Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C3:Kane Wrath. "Мародер" и "Очиститель". от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2016-11-09 16:14:28 +00:00

"Мародер"

Выдержка из наставления экипажу "Мародера"

Вам выпала честь стать пилотами самых совершенных и устрашающих боевых машин Братства. "Мародер" - это двухопорный боевой робот высотой десять метров, способный пройти где угодно и куда угодно. Одним своим видом он вселяет страх в сердца солдат ГСБ.

Стандартное лазерное орудие "Мародера" крайне эффективно против наземной техники и построек противника. Кроме того, вы можете увеличить боевую мощь своего робота, реквизируя элементы другой нашей техники. Инженеры Братства оснастили "Мародера" уникальным приспособлением, способным изымать ключевые системы из боевых машин НОД и адаптировать их под свои нужды. Вы можете изъять генератор маскировочного поля из танка "Призрак", улучшенную систему обнаружения - из мотоцикла, противопехотный огнемет - из огнеметного танка и дополнительный лазер - из лучевой пушки . Все четыре системы можно подключить к "Мародеру" одновременно. Конечно, в процессе изъятия машина уничтожается вместе с экипажем, но в ваших сердцах не должно быть места сомнениям - братья ваши гибнут за правое дело!

"Очиститель"

Подробная справка по боевому роботу НОД первого поколения

На создание боевого робота "Очиститель" конструкторов НОД вдохновил подвиг самого брата Маркиона. Во время Второй войны за тиберий он в одиночку выжег пламенем огнемета укрепления ГСБ, чем спас от неминуемой гибели всех своих солдат. Боевики тут же провозгласили его героем НОД и с удвоенной яростью бросились в бой.

Поняв, что присутствие Маркиона на поле боя поднимает боевой дух солдат, ученые решили воссоздать образ героя в своем детище. "Очиститель" - большой человекоподобный робот, вооруженный огнеметом и устройством регуляции мозговых волн, который укрепляет моральный дух бойцов. Конечно, "Очиститель" далеко не такая эффективная боевая единица, как "Мародер", но при поддержке верных "Черных братьев" он представляет собой немалую угрозу противнику.

Как ни странно, вокруг этого робота разразились нешуточные споры. Консервативно настроенные "Братья" осуждали ученых за использование "бездушных машин" в армии глубоко религиозных солдат. Однако Маркион разрешил спор мирным путем: "Очиститель" был благословлен на бой самим аббатом ордена.

Артлего, 2016-11-09 16:18:24 +00:00

Что такое Кейн Враф?

В который уже реаз нереально крутые работы, напоминающие о жанре самодела Dark Fantasy.

Я оооооочень жду от Вас работ по этой тематике.

Cheshire_Cat, 2016-11-09 16:31:54 +00:00

Что такое Кейн Враф?

В который уже реаз нереально крутые работы, напоминающие о жанре самодела Dark Fantasy.

Я оооооочень жду от Вас работ по этой тематике.

Есть такая RTS - Command & Conquer 3: Tiberium wars, и есть к нему самостоятельное дополнение - Kane Wrath (или Kane's Wrath, не знаю, как правильно).