Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

ПОБЕГ - третий день от ТФОЛК

ТФОЛК, 2016-10-13 07:00:32 +00:00

Всем привет! Третий день настал!
Правила партии.

1. Регламент партии
1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после озвучивания списка персонажей;
1.2. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня);
1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не может высказывать свои суждения относительно свершенных действий тех или иных персонажей, не участвует в голосовании и не имеет права голоса;
1.4. В игре могут присутствовать сюжетные персонажи, не имеющие право голоса;
1.5. Пролог играется без статусов персонажей;
1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС);
1.7. Голосование проводится согласно графику, указанному в расписании. Перенесение сроков голосования допускается на усмотрение Ведущего;
1.8. Персонаж считается убитым днем, если он получил большинство голосов во время дневного
голосования; TFOLC констатирует Имя персонажа и Статус выбывшего игрока при закрытии темы текущего игрового дня;
1.9. Персонаж, который пропустил дневное голосование получает голос против себя;
1.10. Персонаж, который дважды пропустил дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований) выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня;
1.11. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;
1.12. Персонаж считается убитым ночью, если его убила мафия во время своих ночных действий;
1.13. Статус игрока, убитого ночью озвучивается в первом посте темы нового игрового дня;
1.14. Победа мирным жителям присуждается в случае, если убиты все мафы. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий мирных жителей, способных противостоять мафии большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры;
1.15. Победа мафам присуждается в случае, если после дневного голосования мафов становится больше чем мирных жителей; Решение принимается Ведущим игры;
2. Расписание
Пролог.
7 октября 14:00 – 9 октября 9:00;
Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.
Нулевая ночь.
9 октября 9:00 – 10:00;
Все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.
День первый.
9 октября 10:00 – 10 октября 18:00 (голосование возможно 10 октября в течении игрового дня).
Первая ночь.
10 октября 18:00 – 11 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 8:00 11 октября).
День второй.
11 октября 10:00 – 12 октября 18:00 (голосование возможно 12 октября в течении игрового дня).
Вторая ночь.
12 октября 18:00 – 13 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 8:00 13 октября).
День третий.
13 октября 10:00 – 14 октября 18:00 (голосование возможно 13 и 14 октября в течении игрового дня).
Третья ночь.
14 октября 18:00 – 15 октября 13:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 13:00 15 октября).
День четвертый.
15 октября 15:00 – 16 октября 18:00 (голосование возможно 15 и 16 октября в течении игрового дня).
Четвертая ночь.
16 октября 18:00 – 17 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое Ведущему до 8:00 17 октября).
Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.
3. Персонажи
3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь;
3.2. Сюжетные персонажи – отыгрываются Ведущим Игры (не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней);
3.3. Мирные жители (чиж, чижи) – 6 игроков;
3.4. Доктор (имеет возможность спасти за ночь одного персонажа) – 1 игрок;
3.5. Комиссар (ком) (имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если погибает ночью, то ответа на получает) – 1 игрок;
3.7. Мафия (маф, мафы) (принимают согласованное решение об убийстве одного персонажа за одну ночь) – 3 игрока;
3.9. Партия рассчитана на участие 11 игроков.
4. Голосование
4.1. Для голосования отводится специальное время игрового дня согласно расписанию;
4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа;
4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня;
4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.;
4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!
4.6. Персонаж, который пропустил дневное голосование получает голос против себя;
4.7. Персонаж, который дважды пропустил дневное голосование (не проголосовал два дня подряд) выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня;
4.8. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;
5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!
5.1. Если Ваш персонаж убит – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы!
Это относится ко всем игрокам: и к чижам, и к статусным персонажам.
Если Вашего персонажа убили – вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру;
5.2. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время;
5.3. Все статусники (в том числе и мафия) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится;
5.4. Каждый Персонаж, убитый мафией (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключения – пункты 5.5 и 5.9.). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.
5.5. Комиссар, убитый мафией ночью – не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.
5.6. Персонаж, убитый на дневном голосовании – не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.
5.7. При написании сообщений в теме Игры возможно их редактирование, без изменения исходного смысла.
5.8. Строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.
5.9. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.
5.10. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах – явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней. Т.е. можно использовать уже сказанные слова и уже совершенные действия;
5.11. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.
5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума. Это касается и личных переписок и тем/сообщений форума.
5.13. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на ваше усмотрение;
5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры;
5.15. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.
6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.
6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.
6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Персонажи.

Михаил – FedLap

Юлия – Артлего

Джум – Space Glove

Леонид – P681

Влад – dimaks

Макс – Legoeugene

Алиса – WeNoGrayD

Егор – Lego Animator

Кирилл - Ildar-Zakhar

Глеб - ShishOK

София – Aragornt

Мия – Полицейский (НПС)

Анастасия – Sepulchure (НПС)

Данил - TFOLC (НПС)

Самое важное! Читать всем!

ЛС запрещены! Все – в игре!
Важное нововведение - теперь при равенстве голосов на дневном голосовании погибают оба персонажа!
Не забывайте – отыгрывать чужих персонажей запрещено!
Игровой день длится 32 реальных часа.
Голосовать нужно в явном виде: «я голосую против Имя Персонажа».
Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня, при этом необходимо зачеркнуть старый голос. Иначе новый не будет засчитан!
Не забывайте голосовать. После двух пропусков вы выбываете из игры!
Если вы выбыли из игры – вы никакими средствами не общаетесь с живыми персонажами!
Цитировать письма от Ведущего Игры запрещено!
От плюсов в игровых темах желательно воздержаться – до конца партии.
Получайте удовольствие от игры и не переживайте! Это – всего лишь игра!


В игре принимает участие 11 игроков – 8 мирных жителей, среди них комиссар и доктор; 3 мафа.
Список игроков:

  • Михаил – FedLap
  • Юлия – Артлего - выбыла, убита ночью
  • Джум – Space Glove
  • Леонид – P681 - выбыл, убит ночью
  • Влад – dimaks - выбыл, убит днем
  • Макс – Legoeugene
  • Алиса – WeNoGrayD
  • Егор – Lego Animator
  • Кирилл - Ildar-Zakhar - выбыл, убит днем
  • Глеб - ShishOK
  • София – Aragornt

НПС:

  • Мия – Полицейский
  • Анастасия – Sepulchure
  • Алексей - Ildar-Zakhar
  • Игорь – Sepulchure

Третий день тоже очень важен. Сегодня решится все, Финал уже близок... обдумайте свои решения. Если вы уверены в чем-то... так ли это?



Третий день. На приеме у начальника полиции.
8:41, третий день после праздника. Главный штаб полиции Лего-города.
Начальник полиции с самого утра собрал всех подозреваемых горожан, бывших на празднике, и отправил в главный штаб.

-Так, значит, это совсем уже беспредел! Вы все время неясно где, мне искать вас накладно, так что до выяснения обстоятельств будете проводить время у меня! За это время вы обязаны найти всех преступников, кажется их двое... не мне же этим заниматься, в конце концов! – говорил он, проходя по коридору штаба. За ним следовали усталые и не выспавшиеся горожане. Внезапно вся группа остановилось.
-Что там? – послышался чей-то голос сазди.
-Ой, этот Леонид опять напился! Но валятся прямо у меня в штабе – это перебор! А ну, вставай! – заорал начальник.
-Подождите, подождите, начальник! – закричала Мия. У него кровь! И правда, на рубашке Леонида расползалось красное пятно...

Мертвый:

Леонид. Статус: Мирный житель.


Голосование уже открыто! Голосовать можно прямо сейчас, лично я не вижу никакого смысла затягивать.

Изменено 14 октября 2016 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2016-10-13 07:07:41 +00:00

- Эм... Начальник, вас не смущает, что убийство произошло тут? Не кажется ли вам, что кто-то из полицейских работает на мафию? А ещё мне интересно, как Леонид здесь оказался... Ведь его с нами не было?

ТФОЛК, 2016-10-13 07:11:19 +00:00

-А с чего вы взяли, что это убийство? Да он сам себя прикончил! Впрочем, сами разбирайтесь, я тут ни при чем.

Изменено 13 октября 2016 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2016-10-13 07:24:51 +00:00

Начальнику "полиции":

- Да? Сам себя? Вы не видите, что никаких орудий... эм... самоубийства тут нет?

- А, ладно... Значит, Леонид действительно был мирным... *Вздох* Всё же он был сознательным гражданином. Я последую его примеру и полностью доверюсь Софе. Возможно, этот Джум не так уж прост...

ГОЛОСУЮ ПРОТИВ: ДЖУМ. НЯ!

Space Glove, 2016-10-13 07:35:38 +00:00

- А нэ рано ли голосоват, Алиса-джан? Еще только началса дэн!

Aragornt, 2016-10-13 07:58:45 +00:00

В общем-то я до конца была за Леонида. Во втором дне его подозревали ещё, но теперь и так понятно.

Я голосую против Джума.


А теперь у меня только одна просьба: Не ошибитесь. Михаил, такой ли я враг для тебя? Максим ушел. Теперь твой голос - решающий.

Егор покажет свое лицо и мы с ним разберемся. Глеб может не зайти.

Джум сегодня должен уйти.

И мои слова: Вот как надо мстить за Данила...

А теперь уйду в закат, а Вы не ошибитесь. Ошибка может оказаться роковой.

Изменено 14 октября 2016 пользователем Aragornt

Space Glove, 2016-10-13 08:10:51 +00:00

- Вай-уляй! Вот как, значит: ты продаещь им сладки арбуз, а они решают тэбя... выбит!

Видимо, вы считает, что я и повинэн в убийство Леонид-джан? Печално! Очэн печално! Но скажу вам сраз: вы можетэ и ошибаться, так что подумайте, прэжде чем голосоват против мну.

Я пока воздэржус от голосование, потому как у мэня остался незавершенный дел - надо убрат палатку с арбуз и отдать ее свой друг Рафик, потому как мнэ тепер с ваши голосование будэт нэ до торговля.

Изменено 13 октября 2016 пользователем Space Glove

Lego Animator, 2016-10-13 10:15:23 +00:00

- Пожалуй, отдам свой голос против Джума.

Aragornt, 2016-10-13 10:25:21 +00:00

А теперь, Джум, у меня к тебе предложение. Я остановлю начальника полиции - мы не позволим ему убить тебя. А взамен - этой ночью не умрет никто. Что ты скажешь? И другу предай мое предложение. Если он думает, что все ещё спрячется и так и убьет нас... Не так все просто.

Пока я передаю это через тебя. Подумайте. Мы с Алисой не будем подглядывать. Мы разрешаем пообщаться сейчас.

Что скажешь? Тебя не тронут, а вы не тронете сегодня ночью никого так же.

И не препирайся, твой статус мы узнаем совсем скоро. Посовещайтесь. Я жду ответа.

Space Glove, 2016-10-13 10:43:51 +00:00

- К сожалению, нэ я опрэделяю, кто умираэт по ночам.

Пуст над твой прэдложений, Софья-джан, подумает мафий.

Я пока могу лишь... продольжать воздэрживаться от голос, за что вы дольжны быть мне благодарны.

Кстати, если вы выголосуэте мну, я имэю прав на последний слов?

Aragornt, 2016-10-13 10:53:39 +00:00

Если Вы мирный, помогите же делу. Выскажите свои подозрения. Потому, что этого Вы не делали никогда. Только повторяли за Владом и пытались выгородится против нас всех.

Я ошибиться боюсь.

Что если это Егор и Глеб? Или даже Михаил?

Макс? Нет. Он бы отправил меня вчера на плаху.

Но Вы никогда не помогали. Не против Влада, ещё и пытались устроить гнусную ничью, радостно вопя: "Да будет Вам ничья, раз Вы просили!!".

Зачем я тут это говорю? Боюсь ошибиться. А Вы нет... почему-то. Никогда не боялись. Что же, прощайте. Я останавливать начальника полиции не буду.

Space Glove, 2016-10-13 11:10:53 +00:00

- Вах, всэ мы боимся ошибиться. И нэ хотим, чтобы ошибался другие, напримэр, голосуя за мну.

Ну, если ты, Софья-джан, трэбуешь, чтобы я высказаль свой подозрэний - я их выскажу. Я все записываль в книжечка.

Джум достал из кармана скомканный лист и развернул его...

- Голосую против ЕГОР-джан. Воздэрживаюс от голосований.

Изменено 14 октября 2016 пользователем Space Glove

FedLap, 2016-10-13 14:22:22 +00:00

Голосую против ЕГОР.

Aragornt, 2016-10-13 14:22:41 +00:00

Джум - мафия. Если Вы ещё не догадались... Представлю. Достаем мою статью. Это чертов... чертов замкнутый круг! Начиная от статьи, идя к радио вещанию и заканчивая этим сообщением. Кое-где - моя защита, мой кров и щит, что защитили от пуль врагов. Кое-где подставка, ловушка. А где-то удар. Удар! Резкий разворот ножа в плоти врага...

Статья 195. Никто её не трогал, никто её и не исправлял. Все, что идет после - "Смотрите что ещё:" - правда. Выше - ложь, с примесью правды - мой щит и моя защита одного из погибших в этой битве. И сейчас пойдем дальше...

Имя подчеркнутое. Какое? Мафа. Я это сделала сейчас? Нет. Статья не правилась. Она у Вас на руках.

Влад...

Джум...

Егор.

Все можете перечитать, все достать. Везде найдете то, что надо. Нет. Не я боюсь ошибаться. Город боится ошибиться. Я же - никогда...!

А теперь, то, что я стерла.

Заголовок: Как нам быть?

*CTRLX*

Текст вернулся на место...

"Статья Софии. Гражданка города.

Если меня сегодня убивают - Вы знаете, кого закапывать последнего. Глеб пропускает два голосования и вылетает. Его банда бы такого не позволила бы. Убивайте заказного Егора. Круг - правда. Он реален. Это сообщение не должно попасть в руки врагов. Не должно попасть в первую статью.. Пока все не расколятся...!

Я - опора этого города. Это мой город. Мой навеки. И закон тут - навсегда."

ShishOK, 2016-10-13 15:47:35 +00:00

Как - то подозрительно: а вдруг Софья и Егор СООБЩНИКИ?!

Голосую прот ив Егора !

Изменено 13 октября 2016 пользователем ShishOK

Sepulchure, 2016-10-13 15:56:31 +00:00

АаааАААааа, уууУУууууУУ! Опять скачки настроения пошли у меня, опять закончились голубые печеньки с секретным ингредиентом! Настю никто не видел? В последнее время только она и завозит чудодейственные печеньки в наш город! Нааааастяяяаааааа!

ShishOK, 2016-10-13 16:00:17 +00:00

Так, без паники! Я, кажись знаю, где взять печеньки! Джум, мой арбузный дружок, не достанешь ли ты для Игоря печеньки? Я знаю - у тебя все найдется!

Артлего, 2016-10-13 17:10:11 +00:00

На столбе скромненько висело объявленьице.

У Вас проблемы с Мафией в Вашем городе?

Или Злобные пришельцы не дают вам покоя?

Ваш разум захватили злые гномы?
А может быть, злобные существа из параллельной реальности или роботы-марионетки злого президента?

Не беда!



Детективное агентство "Брэдли и Ко" мигом исправят ситуацию в вашу пользу!

Лучшие агенты по борьбе с внедряемой преступностью - Форвард Брэдли, Софья Легкобытова и их друзья мигом помогут в очистке Вашего города!

Звоните на номер 99007772727, станьте первым и получите в подарок Плюшевую сову!

Звонок в США осуществляется за счет звонящего. Перелет команды осуществляется за счет звонящего.

Трехразовое питание и пятизвездочное проживание осуществляются за счет звонящего.

СССР СЛАВА!

Изменено 13 октября 2016 пользователем Артлего

Sepulchure, 2016-10-13 17:46:14 +00:00

- Что это здесь за плакат? Сорвать, немедленно сорвать!!! Всё, готово! Долой американщину! Кхм... кому Луи Вуйтон? Сумочки, сумочки! Девчёнки, налетаем! Качество гарантирую, прослужат дольше оригинальных!!!

- Ооооо, кого я вижу, Игорёёёёёк явился! Знаешь, нынче с гриба... кхм, кхм... секретным ингредиентом у них туго, в общем голубые печеньки теперь достать не так просто, как раньше. Но я пока что припасла партию - на, держи коробочку! Следующая поставка не раньше следующего года, так что изволь растянуть запас, а то опять будешь ходить неделю грустный.

WeNoGrayD, 2016-10-13 18:06:18 +00:00

Алиса успела прочитать из-за плеча Анастасии объявление. Предпоследняя строка обычным шрифтом вызвала у девушки необычайный интерес.

- Мне нужна эта няшная плюшевая сова! Настя, дай сюда плакат... *Звонит по указанному номеру*

Space Glove, 2016-10-14 08:26:14 +00:00

- Мнэ надоел этот цирк! Почему я должэн голосовать с болшинство против Егор? Это идет вразрез с план!

Я воздэржус от голосований во имя справэдливост и уйду, если вы того хотитэ. В раю мэня уже навэрняка ждет прэкрасный гурий и коробка рахат-лукум.

Голосую против ЕГОР

Изменено 14 октября 2016 пользователем Space Glove

Aragornt, 2016-10-14 08:28:33 +00:00

- Алло, это мафия? Просили передать с Китая: хватит так жестко палиться.

Space Glove, 2016-10-14 08:33:05 +00:00

- А развэ мнэ, даже если я шахид или душител, выгодно выдават сэбя, да еще и отдават против сэбя голос? Нэ думаю, что мафий бы осознанно пошель на этот поступок!

WeNoGrayD, 2016-10-14 08:33:36 +00:00

- До того, как ты убрал свой голос, Джум, я была озадачена. Два подозреваемых, против обоих три голоса, то есть ничья. Мафия бы не допустила бы такого расклада, верно? А сейчас... Джум, извини, но ты явно преступник. И Егор - тоже.

Изменено 14 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Aragornt, 2016-10-14 08:35:29 +00:00

Воздержусь от голосования.

Space Glove, 2016-10-14 08:39:18 +00:00

- Здэс, можэт быт, виднее и вы.

Однако что я вижу: Софья-джан не голосуэт! Чэм ближэ к конец, тем поведение участник становится все страннее: в чем же дел?

Aragornt, 2016-10-14 08:50:22 +00:00

Сложи вместе два камня. Как на стройке. Мой мотив предельно ясен - вылетают два злодея. А травить собак на меня уже который день - я устала смотреть на этот дурдом.

- Алло, это мафия? Крч, пока, чуваки. У нас ничья, если вы не поняли.


И знаете, я это делаю, черт возьми, чтоб сегодня ночью никто не умер!!

Space Glove, 2016-10-14 08:55:08 +00:00

- Дурдом? Скорее самый настоящий психущка! Толко кто здэс доктор, кто медсестер с утка, а кто опасный болной - нэизвестно. Здэс всякий воображает, будто он мудрый аксакал, знающий все наперед. Знаэте что?

Два камень? А если три камень? Больше камень! Я голосую против МИХАИЛА! ... то есть ЕГОРА! Вэселиться - так по полной, "палить" - так по полной! Аллах акбар!

(с шумом открывает бутылку газировки, чтобы напугать окружающих)

Изменено 14 октября 2016 пользователем Space Glove

Aragornt, 2016-10-14 09:59:08 +00:00

Мои любимые кисы, проследите, чтобы этот Егор не поменял свой голос.


Джум, а ты как думаешь... кто доктор из нас всех?

Lego Animator, 2016-10-14 14:26:28 +00:00

- Подумайте головой. Меня не нужно убивать. Это все - манипуляция ЛЖУма

ТФОЛК, 2016-10-14 15:04:27 +00:00

Итак! Сегодня вы под моим контролем, и мне легче! Как я понял, сейчас все так:

Михаил – против Егора

Джум – против Егора

Макс – против Макса

Алиса – против Джума

Егор – против Джума

Глеб - против Егора

София - против Софии

Егор - 3 голоса.

Джум - 2 голоса.

София - 1 голос.

Макс - 1 голос.

До конца голосования полчаса.


Третий день закончился. Тему закрыл.

Результаты:

Егор - 3 голоса.

Джум - 2 голоса.

София - 1 голос.

Макс - 1 голос.

ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!!!


Начальник полиции, немного отдохнув и выпив чаю, пошел избавлять жителей от неугодных. Это было его любимым занятием – обрывать жизни.

С ноги открыв дверь, начальник увидел прямо перед собой Егора. Не нравился ему этот парень, да и вроде все против него голосовали... Пиу-пиу! Егор скатился по лестнице, несколько раз перекувыркнувшись.

Мертвый:

Егор. Статус: мирный житель.

День закончен. Начинается НОЧЬ. Статусники, я жду вашего решения в ЛС до завтра.

Изменено 14 октября 2016 пользователем TFOLC