Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Цивилизации

Общественные бани Индоприна от Полицейский

Полицейский, 2017-01-08 07:36:31 +00:00

Лароландцы - народ чистоплотный. Во всех городах страны есть общественные бани, где жители за бесплатно, или за небольшую плату, могут отмыться, укрепить здоровье, или просто попариться. В столице работает несколько таких общественных бань, работу одной из них мы сейчас и посмотрим.

Обзорные виды виньетки:

Снаружи мы можем видеть лавку коммивояжера продавца кружек кубков и стражника, который явно заинтересован в покупке новой утвари. Сам же продавец настойчиво впаривает серебряный кубок стражнику.

А за углом мы можем видеть личность в тёмных одеяниях. Он явно задумал что-то недоброе. Жалко, что стражник этого не видит...

Заглянем внутрь здания. Бани чаще всего находятся в одноэтажных зданиях, но в столице есть и бани по два этажа. Мы видим предбанник, где каждый может взять полотенце, раздеться, выбрать веник и настроится под нужный лад. Полы в этом предбаннике сделаны из белого мрамора, это означает, что данная баня платная (в обычных банях полы сделаны из камня или дерева).

Заглянем на чердачок. Тут видим крыску, сдундук и... ...Кубок? Кажется тот коммивояжер продавец уже успел впарить кому-то свой товар.

Действующие лица данной самоделки:

На этом мы прощаемся с банями Лароландии. Спасибо, что уделили внимание работе. До скорых встреч! :Smile:

DimIsFun, 2017-01-08 09:28:55 +00:00

Интересная виньетка) Идею у Рима взяли?

Полицейский, 2017-01-08 09:39:54 +00:00

Интересная виньетка) Идею у Рима взяли?

Да. Идея общественных бань была взята у древнего Рима и просто завёрнута в оболочку средневековой Европы.

Хамураппи, 2017-01-08 09:41:19 +00:00

Отлично смотрится, и изюминка есть.

Интересная виньетка) Идею у Рима взяли?

у Римлян бани водяные были, абсолютно другие.

Изменено 8 января 2017 пользователем Хамураппи

DimIsFun, 2017-01-08 10:05:35 +00:00

Отлично смотрится, и изюминка есть.

Интересная виньетка) Идею у Рима взяли?

у Римлян бани водяные были, абсолютно другие.

Я про общественную баню)

Krakjit, 2017-01-08 11:58:30 +00:00

Удалено.

Изменено 8 января 2017 пользователем LegoKnight

kirensun, 2017-01-08 12:12:43 +00:00

Кхе-кхе, как бы год назад (почти), когда только начал играть, я решил создать республику (это недавно она превратилась в королевство). И что? Я также могу сказать, что вы меня сплагиатили в плане установлении республики =) Так что, ни а каком плагиате речь не идёт.

Эгей, мы же тут Рим. Республика и все такое. :Ligthbulb: Плагиат! :Smile: