Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MOC: Модульник "Средневековая экспозиция и, кхм, халупа над ней". от Jamko

Jamko, 2016-11-29 14:00:54 +00:00

Чего, Хоппера не ожидали? А тут я такой, хо-хо! Ну, надеюсь, меня ещё тут помнят, слишком надолго уходил... Пусть работа с музыкой меня и отвлекли от леги, но не настолько, чтобы я вообще не трогал детальки с:

Так что выложу пару работ, реализованных за этот перерыв, начнём-с!

Ага, модульник, ничего нового) Моя страсть к придумыванию фасадов ещё не угасла.

Этажи поподробней. По тротуару прогуливается утренний коп, вроде как всё спокойно и сегодняшнее патрулирование заканчивается успешно)

Не менее беззаботный местный житель поглощает свой утренний чай/кофе под живым теньком из плюща.

Не то что бы этаж, но чердак. Также имеет место быть)

Теперь вид сзади.

И обратим внимание на этого дядьку, который сам обратил внимание на что-то, что должно располагаться на соседнем зелёном бейсплейте. Которого тут нет, да!)

Теперь - разберём на модули.

И заглянем внутрь первого этажа. Там у нас средневековая экспозиция с экскурсоводкойом в тематическом костюме.

Этаж выше по сути своей - скромные апартаменты. Очень скромные, окей? Просто они сделаны по принципу "чтобы было".

Больше тут смотреть нечего!)

Хватку я, пожалуй, потерял. Не стесняйтесь об этом мне сказать, буду признателен.

Спасибо всем за внимание и поменьше таких пробелов в творчестве!)

Ildar-Zakhar, 2016-11-29 14:21:51 +00:00

С возвращением! Что-то активность на форуме нехило-так растет). Даст ист гут!

А домик ничего себе так). Дизайн приятный, больше всего фасад понравился. Внутренности больно простенькие, для музея маловато будет. Но выглядит тоже приятно.

Артлего, 2016-11-29 14:26:01 +00:00

Ох ты ж, ё-моё, кто вернулся!

Бро, а я думал, что ты совсем пропал!

Ура-ура, я очень рад твоему возвращению!!

Федя, небось, к нам позвал?:)

Модульничек хорош, комнату бы проработать!

ТФОЛК, 2016-11-29 14:46:22 +00:00

Ого! Ого-го!!! Я прямо очень удивлен.

Очень ждал вас! Рад снова видеть ваши работы!

Хотя модульник не особо впечатлил, не постесняюсь об этом сказать.

P681, 2016-11-29 15:52:54 +00:00

Еще одно возвращение! Ура!

Модульник понравился. Лаконично всё сделано.

Mirak_lego_builder, 2016-11-29 16:47:41 +00:00

Ух ты, неожиданно Вы вернулись, однако! Рад видеть Ваши модульники снова!)

Здание мне понравилось, фасад интересный. Внутри тоже много всего интересного находится, разглядывать можно долго. :)

Jamko, 2016-11-30 08:49:16 +00:00

Благодарю, уважаемая публика, за проявленный интерес и тёплые слова о возвращении)

Собственно, этот модульник делался, пожалуй, в некотором упадке сил, посему вышел достаточно слабым, вся озвученная критика справедлива, спасибо (:

Федя, небось, к нам позвал?:)

Нет, но почти)

В бытность мою модератором "Новых самоделок" я себе настроил почтовые оповещения о новых темах в этом разделе, дабы реагировать оперативно на новые работы и не затягивать модерацию хотя бы со своей стороны. Модератором я быть перестал, а оповещения так и сыпались всё это время. Почтовый клиент на телефоне обычно показывает первые строчки письма, где указан ник создавшего тему. Тут я вижу Федю в очередном оповещении и думаю "а чем я хуже-то, пф?! щя как достану свою старину и кааак тряхну ею!". Так всё и было, честно)

Нынешние модеры, сорри за оффтоп, но хотелось этим поделиться :D

AdNorrel, 2017-04-24 12:33:47 +00:00

Очень приятный модульник, с забавными персонажами и добротными интерьерами, на таком небольшом пространстве трудно что-либо ещё добавить, всё необходимое присутствует.

Первый этаж нравится, хорошо сбалансирован, не хватает только вывески, с виду не скажешь, что это музей. Но вот второй и третий этажи словно из других зданий взяты, как-то не сочетаются они по цвету и общей стилистике, можно было взять два основных цвета, или сделать переходы более плавными. Окна сзади странно расположены, здесь лучше бы их поставить в ряд, например, 2 в ширину на 3 в высоту окна, одно большое окно получится. Навес с растеньицем понравился, уютно смотрится)

И фотографии у вас всё же обычно лучше получаются, здесь резкие тени не дают рассмотреть некоторые детали.

Самоделки