Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

ПОБЕГ - второй день от ТФОЛК

ТФОЛК, 2016-10-11 07:00:12 +00:00

И снова все доброго времени суток! У нас уже второй день!
Правила партии.

1. Регламент партии
1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после озвучивания списка персонажей;
1.2. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня);
1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не может высказывать свои суждения относительно свершенных действий тех или иных персонажей, не участвует в голосовании и не имеет права голоса;
1.4. В игре могут присутствовать сюжетные персонажи, не имеющие право голоса;
1.5. Пролог играется без статусов персонажей;
1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС);
1.7. Голосование проводится согласно графику, указанному в расписании. Перенесение сроков голосования допускается на усмотрение Ведущего;
1.8. Персонаж считается убитым днем, если он получил большинство голосов во время дневного
голосования; TFOLC констатирует Имя персонажа и Статус выбывшего игрока при закрытии темы текущего игрового дня;
1.9. Персонаж, который пропустил дневное голосование получает голос против себя;
1.10. Персонаж, который дважды пропустил дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований) выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня;
1.11. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;
1.12. Персонаж считается убитым ночью, если его убила мафия во время своих ночных действий;
1.13. Статус игрока, убитого ночью озвучивается в первом посте темы нового игрового дня;
1.14. Победа мирным жителям присуждается в случае, если убиты все мафы. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий мирных жителей, способных противостоять мафии большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры;
1.15. Победа мафам присуждается в случае, если после дневного голосования мафов становится больше чем мирных жителей; Решение принимается Ведущим игры;
2. Расписание
Пролог.
7 октября 14:00 – 9 октября 9:00;
Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.
Нулевая ночь.
9 октября 9:00 – 10:00;
Все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.
День первый.
9 октября 10:00 – 10 октября 18:00 (голосование возможно 10 октября в течении игрового дня).
Первая ночь.
10 октября 18:00 – 11 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 8:00 11 октября).
День второй.
11 октября 10:00 – 12 октября 18:00 (голосование возможно 12 октября в течении игрового дня).
Вторая ночь.
12 октября 18:00 – 13 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 8:00 13 октября).
День третий.
13 октября 10:00 – 14 октября 18:00 (голосование возможно 13 и 14 октября в течении игрового дня).
Третья ночь.
14 октября 18:00 – 15 октября 13:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 13:00 15 октября).
День четвертый.
15 октября 15:00 – 16 октября 18:00 (голосование возможно 15 и 16 октября в течении игрового дня).
Четвертая ночь.
16 октября 18:00 – 17 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое Ведущему до 8:00 17 октября).
Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.
3. Персонажи
3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь;
3.2. Сюжетные персонажи – отыгрываются Ведущим Игры (не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней);
3.3. Мирные жители (чиж, чижи) – 6 игроков;
3.4. Доктор (имеет возможность спасти за ночь одного персонажа) – 1 игрок;
3.5. Комиссар (ком) (имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если погибает ночью, то ответа на получает) – 1 игрок;
3.7. Мафия (маф, мафы) (принимают согласованное решение об убийстве одного персонажа за одну ночь) – 3 игрока;
3.9. Партия рассчитана на участие 11 игроков.
4. Голосование
4.1. Для голосования отводится специальное время игрового дня согласно расписанию;
4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа;
4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня;
4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.;
4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!
4.6. Персонаж, который пропустил дневное голосование получает голос против себя;
4.7. Персонаж, который дважды пропустил дневное голосование (не проголосовал два дня подряд) выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня;
4.8. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;
5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!
5.1. Если Ваш персонаж убит – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы!
Это относится ко всем игрокам: и к чижам, и к статусным персонажам.
Если Вашего персонажа убили – вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру;
5.2. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время;
5.3. Все статусники (в том числе и мафия) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится;
5.4. Каждый Персонаж, убитый мафией (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключения – пункты 5.5 и 5.9.). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.
5.5. Комиссар, убитый мафией ночью – не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.
5.6. Персонаж, убитый на дневном голосовании – не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.
5.7. При написании сообщений в теме Игры возможно их редактирование, без изменения исходного смысла.
5.8. Строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.
5.9. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.
5.10. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах – явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней. Т.е. можно использовать уже сказанные слова и уже совершенные действия;
5.11. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.
5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума. Это касается и личных переписок и тем/сообщений форума.
5.13. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на ваше усмотрение;
5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры;
5.15. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.
6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.
6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.
6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Персонажи.

Михаил – FedLap

Юлия – Артлего

Джум – Space Glove

Леонид – P681

Влад – dimaks

Макс – Legoeugene

Алиса – WeNoGrayD

Егор – Lego Animator

Кирилл - Ildar-Zakhar

Глеб - ShishOK

София – Aragornt

Мия – Полицейский (НПС)

Анастасия – Sepulchure (НПС)

Данил - TFOLC (НПС)

Самое важное! Читать всем!

ЛС запрещены! Все – в игре!
Важное нововведение - теперь при равенстве голосов на дневном голосовании погибают оба персонажа!
Не забывайте – отыгрывать чужих персонажей запрещено!
Игровой день длится 32 реальных часа.
Голосовать нужно в явном виде: «я голосую против Имя Персонажа».
Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня, при этом необходимо зачеркнуть старый голос. Иначе новый не будет засчитан!
Не забывайте голосовать. После двух пропусков вы выбываете из игры!
Если вы выбыли из игры – вы никакими средствами не общаетесь с живыми персонажами!
Цитировать письма от Ведущего Игры запрещено!
От плюсов в игровых темах желательно воздержаться – до конца партии.
Получайте удовольствие от игры и не переживайте! Это – всего лишь игра!


В игре принимает участие 11 игроков – 8 мирных жителей, среди них комиссар и доктор; 3 мафа.
Список игроков:

  • Михаил – FedLap
  • Юлия – Артлего - выбыла, убита ночью
  • Джум – Space Glove
  • Леонид – P681
  • Влад – dimaks
  • Макс – Legoeugene
  • Алиса – WeNoGrayD
  • Егор – Lego Animator
  • Кирилл - Ildar-Zakhar - выбыл, убит днем
  • Глеб - ShishOK
  • София – Aragornt

НПС:

  • Мия – Полицейский
  • Анастасия – Sepulchure
  • Алексей - Ildar-Zakhar

Второй день – один из самых важных дней в мафии. Теперь вам есть за что подозревать. Обдумайте все, не торопитесь, и только потому уже отдавайте свой голос. Сегодня решится очень многое.



Второй день. У природы нет плохой погоды.

10:07, второй день после праздника. Место убийства Данила.

Встав с утра, жители города Лего-Сити поспешили к тому месту, где они всегда собирались – на место первого убийства. На глаза всем сразу бросилось новое полицейское ограждение и рядом стоявшая Мия, печально глядевшая на пришедших.


-Мне жаль, ребята. Я не смогла этого предотвратить. А ведь это – моя обязанность, несмотря на то, что говорит начальник... Юлию убили. И она не была мафией. По толпе пробежал вздох ужаса. Еще одно убийство... они что, теперь будут каждые полсуток? Погода тоже немного нервировала – внезапно полил проливной дождь. А зонтики были далеко не у всех...

-Пошлите ко мне, а? – внезапно предложила Мия. Согреемся, выпьем чаю, обсудим все... не под дождем же мерзнуть? Тем более вы без зонтов. Безопасность я гарантирую. Все согласились с Мией и пошли к ней в гости.


10:49, тот же день. Дом полицейской Мии.

Мертвая:

Юлия. Статус: Мирный житель.


Голосование откроется в среду. Пока общаемся и подозреваем.

Изменено 14 октября 2016 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2016-10-11 07:12:50 +00:00

При виде мертвеца:

- ЮЛЯ! Юля! Ю-ю-юлька-а!.. *Всхлипы*

Когда все зашли в дом:

*Придя в себя* - Мия, она что, так и будет лежать там?.. НЕТ! Ей ещё можно помочь! Пустите меня туда! ПУСТИТЕ! Плевать мне на дождь! Она моя подруга!..

Aragornt, 2016-10-11 08:12:14 +00:00

Утреннее радио вещание.

Горожане, с Добрым утром. Вещает София. Кто помнит вчерашний "коллапс" с пойманным преступником? Там было четверо: Юля, Лео, и далее идет Влад, Джум. Знаете что не может быть? Бандиты не говорят один за одни, вместе, по четыре за раз.

Сегодня я, София, гражданка этого города выставляю на всеобщее обозрение свою статью!

*клацание*

*загрузка.*

Заходите в интернеты, в офлайне на почте смс. Взгляните...!

А я, прямо на закрытой радиостудии достаю свою. Распечатанную. Сегодня меня услышит весь город!

Игра не на выбивание, а в прощупывание, в прощении. Три имени уже написаны у меня и я их сегодня произнесу. Не сейчас. Ибо подержим тайну. Пусть их коленки потрясутся. Пусть сбегутся ночью кричать: "Как??". Никак. Смотрим!

Начнем с хорошего:

Макс
Егор
Кирилл

Наш круг. Все мирные. Да, они все мирные. Нет никакого круга вообще, граждане! И попадание сюда - это пшик. Все мирные. Я говорю - "прощение", не убийства на отмашку.

А как не умереть гражданочке вот прям сто процентов? Прикрыть плохих... и указать на плохого! Они подумают, что так будет всегда - прикрытие. А что убивать - нет. Заподозрят одного своего!

Всегда защиты и прикрытия нежной, хрупкой моей спиной не будет. Зря думали! Нет, такого не будет! Это была ловушка. Хотя, Вы заметите по сказанному далее - они сами её себе раскопали.

И так. Ночь и фонари. Сегодня ночью трое преступников выискивали, кого же последнего убить, чтобы оставить мирных без последней поддержки, последней надежды. Эй... *смех* горе бандиты, неужели Вы не поняли, что Юля ВСЕГДА на почте пишет кому-то?? Вы ошиблись.

Эта ошибка фатальная, ибо она послужила тому, что я тут и весь город слышит меня!

Перейдем к "действию", которое все и открыло: их поимка преступников. Леонид, Юля, другие. Их имена я называть пока не собираюсь. Сейчас про ЛЕОНИДА. Глядите: все вчетвером не могли вместе и по очереди общаться. Потому, что это раскрывало бы тех самых преступников. А они не хотели бы этого и потому бы не собирались в кучи, где только один был бы мирным и все они в сборе своей командой.

Думали на Леонида наеду? Нет, нет, нет. Это я так, потянуть. Кольт за резину.

Вот Вам имена ночных стрелков:

Влад, Джум, Глеб.

Двое из них выслеживали последнего, ктобы мог помочь городу. Третий просто, как болванчик, шёл следом и трепался. Ну да, эта типичная шайка, да?

Я указала на первого, как маф. Остальные - как мирные. Это на все сто процентов послужило остаться в живых. И помочь теперь делу. И так, а всех мирных я призываю полностью просмотреть действия этих людей на записанные камеры первого дня!

"В депрессию впадать - не то настроение" У Глеба не то настроение, чтобы впадать в депрессию, да? Славно!! Очень славно!! Что аж приписывать свой голос без каких видимых улик. Стадный инстинкт? Нет. Уже нет. Тут нет. Да сами его слова пропахли обманом. Эдаким подставным, чтобы поверили. Сами взгляните потом.

За Джумом сами проследите и за Владом. Они участвовали в том действии. Там видно их начало "тупенького" - конфликтика, взаимодействие тухлое. Остальное делали и продвигали - Алиса, Юля и Леонид.

Леонид в своем репертуаре. Он всегда такой, поверьте, всегда так себя ведет, если он за своих. Юля ещё была на подозрении, потому я тоже хотела её прощупать, как она прощупывала меня. Жаль подруга, прощай... *тихий, печальный вздох*

Спорить? Доказывать кому-то что-то? Я не собираюсь. Завтра мы проверим мои слова. Я буду находиться тут. Можете придти, поговорить. Но не спорить. Завтра все покажет. Три имени. Я начну, не бойтесь. Я возьму на себя ответственность за это дело. Так и за свои слова я отвечу. Уж поверьте!

Остальные оставайтесь на своих местах. Не высовывайтесь сейчас и не спорьте. ТРИ имени. Ничего больше. Пусть они в этот день говорят. А мы помолчим. В память о Юле.

А завтра мы проверим. Я буду первой. Я возьму на себя это дело, чтобы доказать остальным свою веру и преданность. Я смогу ответить за победу и за провал. Чтобы и они поверили в меня. Как и я.

*выставление статьи, клацание*

Конец радиовещания. Не высовывайтесь сегодня. Ждите завтра. Всем хорошего дня!

*выключение, шипение...*

Изменено 11 октября 2016 пользователем Aragornt

P681, 2016-10-11 08:12:41 +00:00

- ВАТ-А... ТВИСТ!!! Они... Что... Убили Юлю?! Они ощутят на себе гнев Спарты...

Изменено 11 октября 2016 пользователем P681

Lego Animator, 2016-10-11 08:24:39 +00:00

-Только что послушал радиоэфир от Софии. Всплакнул по ЮЛИИ. Софию быстро "грохнут" за такие ..кхм.. речи. Опасно. Но её мышление как никогда верное

P681, 2016-10-11 08:32:33 +00:00

- А ну-ка, молодой человек, приведите-ка хотя бы один аргумент, почему вы с Софией не можете быть в сговоре?

Изменено 11 октября 2016 пользователем P681

Lego Animator, 2016-10-11 08:37:25 +00:00

-Поверьте мне, товарищ, на слово. И я никому не скажу откуда у вас столько алкоголя

Изменено 11 октября 2016 пользователем Lego Animator

Aragornt, 2016-10-11 08:37:57 +00:00

Скажу ещё раз - уважаемые граждане! День тишины. В память о Юле. Их всего трое. А нас много! Огромная гора подозрений, злости и всего такого, что Вы готовы кидаться на каждого! Это Вам не толпа против толпы! Сегодня тихо и спокойно, слышите? Пусть говорят только ТРИ имени, что я назвала. Иначе, если даже не они, не три этих имени, то другие снова кинут всю кавалерию, чтобы Вас снова запутать и чтобы Вы снова голосовали против своих.

Никаких споров!

Потому, что завтра мы все проверим.

Я обманываю? Ну тогда я и беру на себя ответственность - голосую первой. И никто больше из мирных, если так хотите, НЕ ВОЗЬМЕТ на себя ответственность голосовать первым. Эдакая проверка фильмом в духе Юле. Вот ради нее и будет сегодня тишина!

P681, 2016-10-11 08:46:37 +00:00

- Дорогая, кхм, София. Я всё понимаю, вы сейчас (да и, я тоже) очень расстроены. Но сколько слов вы сказали за время своего эфира? Много. Очень много. Ради чего? Чтобы доказать невиновность и виновность нескольких человек. Но почему мы должны вам верить? Что вы можете сказать в свое оправдание? Почему Егор так быстро отреагировал на ваши слова? И, прошу заметить, не возразил, не стал говорить еще что-то, высказывать свое мнение. Просто поддакнул. Так может каждый. И я, в том числе. Ну так, что? Первой можете проголосовать? Я тоже могу. Любой может. Только, если один из обвиняемых вами окажется мирным, вы окажетесь в не самом лучшем положении...

Aragornt, 2016-10-11 09:01:39 +00:00

Лады. Поговорим.

Макс
Егор
Кирилл

Круг. Одного уже нет.

"Уважаемая СОФИЯ, Вы читали/смотрели книгу Стивена Кинга Под Куполом? "

Вы не умеете читать по словам. Егор хотел убедить тем, что он не должен входить в мой круг подозреваемых? Потому, что отсылка именно к этому. Егор, скажи сам. Выйди, скажи свою точку зрения. Не оставляй так просто свои слова!

А если это - махинация - мы не могли её запланировать. И блин, мне этого ТОЧНО не надо было бы! Иначе вот, Леонид заподозрил уже двоих! Ха-ха-ха. Нелогично. Он бы молчал все время. Ты не веришь этому??? Да не нужна была бы мафу поддержка в таком дела, она бы палила всех двоих!!

У нас было время поговорить только потом. Новенькие в убийствах и в подобных "играх" - расследованиях всегда встрепываются, если их обвиняют. Ну, Егор, выскажи свою позицию тогда!

А откликнулся ещё Влад. Так же пошел спорить. Его аргумент - невесомый. Если бы я вступила в спор - он бы попытался прикрываться и убедил бы простаков в своей невиновности.

Все кто не поверит - просто не умеют наблюдать и делать выводы. Ну окей, голосуйте первым. Мне тоже нет дела.

А кто молчит? Остальные. Когда последний раз было видно двоих? Ранним-ранним утром. Третий молчит.

Я не призываю. Сама пойду проверить. Ибо произойти может следующее:

Выголосовываем одного из троих - я ошибаюсь - можете убить меня, как подстрекателя. Ну и что...? Все равно мой план не сбудется. А типа - о мы не поверим. Ну и не верьте. Мафия из ТРЕХ человек, черт их совсем мало, МОЛЧИТ. Вот и все. И мы завтра проверим.

Выголосовываем одного из троих - он плохой парень - я доказываю свои слова. Так они и будет. Уж поверьте.

Вы в любой момент можете остановиться. Их трое. Нас целая толпа. В этой толпе и сила и смерть. Ибо она может пойти против своих. Их трое. Их мало. Нас должно остаться так же трое, чтобы мы окончательно потерпели поражения. Одно имя. Позволите? Ошибемся, мы пойдем дальше.

Толпу не жалко, да? Я же выбираю вариант, когда все останутся в живых. Не пойдем? Тогда и сами выберете что Вам делать.

Вот... только... что?

Изменено 11 октября 2016 пользователем Aragornt

P681, 2016-10-11 09:09:52 +00:00

- Но может быть и такой вариант. Вы сдаете двух своих соучастников, при этом становитесь лидером группы мирных, и убивайте их одного за другим. Понимаю, это было бы низко и безнравственно с вашей стороны, но, чем не вариант? Всё может быть. Всё. Сегодня я вам поверю. Так и быть.

Space Glove, 2016-10-11 09:12:57 +00:00

- Вай-уляй, Юлия убили! Жаль, хорощий был дэвущка. Комсомол, спортсмэн и просто красавиц. Прэдлагаю почтит ее минута молчания. Хот какой-то будэт духовност, а то, видите ли, фильмь собралис они тут смотрэт.

Aragornt, 2016-10-11 09:15:06 +00:00

Скажу кратко: по рукам. А Вы будете следить за мной. Чтобы не допустить такого, верно? Вот и хорошо.

А ещё, Леонид, постойте, знаете в чем ещё интересность? Вы вчера были кандидат на вылет. И будь я паршивкой, о которой вы говорите, я бы подставила сегодня Вас. Люди не смогли разглядеть в вашем поведении того простака, что был всегда. Ибо этот простак - не боится высказываться о Спарте, банхаммерах и прочей ереси. *София улыбнулась*

А завтра проверим.

И ещё. Нет. Это не надуманная тишина. Каждый может говорить свое мнение.

Изменено 11 октября 2016 пользователем Aragornt

Space Glove, 2016-10-11 09:34:07 +00:00

- Леонид-джан, какой у тебя на сегодня план? Я думаль продат на базар парочку вкусни арбуз. Нэ хочеш ли получит, так сказать, прОцент с продаж?

Вах, Софья, ты бубнишь, как старый старух.

Давай лучше помоги нам продават сладкий арбуз, а подозреват всэгда успеешь. До голосований еще целий дэн.

P681, 2016-10-11 09:35:13 +00:00

- По рукам, София.

- Вах, Джум, дорогой, как ты можешь думать о торговле? У нас тут потеря-потерь, а тут с своими прОцентами. Ты вообще хоть докУменты нужные имеешь?

Aragornt, 2016-10-11 09:35:39 +00:00

Ну давай. Перемирие так перемирии. Девушка хочет мороженное... я очень устала за это ночь. Можно?

P681, 2016-10-11 09:36:52 +00:00

- София, а кто запрещает? Если хотите, могу и сам вам купить.

Space Glove, 2016-10-11 09:37:42 +00:00

- Имею, Леонид-джан. Дипломы, аттестаты... Пойдемтэ уже на рынок! Арбуз - нэ воробей, вылетит - нэ поймаешь! И да, Софья-джан, мороженый на рынок тоже ест.

Aragornt, 2016-10-11 09:40:20 +00:00

Хорошо, Леонид. Сегодня мы отдыхаем.

"Они молчат. Мы поймали троих. Новенькие граждане - оправдывались бы что есть сил, если они мирным. Если в списке только один - он бы тоже упирался. А тут мы накрыли всех. Потому - отдыхаем, милый друг."

София протянула бумажку Леониду и по дружески чмокнула в щеку.

Изменено 11 октября 2016 пользователем Aragornt

P681, 2016-10-11 09:43:19 +00:00

- Ого. - Леонид удивился, но сохранял невозмутимость. - Ну что, пошли за мороженным?

Aragornt, 2016-10-11 09:44:10 +00:00

Пойдем!

Space Glove, 2016-10-11 09:50:13 +00:00

- У нас на рынок ест ВСЕ! И мороженый тоже. Мороженый мясо, мороженый рыба...

Кстати, хотите, расскажу вам мудрый притча?

Aragornt, 2016-10-11 09:53:11 +00:00

Скажи. Нам нужны твои слова.

Space Glove, 2016-10-11 10:00:07 +00:00

- Этот притча мнэ рассказывал дэдушка, который был родом из Персия.

Однажды у персидский шах отравили любимый сын.

Вах, - сказал шах, - какой досада!

Он призваль к себе свои придворные мудрецы и спросил, кто же является убийца.

Пэрвый мудрец сказал, что убийца всэгда стоит в сторона и молчит.

Второй сказал, что убийца записывает всех в книжечка.

А трэтий сказал, что убийца - самый молодой при дворэ шах.

Тогда шах взяль и приказал казнить всэх мудрец!

К сожалению, на этот момент дэдушка засыпаль и забываль весь история. Так я и нэ узнал, кто убийца.

Леонид-джан, ты несешь арбуз?

Aragornt, 2016-10-11 10:06:57 +00:00

Хорошо. Мы тебя выслушали.


Можно мне мороженку?

WeNoGrayD, 2016-10-11 10:13:41 +00:00

Когда Алиса услышала Софию и её слова про Юлю, она немного успокоилась. Ну, насколько это возможно в её ситуации. Но вдруг в её голову пришла догадка.

Всем:

- Погодите. Помните, тот взломщик сказал что-то про кличку одного из преступников? "Горб", так ведь? Егор... Горб... Совпадение ли? Гм... Ни у кого из присутствующих я не заметила сутулости. Вряд ли человек с горбом способен весь день стоять аки оловянный солдатик... Поэтому, возможно, кличка произошла не от физического недостатка, а от имени. До сего момента Егор не высовывался, так что я не стала даже с ним что-то сопоставлять...Что вы думаете? М?

Sepulchure, 2016-10-11 10:19:21 +00:00

- Аааа, вы что, казнили Кирилла?! Сам Комиссар хотел купить у меня пачку Ролексов - он выразил мне своё доверие! А что самое противное - Мафия сорвала мой план подзаработать!!! Нет, товарищи, это уже касается меня лично. Я должна продолжить дело Комиссара! Уже сегодня я займусь тем, чем не занималась много лет - начну писать дневник! Вам не покажу, но Мафам от меня будет не ускользнуть.

- Я объявляю войну Мафам. Главный подозреваемый - Михаил. Вчерашний спектакль с Юлией и последующее ночное убийство девушки - всё говорит против горе-философа. А ещё меня очень насторожила София - я никогда не видела её думающей вот в таком ключе! Её поведение очевидно выходит за рамки обыденного - советую всем быть с ней очень и очень осторожными. Алиса - тоже ещё тот кадр. Повелась на очевидную дезинформацию, которую скормил нам преступник, и теперь тычет пальцем в Егора. Очень подозрительно! Девушки, хватит уже колотить нашему полу негативную репутацию! Соберитесь!!!

- Кстати, чуть не забыла - кому Ролексов? Есть и со Сваровски!!!

Space Glove, 2016-10-11 10:22:32 +00:00

- Вах, мнэ, Анастасия-джан! Больше ролексов богу ролексов! Бэру тридцат штук! На кэпку адын налеплю.

WeNoGrayD, 2016-10-11 10:31:16 +00:00

- Чья бы кошка мяукала... Настя, ты, видимо, забыла, у кого проблемы с "полицией" в кавычках и кому назначены исправительные работы, да? По поводу дезинформации. Конечно, это вполне может быть и так. Но до того, что эта кличка подходит определённому лицу надо ещё кому-то додуматься... Не думаю, что этот взломщик продумал настолько всё. Вопрос только в том, почему он задержался... Мог же свалить после совершения преступления... Наверное. В таком случае, твоя теория о том, что это дезинфа, подтверждается: он мог подождать нас, чтобы скормить её нам.

Изменено 11 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Aragornt, 2016-10-11 10:37:12 +00:00

Трое - бандиты.

Влад. Он же все время молчит, хотя и был все время с нами тут с самого утра. Вчера, когда у них были надежду выиграть... он спорил. Аргумент: типа был активным и ещё до убийства. Такого не было. Проверьте камеры и записи. Его активность - как только убийство случилось. Слиться с толпой. Он полный маф. Уж этот вариант на конец я оставлю. У нас есть и другие!

А теперь, тот довод, что я готовила для голосования.

Мои слова: "говори, мы тебя слушаем". Они были с маленькой паузой. Я включала диктофон. И так...

Сначала вступление. Джум понял, что накрыли всех и не сопротивлялся. Он новичок в расследовании и будь таким мирным, он бы хотел выжить и очень сопротивлялся. Но он не простой граждан. Слушайте:

"*шипение*...

Он призваль к себе свои придворные мудрецы и спросил, кто же является убийца.
Пэрвый мудрец сказал, что убийца всэгда стоит в сторона и молчит.
Второй сказал, что убийца записывает всех в книжечка.
А трэтий сказал, что убийца - самый молодой при дворэ шах.
Тогда шах взяль и приказал казнить всэх мудрец!

К сожалению, на этот момент дэдушка засыпаль и забываль весь история. Так я и нэ узнал, кто убийца."

Первое - всегда стоит в стороне и молчит - Влад.

Второе - Записывает все - познакомитесь, это я.

А молодой шах - это сам Джум.

Ооо, молодые и пожилые люди, будь я на их стороне Вы бы так и никогда бы не разобрали смысла этих слов. *София смеется*

То есть: в привычной манере Джум приходит и уже просто ведет себя так - как обычно. Спорить ему не зачем. Не хочет уже окончательно накрывать своих. И вот прошло некоторое время, осенила мысль - можно подставить и меня. По старым догадкам Леонида.

Подслушал, выполнил. Вот что произошло.

Завтра на голосовании решите сами. А я буду делать сама. Вот и все. Такой простой путь - Вы сами решаете и сама решаю.

А Горб - это Глеб. Хотя мне начальник полиции говорил, что кличка никакого отношения к ним не имеет - они не могут выдавать друг друга по правилам. Ну типа, четвертый всех знает в лицо.

Space Glove, 2016-10-11 10:48:23 +00:00

- У мэня такой ощущений, что никто не слушал мой притча или слушал невнимательно, как Зульфию Аббасовну на урок. Вэд вес соль-то в том, что шах не выясниль, кто убийца, нэт? Или если я расскажу вам сказку про зайчик, вы тоже найдете там мафий и скажете, что это я? Это раз.

София-джан, почему ты не купиль мороженый? Это два.

Леонид-джан, где арбуз? Это три!

Aragornt, 2016-10-11 10:53:53 +00:00

Да какая разница? Пусть каждый решил как он сам захочет. Потому, что завтра они поступят точно так же. Да. я слушала внимательно, но завтра у меня к тебе будет предложение. Вот и все что я скажу ещё на сегодня.

Я думала мне купят мороженое, простите. *София мило улыбнулась*

Sepulchure, 2016-10-11 11:01:47 +00:00

- Алиса, вот тут ты меня поймала, вот тут ты права. Некогда мне здесь копаться, у меня действительно своих проблем по горло. Пойду лучше впарю кому-нибудь ещё товару. Но таким как Джум я не продаю. Если ты на новом БМВ, то никто не заподозрит поддельный Ролекс. Но вот люди приезжие, с акцентом и без документов - Ролексов точно не носят, ясен пень что подделка. А мне репутация дорога.

- Джум, ты совсем заврался. Ты сам не знаешь свою притчу. Там смысл не в том, что шах так и не нашёл убийцу. Смысл в том, что ты так ни разу и не услышал притчу до конца, и о морали ты судить не можешь. А по-моему ты сам эту притчу только что и придумал. Зачем? Неспроста это, ох неспроста...

Space Glove, 2016-10-11 11:25:26 +00:00

Вай-уляй! А вот здэс заврался явно не я.

Развэ мнэ выгодно выдуманной притчей выставлять сэбя в невыгодный свет? Ну если вы так думаетэ, то мнэ вас откровенно жаль. Этак вам настоящий убийца нэ найти, йесли будэтэ искать не его, а в каждый слов бедный иммигрант скрытый смысл.

А вообще обратитэ внимание на вон тот джигит с яблоком и его друг Ягор. По-вашему, это молчаний ягнят? Нэт, это молчаний хитрый волк! Но вы навэрняка на мну плюнете. И зря.

Потому как теперь арбуз для вас будэт стоит не 15 рублев, а всэ 17.

Вах, да какие 17? Все 20! Отвэтный санкция!

ShishOK, 2016-10-11 12:34:16 +00:00

- Как?! Юлю?! ЗА ЧТООО!!!!!! Только хотел с ней познакомится как тут - на тебе!

Aragornt, 2016-10-11 12:35:19 +00:00

Мда.

ShishOK, 2016-10-11 12:38:56 +00:00

- Вас что-то не устраивает, Софья? Давайте проблему обсудим!

Aragornt, 2016-10-11 12:41:01 +00:00

Я так понимаю, на кулаках?

P681, 2016-10-11 12:42:53 +00:00

- Кто-то с кем-то драться будет?! СОФЬЯ С ГЛЕБОМ?! НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!! Глеб, драться с девушкой не по-спартански.

ShishOK, 2016-10-11 12:44:22 +00:00

- Вот именно! Бить дам - не позволительно, и не в моем духе! С чего вдруг вы, София, так резко отвечаете?

Aragornt, 2016-10-11 12:45:28 +00:00

Леонид, я тут кофе пью и листаю ленту, а тут какой-то мужик ко мне подходит и угрожает... брр!


Это была шутка. Ирония. Мы же не дрались бы. Я не умею.

ShishOK, 2016-10-11 12:47:11 +00:00

- Я не угрожаю! Просто я просыпаюсь утром, а тут - сразу от вас, Соня, слышу оскорбления в мой адрес! Вот я и хочу разобраться - С ЧЕГО ВДРУГ!

P681, 2016-10-11 12:48:17 +00:00

- Тише-тише, что же вы орете-то так. И не Соня, а Софа. Это во-первых. Во-вторых - что это вы так остро реагируете?

Aragornt, 2016-10-11 12:48:58 +00:00

Глеб, сегодня хочется отдохнуть. Я пожалуй пойду. Не серчайте, мужчина.

dimaks, 2016-10-11 12:53:06 +00:00



Он же все время молчит, хотя и был все время с нами тут с самого утра. Вчера, когда у них были надежду выиграть... он спорил. Аргумент: типа был активным и ещё до убийства. Такого не было. Проверьте камеры и записи. Его активность - как только убийство случилось.


-Во-первых, а вы знаете, что бывают такие случаи, когда некоторое время как бы здесь, но на самом деле не здесь? Надеюсь, вы понимаете, о чём я. Во-вторых, уж извините, сударыня, что ваше вчерашнее высказывание, на которое я ответил, я понял буквально, а не так, как вы имели ввиду. А активность моя, что бы вы знали, зависит лишь от сюжетных обстоятельств, я всегда пытаюсь быть активным, но когда предоставляется случай, когда нет. Можете проверить по, скажем, третей и четвёртой части "Мафии на РФФЛ".

ShishOK, 2016-10-11 12:53:41 +00:00

- Ладно. Извиняюсь за беспокойство и за шум!

Нет, ну что за наглость: меня, да в хулиганстве обвинять?! Не пойму я баб... женскую логику! (это были мысли)

P681, 2016-10-11 12:54:50 +00:00

- Влад, да вы все время в переписке личной пребываете. Вы - либо врач, либо - маф.

Space Glove, 2016-10-11 12:55:29 +00:00

- Видимо, вкусни арбуз никто у меня нэ купит... Добавлю антуражу!

АУКЦИОН!

Сладки, спели, вкусни арбуз - начальная цена 20 рублев!

Кто даст больше?

Изменено 11 октября 2016 пользователем Space Glove

ShishOK, 2016-10-11 12:56:13 +00:00

- Даю 100, нервы закусить!

Aragornt, 2016-10-11 12:57:25 +00:00

Леонид, почта, да? Там они то и поймали Юлю, подумав, что это доктор. А она там чуть ли не жила! Такая профессия была.

Они - это я не про кого-то в целом. Я про ночной случай. Завтра проверим слова каждого на правду, вот и все.

Space Glove, 2016-10-11 12:57:40 +00:00

- Вах. Леонид-джан, кто бы говориль. Я готов поклясться, что собственни глаз видель, как ты засовываль письмо... в ящикь! Вот где собака баран зарыт!

- Вай-уляй, какой шустрый покупатель! Сто рублев раз!. Сто рублев два!...

Изменено 11 октября 2016 пользователем Space Glove

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 12:58:50 +00:00

-Внимание, такого предложения вы больше не получите!!! Пройди тест-драйв в салоне СУПЕР-авто и получи выгоду до 50 рублей*!!!

*Предложение не суммируется со скидками по карте, скидка не может превышать 50% от стоимости товара (автомобиля). Предоставление кредита возможно только при отсутствии любых скидок, акций, и проч. Лицензия зарегистрирована на компанию "ИП Кауффманн" в соответствии с постановлением No34.345 уголовного кодекса РФ от 5.05.2005.

-Ой, а че это у вас такое творится?

Aragornt, 2016-10-11 13:00:19 +00:00

Почта - Леонид, Юля, Глеб, Джум, Влад.

Пау, пау, пау.

*прячет купленный на рынке игрушечный пистолетик. Мило смеется*

Изменено 11 октября 2016 пользователем Aragornt

P681, 2016-10-11 13:00:19 +00:00

- Джум, я переписываюсь с одним очень важным человеком, псевдонимом которого является - Арт Lego. Не веришь - спроси у него.

Aragornt, 2016-10-11 13:03:27 +00:00

АЛИСА, милая! Это ТА самая панда, с которой я фоткалась! Бежим быстрее!

Space Glove, 2016-10-11 13:06:17 +00:00

- Как говорится в рэклама, Леонид-джан, "папа нэ вэрит, пока нэ проверит", так что сам знаэшь...

Сто рублев три! Продано человек в передний ряд! Срочно сюда, дарагой!

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 13:08:25 +00:00

[Тихо, Джуму]

-Слышь, чувак, хочешь помогу? Беру немного - полтинник в час. Братюня, будь другом, мне кушать хочется.

ShishOK, 2016-10-11 13:08:27 +00:00

- Отлично - арбуз мой! А то у меня башка взрывается от этих бабьих бредней!

Покупает у Джума арбуз за 100 руб

Space Glove, 2016-10-11 13:11:06 +00:00

Джум внезапно обнаружил за своей спиной панду...

- Говорящий медвэд! Аллах!

Доход пятьдэсят на пятьдэсят - и по рукам. Или по лапам, дарагой!

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 13:14:03 +00:00

-Ну ок. Го типа маркетиноговый план составлять, что ли. Рекламку, которую мне кричать.

Space Glove, 2016-10-11 13:15:58 +00:00

- Да пожалуйста! - Джум достал из кармана смятый лист и написал на нем рекламку:

ПОКУПАЙ АРБУЗ СКОРЭЙ
ВСЕГО ЗА ПЯТЬДСЯТ РУБЛЕЙ

Изменено 11 октября 2016 пользователем Space Glove

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 13:27:18 +00:00

-О, четко! А теперь сделай таких листочков штук... Ну лямчика три хватит. А я пока кричать пойду.

ПОКУПАЙ АРБУЗ СКОРЭЙ

ВСЕГО ЗА ПЯТЬДСЯТ РУБЛЕЙ!

ТОЛЬКО У ДЖУМ И КО

ДАРГОЙ, ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬ У ТЭБА БОЛШЕ НЭ БУДЭТ!

WeNoGrayD, 2016-10-11 14:54:28 +00:00

- ПАНДА! НЯ-НЯ-НЯ! С вами можно сфотографироваться мне и моей подружке? НУ ПОЖА-А-АЛУЙСТА!

Изменено 11 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 15:12:34 +00:00

-Алиса?! Реально ты что ли?!! Да ладно!!!!

WeNoGrayD, 2016-10-11 15:19:11 +00:00

- Эхех... Лёшка, ты?! Я тебя не узнала в этом няшненьком костюмчике! Как поживаешь?

Изменено 11 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

P681, 2016-10-11 15:38:36 +00:00

- ЙЙЙАААААААА ВЕРРРРРРРНУУУУУУУУЛЛЛЛСЯЯЯЯЯЯ!!!

ShishOK, 2016-10-11 15:40:26 +00:00

- А арбузы оптом дешевле?

Sepulchure, 2016-10-11 15:51:11 +00:00

- Чего я никак не могу понять. так это вашего стадного бездействия. Позор какой-то!!! Кто-нибудь попытался разузнать, чью хату и с какой целью вскрыли преступники в ту роковую ночь, когда погиб Даня? Предлагаю всем вместе нагрянуть в то место и поискать улики! Меня не покидает ощущение, что все эти события как-то связаны с драгоценным камнем, который недавно якобы привезли в наш город.

ShishOK, 2016-10-11 15:58:12 +00:00

- И вам здравствуйте! Настя, кстати, права, арбузы арбузами, а дело не должно стоять на месте! Я искать дом, кто со мной?

Изменено 11 октября 2016 пользователем ShishOK

Sepulchure, 2016-10-11 16:19:14 +00:00

- А вот мы и пришли! Тааак, хуже мне уже не будет, где моя шпилька... ать... ать... так... тааак... поднажаааалии... опааа! Открылась дверь, как миленькая! Народ, заходим, ищем улики! Дверь я оставляю открытой, кто что найдёт подозрительное - сразу сообщайте, будем вместе обсуждать. Мне сейчас по делам надо, я побежала, у меня заказ поступил новый... Скоро буду, не ленитесь и изучите каждый сантиметр помещения!!!

ShishOK, 2016-10-11 16:42:44 +00:00

- СМОТРИТЕ: Этож коллекционное издание звездной саги Лукаса! В нем, говорят, Энакин сразу выбрал светлый путь и не убил Мэйса Винду! Да, владелец этого издания, как и самого дома наверняка был богат!

Изменено 11 октября 2016 пользователем ShishOK

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 17:11:00 +00:00

[Алисе]

-Да я никак. Когда меня из универа поперли, пришлось вот в костюме панды выкручиваться. А ты как? Как Юлька?

[Анастасии]

-Да что случилось-то?

Изменено 11 октября 2016 пользователем Ildar-Zakhar

WeNoGrayD, 2016-10-11 17:20:26 +00:00

- Ю... Ты имеешь в виду Ю... Ю-юлю?

Тут Алиса разрыдалась.

*Сквозь слёзы* - Т-ты что, н-ничего н-не слышал?.. Е-е-её уб-б-били-и-и...

Ildar-Zakhar, 2016-10-11 17:34:14 +00:00

-Вообще не смешно. Так даже Бугайчик-пятикурсник не шутил... Хотя, ты так плачешь... Не, ты че - серьезно? Как убили? Кто?! Как?! Когда?!! Зла ни на кого не держала, все ее любили - как щас помню... Вот блин... Мне нехорошо...

[Садится на ближайший поребрик, шмыгает носом]

ShishOK, 2016-10-11 19:46:11 +00:00

- Да, наверное Юля - человек хороший был! Жаль, что ти мафы - изверги ее убили, а я так хотел с ней познакомиться!

ТФОЛК, 2016-10-12 05:02:02 +00:00

-Что это у нас тут за беспредел! Я вас ищу по всему городу, а вы мирно сидите у моей починенной в квартире и пьете чай! Не дела! С завтрашнего дня перевожу вас всех ко мне в штаб до выяснения обстоятельств!

Ладно, это я так. Начинаем голосовать! Надеюсь вы без меня не начали?! Не мне же расследование вести!

Некий Михаил просил передать, что он голосует против ЛЕОНИДА. А вы?

Space Glove, 2016-10-12 05:08:40 +00:00

- Вах! Подозрэвайтэ кого хотитэ, а я нэ собираюс долго думат. Леонид-джан следующий по алфавит после Кирилл, за который мы вчера голосоваль. Поэтому мой голос - против ЛЕОНИД!

WeNoGrayD, 2016-10-12 08:00:40 +00:00

- Сейчас должны быть под подозрением те, кто вчера проголосовал против Кирилла... Однозначно, среди них как минимум один враг.

Но кто?

Леонид не нравится мне своим поведением... Против него так же проголосовал Кирилл. Бедняжка... Возможно. ему подсказывало профессиональное чутьё? Или же оно его подвело? Но сегодня против Леонида голосует Джум, начавший вчерашнее голосование с обвинения Кири. Можно ли ему доверять? Он что-то говорил про притчу... Ему и вправду нет смысла давать повод подозревать его и его возможных "дружков". Против Кирилла голосовали: Джум, Леонид, Влад, Глеб. Либо все они белые и пушистые, либо кто-то очень хорошо маскируется.

Софа... Почему она вчера голосовала против Юли *шмыг*, когда была уверена, что кто-то из Кири, Макса и Егорки - убийца? Сегодня она уже уверена, что все они мирные... Как можно их исключать уже на второе утро? Это... странно. Сегодня выступает против Влада, Глеба и Джума. Почему-то не помнит, чтобы я ловила того самоубийцу. Оправдывает этого забулдыгу тем, что он всегда такой, когда за своих. После этого она говорит, что в Леониде не смогли разглядеть того простака, что был всегда, и поэтому она могла бы его подставить. Сегодня убили Ю... мою подругу. *Алиса поникла* Этим подставили Михаила. ПОЧЕМУ Софа даже не заикнулась о нём? Он такой же подозрительный элемент на данный, кхе-кхе, момент.

Она абсолютно уверена в как минимум трёх людях. Не говорила ничего ни обо мне, ни о Михаиле. Достойный результат для обычного жителя на второй день. Для члена мафии?..

Влад. Голосовал против Кири. Ничем не вызывает доверия.

Глеб вчера тоже проголосовал против Кири. Не вызывает доверия.

Возможно, Софа сдаёт двоих наших противников и получает алиби. Как и говорил Леонид. Если она маф, то следует голосовать против Влада и Глеба.

Егор. Отдал вчера против меня ничем не обоснованный голос. Чутьё строителя у него, ага. Сегодня полностью поддерживает Софу. Действительно, просто поддакивает, как выразился Леонид. Всё же... Скорее всего, взломщик дал дезинфу. Прозвище ни к кому не относится. Смысл сдавать своих подельников, если не делать себе алиби на голосовании? Настя права, я дурочка...

По-видимому, Леонид действительно невиноват. А вот Софа ведёт себя странно. Быть может?..

ГОЛОСУЮ ПРОТИВ: СОФЬЯ. НЯ!

Изменено 12 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Aragornt, 2016-10-12 08:06:06 +00:00

София в газете??? Без проблем!

"Утренняя газета города.

Граждане, Леонид. Вот такая есть персона. А теперь по пунктам и сразу!

  • Будь Леонид мафией - он бы не переголосовывал в первый день. Мафии незачем высовываться.
  • Сомневаюсь, что мафия будет так яро искать других мафов. Утром (у нас пока ещё один день идет. т.е. Вчера) он бы просто промолчал и всучил бы мне доказательство - она маф, сегодня на голосовании. Но он поступил иначе - разумнее, он согласился на мое предложение.
  • Вчера его пытались убить так же на голосовании. И мафы могу воспользоваться этим и сегодня.

Кандидатура МИХАИЛА привлекает и весит теперь на первых обложках журналов в и газет. Ошиблась ли я в нем или он просто тот самый простак? Помните его роль в фильме про убийц? Он там сыграл одного парня недоверчивого и гнул свою линию до конца. Будь он более опытнее - он бы завалил бы весь "дворец", а с ним бы и себя. Не вышел ли наш Михаил из старой роли?

Потому, что:

Он пытался написать личное письмо Алисе. (или это сценка? Нет. Слишком бредовая, никто и не заметил...) Просто по глупости хотел написать письмо. А это запретила полиция. Ммм... из-за норм порядка. Такое себе конечно... Пусть лучше бы преступников ловили! А ещё он сразу же начал писать свой список, где выдвигал подозреваемых - мафии это не надо. Особенно на начале, потому, что его сразу же с этим и заподозрили. Старый актер просто хотел вновь почувствовать себя тем былым героем и брал пример с других, что было в те времена съемок фильма... Десять лет назад, постарел мужик."

Эй, Алиса, не все сразу я говорю. Потому, что надо проставлять ловушки ПОЭТАПНО. А против Леонида я никогда не шла, ты ошибаешься тут. Когда я писала в газету, вижу ты уже написала свое. Ладно, пусть будет так.

Мой голос будет против Влада.

WeNoGrayD, 2016-10-12 08:18:53 +00:00

- Я ничего не говорила про то, что ты шла против Леонида. Ты всего лишь говорила, что люди не могли разглядеть в нём простака. Это оценка его поведения окружающими, а не тобой. Я же сказала, что ты исключила Леонида из круга подозреваемых. Довольно быстро, на мой взгляд.

Какое письмо? Мне кто-то оставлял запись диктофона. Я её до сих пор не слушала, но... *Включает запись* Э, это Михаил. Гм, что-то про коалицию говорит... Слов не разобрать. Помехи.

Изменено 12 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Aragornt, 2016-10-12 08:25:32 +00:00

Да фиг с ним, Вы и сами можете просто убить Леонида. Я вижу людей и это не "игровое", не чего либо другое - жизненный опыт. Вот и все. Проверим, конечно.

Ага. Вот глупый. Вот его вычеркнем. А теперь, Алиса. Слушай, как подругу. Сейчас зайдут новички, простаки - они будут голосовать только куда идет перевес. Потому, что они такие. Доверься мне. Я не подведу. Знаешь что для меня всегда важно? Репутация. Если я подвожу всех и оказываюсь подозреваемой - это позор. Такая победа мне бы не нужна была. Это мои стопроцентные гарантии. Не можешь поверить им? Тогда вот:

Мы убираем двоих и если я третий подозреваемый - вы сразу уберете меня, если Вам так захочется. То есть, если мы забираем двоих - Джума и Влада, а третий мирный - Вам нечего терять, если умрет только один мирный и тем более два мафа.

Так что, я искреннее попрошу довериться. Тот позор, что Вы мне пытаетесь всучить - нечестная победа - мне это давно не надо было. Это правда.

WeNoGrayD, 2016-10-12 08:31:40 +00:00

- Почему же не сделать ничью против Влада и Глеба сегодня? Что же будет в том случае, если будет одинаковое число голосов против них? Они оба останутся в живых? Или они оба будут страдать за свои грехи?

Изменено 12 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Sepulchure, 2016-10-12 08:32:08 +00:00

- Как сторонний наблюдатель, я осмелюсь подкинуть вам немного пищи для размышления. Посмотрите на сегодняшнее голосование и рассмотрите его в таком вот ключе:

1. София и Алиса - заодно, как бы странно это не звучало.

2. Коли Леонид - простак, как вы говорите, то он бы им и остался в любой роли. Это не оправдание.

3. Михаил и Джум мутят непонятные дела - их голоса чрезвычайно подозрительны.

Aragornt, 2016-10-12 08:32:26 +00:00

Ах да, вот ещё в голову пришло:

Будь я мафией - я бы убирала Леонида на второй день, он самый подозреваемый.

Ещё я бы убрала Михаила и тебя, Алиса. Из-за письма. Я его заметила. Остальные нет.

Так в чем же мне прикол тут ползать на коленях, теряться среди всех Вас, выслушивать оскорбления, грубости? Дела для мафов шли хорошо, так бы я сделала выводы, будь я на их стороне и мне не нужно было бы палить двоих. Я оставила бы всех жить и не подводила бы. Особенно так яро и ярко. Потому, что убираем опытных и этих новеньких и простаков убрать было бы проще простого. Они бы сами склевали друг друга, а шайка стояла бы в стороне и стреляла из-за угла.

ПОВТОРЮ: Так в чем же мне прикол тут ползать на коленях, упрашивать, выслушивать оскорбления, грубости? Я бы просто на каждого из Вас так напала бы. С обвинениями чертовыми, с такими как и Вы. Всем этим. Но я же этого не делаю. А даю почему-то Вам возможность. Почему же? А? Я хочу оставить Вас в живых. Потому, что Вы все - моя команда.

И в СОТЫЙ РАЗ: если бы я была бы мафом, я бы и их жизни сохранила бы точно так же.

WeNoGrayD, 2016-10-12 08:35:46 +00:00

- Эхэх, Настя, ты же видишь, что я Софе не до конца доверяю? Я же не изменила свой голос до сих пор.

Aragornt, 2016-10-12 08:58:40 +00:00

Вот что скажу: у нас в общем-то мало голосов. Алиса, Егор, Леонид.

Маф один проголосовал. Двое думают.

Остальные люди не зайдут.

Михаил уже отдал свой голос.

3 против 3. И голос против Леонида. Напряженность будет присутствовать, предупреждаю. А потом и нас просто могут перестрелять ночью.

Чего тянем...?

P681, 2016-10-12 09:27:13 +00:00

- Ай-оу, голосование?! Извините, задержался чуток. Кхм, Я голосую против ВЛАДА!!!

Изменено 12 октября 2016 пользователем P681

dimaks, 2016-10-12 09:31:03 +00:00

-Мой голос против Софьи. Мирный, даже с большой уверенностью, не стал бы хотеть ничьей, ибо всегда есть не такая малая доля вероятности, что мнение ошибочно. А посредством убийства сегодня троих можно обеспечить себе стопроцентную победу. Двоих - не стопрцентную, но очень вероятную.

Lego Animator, 2016-10-12 09:33:12 +00:00

Мой рабочий день закончился. Весь план я выполнил. Фух... вытер пот со лба

Проведем небольшой анализ происходящего. У нас множество разных мнений. Но я последую своему единственному берет листок с чертежем и переворачивает. Пишет:

Под подозрением Алиса. Нет, не из за своей "лисьей" улыбки. Я наблюдал за происходящим. Молча. Логика речи Алисы немного странная, будто она пытается сбить с себя любые! Подозрения!

Вообще, я подсчитал все возможные тройки мафов из нас всех. Таких троек вышло 27...

Второй мой подозреваемый - ЛЖУм тоесть Джум. Как я считаю, так маф будет скрываться, чтобы его не раскрыли, и он тихо и мирно выполнял свою миссию. Подозрительный товарищ.

Третий подозреваемый - Глеб, робкий молчаливый МАФ!

Как итог голосую против АЛИСА

Таково мое мнение.

спрятал бумажку

Aragornt, 2016-10-12 09:36:46 +00:00

БРАВО, Влад! Про ничью я не писала. Ты видимо хотел против Алисы проголосовать? ;) Мне нужен только ты, "милый". Я тоже могу сказать: ты допустил ничью ПРЯМО сейчас, а значить:

ПОВТОРЮ: Так в чем же мне прикол тут ползать на коленях, упрашивать, выслушивать оскорбления, грубости? Я бы просто на каждого из Вас так напала бы. С обвинениями чертовыми, с такими как и Вы. Всем этим.

Я бы и на тебя наехала, подождав. Тройная ничья, Влад.

Вылетает Влад и все стает на свои места. Вот и все. И теперь все стало ещё легче -

Егор против Алисы. Пфф. Алиса, ты маф? Егор, ты маф? Это шутка. Пойдем дальше, то, что вкуснее:

Влад против Меня. Двойная ничья - Влад и я. И мы вылетаем. То есть - я не маф. Вот Ваши доводы разбились! Он бы не голосовал против меня. Сегодня он вылетает и все узнаю правду, какой бы она ни была.

WeNoGrayD, 2016-10-12 09:42:54 +00:00

- Да. Первой про ничью заговорила я. Но тройная ничья ещё хуже, чем двойная, не так ли?

- Кстати. Егор. Ты и вчера против меня голосовал. Без доказательств. И сегодня тоже. Логика у меня странная? В чём же? Я разве пытаюсь с себя сбить подозрения?

Изменено 12 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Aragornt, 2016-10-12 09:45:47 +00:00

И для тех, кто ещё неврубился, какой довод выбрал в свое оправдание Влад. Будь ты мирным, ты бы все сказал как есть. Правду. А не искал доводы, чтобы прикрыться и убрать меня с поля. Потому, что я раскрыла тебя. Ах да, ты сделал большую услугу - ты мог сделать так, что я в твоей команде, "типа", а ты развеял все подозрения. Спасибо тебе.

Диктофон:

Мирный, даже с большой уверенностью, не стал бы хотеть ничьей, ибо всегда есть не такая малая доля вероятности, что мнение ошибочно.


Согласна. Потому то я и ничего не отвечала Алисе про ничью!! ;)

А посредством убийства сегодня троих можно обеспечить себе стопроцентную победу. Двоих - не стопроцентную, но очень вероятную.


Ага. Ты прав. ПОЛНОСТЬЮ прав. Ты это и сделал. Для себя. Леонид, я и ты. Два мирных и один ты.

Егор и Алиса, я попрошу Вас действовать слаженно. Сегодня ТОЛЬКО одна кандидатура и все. Не ДВОЙНАЯ, не ТРОЙНАЯ.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

P681, 2016-10-12 09:45:49 +00:00

- А может выпилим ТРЕХ подозреваемых сразу?!

Aragornt, 2016-10-12 09:48:06 +00:00

Слишком много не мечтать лучше. Только одного.

WeNoGrayD, 2016-10-12 09:51:27 +00:00

- Ну, пожалуй, я поменяю свой голос, как бы это странно со стороны не выглядело.

ГОЛОСУЮ ПРОТИВ: ВЛАД.

Aragornt, 2016-10-12 10:01:53 +00:00

Егор, новенькие в расследованиях всегда вцепятся в одно мнение и будут гнуть до конца. Давай уже завтра, ладно? Только одного. Все. А Влад пусть кичится тем, что я якобы хотела устроить ничью - вот Вам и доказательство того, что под меня копают и хотят прикрыться.


Джум, ты не хочешь нам помочь? ;D


А то ща Горб зайдет, знаем мы его!

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

Space Glove, 2016-10-12 10:04:41 +00:00

- Мнэ ваш действий напоминает задачку с шар, какой часто бываэт в ЕГЭ.

"В коробка девят шар, адын из которых бэли. Малчигк бэрет наугад три или чэтыр шар. Каков вероятност найти бэли шар?"

Вот и вы выбраль сэбэ три враг и таким метод хотитэ отсеят доктор! Вы думаетэ, что он срэди трех жител. Сэгодня ноч вы его нэ угадаль... И рэшиль тогда-то найти его в двэ стадия: убит пару в дэн и одного ноч. Вах! А утро вы проснетес радостный: добрый доктор Айболит, он под дэрево... аминь! Вы знает или полагает, кто доктор, а пару игрок - и я в том число - привэль для убэдителност!

Изменено 12 октября 2016 пользователем Space Glove

Aragornt, 2016-10-12 10:07:03 +00:00

Мне не надо угадывать - Я ЗНАЮ. В мои планы доктора не входят... ;)

Уж точно не Вы. ;D

P681, 2016-10-12 10:09:23 +00:00

- Джум, доргой, я лично видел, как Глеб, Влад и ты одновременно письма отправляли!

Aragornt, 2016-10-12 10:13:12 +00:00

Йоу, ещё один, кто говорит, что мне нужна ничья. Джум, я тебя пожалела сегодня по одной простой причине - ты интересный. Вот и все.


Про "мою идею" - ничью говорит Влад, Джум. Про ничью начала Алиса. Про убийство троих говорит Леонид.

Ха-ха-ха...

Куда меня уже сюда приплетаете, кочерыжки? *София засмеялась*

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

P681, 2016-10-12 10:16:29 +00:00

- Ну, я имел ввиду, распределить голоса между Глебом, Джумом и Владом.

Space Glove, 2016-10-12 10:16:47 +00:00

- Писмо нынче отправляй всэ, и ты, Леонид, тож. Однако Софья делаэт вид, что ты невинэн аки агнц. При вэс мой уважений к тебе, Софья-джан, я нэ могу согласиться с тобой на сто процент. Вчера ты говорил, что "Вай-уляй, Джум молодэц, нэ голосоваль...", а сэгодна ты уже говориш, причем с утра "Шайтан этот Джум, полэз в тот дом"... хотя Леонид-джан там тоже быль! Покрываешь Леонид? Это не единственный противоречий в твой слова. Жалет? Можешь жалет! Вот только Аллах с нэбес видит все, что у тэбя за душа.

P681, 2016-10-12 10:18:15 +00:00

- Причину отправки писем я уже называл.

Aragornt, 2016-10-12 10:20:38 +00:00

Леонид, я знаю.)

Хорошо, Джум. Я тебя выслушала. Мое предложение: смех, потому, как ты настоишь на своем и так, - я предложила голосовать против Влада, а ты же попытался впихнуть мне "ничью", как мою идею, следуя примеру Влада. Давай, тебе не нужна ничья, если ты мирный. Это я и предлагала - оставь голоса на одного только.

Глеб - Горб зайдет сегодня и может все испортить. Ну и пусть. Узнаем и Леонида и Влада.

Space Glove, 2016-10-12 10:20:39 +00:00

- Я не называль? Хорошо. Я пэреписываюс с один уважаемый женщин по повод осадной орудий. Баллист и катапулт - кидат камен в чужой огород, как Софья-джан!

Aragornt, 2016-10-12 10:22:50 +00:00

Ну так проголосуй против Влада, Джум. Леонид назвал свою причину, ты свою. Окей, "мирные", давайте же тогда выбьем и ПРОСТО проверим только одного, а за ним и слова КАЖДОГО? Чем не устраивает? Это раскроет карты всех, не переживайте, каждого. И Леонида узнаем, и Джума, и меня. Ведь так оно и будет! ;)

Space Glove, 2016-10-12 10:27:13 +00:00

- Вот Леонид и будэм узнават. Кирилл-джан тоже голосовал за нэго в первый ден, но ему никто нэ повериль. А за Влад и так ужэ ест достаточно голос, и я подозреваю, что он и так вылэтит. .

Aragornt, 2016-10-12 10:28:29 +00:00

А Горбушечка? Горбик? Как там этот подельник поживает? Надеюсь он просидит тихо до закрытия.

Legoeugene, 2016-10-12 10:28:47 +00:00

Не знаю почему, но внутренний яблочный голос говорит мне проголосовать против Софии. То ли правдивые доводы, то ли... Сам не знаю что. Наверное внутренний дух сыщика. Голосую против Софии!

Изменено 12 октября 2016 пользователем Legoeugene

Aragornt, 2016-10-12 10:30:37 +00:00

*Фэйспалм*

Не люблю новеньких в расследовании... Ох как не люблю! Ну что, Джум, поможешь? Или мне погибать с Владом, который так яро хочет убить меня? Один из нас маф, это точно, вот в чем прикол...

P681, 2016-10-12 10:30:45 +00:00

-МАКС!!!! Как ты можешь голосовать против неё?! Влад - истинный преступник, а ты... Не по-спартански... Может, ты - третий?1

Изменено 12 октября 2016 пользователем P681

Aragornt, 2016-10-12 10:33:08 +00:00

А может и правда он третий, и тот круг правда?

Но Глеб - Горб, это правда... Так... так... А Джум? Это твоя истинная речь, черт, сбивает все. Не поймешь. *София скривилась*

2 х 2 х 3.

Горб зайдет и выберет меня или Леонида. Меня, думаю.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

Legoeugene, 2016-10-12 10:34:21 +00:00

Думаю, мафами не выбирают людей, которые пропускают голосование из-за уроков. Я же сказал, просто внутреннее ощущение. Скоро всё узнаем...

Space Glove, 2016-10-12 10:35:30 +00:00

- Софья-джан, еще ничего не кончен. Пока Влад прэвосходит ты по голосам... Я нэ голосовал за ты, так что вряд ли в твой полза и еще нэ скоро решится исход дэн. Может, этот Макс-джан действительно следует яблочни зов?

Aragornt, 2016-10-12 10:37:30 +00:00

Мда. В Козу Ностра выбирают по рандому. На кого косточка упадет. А Макс может быть третьим, если почта Леонид... то он просто не заходил туда той ночи.

И если Джум писал про свои катапульты...

Хм. Нифига мы не узнаем, простите за речь. Макс, ты копаешь яму всем - минус один, ночью второй, а ещё и ничья и все! Уже глянуть некуда будет! Смотри: только один должен вылететь.

P681, 2016-10-12 10:42:04 +00:00

- Макс, если ты не маф, голосуй против кого-нить другого, но НЕ ЗА СОФИЮ!!!!! Она реально тащит всю нашу команду.

Space Glove, 2016-10-12 10:43:56 +00:00

- Команда тащит? Команда мафий? >:)

Legoeugene, 2016-10-12 10:44:45 +00:00

1 из 2. Либо Софья правда мирный житель и доказывает свою правоту, либо она очень скрытный и хитрый маф. Я просто склоняюсь ко 2 и никому яму не рою. К тому же по одному сообщению я кое-что понял...

Изменено 12 октября 2016 пользователем Legoeugene

Aragornt, 2016-10-12 10:53:05 +00:00

София уселась на пол и принялась яро бить кулачками, сопя.

Черт возьми! Я бы на каждого из Вас нашла бы компромат и каждого бы прикончила по одному, будь я мафией! Да черт, мне приятно тут ползать перед Вами у упрашивать?? Ах да, черт а кто прикроет беззащитную девушку, а?? Я каждого нормального пытаюсь защитить! ЯВНО нормального!

А Джум то пытался всучить мне идею от Влада про то, что я хочу убить сразу двоих, ибо послушать в сложной ситуации друга - норма. А надо ещё слушать других, кто идет против и создает эту же напряженную ситуацию, когда и случаешь друга. И вот он до сих пор пытается прикрыться. Он маф, кто бы что не говорил.

А теперь, мальчики и для Вас, тьфу, прикрытие:

Макс и Егор просто новечки. Вспомнить того же Михаила, играющего в 80-х Тореддо, который бы все бы просто НЕМИНУЕМО порушил своей тупостью и упертостью!

Я не только хочу победить, но и остаться в живых наконец-то! И других тоже оставить!


Макса, пойми, я бы легко давно бы закопала, он очень подозрительный! Все его подозревали! А ты тут на меня катишь! Так... успокойся... успокойся, София...

Фиг с ним, мы его и потом проверим. Сегодня пусть вылетает Влад.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

Space Glove, 2016-10-12 10:59:28 +00:00

- А разве новички, Софья-джан, нэпременно должны ошибадься и голосоват наугад? Можэт, ты пытаешься нам такой образ объяснит, что закаленни участник подобные конфликт, ползуяс свой авторитэт, может всэ убедит в свой мирност?

Aragornt, 2016-10-12 11:01:40 +00:00

Честно - мне плевать. Моя правда точная и бесприданница. Каждый в этом убедится в конце нашего пути.

Никогда бы не подумала, что скажу, что придется положиться на Глеба... Зайдет, не зайдет. Его ответ поможет.

P681, 2016-10-12 11:04:24 +00:00

- А какой сейчас расклад голосов?

Aragornt, 2016-10-12 11:09:36 +00:00

Михаил против Леонида.

Леонид против Влада.

Джум против Леонида.

София против Влада.

Влад против Софии.

Алиса против Влада.

Макс против Софии.

Егор против Алисы.

3 Влад. 2 Я. 2 Леонид. 1 Алиса.

Остался Глеб...

Глеб, мы следим за тобой.

P681, 2016-10-12 11:11:06 +00:00

- Мафство Глеба подтвердится, если он выберет меня, или Софу...


Спасибо.

Legoeugene, 2016-10-12 11:21:57 +00:00

Проведя длинную (очень длинную, поверьте) логическую цепочку понял, кто есть кто. В частности Софа. Меняю свой голос: Я голосую против Влада.

Можно раскрывать карты, теперь голос Глеба ни на что не повлияет.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Legoeugene

Space Glove, 2016-10-12 11:33:41 +00:00

- А вот и повлияэт. Я меняю свой голос и голосую против СОФИЯ-ДЖАН. Больно подозрительни дэвушка! Врэмя в этой игра вскрывать свой карта. Распознав два предположительни мафия, мы облегчим себе задача!

dimaks, 2016-10-12 11:34:47 +00:00

БРАВО, Влад! Про ничью я не писала. Ты видимо хотел против Алисы проголосовать? ;)

Мы убираем двоих и если я третий подозреваемый - вы сразу уберете меня, если Вам так захочется. То есть, если мы забираем двоих - Джума и Влада, а третий мирный - Вам нечего терять, если умрет только один мирный и тем более два мафа.

ты допустил ничью ПРЯМО сейчас

-Да, я её допустил конкретно в тот момент относительно конкретно тех голосов, но на тот момент, да и сейчас, ещё не все проголосовали. И, да, я не пытаюсь сейчас как-либо менять обстоятельства. Просто заметка.

Aragornt, 2016-10-12 11:36:04 +00:00

Джум перечит себя. Выбивают его дружка, он хочет забрать ещё и меня с собой. Хааа, сами же твердили с дружком - я злая, хочу ничьи, напутав карты...!

Егор, твой голос единственный уходит в сторону. Что ты предпримешь, мм?

Space Glove, 2016-10-12 11:37:43 +00:00

- Вы хотели ничья - вы ее получите. Я сделяль, что смог.

Legoeugene, 2016-10-12 11:39:27 +00:00

Михаил против Леонида.

Леонид против Влада.

Джум против Софии.

София против Влада.

Влад против Софии.

Алиса против Влада.

Макс против Влада.

Егор против Алисы.

4 Влад. 2 София. 1 Леонид. 1 Алиса.

Не советую голосовать против Софии. Я понял кто она. Но точно не маф. И по доводам похоже.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Legoeugene

Aragornt, 2016-10-12 11:40:54 +00:00

Уясним ОДНО ДЕЛО: Я ничью никогда не хотела! Влад, уж тем более я об этом не говорила, а ты обвинил меня в этом. Алиса про нее сказала, Леонид сказал.

Space Glove, 2016-10-12 11:42:56 +00:00

- Максим, развэ нэ три голос против София?

Legoeugene, 2016-10-12 11:46:38 +00:00

Нет, я поменял голос. Вместо Софии я хочу раскрыть Влада.

Aragornt, 2016-10-12 11:48:02 +00:00

В том то я и не мафия, что окончательно закрыла дела всех остальных. Просто ВСЕХ! Если и убиваю мирных, то как мне потом доказать, что остальные, кого я так яро защищаю - не мафия? Никак. Их дела закрыты. Алиса, Леонид, Макс, Егор. Я уже не смогу взглянуть им в глаза, если обману их. Вот и все. Выхода нет ни у кого.

Вам сегодня меня не убить, мафия. Поймите...

Space Glove, 2016-10-12 11:53:15 +00:00

- Хлеб-джан, нэобходим твой рэшающий голос. Здэс все слишком запутан...

P681, 2016-10-12 11:55:47 +00:00

- Ребят, я записку ЮЛИ (!) нашел!!!!

"На самом деле у нас два варианта.

а) Наиболее вероятный - мафы новички, тогда Михаил является 100% преступником с его резкими переменами мнения, списками и непоределенностью в плане игроков... Как говорилось в первые день, человек, которые выделает 2-3 человека как-то, а к остальным жалет присматриваться (суть его заметок в адрес большинства такова - то это 89%-ый маф, этот мнение, упомянутое мной, создано на основе уже неоднократной игры в салонную мафию). И, скорее всего, как единственного угадавшего, Юлю решили ночью и вальнуть. Если бы не тот "списочек" Михаила, игрался бы вариант "б", но я думаю, что подобную подставу могли бы провернуть про типа Сепульчура, Серга или Веры, но не более.

б) наименее вероятный (ок. 10 %) - мафы - опытные игроки, решившие подставить Михаила, но учитывая все поведение оного..."

Legoeugene, 2016-10-12 11:55:56 +00:00

Хлеб-джан)))

Могу я сказать кто такая София?

Aragornt, 2016-10-12 11:58:17 +00:00

Я, кстати, ту записку ещё давно видела. Ничего такого там нет, к сожалению.

P681, 2016-10-12 11:59:39 +00:00

- Опубликовать я попросил один товарищ, собственно, которому я и пишу письма...

dimaks, 2016-10-12 12:00:19 +00:00



Уясним ОДНО ДЕЛО: Я ничью никогда не хотела! Влад, уж тем более я об этом не говорила, а ты обвинил меня в этом. Алиса про нее сказала, Леонид сказал.

-Тогда попрошу объяснить смысл вот этого:

Мы убираем двоих и если я третий подозреваемый - вы сразу уберете меня, если Вам так захочется. То есть, если мы забираем двоих - Джума и Влада, а третий мирный - Вам нечего терять, если умрет только один мирный и тем более два мафа.

Aragornt, 2016-10-12 12:07:32 +00:00

Пусть будет внимательней. А публиковать? Да кому надо, тот видел и не предал значения его словам. Михаил - предлагал коалицию Алисе... кхм, диктофоном!


Без проблем, сейчас объясню!


Мы убираем двоих и если я третий подозреваемый - вы сразу уберете меня, если Вам так захочется. То есть, если мы забираем двоих - Джума и Влада, а третий мирный - Вам нечего терять, если умрет только один мирный и тем более два мафа.

Если Ваша боязнь, что я будто подставляю двоих и у меня полное алиби - это мои заверения были. Ничего плохого не случится, если мы убиваем двоих мафов и третьим оказывается мирный и... о БОГИ, я будто подставила всех! Нет. Никто не пострадает, особенно графики победы - 1 маф остается. Его найти будет легко, если уметь думать. Ну, если меня убивают.

СТАТИСТИКА - вот о чем я - не страдает. Статистика победы для мирных. И боятся тут нечего.

А теория - будто я третий маф - я уже её давно разнесла по ветру.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

dimaks, 2016-10-12 12:37:17 +00:00

-Нет, я не совсем об этом. Но не важно.

Aragornt, 2016-10-12 12:39:16 +00:00

Ага, хорошо.

ShishOK, 2016-10-12 13:46:28 +00:00

- ЙААА Вернулся! Как я понимаю, от меня зависит судьба Софьи или Влада. Надо подумать: Влад вроде никому ничего плохого не сделал, а Софья обвиняет всех налево и направо! Чет как-то подозрительно... Беру, так сказать, время на раздумье, а то вдруг чего!

Изменено 12 октября 2016 пользователем ShishOK

Legoeugene, 2016-10-12 13:52:47 +00:00

Должен сообщить Вам, что в яблочной деревне срочно нужна помощь Макса! К сожалению, я не согу принимать участие в игре. Прощайте! Удачи и победы мирным жителям!

Изменено 12 октября 2016 пользователем Legoeugene

ТФОЛК, 2016-10-12 14:18:02 +00:00

-Кхе-кхе! Как я понял, ситуация такова!

Михаил – против Леонида
Джум – против Софии
Леонид – против Влада
Влад – против Софии
Макс – против Влада
Алиса – против Влада
Егор – против Алисы
Глеб - против Глеба
София - против Влада

У кого сколько голосов против себя:
Леонид - 1 голос.
София - 2 голоса.
Влад - 4 голоса.
Алиса - 1 голос.
Глеб - 1 голос.

Скоро ночь! Обдумайте свое решение. Из-за вас вновь может погибнуть невинный. Или нет. Не мне же разбираться в чей-то виновности или вычислять мафов!

WeNoGrayD, 2016-10-12 14:21:00 +00:00

- А в чём же заключается ваша работа, офиц... капит... начальник?

ТФОЛК, 2016-10-12 14:26:52 +00:00

-А вы, Киса, лучше бы помолчали, если не разбираетесь в высоких делах.

WeNoGrayD, 2016-10-12 14:28:08 +00:00

Самодур.

ТФОЛК, 2016-10-12 14:41:19 +00:00

-Сама ты, как говорится, ...

...но я с тобой не собираюсь разговаривать.

WeNoGrayD, 2016-10-12 14:42:30 +00:00

Мне надо как-то чётче выделять свои мысли...

ТФОЛК, 2016-10-12 15:08:05 +00:00

Тема закрыта! Второй день кончился, ура?
Результаты:
Влад - 4 голоса.
София - 2 голоса.
Леонид - 1 голос.
Алиса - 1 голос.
Глеб - 1 голос.
ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!!!

-Ладно, я собирался с тобой не разговаривать... но все-таки отойди, Киса! – заявил начальник полиции и достал пистолет. Когда все разошлись, прямо перед ним оказался Влад. Начальник поднял пистолет и выстрелил. Что-что, а заканчивать жизни он умел хорошо. Это был идеальный выстрел... Влад упал прямо на кровать Мии, и небольшая лужица крови пролилась на белую простыню.
-ЭТО ЗНАК!!! – послышался чей-то голос.
-Почему на мою постель?! – заорала Мия.
-А он чемоданчик так и не убрал! – сказал Джум.
Из руки Влада выпал чемоданчик и раскрылся. По содержимому легко можно было понять, что этот Влад что-то скрывал. Посреди всего выделялись наручники...


Мертвый:

Влад. Статус: Мафия.

День закончен. Начинается НОЧЬ.
Статусники, я жду вашего решения в ЛС до завтра.

Изменено 14 октября 2016 пользователем TFOLC
убрал устаревшую инфу про Яндекс.Фотки