Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C3:Kane Wrath. "Смерч" и его место дислокации. от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2016-11-26 21:08:06 +00:00

Бомбардировщик "Смерч"
Выдержка из книги "Оружие Братства"
"...данный бомбардировщик использует самые последние достижения технологии маскировки от прямого наблюдения и радарного обнаружения. В момент сброса бомб самолет становится уязвим, но это длится недолго, и маскировочное поле восстанавливается исключительно быстро..."

Законное место "Смерча" - диспетчерский пункт, по совместительству производственная фабрика авиации Нод. Обслуживает 4 бомбардировщика "Смерч" одновременно (Москиты после взлета в посадке не нуждается), а так же проводит ремонт всей авиации. Ремонтных дронов я сделать забыл...)

11 с половиной тыщ деталей (только ДП, без самолета).
Посадочные площадки поднимаются, если есть приписанный самолет, и опускается, если его перевели на другой ДП/сбили.
Собрал рабочие подъемники для площадок, по два двигателя на каждый - подъем основания "лапы", держащей площадку, и вытягивание этой "лапы".
Как всегда у меня все сделано крепко и на совесть, потому так много деталей.
А вот на счет двигателей есть сомнения - такие маленькие могут не потянуть, но большие втыкать уже не стал - лень.

P681, 2016-11-27 05:57:57 +00:00

Это просто ТОП! Я даже не представляю, КАК бы это всё выглядело в реале!

Изменено 27 ноября 2016 пользователем Алиса Двачевская

Mirak_lego_builder, 2016-11-27 11:23:14 +00:00

Работа невероятная! Какой же большой и интересный бомбардировщик получился! Форма крыльев безумно нравится, такое из скосов собрать довольно сложно. Из реальных кубиков смотрелось бы вообще супер, я думаю.

Ну, и диспетчерский пункт поражает своим размером. Бомбардировщик кажется таким мелким по сравнению с ним.

Cheshire_Cat, 2016-11-27 11:33:06 +00:00

Работа невероятная! Какой же большой и интересный бомбардировщик получился! Форма крыльев безумно нравится, такое из скосов собрать довольно сложно. Из реальных кубиков смотрелось бы вообще супер, я думаю.

Ну, и диспетчерский пункт поражает своим размером. Бомбардировщик кажется таким мелким по сравнению с ним.

Бомбардировщик получился наоборот, слишком большим (Точнее здесь ДП маленький).

Самолет должен полностью помещаться внутрь "ведра", они там производятся и оттуда появляются.

Но деталей и так дофига, пришлось немного косячить с масштабом ДП и делать его меньше.

В игре масштаб техники и пехоты не соблюдается абсолютно, потому что зачем?

А я стараюсь делать технику под минифиги.

Артлего, 2016-11-27 11:39:28 +00:00

Я сижу такой в офигевании!

Это же скат!

Топовый механический скат!