Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MAD CAT в микромасштабе от Cooler

Cooler, 2016-12-06 19:00:46 +00:00

Небольшая самоделка в масштабе MFZ, задумался над диорамкой. Для модели выбрал mad cat

добавил видео и немного изменил конструкцию

https://www.youtube.com/embed/TT8q52OCULQ?feature=oembed Изменено 8 декабря 2016 пользователем Cooler

Pikachu, 2016-12-06 19:21:32 +00:00

Обожаю Котика!!!

Отличный мех!

Прямо как должно быть по канону!

Хочу-хочу-хочу!

Соберу себе таких несколько!

А ещё есть?

Cooler, 2016-12-06 20:18:05 +00:00

Обожаю Котика!!!

Отличный мех!

Прямо как должно быть по канону!

Хочу-хочу-хочу!

Соберу себе таких несколько!

А ещё есть?

Пока нету, только сегодня попробовал сделать.

Думаю, потихоньку собрать остальных, сделать диорамку.

В ближайшее время запилю видеоинструкцию по сборке, хотя вроде бы и так все понятно.

game master, 2016-12-07 11:36:20 +00:00

Хоть и не пишу больше здесь но ради такой замечательной работы Coolerа всё же сделаю исключение! Достойнейшая работа для кубиков и для такого масштаба, пишу с полной отвественностью как юзающий и изготавливающий модели по вселенной Баттелетеха уже лет 30 почти. Отличная работа и вполне соотвествующая оригиналу! :Cool:

Браво! :Cool:

Изменено 7 декабря 2016 пользователем game master

Cooler, 2016-12-07 11:42:34 +00:00

Хоть и не пишу больше здесь но ради такой замечательной работы Coolerа всё же сделаю исключение! Достойнейшая работа для кубиков и для такого масштаба, пишу с полной отвественностью как юзающий и изготавливающий модели по вселенной Баттелетеха уже лет 30 почти. Отличная работа и вполне соотвествующая оригиналу! :Cool:

Браво! :Cool:

Спасибо,

я его еще чуток переделал - крепление рук, заднюю часть корпуса и крепление ракетных установок, чтобы больше чертежам соответствовал.

Интересно будет взглянуть на твои работы (как я понял, не из конструктора), но это можно и в ВК.

add/

добавил видосик

Изменено 8 декабря 2016 пользователем Cooler

Mirak_lego_builder, 2016-12-08 19:00:13 +00:00

Отличный мех!

Интересная конструкция получилась в таком масштабе, особенно понравились ноги.

Будет также интересно посмотреть на диораму. :Smile:

AdNorrel, 2017-04-24 12:47:29 +00:00

Отличный мех, и подвижность есть, и детали грамотно подобраны, так как в таком масштабе каждая деталь значима и играет важную роль в конструкции и её внешнем виде, это отнюдь не легко. Я бы только второго меха в сером цвете на фото добавил, некоторые элементы на чёрном не очень видны.

Первый вариант с крепление рук мне больше понравился, выглядит более целостно, но это уже дело вкуса)

Самоделки