Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Lamborghini Miura SV от SpaceHopper

SpaceHopper, 2016-12-09 19:31:27 +00:00

Всем привет!

Так уж сложилось, что жестянка Лиззи стала не единственной моей моделью подобного размера и не единственным проектом на LEGO Ideas (ссылка будет чуть позже). Встречайте - Lamborghini Miura SV, шедевр итальянского автопрома из семидесятых, установивший стандарты для суперкаров, которые держатся и по сей день - двухместная лёгкая машина с центральным расположением мотора. Двери, капот и багажник у модели открываются, а за ними прячется копия салона оригинала, запасное колесо, двигатель V12 и ящичек с инструментами)

Ссылка на страницу проекта и инструкции будет совсем скоро в подписи и здесь, в теме. Спасибо за просмотр!

Ваш SpaceHopper

Артлего, 2016-12-09 19:35:17 +00:00

Ваааау, оно ещё и открывается!

Красота!

Sepulchure, 2016-12-09 19:55:55 +00:00

Смотрю я на основное фото, и понимаю, что что-то не то в плане соответствия пропорций и форм.

SpaceHopper, 2016-12-09 20:13:46 +00:00

Смотрю я на основное фото, и понимаю, что что-то не то в плане соответствия пропорций и форм.

Как выяснилось, я на первой картинке случайно отрендерил старую версию модели с чересчур длинной задней частью и угловатыми формами. Исправим)

Артлего, спасибо!

Изменено 9 декабря 2016 пользователем SpaceHopper

ТФОЛК, 2016-12-10 05:46:16 +00:00

Замечательно! Спейс продолжает нас радовать.

Вообще Миура мне очень нравится как машина, и сходство определенно есть, но во всех общих формах все же чувствуется какая-то неправильность.

А вообще классно!

SpaceHopper, 2016-12-10 15:30:36 +00:00

Замечательно! Спейс продолжает нас радовать.

Вообще Миура мне очень нравится как машина, и сходство определенно есть, но во всех общих формах все же чувствуется какая-то неправильность.

А вообще классно!

Спасибо! Рендер исправлен, теперь на нём финальная версия модели с правильными формами :)

Mirak_lego_builder, 2016-12-10 17:10:41 +00:00

Великолепная модель автомобиля получилась!

Нравится высокое качество сборки корпуса, детализация и схожесть с оригиналом на высоте. Также открывающиеся части корпуса и внутренности автомобиля — это большой плюс. Ждём проект на Лего Идеях, чтобы поддержать.)

SpaceHopper, 2016-12-11 12:48:39 +00:00

Великолепная модель автомобиля получилась!

Нравится высокое качество сборки корпуса, детализация и схожесть с оригиналом на высоте. Также открывающиеся части корпуса и внутренности автомобиля — это большой плюс. Ждём проект на Лего Идеях, чтобы поддержать.)

Спасибо! Очень приятно слышать такие тёплые слова) Проект одобрен и доступен для голосования!