Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Audi TT RS (Technic) от Kazak

Kazak, 2016-12-11 07:42:35 +00:00

Всем привет, хочу представить мою самую лучшую самоделку на данный момент Audi TT RS 2013 в стиле streetracing или просто из времен need for speed, когда был в моде тюнинг.
Убил 2 недели работы и больше 3000 деталей! Плюс заказывал и печатал наклейки и красил в черный множество деталей, так-как столько черных у меня не было. Долго собирал саму техническую часть, это подвеску, двиган, раздатку, рулевое управление, чтобы все работало как часы и ничего нигде не задевало и не закусывало.
Заделал по максимуму все щели и зазоры, а в стиле старого техника это сделать непросто! Так-же собрал очень симпатичный и насыщенный салон. А дольше всего собирал кузов чтоб был максимально похожим на реальную ауди тт рс 2012 года. Но собрал с тюненными бамперами, фарами, спойлером итд. Потому что стоковая ауди смотрится скучновато - примерно как тапочек. А так вид более дерзкий и хищный.
Сделал хорошие фотографии и даже видео. Надеюсь попадет в лучшие работы, потому что труда приложил очень много!


Рассмотрим что внутри

Открываются двери, капот, багажник

Багажник на замке, дергая замок срабатывает пружинная система и открывает крышку багажника, можете увидеть в видео!

Двери салона на замках, дергаешь ручку и дверь открывается.

Спортивный красный салон, стиль салона 1 в 1 как у ТТ

спорт-сиденья Sparco

Это не кпп, это раздаточная коробка. 1) положение - передний привод 2) - полный 3) - только задний

Спидометр, тахометр, монометр закиси азота, лепестки переключения передач и даже педальки приделал. Выглядит круто.

Оснащен подвеской независимой на всех 4 колесах

И самое главное это движок. Рядный, пятицилиндровый с турбонадувом.
Еще чутка фоток внешнего вида



А вот и видео!
Да знаю, в видео трясется камера итд, снимал в одиночку и было трудно делать несколько дел одновременно, да и камера без стабилизатора.
https://www.youtube.com/watch?v=F2GW8NkM720&feature=youtu.be
Надеюсь вам понравилось мое творение!

Изменено 11 декабря 2016 пользователем Kazak

Sepulchure, 2016-12-11 11:08:15 +00:00

Сделано определённо с любовью, и видео зачётное! Только можно было поставить на бок и показать переключение передач в действии. Такую модель снимать лучше на асфальте, но так тоже ничего )) Особенно если учесть, что неизбежные грязь и пыль на деталях спрятались в снежных наносах! Дверце багажника не хватает покатости, а так - очень и очень понравилось!

Изменено 11 декабря 2016 пользователем Sepulchure

Nirvana, 2017-01-24 18:53:46 +00:00

Данная тема, к сожалению, закрыта по техническим причинам.

Откроем, когда разберем ситуацию.

А модель очень классная. Неказистый, на первый взгляд, техник чудесно передает формы в умелых руках. Начинку оценить не смогу, там как всегда что-то очень сложное, интересное и непонятное для меня.)

Изменено 24 января 2017 пользователем Nirvana

Grekhov, 2017-02-12 15:43:24 +00:00

Крутейшая модель, как по мне. Я бы оценил в 9/10.

Что очень понравилось:

Общий вид, соответствие оригиналу

Подкапотное пространство

Задние фары

Решетка радиатора

Закись азота

Сидения

Приборная панель

Что не очень понравилось:

Передние фары (темновато смотрятся)

Наклейки (не сам факт наличия, а их внешний вид)

Дыра в капоте

Изменено 12 февраля 2017 пользователем Grekhov

Amigo_A, 2017-02-13 09:08:41 +00:00

Офигенно ! :Scared:

Хочу себе на полку такую же !! :Cool:

Mirak_lego_builder, 2017-02-13 19:20:40 +00:00

Модель просто шикарная, ничего не скажешь. Детализация на высоте, все щели максимально прикрыты. Функционал поражает, всё как в настоящем автомобиле. Респект автору.)

Kazak, 2017-06-22 06:25:49 +00:00

Спасибо ребят! Рад что вам понравилось!