Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C3:Kane Wrath. "Харон" от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2016-11-10 23:19:13 +00:00

"Харон" - альтернатива БТР ГСБ, но без собственного вооружения. Харон имеет намного более толстую броню, а так же бОльшую скорость, чем БТР, к тому же может перевозить два отряда пехоты. В то же время, пехота не может вести бой из Харона, пока он в "мобильном" виде. Харон имеет способность развертываться в бункер - пехота внутри теперь может вести огонь по врагу, и вместимость транспорта так же увеличивается до трех отрядов, однако он больше не может двигаться и вернуть его в мобильное положение невозможно. В то же время, он остается единицей транспорта и ремонтные дроны, например, могут его ремонтировать.
Я оснастил его двумя большими лего двигателями для движения вперед-назад и одним маленьким для поворота. Двигатели приводят в движения ВСЕ колеса, проще говоря, мне удалось сделать его полноприводным. Амортизаторы так же к каждому колесу, как кто-то мне сказал, "независимой подвеской" это кличут (могу ошибаться, не шарю).