) Как и в прошлый раз, хочется стать минифигой, и поселиться в декорациях) :Cool:

Фонтан и окно - the best, а ещё мне очень нравится цветной квадрат Пикачу)

О! Только сейчас заметила, что столик с лампой Алладина в уголке для чаепитий - из тайлов-досочек) Клааас!

(...не спрашивайте меня как туда попадают! XD)

Что значит как? Нас Игрок телепортирует))) xD

Профессор Трелони одобряет!

Вообще-то, профессор Трелони НЕ сядет за стол, если за ним уже сидит 12 человек, именно из-за суеверия про число 13 за столом. xD

Удачи всем в Игре!!!

Изменено 14 февраля 2017 пользователем Гильфи

VerSen, 2017-02-14 12:41:14 +00:00

Aragornt, Артлего, Sepulchure, Pikachu, TFOLC, P681, Гильфи! Спасибо, друзья! Всем удачи в Игре!

Ты заказала 1000 яблок?:)))

Ага... моя персональная деталь в текущем заказе! XD

А я вот теперь думаю, а что если лестницу поставить вертикально...

Тогда понятно будет как попадают на балконы второго этажа! Хотя, напомни Бабзойдеру - что это не Ховартс - тут лестницы не перемещаются!

Но... так одиноко! Не зря он созвал толпу такую.)

Так и было задумано... :)

А вот насчёт балконов... где там Бетман с его крюком? ))

Я же говорю... 'он пошел помыться!' ©

Но в ночи обещался быть!

Великолепный особняк, Вера! Очень напомнил мне Вальхаллу. У тебя мастерство строить огромные декорации))

Спасибо! :)

Хм... немного есть да... :) Сильная ассоциация! Это приятно! Благодарю!

С декорациями - всегда сложно балансировать на грани самоделки и непосредственно удобства самих декораций.

С точки зрения самодельщика - хочется большей фундаментальности и мелких деталей, а с точки зрения удобства обслуживания и фотографирования - другие совсем приоритеты.

Так и метаюсь туда-сюда... :) По хорошему надо потом перестроить в полноценную самоделку, но вот с Выручай комнатой руки так и не дошли...

Мощно и масштабно! Много стекла! Не разбирай! Я бы её со светом сделал - и видосик под музыку, вообще бомба бы была!

Спасибо! :) Так там есть светодиодная лента за витражом. Даже цвет меняется в зависимости от цвета фона настроений Космоса. :)

Вообще-то, профессор Трелони НЕ сядет за стол, если за ним уже сидит 12 человек, именно из-за суеверия про число 13 за столом...

Нас 13 в Игре. Игрок четырнадцатый! Так что профессор Трелони все-таки одобряет! XD

Mirak_lego_builder, 2017-02-15 19:07:25 +00:00

Потрясающие декорации, очень красиво и масштабно! Мне нравится сочетание цветов деталей, из которых сделана самоделка. Фонтан прекрасен, как же хорошо он смотрится рядом с лестницей. А какой вид открывается из окна - просто шик! Крылья балкона на втором этаже довольно уютные, много там всяких интересностей. xD

Удачи всем в игре!

Ildar-Zakhar, 2017-02-16 08:13:29 +00:00

Просто превосходно).

Жить в таком особняке - одно удовольствие).

Кирилл одобряет).

Все очень красиво, гармонично так сделано. Фонтан... Странный. Очень. Но под стать антуражу партии, так что все в порядке)!

А вот восковые фигуры на стене как-то смущают. Они какие-то слишком... Живые, что ли. Может, стоило их поставит как-то более прямо? А то сейчас плащи у них развеваются, а копьями они размахивают).