Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Приключения

День, Когда Остров Дал Знать О Себе. от Вадим

Вадим, 2008-09-29 17:58:23 +00:00

Автор - Hippotam.

Галерея на brickshelf.

Галерея на Flickr.

GriZzliQ, 2008-10-02 19:23:19 +00:00

Как-то не смотрится, ворох деталей в стиле малюсенького необитаемого острова...масштабы мелкие, скалв примитивная, шалаш тоже тяп-ляп...хоть бы для приличия пальмовыми листочками прикрыли.

Вадим, 2008-10-03 07:26:30 +00:00
Как-то не смотрится, ворох деталей в стиле малюсенького необитаемого острова...масштабы мелкие, скалв примитивная, шалаш тоже тяп-ляп...хоть бы для приличия пальмовыми листочками прикрыли.

Может быть, работа не шедевр, но я очень сильно сомневаюсь, что кто-то на нашем форуме сможет сделать подобное...

Andrew_18, 2008-10-03 09:10:56 +00:00
Может быть, работа не шедевр, но я очень сильно сомневаюсь, что кто-то на нашем форуме сможет сделать подобное...

Ну естественно, не у многих есть такие редкие детали как в этой работе. :) Ну, я уверен, что например дай тебе Вадим гору различных любых деталей лего, ты бы смог собрать или даже ты сам бы не собрал по твоему мнению? А работа, тоже конечно не шедевр, но тем не менее интересная работка, особенно обезьяна в пиратской шляпе, которая поспешно отплывает с острова в деревянном ящике. Видимо обезьяны умеют предсказывать извержения вулканов и эта похоже тоже! :add_smile_23: И оригинальная задумка с пушкой и удочкой хотя и непонятно совершенно, все равно смотрится тоже оригинально и необычно!

Динозавр, 2009-03-20 16:43:20 +00:00
Как-то не смотрится, ворох деталей в стиле малюсенького необитаемого острова...масштабы мелкие, скалв примитивная, шалаш тоже тяп-ляп...хоть бы для приличия пальмовыми листочками прикрыли.

Смею Вас заверить, абсолютно все постройки из Lego состоят из вороха деталей, остров-же совсем не малюсенький, конструкция скалы может и кажется Вам примитивной, но от этого она ничуть не плоха, а скорее даже хорошо - ведь намного сложнее сделать красивой "примитивную" конструкцию, чем технически сложную, где часть красоты будет заключена в функциональность.

Шалаша я лично на острове не увидел - есть просто навес, из найденных островитянином сети и куска паруса.

Насчет деталей - многие так говорят - "дай нам столько-же деталей - лчше построим". Не понимаю таких людей - можешь построить лучше - построй, можно подумать если автор опубликовал свою работу - значит она обязаны быть с учетом количества деталей самой лучшей из возможного.

Да даже касаемо этой работы немогу не заметить продуманность и достаточное количество сложных решений - даже с переходом ориентации скосов для имитации пляжа.

Так что работа очень хорошая и качественная.

yordun, 2009-11-15 07:57:04 +00:00

Если кто не понял фишку с бананом - это удочка для мартышки, прикрепленная к пушке.

хе-хе.