Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Нора хоббита от adamenko

adamenko, 2016-11-05 02:40:55 +00:00
Удачно купили на Авито набор 79003 к уже имеющемуся. Увеличили хоббичью нору. Как в ширину, так и в глубину. Теперь и все гномы за большим столом поместятся.

Изменено 5 ноября 2016 пользователем ПолковникНаБеломКоне
поправил картинки

Mirak_lego_builder, 2016-11-05 10:28:33 +00:00

Фотографии бы побольше, а то приходится переходить в Вашу галерею.

Нора с первого взгляда очень похожа на версию из набора, но если хорошенько присмотреться, то можно заметить изменения в размере. Да, теперь нора и вправду стала более масштабной. Понравился стол, рассчитанный на всех гномов. Можно ещё чего-нибудь к интерьеру добавить.

С приобретением набора, кстати!)

adamenko, 2016-11-05 12:53:49 +00:00

Фотографии бы побольше, а то приходится переходить в Вашу галерею.

Нора с первого взгляда очень похожа на версию из набора, но если хорошенько присмотреться, то можно заметить изменения в размере. Да, теперь нора и вправду стала более масштабной. Понравился стол, рассчитанный на всех гномов. Можно ещё чего-нибудь к интерьеру добавить.

С приобретением набора, кстати!)

Спасибо за внимание к работе.

Фотки большего размера не знаю как выкладывать, на галерею стоит ограничение в 512 кб.

Нора стала больше ровно на ширину окна, что в глубину, что в ширину.

Над интерьером работаем. Специально пересмотрели 1-ю часть Хоббита.

Все-таки стол там самое главное.

Реван, 2016-12-27 15:17:03 +00:00

Конечно, хорошее дело - расширить хоббичью нору из набора, но для полноценной самоделки тут больно уж мало изменений, по ощущениям, она претерпела внутри. Жил полщадь увеличилась, а наполнение довольно скудное. Можно было бы поставить вешалку. например, на которую гномы вешали свои дорожные плащи (или они на крючки их вешали? Но суть не меняется, в принципе), расположить стол по-другому, сделать стены между прихожей и кухней...

Также качество фото оставляет желать лучшего.

(Ну я не знаю, хоть праздничный дуб-то можно было собрать с поляной вдобавок?))) Это так, уже лично мои желания.)

Уйма лего.