Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

[Голосование] Официальный конкурс пейзажей 'В поисках совершенства...' от VerSen

VerSen, 2016-11-13 21:42:09 +00:00


Открываем голосование по второму туру!
Голосование по текущему второму туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянный Пользователь, Ветеран, Администратор, Модератор и Зал Славы РФФЛ;
Вы можете выбрать только одну работу!!!
Голосование открытое - другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.
Голосование продлится с 1:00 14 ноября до 23:59 20 ноября 2016 года.
Тема с голосованием откроется и закроется автоматически.
Просим не откладывать голосование на последнюю минуту, чтобы избежать недоразумений.

Водопад Анхель (для конкурса ландшафтов)
Пейзаж "Длинное Озеро"
Мексика
А я на север...
Остановись, мгновенье! Созерцание горы Фудзияма из-под ветвей сакуры
Пейзаж, например
Пусть победят сильнейшие!

Изменено 3 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

advice, 2016-11-14 17:22:46 +00:00

И все же - Север. Просмотрел работы финалистов. Всюду цветастость,мастерство. Но! Нет изюминки, законченной простоты и доступной Идеи. Кроме выбранной мною работы.

Отрадно, но после голосования увидел, что со мной солидарны иные участники. На данный момент пока так.

Дух природы передан неповторимо просто, доступно, узнаваемой и так близко сердцу, что иных вариантов для себя не видел

Пиpaт, 2016-11-18 13:24:55 +00:00

Все работы замечательные. Авторы молодцы! Работы доставили удовольствие при просмотре. Большое спасибо за положительные эмоции.

Теперь отдельно по каждой работе те моменты, которые не понравились. Так сказать, критика)

Водопад- нужен фон в виде окружения водопада

Длинное озеро- елки на переднем плане. Лучше сделать было бы самодельные. Как-то отталкивают оно от работы

Мексика-чуть-чуть у неба по плавнее переходы бы.

Север- перспектива на фото хромает на мой взгляд. Может стоило сфотографировать как-то более параллельно, чтобы более передать ее.

Фудзияма- стоило начинать с 5 фото. Оно главное, а потом уже вид работы общий. И вот тут как раз маленькая ошибочка- кусочек фона не голубой.

Пейзаж- то же, что и Север. Фото не передают перспективу.

В остальном все работы прекрасны и индивидуальны.

Отдал свой голос за Мексику.

Ps: за столь жесткую придирчивость прошу не ругать))