Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Ремонтный дроид от AdNorrel

AdNorrel, 2017-01-02 11:29:03 +00:00

И снова вас приветствует АдНоррел со своими творческими легопотугами, работая в уже традиционном для меня жанре быстросамоделок.

Покрутив в руках различные детали, я случайно собрал одну конструкцию - ну а дальше дело техники. В итоге получился такой вот небольшой летательный аппарат, основой которого стала вот эта деталь. Ниже - части, из которых собран дроид:

АдНоррел, специально ко дню девятой годовщины создания детали 61072.

Изменено 2 января 2017 пользователем AdNorrel

Артлего, 2017-01-02 11:40:04 +00:00

АдНоррел

Ещё и с пузырьками!

Просто и красиво!

Как всегда не пойми что, какое-то скопление деталей, но красивое, хоть и не понятно, что на чем крепится.

Понравилось использование резинок.

А трубы бы хромированные пошли.

Mirak_lego_builder, 2017-01-02 11:51:53 +00:00

Интересный дроид, красивое сочетание деталей! Синие резиночки неплохо вписались.

А деталька 61072 мне тоже нравится, но трубы всё-таки больше.)

Sepulchure, 2017-01-02 12:00:07 +00:00

Своеобразно! Больше ничего в голову не приходит ))

А детали в этом цвете 5 лет, но отливают её с 2008 вроде.

P681, 2017-01-02 12:13:20 +00:00

Как всегда, всё потрясающе сделано! И непонятно. :Р

Интересно использованы трубы, однако. И резиночки очеь к месту.

ТФОЛК, 2017-01-02 12:18:41 +00:00

Круто! Реально замечательно сделан такой дроид, много прекрасных конструкторских решений, понравилось.

А трубы как классно применены!

Ты молодец, в общем. Ждем еще таких роботов и в одну большую диораму!

AdNorrel, 2017-01-02 13:48:59 +00:00

Благодарю за отзывы!

АдНоррел

Ещё и с пузырьками!

Просто и красиво!

Как всегда не пойми что, какое-то скопление деталей, но красивое, хоть и не понятно, что на чем крепится.

Понравилось использование резинок.

А трубы бы хромированные пошли.

Спасибо, Арт! Я не против пузырьков в световых мечах, но очень обидно, когда они попадаются в эксклюзивной микрофигурке Императора.

Из хрома у меня только меч графа Дуку, его частенько удаётся запихнуть в какую-нибудь работу.

Интересный дроид, красивое сочетание деталей! Синие резиночки неплохо вписались.

А деталька 61072 мне тоже нравится, но трубы всё-таки больше.)

Спасибо, Мирак! Резинки - полезная деталь, много где могут сгодиться. У меня они с х-крыла 75102.

Своеобразно! Больше ничего в голову не приходит ))

А детали в этом цвете 5 лет, но отливают её с 2008 вроде.

Спасибо, Сепульчур!

У меня в голове всё ещё 2013 год. Так и хочется вернуться туда скупить наборов да побольше, пока цены были более-менее гуманные)

Как всегда, всё потрясающе сделано! И непонятно. :Р

Интересно использованы трубы, однако. И резиночки очеь к месту.

Спасибо, Р681!

Если задуматься, то применение можно найти любой детали. Те же бластеры-фены - сегодня наткнулся на вот эту шикарную работу от Frost:

Круто! Реально замечательно сделан такой дроид, много прекрасных конструкторских решений, понравилось.
А трубы как классно применены!
Ты молодец, в общем. Ждем еще таких роботов и в одну большую диораму!

Спасибо, Тфолк! Такие роботы получаются случайно, когда от нечего делать вертишь в руках детали и само собой что-то собирается. Не думаю, что смогу осилить диораму, но учитывая мою слабость ко всяким стимпанкам, когда-нибудь я ещё соберу что-нибудь в этом стиле.

Изменено 2 января 2017 пользователем AdNorrel

P681, 2017-01-02 14:02:01 +00:00
сегодня наткнулся на вот эту шикарную работу от Frost:

А ведь бластер-фен также использовал наш viracocha!

Артлего, 2017-01-02 14:26:45 +00:00

Все-таки вдохновение - великая вещь!

Великолепная моделька.

Кстати, подошла бы почти на конкурс кейв-рейсеров, ибо не могу как дроида воспринять.)))

Изменено 2 января 2017 пользователем Артлего

AdNorrel, 2017-01-02 19:13:07 +00:00

А ведь бластер-фен также использовал наш viracocha!

Да, точно! Лицо из бластера конечно очень выразительное получилось)

Все-таки вдохновение - великая вещь!

Великолепная моделька.

Кстати, подошла бы почти на конкурс кейв-рейсеров, ибо не могу как дроида воспринять.)))

Спасибо! Возможно и да, в кейв-рейсеры он бы сгодился, но только пилота некуда посадить - вернее не за что ему прицепиться.

Реван, 2017-05-09 12:46:10 +00:00

Таки вот спонтанно возникающие творения - всегда интересно, только я обычно их никогда не фотографирую.) Так сидишь, читаешь что-то, или смотришь, а пальцы сами соединяют детали и получается что-то странное.))

Самоделки.