Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Октября - Пещерные Гонщики (cave Racers) от ZeeK

ZeeK, 2008-10-02 17:16:15 +00:00

Тема конкурса – Пещерные Гонщики (Cave Racers)

Задание:

  • Создать модель малоразмерного летательного аппарата, использующегося в соревнованиях - пещерных гонках.
  • Размер летательного аппарата предполагается небольшим, просьба придерживаться этого!
  • Летательный аппарат - пилотируемый, кабины пилота не имеет, пилот управляет кораблём, держась за мотоциклетный "руль" (или подобие) позади аппарата.
  • Пилот один. Пилотом НЕ могут быть животные (собаки, рыбы, медведи и т.п.). Пилотом может быть фигурка (минифига, дроид и т.п.)
  • Аппарат должен иметь крылья или что-то подобное крыльям.
  • В передней части аппарата ОБЯЗВТЕЛЬНО должно находиться холодное оружие - нож, сабля, меч, катана, ятаган, копьё, пика, алебарда и т.п.
  • Принимается ОДНА работа от ОДНОГО участника.

Дополнительные условия

  • Работа должна являться собственной разработкой, не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO, или же плагиат чужих работ
  • Допускается использование только деталей LEGO, если в работе использовались детали других производителей, или детали были изменены автором, работа не будет допущена до конкурса
  • Разрешается использование наклеек, как оригинальных, так и самодельных
  • Цифровая обработка фотографий допускается, но добавление эффектов (свечение/размытие/размазывание м т.п.) запрещено.
  • Все вопросы о соответствии работ правилам решаются ДО начала голосования.

Прием работ и сроки голосования

  • Прием работ осуществляется со 2 по 25 октября.
  • Публикация работ начинается с 15 октября.
  • Прием работ заканчивается строго 25 октября в 18:00.
  • Победитель будет определен голосованием членов "Российского Фан Клуба Лего".
  • Голосование проводится с 27 по 31 октября (заканчивается в 21:00 31 октября).
  • Сроки приёма работ и голосования МОГУТ быть изменены по решению Администрации.

Правила голосования

  • Если на конкурс будет выставлено 11 и более работ, то голосование будет проводиться в два тура.
  • Первый тур (он же единственный при числе работ 10 и менее) - голосование членов "Российского Фан Клуба Лего" с возможностью выбора нескольких работ
  • Второй тур (при числе работ 11 и более) - 5 лучших работ по результатам первого тура. Голосование - "обычное" (1 голос = 1 вариант выбора)

Участие в конкурсе

  • Участвовать в конкурсе может любой член "Российского Фан Клуба Лего" (не зависимо от наличия клубной карты), либо зарегистрированный пользователь Российского Фан-форума Лего, имеющий клубную карту магазина LegoMix.
  • Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и отослать ее вместе с фотографиями работы на адрес info@legomix.ru. После ее проверки, если все правильно, работа будет выставлена на форуме.
  • Если на конкурс представлено меньше 4 работ, то он считается не состоявшимся.

Система награждения победителей:

Призы предоставлены магазином LegoMix.

  • 1 место - возможность сделать покупку на 1000 рублей
  • 2 место - возможность сделать покупку на 500 рублей
  • 3 места - возможность сделать покупку на 300 рублей
  • 4 место - возможность сделать покупку на 200 рублей

В случае, если два и более призёров получили одинаковое количество голосов, то между ними будет разделен суммарный приз, соответствующий двум и более призовым местам.

Пример:

Участник "А" набрал 8 голосов, а участники "Б" и "В" набрали по 6. Участник "Г" набрал 4 голоса. Тогда ОБА участника "Б" и "В" считаются занявшими 2 место, и получат по (500+300)/2 = 400 призовых рублей. Приз за 4 место получает участник "Г".

Успехов, участвуйте и побеждайте!

Гость Salok, 2008-10-02 17:53:13 +00:00

А что в анкете писать? Можно образец?

ZeeK, 2008-10-02 18:13:11 +00:00
А что в анкете писать? Можно образец?

Извините, что вмешиваюсь, но вот это:

Участвовать в конкурсе может
  • любой член "Российского Фан Клуба Лего" (не зависимо от наличия клубной карты)
  • либо зарегистрированный пользователь Российского Фан-форума Лего, имеющий клубную карту магазина LegoMix

условие выполнено? То есть либо Вы - Club Member, либо есть карточка магазина.

Вместе с анкетой присылайте фотографии.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

Используйте функцию масштабирования!

1 кадр с модных 8-10-12 мегапиксельных камер "весит" столько, что не пролезает в почтовые ящики.

Фото больше 1024*768 не особо и нужно...

Andrew_18, 2008-10-03 09:17:02 +00:00
Извините, что вмешиваюсь, но вот это:

условие выполнено? То есть либо Вы - Club Member, либо есть карточка магазина.

Вместе с анкетой присылайте фотографии.

Но анкету то заполнять? Тот же самый вопрос, а то просто реально непонятно какую анкету еще заполнять.

Kit Fisto, 2008-10-03 09:34:55 +00:00

Игорь ,у меня вопросы:можно чтобы крыльев не было а были турбины?

И еще можно что бы холодное оружие было на шлеме человека (ниндзи)?

И еще лопата считается за холодное оружие?

ZeeK, 2008-10-03 10:08:31 +00:00
Игорь ,у меня вопросы:можно чтобы крыльев не было а были турбины?

Наличие хотя бы малюсеньких крыльев - обязательно, вот тут, например:

Крылья представлены деталью-уголком

И еще можно что бы холодное оружие было на шлеме человека (ниндзи)?
Нет, там выше написано: "В передней части аппарата". Собственно "гонщика" Вы вольны обвешать как угодно.
И еще лопата считается за холодное оружие?
Хороший вопрос... Но ответ - НЕТ, лопата не является холодным оружием. Равно как и кирка, ледоруб (и не надо Льва Давыдовича припоминать), цепная и циркулярная пилы. Приделывать их можно, но и что-то оружейное ТОЖЕ нужно!

Kit Fisto, 2008-10-03 10:25:02 +00:00

[еще вопрос оружие должно выступать за корпус или оно просто должно быть?а то не понятно.

в представленных вами моделях везде по разному

Гнум, 2008-10-03 10:31:15 +00:00

А можно вместо ножа поставить пулемётик?

FLuP, 2008-10-03 10:50:35 +00:00

А я кастл собираю. че делать.... я попробую сделать в стиле средневековья,но у меня впринципе, только кирпичи и люди =)

ZeeK, 2008-10-03 11:11:24 +00:00
[еще вопрос оружие должно выступать за корпус или оно просто должно быть?
Оно должно БЫТЬ. Выступать... а Вы думаете, как его применяют? Больно укалывают того, кто впереди!!!!! Я бы сделал выступающим ;)
А можно вместо ножа поставить пулемётик?
ВМЕСТО поставить НЕЛЬЗЯ. Отдельных ЛЕГО-пулемётиков не видел, а можно использовать только ЛЕГО.

Kit Fisto, 2008-10-03 11:18:33 +00:00

Оно должно БЫТЬ. Выступать... а Вы думаете, как его применяют? Больно укалывают того, кто впереди!!!!! Я бы сделал выступающим ;)

а можно поконкретнее? если оно не будет выступать то нельзя учавствовать?можно что бы не выступало или обязательно?

просто я не представляю что у меня получмтся если я зделаб его выступающим

ZeeK, 2008-10-03 11:27:10 +00:00
а можно поконкретнее? если оно не будет выступать то нельзя учавствовать?можно что бы не выступало или обязательно?

просто я не представляю что у меня получмтся если я зделаб его выступающим

Конкретно:

Холодное оружие ДОЛЖНО БЫТЬ в передней части аппарата.

"Вровень" или "выступать" - по вкусу автора. Ограничений нет.

Kit Fisto, 2008-10-03 11:38:25 +00:00
Конкретно:

Холодное оружие ДОЛЖНО БЫТЬ в передней части аппарата.

"Вровень" или "выступать" - по вкусу автора. Ограничений нет.

а гарпун считается(леговский из альфа тим)?

ZeeK, 2008-10-03 11:43:15 +00:00
а гарпун считается(леговский из альфа тим)?
У меня к гарпуну претензий нет. Так что - Ок, используйте :)

FLuP, 2008-10-03 12:24:52 +00:00

А можно сделать пушки? а то у меня они получились.

Кстати я уже сделал работу.

И еще вопрос: можно выложить рботу в самоделки, чтобы ее обсудили, потом подделать и выставить ее на конкурс?

ZeeK, 2008-10-03 12:53:41 +00:00
А я кастл собираю. че делать.... я попробую сделать в стиле средневековья,но у меня впринципе, только кирпичи и люди =)

А чем Касл-то плох? Вот, например:

или

или

ZeeK, 2008-10-03 13:12:43 +00:00
А можно сделать пушки? а то у меня они получились.
Ваше право, но там было указание на "малоразмерный" аппарат, а Вы, кажется, дредноут построили. Кроме того, не забывайте, что то, что Вам представляется пушками, может другим показаться чем-то другим.
Кстати я уже сделал работу.
Первый не обязательно лучший.
И еще вопрос: можно выложить рботу в самоделки, чтобы ее обсудили, потом подделать и выставить ее на конкурс?
Вообще-то нет. Тогда потеряется анонимность конкурса. Присылайте по адресу (указан в правилах) с анкетой и т.д. И 15 чилс работу выставят.

Гость Salok, 2008-10-03 13:51:08 +00:00

ZeeK, а откуда ты берешь картинки с этими "самолетиками""?))

FLuP, 2008-10-03 13:52:15 +00:00

У меня максимальная длина - 12штырьков

а ширина - 8

это впринципе маленькая самоделка

Гнум, 2008-10-03 13:53:00 +00:00
ZeeK, а откуда ты берешь картинки с этими "самолетиками""?))

С сайта фанов этой темы лего разумеется.

ZeeK, 2008-10-03 13:55:00 +00:00
ZeeK, а откуда ты берешь картинки с этими "самолетиками""?))

Вот из ЭТОЙ ГАЛЕРЕИ на flickr.com, про которую писал LSR

http://www.flickr.com/groups/727410@N21/pool/

Там примерно 400 аппаратов

Она же будет просматриваться на предмет "передирания" конструкции.

Andrew_18, 2008-10-03 15:05:51 +00:00
Но анкету то заполнять? Тот же самый вопрос, а то просто реально непонятно какую анкету еще заполнять.

Я хотел бы знать, ответ пожалуйста ответь Зиик!

ZeeK, 2008-10-03 15:13:31 +00:00
Я хотел бы знать, ответ пожалуйста ответь Зиик!
Отвечаю - ссылку на анкету вставил, так что спокойно можно заполнять.

FLuP, 2008-10-03 15:29:17 +00:00

Я сделал самоделку. Она получилась спереди, как монстр!

Теперь вопросы:

1) на какой эмейл нужно отосылть работу?

2) Я хочу ввести описание этог аппарата. Его писать или вам отсылать или че сним делать?

3) До какого числа нужно отправить работу?

4) Я хочу сделать подробное фотографирование аппарата. Максимум фото 20. Вы не будете сокращать?

Kit Fisto, 2008-10-03 15:30:40 +00:00
Я сделал самоделку. Она получилась спереди, как монстр!

Теперь вопросы:

1) на какой эмейл нужно отосылть работу?

2) Я хочу ввести описание этог аппарата. Его писать или вам отсылать или че сним делать?

3) До какого числа нужно отправить работу?

4) Я хочу сделать подробное фотографирование аппарата. Максимум фото 20. Вы не будете сокращать?

FLuP ,там все написано!

Borok, 2008-10-03 17:01:15 +00:00

у меня такой вопрос-у меня есть своя летучка,я ее пришлю.но еще у меня есть братему 5 лет,он не умеет ни читать ни писать-ничего,кроме *лего* на коробочках и по игре надписи меню,но он собирает много и быстро всякие разные штуки. брат прошел в игре лего стар варс 2 уже три главы!все уровни.комп у нас один.но можно я пришлю и его леталку-он уже придумал ее.?или малышню не берете?может есть для таких какие то конкурсы?

Гнум, 2008-10-03 17:04:23 +00:00

Я уверен что только зарегестрированные пользователи могут учавствовать...

Andrew_18, 2008-10-03 17:13:39 +00:00
у меня такой вопрос-у меня есть своя летучка,я ее пришлю.но еще у меня есть братему 5 лет,он не умеет ни читать ни писать-ничего,кроме *лего* на коробочках и по игре надписи меню,но он собирает много и быстро всякие разные штуки. брат прошел в игре лего стар варс 2 уже три главы!все уровни.комп у нас один.но можно я пришлю и его леталку-он уже придумал ее.?или малышню не берете?может есть для таких какие то конкурсы?

Ну, пусть будут считать, что участвовал зарегистрированный пользователь РФФЛ - родня ведь тоже как никак является спутниками и самыми близкими людьми! Может реально дадим младшему брату Борока участвовать? Я - за.

Гнум, 2008-10-03 17:21:58 +00:00
Ну, пусть будут считать, что участвовал зарегистрированный пользователь РФФЛ - родня ведь тоже как никак является спутниками и самыми близкими людьми! Может реально дадим младшему брату Борока участвовать? Я - за.

Принимается ОДНА работа от ОДНОГО участника.

matoro mahri, 2008-10-03 17:25:46 +00:00

А можно винтовки из Звёздных Войн устанавливать?

FLuP, 2008-10-04 08:02:07 +00:00

Я буду учавствовать в конкурсе!

Скажите, нажо отправлять: код фотографии в радикале и описание фотографии, да?

А то я честно до 15 не разберусь да еще и без бутылки.

Кстати, ест верятность того, что моя работа непройдет обследование. она получилась впринипе маленькой,но высокой + там большие крылья. Незнаю, подойдет, ли хочу отправить кому-нить фотку, чтобы спросить

FLuP, 2008-10-04 10:54:17 +00:00

Я переделал работу, но не понял как ее отправить. объясните пожалуйста

LSR, 2008-10-04 12:22:44 +00:00
Я переделал работу, но не понял как ее отправить. объясните пожалуйста

В правилах указано

Участие в конкурсе
  • Участвовать в конкурсе может любой член "Российского Фан Клуба Лего" (не зависимо от наличия клубной карты), либо зарегистрированный пользователь Российского Фан-форума Лего, имеющий клубную карту магазина LegoMix.
  • Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и отослать ее вместе с фотографиями работы на адрес info@legomix.ru. После ее проверки, если все правильно, работа будет выставлена на форуме.
  • Если на конкурс представлено меньше 4 работ, то он считается не состоявшимся.

Значит скачиваете прикреплённую анкету, заполняете и отправляете её и ваши фотографии или ссылки на них на почтовый ящик info@legomix.ru

Гость Salok, 2008-10-04 14:01:44 +00:00
Либо ты Club Member (можно получить 10% карту РФКЛ), либо у тебя Клубная карта ЛМа (5%, после покупки свыше 2000 руб).

Сорри, а как стать этим Мембером?

LSR, 2008-10-04 15:30:23 +00:00
Сорри, а как стать этим Мембером?

Ознакомится с тем как стать Club Member можно здесь http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=4853

Borok, 2008-10-04 15:36:26 +00:00
Сорри, а как стать этим Мембером?
карточка магазина легомикс с 5% скидкой дается тем,кто купил больше чем на 2000.а член клуба-это читай на сайте правила приема в клуб РФФЛ-это процесс не быстрый-надо сделать обзоры или статьи,набрать сообщений много и т.д.

Гость Salok, 2008-10-04 16:12:22 +00:00

Ну че, соопщения есть, обзоров дофига у меня.

Borok, 2008-10-04 16:17:15 +00:00
Ну че, соопщения есть, обзоров дофига у меня.
так бегом подавай заявку!тебя примут и бегом в легомикс получать клубную карточку.я вообще удивляюсь-как ты ничего не знаешь о карточках и вступлении в клуб-это же первые темы на сайте-их не заметить нельзя!они на виду!

Гость Salok, 2008-10-04 16:35:38 +00:00

Я в Германие, а не в Москве.

П.с. сорри за оффтоп.

LSR, 2008-10-04 21:35:46 +00:00
Я в Германие, а не в Москве.

П.с. сорри за оффтоп.

Подавайте заявку в этой теме. А для участия в конкурсах карточка не нужна достаточно статуса Club Member.

Borok, 2008-10-05 06:20:35 +00:00

я понял что ты в германии,но карточки вообще посылают по почте,может и туда пришлют.но действительно карточка не главное,главное статус член клуба.тебе его присвоят и все о-кей.удачи.надеюсь ,мы посоперничаем в конкурсе.я сегодня отправлю свою летучку.

Гнум, 2008-10-05 15:22:34 +00:00
Участие в конкурсе
  • Участвовать в конкурсе может любой член "Российского Фан Клуба Лего" (не зависимо от наличия клубной карты), либо зарегистрированный пользователь Российского Фан-форума Лего, имеющий клубную карту магазина LegoMix.
  • Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и отослать ее вместе с фотографиями работы на адрес info@legomix.ru. После ее проверки, если все правильно, работа будет выставлена на форуме.
  • Если на конкурс представлено меньше 4 работ, то он считается не состоявшимся.
Зик простите но в анкете написано
В конкурсе могут принять участие, только клубные клиенты компании LEGOMIX. Анкеты, с незаполненной графой рассматриваться не будут.

Анакин, 2008-10-05 18:55:31 +00:00
Я в Германие, а не в Москве.

Родствиная душа

Raider, 2008-10-06 10:01:31 +00:00

Отличный конкурс, и здесь я сделал работу за неделю до объявления и она подходит ко всем правилам.

LSR, 2008-10-06 15:22:40 +00:00

Одно уточнение по правилам. Работы присланные на конкурс будут обрабатываться, проверяться на соответствие правилам и плагиат и уже после 15 октября выставляться на обсуждение. При этом автору будет направлено личное сообщение с подтверждением о принятии его работы.

Raider, 2008-10-06 18:52:25 +00:00

Можно в качестве "Холодного Оружия" (хотя в многих CaveRacer`ах там есть просто крюк или зацеп, а в примере на фотографии вообще магнит) использовать захват скорпиона?

ZeeK, 2008-10-06 21:30:07 +00:00
Можно в качестве "Холодного Оружия" (хотя в многих CaveRacer`ах там есть просто крюк или зацеп, а в примере на фотографии вообще магнит) использовать захват скорпиона?

Уважаемый Raider,

тот "захват" о котором Вы пишете - не является "обязательным элементом" нашего конкурса.

Более того, он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ холодным оружием!

В "оригинальной" версии отдельно холодной оружие, отдельно захват ;)

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:

1) ВМЕСТО холодного оружия (пика, копьё, меч и т.п.) захват скорпиона использовать НЕЛЬЗЯ

2) дополнить холодное оружие захватом можно (а с точки зрения "исходной" темы - просто нужно)

Надеюсь, я Вас не слишком сильно расстроил?

Raider, 2008-10-07 08:26:03 +00:00
Уважаемый Raider,

тот "захват" о котором Вы пишете - не является "обязательным элементом" нашего конкурса.

Более того, он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ холодным оружием!

В "оригинальной" версии отдельно холодной оружие, отдельно захват ;)

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:

1) ВМЕСТО холодного оружия (пика, копьё, меч и т.п.) захват скорпиона использовать НЕЛЬЗЯ

2) дополнить холодное оружие захватом можно (а с точки зрения "исходной" темы - просто нужно)

Надеюсь, я Вас не слишком сильно расстроил?

Нет, я использовал другое оружие в качестве холодного, но его можно случайно спутать с пулемётами :)

Montigomo, 2008-10-08 18:12:37 +00:00

А можно ли использовать болгарку?

И что делать если с рулём напряг (то есть его у меня его нет)? Можно какой нить другой руль использовать?

И можно ли использовать R2-D2 или скилета в качестве пилота?

ZeeK, 2008-10-08 18:46:24 +00:00
А можно ли использовать болгарку?
В качестве дополнения к копью - можно. Неужели захудалого копья нету? или сабли? не верится ;)
И что делать если с рулём напряг (то есть его у меня его нет)? Можно какой нить другой руль использовать?
Две детали поставленные под углом смотрятся не сильно хуже, а уж они-то есть вообще везде
И можно ли использовать R2-D2 или скилета в качестве пилота?
Можно и того, и другого использовать.

Montigomo, 2008-10-08 18:52:46 +00:00
В качестве дополнения к копью - можно. Неужели захудалого копья нету? или сабли? не верится ;)

Ты не поветиш НЕТУ! Прикинь я не шучу. Неужели ничего нельзя с этим поделать?

ZeeK, 2008-10-08 22:02:22 +00:00
Ты не поветиш НЕТУ! Прикинь я не шучу. Неужели ничего нельзя с этим поделать?
Соломоново решение (рубить не буду ;)) - делайте, как получается, присылайте, "жюри" поглядить и, если претензий нет, выставит после 15 Вашу работу. Если будут претензии - скажут Вам. Только не тяните до последнего дня - а то жалко будет модельку, которая отлична во всем, кроме "копья" ;) и переделать не успеете.. И, кстати, импульс с воином не мильён стоит ;) да и вообще он - САМЫЙ удачный из наборчиков - столько прибамбасов - и 2 вида головных уборов, и броня, и щит с мечом, и копьё! Неужто ЭТОО СЧАТЬЕ не стоит "ста сколько там..." 139? 129? рублей? хотя, конечно, заставлять Вас окупать что-то мы не в праве.

Kit Fisto, 2008-10-09 14:06:02 +00:00

Игорь,у меня поблема в прошлые выходные(04.10.08-05.10.08) послал работу ,а уведомление так и не пришло .

я в конкурсе участвую второй раз , но в первый все было нормально.

Допускаю такое что номер моей карточки не занесен в вашу базу данных,так что если плюнуть на анонимность я могу послать название работы ,а вы разберетесь.

Помогите пожалуйста плиззззззз !!!!!!!!!!!

FLuP, 2008-10-09 14:21:18 +00:00

Игорь Я карточка не знаю где моя карточка. и номер не помню... давайте я кому-нить отправлю свой номер телефона, а вы скажете мой номер карточки

Raider, 2008-10-09 15:08:20 +00:00
Игорь,у меня поблема в прошлые выходные(04.10.08-05.10.08) послал работу ,а уведомление так и не пришло .

я в конкурсе участвую второй раз , но в первый все было нормально.

Допускаю такое что номер моей карточки не занесен в вашу базу данных,так что если плюнуть на анонимность я могу послать название работы ,а вы разберетесь.

Помогите пожалуйста плиззззззз !!!!!!!!!!!

Извещение и не должно приходить, ты получишь его только в случае, если работа не была принята на конкурс.

ZeeK, 2008-10-09 15:59:52 +00:00
Игорь,у меня поблема в прошлые выходные(04.10.08-05.10.08) послал работу ,а уведомление так и не пришло .

я в конкурсе участвую второй раз , но в первый все было нормально.

Допускаю такое что номер моей карточки не занесен в вашу базу данных,так что если плюнуть на анонимность я могу послать название работы ,а вы разберетесь.

Помогите пожалуйста плиззззззз !!!!!!!!!!!

Попробуйте написать личное сообщение LSR'у. Вообще-то практики присылать подтверждения о принятии работы не было...вы хотите ввести такую практику,
Игорь Я карточка не знаю где моя карточка. и номер не помню... давайте я кому-нить отправлю свой номер телефона, а вы скажете мой номер карточки
позвоните в Легомикс, думаю, что Вам там подскажут номер Вашей карты.

Principal, 2008-10-09 16:03:35 +00:00

FLuP , состоит в Российском Фан Клубе LEGO. По условием конкурса он может принимать участие без клубной карты LEGOMIX.

Borok, 2008-10-09 19:12:21 +00:00

вот у меня тоже проблема-я послал анкету,несколько фотографий и все несколькими письмами-одним почему то не получилось...я переживаю-мою работу приняли на конкурс и со всеми ли фотографиями,или надо перепосылать одним письмом?напишите пожалуйста,не ем не пью не сплю от переживаний.спасибо.

LSR, 2008-10-09 20:30:25 +00:00
вот у меня тоже проблема-я послал анкету,несколько фотографий и все несколькими письмами-одним почему то не получилось...я переживаю-мою работу приняли на конкурс и со всеми ли фотографиями,или надо перепосылать одним письмом?напишите пожалуйста,не ем не пью не сплю от переживаний.спасибо.

Просьба всем с подобными вопросами обращаться в личку к Creator'у (он первый получает ваши письма с конкурсными работами) или ко мне.

Спите спокойно, хорошо кушайте и пожалуйста не волнуйтесь, времени до окончания приёма работ ещё очень и очень много. :add_smile_41:

Гость АндрейГ, 2008-10-10 14:10:09 +00:00

когдаясмогу участвовать в конкурсах

Raider, 2008-10-10 14:24:58 +00:00
когдаясмогу участвовать в конкурсах

когда всерьёзвозмёшься за себя и перестанешьтакписать

Гнум, 2008-10-10 14:26:28 +00:00
когда всерьёзвозмёшься за себя и перестанешьтакписать

+1 дадада И не надо зарабатывать честное имя флудера!

Shurik, 2008-10-10 15:56:36 +00:00
когдаясмогу участвовать в конкурсах

Вы можете учавствовать в конкурсе при одном из двух условий:

1) если Вы станете участником Российского Фан Клуба Лего - здесь можно ознакомится с условиями вступления;

либо

2) елси у Вас есть клубная карта магазина LegoMix.

Borok, 2008-10-14 18:43:14 +00:00

ну что,друзья,с завтрашнего дня публикация работ должна начаться.интересно сколько человек будет участвовать?скорее бы завтра.да здравствуют пещерные гонщики!всем участникам желаю удачи!себе тоже.

LSR, 2008-10-17 16:06:58 +00:00
ну что,друзья,с завтрашнего дня публикация работ должна начаться.интересно сколько человек будет участвовать?скорее бы завтра.да здравствуют пещерные гонщики!всем участникам желаю удачи!себе тоже.

В связи с форс мажорными обстоятельствами публикация работ немного задерживается. Просьба ко всем не беспокоится! В случае необходимости, дата завершения приёма работ будет перенесена на более поздние сроки.

Гнум, 2008-10-18 12:38:30 +00:00

так мне можно в конкурс если у меня нет ниодной карточки легомикса???

ZeeK, 2008-10-19 08:32:52 +00:00
так мне можно в конкурс если у меня нет ниодной карточки легомикса???
Либо у Вас есть карта магазина, либо у Вас есть звание "Club Member" - член РФКЛ.

Если этого нет - Вы можете выставить свою работу вне конкурса.

А самое главное - на страничке условий конкурс это написано, поэтому внимательное чтение позволяет избежать таких вопросов.

Гнум, 2008-10-19 09:02:28 +00:00
Либо у Вас есть карта магазина, либо у Вас есть звание "Club Member" - член РФКЛ.

Если этого нет - Вы можете выставить свою работу вне конкурса.

А самое главное - на страничке условий конкурс это написано, поэтому внимательное чтение позволяет избежать таких вопросов.

А постоянный пользователь не прокатит?

Francisk, 2008-10-19 10:01:21 +00:00

Не-а.Либо карта либо клуб.

ZeeK, 2008-10-19 10:06:30 +00:00
А постоянный пользователь не прокатит?
Как уже упоминалось, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ - это очень важное качество. Так как группа "Постоянные пользователи" имеет картинку "Club Memeber". Члены РФКЛ и "Постоянные пользователи" - это одно и то же.

Отвечая на Ваш вопрос - Да, прокатит. Но Вас в ПП не заметно...

LSR, 2008-10-19 19:42:25 +00:00

Наконец завтра будут размещены конкурсные работы октября присланные к сегодняшнему дню. Если вы не увидите среди них свою работу первое - не волнуйтесь, второе - связывайтесь со мной и мы во всём разберёмся.

И ещё одна просьба присылаемые на конкурс фотографии должны быть не более чем 800х600 точек.

Montigomo, 2008-10-20 16:46:45 +00:00
Наконец завтра будут размещены конкурсные работы октября присланные к сегодняшнему дню. Если вы не увидите среди них свою работу первое - не волнуйтесь, второе - связывайтесь со мной и мы во всём разберёмся.

И ещё одна просьба присылаемые на конкурс фотографии должны быть не более чем 800х600 точек.

А в среду можно отправить вам мою работу? Просто фотик в среду из ремонта вернётся. А снимать больше нечем.

Raider, 2008-10-24 12:49:16 +00:00

Так, вобщем, завтра приём работ заканчивается, так что все вперёд!

З.Ы. Жаль, что сам скорее всего не успею :(

Гость Аццкий самодельщик, 2008-10-24 15:11:29 +00:00

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Как подать заявку на участие??? И ещё, обязательно иметь какой-то Club Member???(карта legomiх у меня есть)

Kit Fisto, 2008-10-24 15:27:19 +00:00
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Как подать заявку на участие??? И ещё, обязательно иметь какой-то Club Member???(карта legomiх у меня есть)

что же делать?не бросать же новичка!в общем слушай.Club Member быть не обязательно.просто скачиваешь анкету и заполняешь.потом отсылаешь ее на указанный адрес (читай правила ,он там указан).И потом если твоя работа пройдет проверку ее выставят.в общем все :add_smile_41:

Гость Аццкий самодельщик, 2008-10-24 16:12:28 +00:00

А учавствовать как???

Гость Аццкий самодельщик, 2008-10-24 16:26:54 +00:00

Ну извините.

LSR, 2008-10-24 19:19:10 +00:00

По просьбам участников форума, как и обещал ранее, срок окончания приёма работ смещается на один день до 21.00 26 октября. У вас ещё есть почти 2 дня.

Raider, 2008-10-24 19:40:29 +00:00
По просьбам участников форума, как и обещал ранее, срок окончания приёма работ смещается на один день до 21.00 26 октября. У вас ещё есть почти 2 дня.

Ура! Тогда успею :)

Вадим, 2008-10-24 19:43:49 +00:00
По просьбам участников форума, как и обещал ранее, срок окончания приёма работ смещается на один день до 21.00 26 октября. У вас ещё есть почти 2 дня.

А мне хватит времени собраться с силами и всё-таки сфотографировать собранную два дня назад модель!

LSR, 2008-10-24 19:52:12 +00:00
А мне хватит времени собраться с силами и всё-таки сфотографировать собранную два дня назад модель!

Дерзайте, но после объявленного срока работы не принимаются, Raider может подтвердить мои слова.

Raider, 2008-10-24 20:21:14 +00:00
Дерзайте, но после объявленного срока работы не принимаются, Raider может подтвердить мои слова.

Райдер подтверждает слова. Ребята, там реально всё серьёзно :)

LSR, 2008-10-26 21:28:35 +00:00

Приношу свои извинения, но нежданно негаданно пришлось работать всё воскресенье и завтра с раннего утра будет продолжение. Поэтому выставить присланные работы и создать голосование смогу только завтра вечером. Тем более как всегда в последний момент прислали кучу работ (6 шт.) как будто специально дожидались последнего дня приёма заявок. :(

Montigomo, 2008-10-27 06:24:52 +00:00
Приношу свои извинения, но нежданно негаданно пришлось работать всё воскресенье и завтра с раннего утра будет продолжение. Поэтому выставить присланные работы и создать голосование смогу только завтра вечером. Тем более как всегда в последний момент прислали кучу работ (6 шт.) как будто специально дожидались последнего дня приёма заявок. :(

ААААА... КАК ты узнал что мы сговорились? :) (шутка)

Raider, 2008-10-27 09:57:26 +00:00
Приношу свои извинения, но нежданно негаданно пришлось работать всё воскресенье и завтра с раннего утра будет продолжение. Поэтому выставить присланные работы и создать голосование смогу только завтра вечером. Тем более как всегда в последний момент прислали кучу работ (6 шт.) как будто специально дожидались последнего дня приёма заявок. :(

Ну LSR, неужели это вас удивило? По-моему, так происходит каждый раз... :)

LSR, 2008-10-27 20:46:30 +00:00

Так вроде все работы которые я получил выставил. Так как в этот раз были накладки ещё раз прошу если вы отправляли свою работу и не нашли её среди выставленных пишите мне. Голосование запущу завтра вечером. Поэтому первый тур пройдёт с 28 октября по 1 ноября включительно, второй тур со 2 по 6 ноября.

Raider, 2008-10-27 21:00:19 +00:00
Так вроде все работы которые я получил выставил. Так как в этот раз были накладки ещё раз прошу если вы отправляли свою работу и не нашли её среди выставленных пишите мне. Голосование запущу завтра вечером. Поэтому первый тур пройдёт с 28 октября по 1 ноября включительно, второй тур со 2 по 6 ноября.

Какой классный конкурс, пришло тьма сколько интереснейших работ! С нетерпением ждём начала голосования :)

Моделист-Конструктор, 2008-10-27 22:36:16 +00:00

Эх, из-за проблем с интернетом не смог вовремя отправить свою работу(((

Но чуть позже выставлю её вне конкурса)))