Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Ситхер от Darth Legofan

Darth Legofan, 2016-10-10 09:19:27 +00:00

Добрый день, друзья!

Представляю еще одну старенькую работу - "Ситхер" для самого Владыки!

С уважением,

DL.

Благодарю за внимание!

Sepulchure, 2016-10-10 09:25:17 +00:00

Поставил плюс за законченность и годную презентацию.

Lego Animator, 2016-10-10 09:33:41 +00:00

Это очень достойная и классная работа. Плюс! :Cool:

Полицейский, 2016-10-10 12:01:42 +00:00

Футуристично. Плюс поставлю.

Видящий, 2016-10-10 12:29:39 +00:00

Отличная машина! Мне напомнила DeLorean из "Назад в будущее". А что, если Владыка на ней отправится в прошлое и вырежет Орден Джедаев?

Так и представил себе альтернативную вселенную "Звёздных войн" с современным уровнем технологий.

Командор МиЛурэн, 2016-10-10 17:06:45 +00:00

Отличная машина! Мне напомнила DeLorean из "Назад в будущее". А что, если Владыка на ней отправится в прошлое и вырежет Орден Джедаев?

Так и представил себе альтернативную вселенную "Звёздных войн" с современным уровнем технологий.

Но ведь он и так вырезал Орден. Да и машина похожа на мусклкар больше, нежели на Делориан.

Не совсем понятно, как машина связана с ситхами. Хотвилс фирма выпускает машинки, в том числе по ЗВ. Машина Вейдера там имеет дизайн, схожий с костюмом Вейдера. А тут просто авто, никак не относящееся к тематике ЗВ.

Футуристично. Плюс поставлю.

Футуристики не видно, это скорее старая добрая американская классика. Само авто годное, плюс, но не соответсвует заявленной тематике. Изменено 10 октября 2016 пользователем Командор МиЛурэн

Darth Legofan, 2016-10-10 17:19:22 +00:00

Поставил плюс за законченность и годную презентацию.

Спасибо!

Это очень достойная и классная работа. Плюс! :Cool:

Спасибо

Футуристично. Плюс поставлю.

Спасибо

Отличная машина! Мне напомнила DeLorean из "Назад в будущее". А что, если Владыка на ней отправится в прошлое и вырежет Орден Джедаев?

Так и представил себе альтернативную вселенную "Звёздных войн" с современным уровнем технологий.

Но ведь он и так вырезал Орден. Да и машина похожа на мусклкар больше, нежели на Делориан.

Не совсем понятно, как машина связана с ситхами. Хотвилс фирма выпускает машинки, в том числе по ЗВ. Машина Вейдера там имеет дизайн, схожий с костюмом Вейдера. А тут просто авто, никак не относящееся к тематике ЗВ.

Футуристично. Плюс поставлю.

Футуристики не видно, это скорее старая добрая американская классика. Само авто годное, плюс, но не соответсвует заявленной тематике.

Друзья, все гораздо проще :)

Поскольку я не копирую полностью реальные автомобили, а лишь отчасти беру знакомые элементы дизайна, то нарекаю собственные авто в стилистике выбранного псевдонима ;)

По задумке, изначально хотел совместить "олдскульного зверя" с современным суперкаром. Как говорится, "что вышло, то вышло". :)

Mirak_lego_builder, 2016-10-10 19:02:28 +00:00

Отличный автомобиль. Мне чем-то Додж напомнил. :)

Презентация также хороша.

Реван, 2016-12-23 16:37:17 +00:00

А хорошая машинка. Пусть даже и собрана она безо всяких конструкторских наворотов, выглядит великолепно - гладко, массивно, аккуратно и закончено. Правда, стоило бы, по-моему, колеса поставить чуть ниже, а то складывается ощущение, что машина ехать будет дном по асфальту.

И фотографии придают свою атмосферу работе, это тоже очень понравилось.

Самоделки.

Legoeugene, 2016-12-23 16:50:53 +00:00

Простая, но в тоже время красивая машина. Очень интересная идея с удерживанием крыши при помоши двух чёрных палочек. Внутренняя кабина, также хорошо проработана, все рычаги и коробка передач на месте. Молодец!