Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

ПОБЕГ - обсуждение игры от ТФОЛК

ТФОЛК, 2016-09-27 14:55:51 +00:00

Бодрый день! Небольшое вступление.
Не так давно на нашем форуме появилось нечто новое. Наш замечательный пользователь Артлего, вдохновившись ранее проводившейся мафией на ДБ, решил возродить все это дело – теперь на РФФЛ. Форум воспринял предложение с энтузиазмом, и партия прошла на ура. Это и была «Жуткая Охота», первая партия РФФЛ. За ней последовали другие: «Все у нас прекрасно», «Прибытие» и «Путь к звездам». И я готов вам представить... пятую партию мафии РФФЛ! И ведущий в ней я – TFOLC.
Правила!

1. Регламент партии
1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после озвучивания списка персонажей;
1.2. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня);
1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не может высказывать свои суждения относительно свершенных действий тех или иных персонажей, не участвует в голосовании и не имеет права голоса;
1.4. В игре могут присутствовать сюжетные персонажи, не имеющие право голоса;
1.5. Пролог играется без статусов персонажей;
1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС);
1.7. Голосование проводится согласно графику, указанному в расписании. Перенесение сроков голосования допускается на усмотрение Ведущего;
1.8. Персонаж считается убитым днем, если он получил большинство голосов во время дневного
голосования; TFOLC констатирует Имя персонажа и Статус выбывшего игрока при закрытии темы текущего игрового дня;
1.9. Персонаж, который пропустил дневное голосование получает голос против себя;
1.10. Персонаж, который дважды пропустил дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований) выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня;
1.11. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;
1.12. Персонаж считается убитым ночью, если его убила мафия во время своих ночных действий;
1.13. Статус игрока, убитого ночью озвучивается в первом посте темы нового игрового дня;
1.14. Победа мирным жителям присуждается в случае, если убиты все мафы. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий мирных жителей, способных противостоять мафии большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры;
1.15. Победа мафам присуждается в случае, если после дневного голосования мафов становится больше чем мирных жителей; Решение принимается Ведущим игры;
2. Расписание
Пролог.
7 октября 14:00 – 9 октября 9:00;
Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.
Нулевая ночь.
9 октября 9:00 – 10:00;
Все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.
День первый.
9 октября 10:00 – 10 октября 18:00 (голосование возможно 10 октября в течении игрового дня).
Первая ночь.
10 октября 18:00 – 11 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 8:00 11 октября).
День второй.
11 октября 10:00 – 12 октября 18:00 (голосование возможно 12 октября в течении игрового дня).
Вторая ночь.
12 октября 18:00 – 13 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 8:00 13 октября).
День третий.
13 октября 10:00 – 14 октября 18:00 (голосование возможно 13 и 14 октября в течении игрового дня).
Третья ночь.
14 октября 18:00 – 15 октября 13:00 (Статусники обязаны прислать свое решение Ведущему до 13:00 15 октября).
День четвертый.
15 октября 15:00 – 16 октября 18:00 (голосование возможно 15 и 16 октября в течении игрового дня).
Четвертая ночь.
16 октября 18:00 – 17 октября 8:00 (Статусники обязаны прислать свое Ведущему до 8:00 17 октября).
Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.
3. Персонажи
3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь;
3.2. Сюжетные персонажи – отыгрываются Ведущим Игры (не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней);
3.3. Мирные жители (чиж, чижи) – 6 игроков;
3.4. Доктор (имеет возможность спасти за ночь одного персонажа) – 1 игрок;
3.5. Комиссар (ком) (имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если погибает ночью, то ответа на получает) – 1 игрок;
3.7. Мафия (маф, мафы) (принимают согласованное решение об убийстве одного персонажа за одну ночь) – 3 игрока;
3.9. Партия рассчитана на участие 11 игроков.
4. Голосование
4.1. Для голосования отводится специальное время игрового дня согласно расписанию;
4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа;
4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня;
4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.;
4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!
4.6. Персонаж, который пропустил дневное голосование получает голос против себя;
4.7. Персонаж, который дважды пропустил дневное голосование (не проголосовал два дня подряд) выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня;
4.8. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;
5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!
5.1. Если Ваш персонаж убит – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы!
Это относится ко всем игрокам: и к чижам, и к статусным персонажам.
Если Вашего персонажа убили – вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру;
5.2. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время;
5.3. Все статусники (в том числе и мафия) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится;
5.4. Каждый Персонаж, убитый мафией (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключения – пункты 5.5 и 5.9.). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.
5.5. Комиссар, убитый мафией ночью – не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.
5.6. Персонаж, убитый на дневном голосовании – не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.
5.7. При написании сообщений в теме Игры возможно их редактирование, без изменения исходного смысла.
5.8. Строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.
5.9. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.
5.10. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах – явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней. Т.е. можно использовать уже сказанные слова и уже совершенные действия;
5.11. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.
5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума. Это касается и личных переписок и тем/сообщений форума.
5.13. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на ваше усмотрение;
5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры;
5.15. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.
6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.
6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.
6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Запись закрыта. Тематика партии и персонажи - http://phantoms.su/topic/61530-piataia-partiia-anons/?p=659675.

Изменено 8 октября 2016 пользователем TFOLC
запись закрыта!

Артлего, 2016-09-27 15:09:43 +00:00

Наконец-то!
Я очень и очень жду!

1.11. При равенстве голосов на дневном голосовании погибают персонажи с наибольшим количеством голосов;

Оба+?

1.15. Победа мафам присуждается в случае, если после дневного голосования мафов становится больше чем мирных жителей; Решение принимается Ведущим игры;

В смыыыысле?
А как же такая ситуация?

Днем осталось трое игроков, один из них - маф.
Если выбивают мирника, то маф и житель остается один на один, их равное число, но ночью мафиози делает свое дело...

Ну это право ведущего опять же.

3.4. Доктор (имеет возможность спасти за ночь одного персонажа) – 1 игрок;

Лечит кого угодно, как угодно и сколько угодно?

3.8. Адвокат (играет на стороне мафии, но мафия не знает, кто из них Адвокат; имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь) – 1 игрок;

Адвокат и наблюдатель побеждают, если второй погиб?

Какая подоплека для сюжета!
Вот теперь идея с лечащим Доктором обоснована.

Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы!

Хм, а как действовать, если кому-то этого не хватает?)))

Кстати, лс-то разрешены, получается?:)

И спасибо, что без всяких читерских пунктов правил!

Вот только зачем цитата?))) Как будто не свою партию проводим.

Я очень жду картиночку или превьюшку! Мусье, окажите честь, побалуйте нас сей роскошью!

P681, 2016-09-27 15:13:42 +00:00

Уря, скоро начнем играть!

Кстати, каков будет баннер, ежели не секрет?

dimaks, 2016-09-27 15:15:15 +00:00

Ночь начинается раньше конца дня? :Confused:

Очень жду, естественно.

ТФОЛК, 2016-09-27 15:18:55 +00:00

Наконец-то!Я очень и очень жду!

Ага. Я тоже.

Оба+?

Да. Но их может быть и больше, чем два.

В смыыыысле?

А как же такая ситуация?

Днем осталось трое игроков, один из них - маф.

Если выбивают мирника, то маф и житель остается один на один, их равное число, но ночью мафиози делает свое дело...

Ну это право ведущего опять же.

Такое правило вроде во всех партиях было.

Лечит кого угодно, как угодно и сколько угодно?

Да. Поэтому решил не прописывать. Или надо?

Адвокат и наблюдатель побеждают, если второй погиб?

Какая подоплека для сюжета!

Вот теперь идея с лечащим Доктором обоснована.

Адвокат побеждает вместе с мафией, наблюдатель - вместе с мирными.

Хм, а как действовать, если кому-то этого не хватает?)))

Ну... просто не играть в мафию, если этого нет.

Кстати, лс-то разрешены, получается?:)

Запрещены. Там есть такой пункт.

Вот только зачем цитата?))) Как будто не свою партию проводим.

Чтобы как-то выделить. Без нее как-то некрасиво выглядит.

Я очень жду картиночку или превьюшку! Мусье, окажите честь, побалуйте нас сей роскошью!

Все - первого октября. :D

Уря, скоро начнем играть!

Кстати, каков будет баннер, ежели не секрет?

Баннер? Черт. Про баннер я забыл.Конечно, могу сделать, но у нас сейчас реклама конкурса, есть ли смысл?

Ночь начинается раньше конца дня? :Confused:

Очень жду, естественно.

Почему? Нет вроде. Изменено 27 сентября 2016 пользователем TFOLC

P681, 2016-09-27 15:20:22 +00:00
Баннер? Черт. Про баннер я забыл.Конечно, могу сделать, но у нас сейчас реклама конкурса, есть ли смысл?

А, ну да, конкурс же. Не знаю, нужно мнение Веры.

ТФОЛК, 2016-09-27 15:22:21 +00:00

ВерСен пишет, что она временно без доступа к сети.

P681, 2016-09-27 15:23:52 +00:00

ВерСен пишет, что она временно без доступа к сети.

Она заранее это написала? А то как она пишет, если доступа нет к сети...

Изменено 27 сентября 2016 пользователем P681

ТФОЛК, 2016-09-27 15:25:39 +00:00

Буквально пару часов назад написала, когда сделала меня модером.

P681, 2016-09-27 15:26:43 +00:00

Буквально пару часов назад написала, когда сделала меня модером.

А, ясно. Ну ладно.

Space Glove, 2016-09-27 15:32:26 +00:00

Новая партия - это очень здорово!

Постараюсь непременно поучаствовать в роли полноценного игрока, если в школе сильно не завалят заданиями, когда я туда вернусь после отсутствия.

Очень кстати совпал первый день игры с моим днем рождения, буду считать партию своеобразным подарком :Silly:

ТФОЛК, 2016-09-27 15:33:21 +00:00

Новая партия - это очень здорово!

Постараюсь непременно поучаствовать в роли полноценного игрока, если в школе сильно не завалят заданиями, когда я туда вернусь после отсутствия.

Очень кстати совпал первый день игры с моим днем рождения, буду считать партию своеобразным подарком :Silly:

Буду ждать тебя в игре!

Sepulchure, 2016-09-27 15:40:18 +00:00

Как НПС точно буду, а там может и игроком. Посмотрим.

Но вы не спешите радоваться. Сейчас почитаю первый пост и подниму здесь бучу по какому-нибудь вопросу ))

Артлего, 2016-09-27 15:42:16 +00:00

Нам нужен наш Сепульчур!

ТФОЛК, 2016-09-27 15:58:30 +00:00

Как НПС точно буду, а там может и игроком. Посмотрим.

Но вы не спешите радоваться. Сейчас почитаю первый пост и подниму здесь бучу по какому-нибудь вопросу ))

О, мы ждем бучу от Селупульчура!

Sepulchure, 2016-09-27 16:18:57 +00:00

Ничью действительно нужно наказывать. Но не тогда, когда жертв больше, чем две. Допустим, в первый день народ отдавал голоса куда попало. Мафы даже не будут бояться спалиться - они поддержат многих людей сразу, ночью вынесут ещё одного, и в итоге ко второму дню игроков может стать на 3, 4, 5 человек меньше. Мафы раскроются, но мирники не успеют контратаковать.

И не слишком ли мало игроков, не слишком ли коротка партия, чтобы вводить статусы Адвоката и Наблюдателя? Они и разыграться толком не успеют, а если чего и узнают, то как все свои находки как будут докладывать? Это только вторая партия без ЛС, боюсь статусники просто отмолчатся.

WeNoGrayD, 2016-09-27 16:55:40 +00:00

Ви-и-и, новая партия!) Я рад, буду участвовать!) Но статусников действительно много... Наблюдателя можно и убрать, наверное.

ST3AG, 2016-09-27 17:11:22 +00:00

Ура, новая партия!)

Очень надеюсь, что смогу поучаствовать, но сильно сомневаюсь, что смогу (времени свободного у меня мало сейчас).

И как уже подметил Sepulchure, убивать при ничьей стоит только не больше двух персонажей. Иначе партия может получится очень короткой.

FedLap, 2016-09-27 17:24:29 +00:00

Уууууух, новая мафия! Я в деле;)

ТФОЛК, 2016-09-27 17:41:36 +00:00

Ничью действительно нужно наказывать. Но не тогда, когда жертв больше, чем две. Допустим, в первый день народ отдавал голоса куда попало. Мафы даже не будут бояться спалиться - они поддержат многих людей сразу, ночью вынесут ещё одного, и в итоге ко второму дню игроков может стать на 3, 4, 5 человек меньше. Мафы раскроются, но мирники не успеют контратаковать.

И не слишком ли мало игроков, не слишком ли коротка партия, чтобы вводить статусы Адвоката и Наблюдателя? Они и разыграться толком не успеют, а если чего и узнают, то как все свои находки как будут докладывать? Это только вторая партия без ЛС, боюсь статусники просто отмолчатся.

Тут все логично - не хотите, чтобы такое произошло - не допускайте ничьи. Будет между двумя, тремя и более - виноваты сами голосующие, за что и поплатятся. Злой я.

Да тут как раз наоборот все говорят, что нужно больше статусов. В начальной версии партии to два было, это потом я уже их убрал.

Ви-и-и, новая партия!) Я рад, буду участвовать!) Но статусников действительно много... Наблюдателя можно и убрать, наверное.

Буду ждать тебя в игре.

Ура, новая партия!)

Очень надеюсь, что смогу поучаствовать, но сильно сомневаюсь, что смогу (времени свободного у меня мало сейчас).

И как уже подметил Sepulchure, убивать при ничьей стоит только не больше двух персонажей. Иначе партия может получится очень короткой.

И тебя тоже жду!

Ужу ответил Сельпульчуру - не хотите, чтобы партия быстро закончилась - не допускайте ничьи. То, к чему она приводит мы видели в третьей партии.

Уууууух, новая мафия! Я в деле;)

Ну и тебя тоже жду в игре!

dimaks, 2016-09-27 17:59:14 +00:00

А какие убрали?

ТФОЛК, 2016-09-27 18:09:08 +00:00

А какие убрали?

Здесь писать не буду. Интересующиеся, стучитесь в ЛС.

Артлего, 2016-09-27 18:20:40 +00:00

Ужу ответил Сельпульчуру - не хотите, чтобы партия быстро закончилась - не допускайте ничьи. То, к чему она приводит мы видели в третьей партии.

???

Sepulchure, 2016-09-27 20:27:57 +00:00

Catch-22 кому-нибудь знаком?

Хотели избежать ничьи, сделали правила строже. В итоге толпа мафов будет как раз-таки добиваться ничьи.

Когда мафы, вместо того, чтобы путать толпу и прятаться, начнут стараться на дневном голосовании выбить как можно больше игроков - это уже не Мафия. Это водная стрелялка в парке аттракционов, где каждый из пистолетика... ну вы поняли.

Полицейский, 2016-09-28 00:31:06 +00:00

Из за домашки и огромного числа репетиторов, к которым я хожу каждый день, я сильно сомневаюсь, что смогу стать полноценным игроком...

Пока что возьму на себя роль NPC, ну а дальше посмотрим...

ТФОЛК, 2016-09-28 03:49:44 +00:00

Ужу ответил Сельпульчуру - не хотите, чтобы партия быстро закончилась - не допускайте ничьи. То, к чему она приводит мы видели в третьей партии.

???
Что не понятно? Третья партия - это же Фелбрук. Тогда из-за ничьи пришлось перезапускать партию.

Catch-22 кому-нибудь знаком?

Хотели избежать ничьи, сделали правила строже. В итоге толпа мафов будет как раз-таки добиваться ничьи.

Когда мафы, вместо того, чтобы путать толпу и прятаться, начнут стараться на дневном голосовании выбить как можно больше игроков - это уже не Мафия. Это водная стрелялка в парке аттракционов, где каждый из пистолетика... ну вы поняли.

К сожалению, не знаком.

Тут, мне кажется, все просто: кто хочет ничью, тот маф. Это им будет невыгодно.

Из за домашки и огромного числа репетиторов, к которым я хожу каждый день, я сильно сомневаюсь, что смогу стать полноценным игроком...

Пока что возьму на себя роль NPC, ну а дальше посмотрим...

Печально! Но я все равно буду рад твоему участию!

Артлего, 2016-09-28 04:51:09 +00:00

'Тогда из-за ничьи пришлось перезапускать партию.'

В смыыыыыыысле?!

Ее пришлось перезапускать из-за неправильного подсчета голсов и раскрытия одного из статусов.

ТФОЛК, 2016-09-28 05:07:48 +00:00

'Тогда из-за ничьи пришлось перезапускать партию.'

В смыыыыыыысле?!

Ее пришлось перезапускать из-за неправильного подсчета голсов и раскрытия одного из статусов.

Если бы ничья была бы запрещена - такого бы не произошло. Хотя в какой-то степени и Ведущий был виноват.

Артлего, 2016-09-28 05:57:41 +00:00

Так дело не в ничьей совершенно, а в раскрытии статуса.

Или давайте рассмотрим чеивертую партию, где ничьих было предостаточно.

ТФОЛК, 2016-09-28 05:59:45 +00:00

В четвертой Ведущий более грамотно подходил к подсчету и подведению итогов, поэтому и не было проблем. Ничья все усложняет.

Артлего, 2016-09-28 10:12:27 +00:00

Ничья все равно является важным эоементом игры.

Зачем мннять правила? Есди ведущий справился, то это возможно. И намек следующим.

А если не справляется кто-то, то зачем ему проводить партию?

Полицейский, 2016-09-28 10:15:30 +00:00

Эй. Я учел все свои ошибки и ы последующих партиях такого не повторится!

Вы еще увидите "Партию от Полицейского 2.0"...

Изменено 28 сентября 2016 пользователем Полицейский

ТФОЛК, 2016-09-28 14:20:08 +00:00

Ничья все равно является важным эоементом игры.

Зачем мннять правила? Есди ведущий справился, то это возможно. И намек следующим.

А если не справляется кто-то, то зачем ему проводить партию?

Я могу справиться.

Но я считаю это правило самым нечестным из всех, которые были в предыдущих партиях. Я его изменил, и более менять в этом ничего не собираюсь. Это мое право Ведущего.

P.S. А ничья и останется важным элементом игры. Но показывать она будет совсем другое.

Изменено 28 сентября 2016 пользователем TFOLC
исправил очепятку

Legoeugene, 2016-09-29 08:44:25 +00:00

Круто! Тоже постараюсь поучаствовать. Правила написаны коротко и чётко. Пролог, думаю растягивать не стоит. Удачи в роли Ведущего!

ТФОЛК, 2016-09-29 09:02:10 +00:00

Круто! Тоже постараюсь поучаствовать. Правила написаны коротко и чётко. Пролог, думаю растягивать не стоит. Удачи в роли Ведущего!

Спасибо! Буду ждать в игре.

Sepulchure, 2016-09-29 17:41:43 +00:00

Точно беру НПС, а не игрока. И активность смогу проявить только с 10ого числа, хотя представиться, возможно, получится вовремя, но не обещаю. Если не покажусь в нужный момент, просто отведите мне одного любого персонажа, я потом подхвачу. Спасибо!

ТФОЛК, 2016-09-30 07:19:02 +00:00

Точно беру НПС, а не игрока. И активность смогу проявить только с 10ого числа, хотя представиться, возможно, получится вовремя, но не обещаю. Если не покажусь в нужный момент, просто отведите мне одного любого персонажа, я потом подхвачу. Спасибо!

Окей, если вас не будет, отведу какого-нибудь.

Сегодня вечером я закрываю опрос о длине пролога. Голосуйте! Один голос изменит все.

P681, 2016-09-30 08:11:35 +00:00

А список персонажей будет предоставлен после закрытия темы с анонсом? Или завтра?

ТФОЛК, 2016-09-30 10:36:10 +00:00

Завтра с утра будет список. А эту тему закрывать не буду.

P681, 2016-09-30 10:47:24 +00:00

Завтра с утра будет список. А эту тему закрывать не буду.

А если я после 1 числа не поялюсь, забронируешь мне персонажа?

ТФОЛК, 2016-09-30 12:42:43 +00:00

Завтра с утра будет список. А эту тему закрывать не буду.

А если я после 1 числа не поялюсь, забронируешь мне персонажа?
Я и так уже тебе место забронировал, я же писал.

P681, 2016-09-30 12:59:55 +00:00

А. да, это у меня что-то с памятью. Спасибо.)

dimaks, 2016-09-30 13:00:22 +00:00

А если со временем пролога так и останется ничья, то будет 2 или случайным образом определится?

ТФОЛК, 2016-09-30 13:04:35 +00:00

А если со временем пролога так и останется ничья, то будет 2 или случайным образом определится?

Будет два дня. Мы еще учитываем мнение тех форумчан, которые проголосовали за три и пять дней.

Полицейский, 2016-09-30 13:05:25 +00:00

Да. Тоже бронирую NPC. Играть каждый день наврят-ли смогу, а вот заходить и отыгрывать небольшую ролевочку - всегда пожалуйста.

ТФОЛК, 2016-10-01 04:34:12 +00:00

Что вы все бронируете и бронируете? Персонажи будут, тогда и буду рассматривать брони. Смысла бронировать НПС нет, так как их может быть хоть сколько.
Опрос закрыт! Расписание в первом посте изменено. Тематика и персонажи сейчас будут.
И снова здравствуйте! Сегодня первое октября – пришло время объявить тематику пятой партии мафии на РФФЛ. В этот раз сюжет – максимально классический.

ПОБЕГ
Действие происходит в большом Лего-городе. Тихая жизнь в нем внезапно заканчивается – в городе вновь стала проявлять свою активность некая мафия, собравшаяся из сбежавших из тюрьмы преступников. Череда кровавых убийств кажется нескончаемой, а стражи порядка Лего-города лишь признают свою беспомощность. Мирные жители раз и навсегда решают покончить с этим произволом – возможно, ценой своей жизни. Получится ли это у них, или они все, ни в чем неповинные люди, погибнут в неравной схватке? Решать только вам – участвуйте в пятой партии мафии на РФФЛ! Запись уже открыта! Я жду вас в игре!
Встречайте список персонажей!

Как видите, персонажей почти в два раза больше, чем мест - надеюсь, вы сможете выбрать себе героя по душе.
Прием заявок ведется через ЛС – вы пишете мне, Ведущему (TFOLC), личное сообщение. В нем вы в порядке приоритета указываете ТРЕХ персонажей, за которых хотели бы играть, небольшое описание каждого (не надо много писать, достаточно двух-трех предложений) и несколько фраз-цитат каждого.
И помните, я жду в игре вас всех-всех-всех! Будет весело!
Осталось мест: 4.

Изменено 6 октября 2016 пользователем TFOLC

Артлего, 2016-10-01 05:30:39 +00:00

На главную может поместить?

Изменено 1 октября 2016 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2016-10-01 05:33:56 +00:00

На главную может поместить?

Главная - это что?

Артлего, 2016-10-01 05:38:14 +00:00

Первая страница.

ТФОЛК, 2016-10-01 05:39:59 +00:00

Первая страница.

Ссылку в первый пост добавил.

Sepulchure, 2016-10-01 09:43:05 +00:00

Заведутся ли у нас грязные копы? )))

Кстати, если никто не голосует, либо все голосуют против себя, и в конце дня выбывают ВСЕ игроки из-за ничьи, то кому присуждается победа? Будет ржачно, если наступит путаница с голосами, народ пойдёт голосовать и переголосовывать, и в итоге получится, что у каждого по одному голосу ))

ТФОЛК, 2016-10-01 10:07:27 +00:00

Заведутся ли у нас грязные копы? )))

Кстати, если никто не голосует, либо все голосуют против себя, и в конце дня выбывают ВСЕ игроки из-за ничьи, то кому присуждается победа? Будет ржачно, если наступит путаница с голосами, народ пойдёт голосовать и переголосовывать, и в итоге получится, что у каждого по одному голосу ))

Если все умрут - то логично что все останутся проигравшими. Тут как в жизни.

Артлего, 2016-10-01 10:38:07 +00:00

А победившая сторона?

ТФОЛК, 2016-10-01 10:41:41 +00:00

А победившая сторона?

В смысле? Если все умрут, победивших не будет.

dimaks, 2016-10-01 12:03:36 +00:00

Перечитал правила и не нашёл пункта про выполнение действий статусников. Все ли действия статусников выполняются и когда ком и наблюдатель получают ответ?

Полицейский, 2016-10-01 12:29:03 +00:00

А бронь NPC тоже через ЛС?

ТФОЛК, 2016-10-01 13:42:01 +00:00

А бронь NPC тоже через ЛС?

Да.

Перечитал правила и не нашёл пункта про выполнение действий статусников. Все ли действия статусников выполняются и когда ком и наблюдатель получают ответ?

А это надо прописывать? Ком и налюдатель получают ответ, если выживают ночью, если погибли - нет.

dimaks, 2016-10-01 13:43:44 +00:00

Перечитал правила и не нашёл пункта про выполнение действий статусников. Все ли действия статусников выполняются и когда ком и наблюдатель получают ответ?

А это надо прописывать? Ком и налюдатель получают ответ, если выживают ночью, если погибли - нет.
Вспомни третью партию.

ТФОЛК, 2016-10-01 13:47:26 +00:00

Перечитал правила и не нашёл пункта про выполнение действий статусников. Все ли действия статусников выполняются и когда ком и наблюдатель получают ответ?

А это надо прописывать? Ком и налюдатель получают ответ, если выживают ночью, если погибли - нет.
Вспомни третью партию.
Там же герой был, с ним сложнее. Но сейчас пропишу, чтобы яснее было. Изменено 1 октября 2016 пользователем TFOLC

Boris и LEGO, 2016-10-01 15:21:37 +00:00

Я в черном списке?

dimaks, 2016-10-01 15:23:58 +00:00

Я в черном списке?

Да. В этой партии вы можете взять только NPC.

ShishOK, 2016-10-03 06:48:54 +00:00

Я уж перестал надеяться на пятую партию) Я в деле, а то мне кажется за мою неактивность меня скоро лишат ПП!) (не волнуйтесь - сдедующая моя работа скоро!)

Полицейский, 2016-10-03 07:19:47 +00:00

Ну и сколько людей всего зарегистрировалось?

dimaks, 2016-10-03 07:32:54 +00:00

Одиннадцать.

ТФОЛК, 2016-10-03 07:34:07 +00:00

Я уж перестал надеяться на пятую партию) Я в деле, а то мне кажется за мою неактивность меня скоро лишат ПП!) (не волнуйтесь - сдедующая моя работа скоро!)

Очень рад вашему участию! Жду заявку в ЛС.

ТФОЛК, 2016-10-05 16:40:16 +00:00

Итак, завтра я буду в неактиве, а в пятницу открывается пролог. Заявки подавать еще можно, прямо здесь, можно и без описания. Список игроков и их персонажей!
1. Влад – dimaks
2. Егор – Lego Animator
3. Джум – Space Glove
4. Юлия – Артлего
5. София – Aragornt
6. Леонид – P681
7. Михаил – FedLap
8. Кирилл - Ildar-Zakhar
9. Алиса – WeNoGrayD
10. Макс – Legoeugene

11. Глеб - ShishOK
НПС:
1. Анастасия – Sepulchure
2. Мия - Полицейский

Раздал всем карточки! В этот раз они немного минималистичны.

Их обязательно вставлять перед каждым сообщением в игровых днях.

Изменено 6 октября 2016 пользователем TFOLC

Aragornt, 2016-10-06 06:30:23 +00:00

Поприветствую парней перед игрой! Встретимся уже завтра!

FedLap, 2016-10-06 06:54:52 +00:00

Странно... Виталия не взяли... А ведь такой отыгрываемый персонаж! Я его в заявку не вставил, надеясь, что его возьмут другие, боллее опытные игроки. Ну чтож, жду начала!)

ТФОЛК, 2016-10-07 09:57:26 +00:00

Да, завтра все начнется!

К нам присоединился Шишок. Заявки пока еще принимаются, но поторопитесь - могу не успеть обработать.

Запись закрыта! Вместо 15 игроков набралось 11, что весьма печально, но мы сыграем и так! Обновленные правила смотрите в первом посте.

Пролог откроется через час.

FedLap, 2016-10-07 10:28:07 +00:00

Ну так что, у нас блиц? Я думал, что будет партия побольше, но не будем растраиваться, у нас всё ещё впереди (по партии)!

ТФОЛК, 2016-10-07 10:34:48 +00:00

Да, партия может пройти даже быстрее, чем вторая-блиц, по сути эту тоже можно назвать блиц.

Пролог через полчаса! Все еще впереди!

Полицейский, 2016-10-07 14:45:47 +00:00

Неее... Настоящей "Блиц-партией" была моя. Всего 3 игровых дня - рекоооорд... :Smile:

ТФОЛК, 2016-10-07 15:50:55 +00:00

Ребята, восстанавливаем активность! Ну не дело же это. Смотрите тему.

Артлего, 2016-10-07 15:55:33 +00:00

Та меня просто не было еще, что вы в самом деле!

ТФОЛК, 2016-10-07 15:57:42 +00:00

По сути, да, множество игроков еще не присоединилось, но от меня уже трое в ЛС требуют поднимать как-то активность.

Артлего, 2016-10-07 16:11:40 +00:00

Артлего традиционно следит за нормализацией рамок Сухого закона и будет намеками указывать, что пора заканчивать.

WeNoGrayD, 2016-10-07 17:47:13 +00:00

Не, ну это как-то перебор. Совершить самоубийство на Дне рожденья в разгар вечеринки - это надо уметь...

Ildar-Zakhar, 2016-10-07 17:50:00 +00:00

Чего сразу самоубийство-то? Просто депр.

Да и не могу я без подобного бязумия, уж простите.

ТФОЛК, 2016-10-07 17:51:12 +00:00

Да ладно тебе, прикольно получилось. Вы прямо сами себя превзошли, так круто играете!

Ildar-Zakhar, 2016-10-07 17:56:16 +00:00

Так это же еще вроде не игра...

Артлего, 2016-10-07 18:11:37 +00:00

Чего сразу самоубийство-то? Просто депр.

Да и не могу я без подобного бязумия, уж простите.

Стоп, чего?!

FedLap, 2016-10-07 19:41:06 +00:00

Ребят, сегодня пожалуйста Михаила не трогайте, он спит:)

WeNoGrayD, 2016-10-07 19:46:08 +00:00

Хорошо, хорошо, Алиса и Юля уже всё равно победили. :D

Изменено 7 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

FedLap, 2016-10-07 19:47:13 +00:00

Лёня всё испортил :D

Sepulchure, 2016-10-07 20:28:02 +00:00

Мужской состав подозрительно быстро приспособился к положению дел и нынче с охотой отыгрывает противоположный пол. Пацаны, так нельзя )))

Артлего, 2016-10-07 20:41:59 +00:00

Мне больше интересно, как они отмечают ДР на протяжении нескольких дней?:)

WeNoGrayD, 2016-10-07 21:44:28 +00:00

Мужской состав подозрительно быстро приспособился к положению дел и нынче с охотой отыгрывает противоположный пол. Пацаны, так нельзя )))

Можно, можно, всё можно.)

Мне больше интересно, как они отмечают ДР на протяжении нескольких дней?:)

Ну так не хотят отпускать веселье, пока это возможно.

ТФОЛК, 2016-10-08 03:59:22 +00:00

Все прочитал. Ребята, вообще-то я планировал все это как один день. Данил просто на пару часов по делам куда-то вышел. Так и сделаем или все-таки разобьем на два дня? Тогда по сюжету странно получится.

В тему пока не отвечаем, сначала решим, один день будет или два. Нужно было это сначала обговорить.

Изменено 8 октября 2016 пользователем TFOLC

Полицейский, 2016-10-08 04:33:58 +00:00

Давайте два. Мне как жителю Хабаровска одного дня не хватает...

ТФОЛК, 2016-10-08 04:36:57 +00:00

Давайте два. Мне как жителю Хабаровска одного дня не хватает...

Да нет, реальных дней-то ясно два. Я спрашивал про игровые. Пролог - это один игровой день или два? Я планировал как один, но тут некоторые увидели ночь...

FedLap, 2016-10-08 04:43:11 +00:00

Давайте два. Мне как жителю Хабаровска одного дня не хватает...

Да нет, реальных дней-то ясно два. Я спрашивал про игровые. Пролог - это один игровой день или два? Я планировал как один, но тут некоторые увидели ночь...
Я? Мой персонаж просто по спать решил) Не думайте что сейчас ночь и он отлынивает от шахматного поединка) Изменено 8 октября 2016 пользователем FedLap

ТФОЛК, 2016-10-08 05:40:10 +00:00

Ну, что решаем? Я правлю все сообщения, и мы продолжаем играть так, как будто продолжается один день?

FedLap, 2016-10-08 05:49:25 +00:00

Ок) Я согласен.

WeNoGrayD, 2016-10-08 05:51:56 +00:00

Ну давайте...

ТФОЛК, 2016-10-08 06:26:06 +00:00

С разрешения участников партии я отредактировал и скрыл сообщения, в которых упоминается ночь. Два реальных дня=один игровой.

Продолжаем играть!

Изменено 8 октября 2016 пользователем TFOLC

Артлего, 2016-10-08 09:49:39 +00:00

Мде, как-то на Дне Рождения сложно чем-либо заняться)))

ТФОЛК, 2016-10-08 09:51:54 +00:00

Давайте выйдем погулять! Как идея? Проветримся, подышим свежим воздухом!

Артлего, 2016-10-08 10:09:54 +00:00

Бязуминки не хватает.


Хоть бы байки потравить.

Упоротости маловато, чтоль...

ТФОЛК, 2016-10-08 13:00:16 +00:00

Что мешает добавить бязумности и потравить байки? Давайте, вперед! Играем!

Полицейский, осторожно, игра чужим персонажем! Ты никак не можешь утверждать, что он в нетрезвом виде водил.

dimaks, 2016-10-08 13:06:34 +00:00

Что мешает добавить бязумности и потравить байки? Давайте, вперед! Играем!

Полицейский, осторожно, игра чужим персонажем! Ты никак не можешь утверждать, что он в нетрезвом виде водил.

Утверждать он может, ведь утверждаемое действие относится ко времени до пролога, соответственно, он может утверждать, но, если P681 не захочет, то это утверждение будет являться враньём, но запрещённым всё же не будет, вот.

ТФОЛК, 2016-10-08 13:09:22 +00:00

В смысле? Врать про действия других можно?

dimaks, 2016-10-08 13:13:01 +00:00

А что, в ролевой игре людям не разрешается врать персонажами? Например, если одному персонажу сюжетно не нравится другой. Это утверждение же находится не в части описаний, а в реплике.

ТФОЛК, 2016-10-09 06:23:07 +00:00

АРТ!!! Это уже не смешно. Немедленно чисти ЛС.


Личные сообщения всем отправлены. Свой статус не афишируем.

Артлего, 2016-10-09 06:50:24 +00:00

У меня УЖЕ отправлено тебе лс и нет никакого смысла отправлять ЕЩЁ двадцать.

Можно написать и там, так что ждем.

Да и приказы я не люблю.

ТФОЛК, 2016-10-09 06:52:53 +00:00

Не двадцать, а всего одно.

Написал в старое ЛС, такими разговорами мы твой статус раскроем.

P681, 2016-10-09 07:19:04 +00:00

Читайте под эту музыку)))

https://www.youtube.com/embed/r-Bm6N4qbI8?feature=oembed

Space Glove, 2016-10-09 07:20:12 +00:00

Не, слишком ЭПИЧНО выходит для нашей партии.)

P681, 2016-10-09 07:22:31 +00:00

Не, слишком ЭПИЧНО выходит для нашей партии.)

Вот-вот, воспринимается совсем по-другому! ;)

dimaks, 2016-10-09 10:12:00 +00:00
Голосование откроется во вторник. Пока общаемся и подозреваем.

???

ТФОЛК, 2016-10-09 11:02:03 +00:00

Димакс, да, напутал немного. В понедельник начнется, сейчас подправлю.

Еще раз. У нас три мафа. Я даже специально ввел персонажа, пытающегося вам объяснить, что искать надо троих, а не четверых... и тут FadLap опять про четверых!

FedLap, 2016-10-09 11:06:23 +00:00

Ой, простите) Сейчас всё уберу)

ТФОЛК, 2016-10-09 11:53:00 +00:00

По просьбам некоторых пользователей напоминаю всем, что...

ЛС ЗАПРЕЩЕНЫ.

Говорят, некоторые просто не видели этого.

Aragornt, 2016-10-09 11:55:39 +00:00

Йоу, я тож скажу, что

ЛС запрещены.

В спойлере было прописано, народ. Думаю, все видели, мм? Кто-то в теме уже ошибся по этому поводу. Впредь будьте осторожней.

Изменено 9 октября 2016 пользователем Aragornt

ТФОЛК, 2016-10-09 14:37:52 +00:00

Немного по сюжету)))

Мы все стоим около дома, где было совершено убийство, и разговариваем. Труп прямо рядом с нами, это видно на фото:

Артлего, 2016-10-09 17:57:27 +00:00

Фото как раз атмосферное вышло.

ТФОЛК, 2016-10-09 18:05:55 +00:00

Артлего, спасибки! Мне вот наоборот как-то не понравилось, вот и извинился... да и делал на скорую руку.

hehek, 2016-10-09 18:08:01 +00:00

Немного не по теме:Это твоя аватарка там лежит,ТФОЛК?

ТФОЛК, 2016-10-09 18:09:14 +00:00

Немного не по теме:Это твоя аватарка там лежит,ТФОЛК?

Где лежит? На моей автатарке - НПС Данил, которого убили.

hehek, 2016-10-09 18:11:43 +00:00

Немного не по теме:Это твоя аватарка там лежит,ТФОЛК?

Где лежит? На моей автатарке - НПС Данил, которого убили.

Аааа,спасибо. Просто я пытаюсь вникнуть и сразу не понял.

ТФОЛК, 2016-10-10 04:32:22 +00:00

Голосование открыто.

Теперь можно голосовать!

FedLap, 2016-10-10 15:02:53 +00:00

Блин! Я уже почти закончил писать голос и тут голосование завершилось! Блин, блин и блин...

WeNoGrayD, 2016-10-10 15:04:23 +00:00

Промашечка. Критическая. Что ж, спасибо, Ильдар-Захар, за игру. Вы очень интересно отыграли персонажа. :)

FedLap, 2016-10-10 15:05:25 +00:00

Йоу! Кома выбили! А я хотел написать о том, что он комом быть может!) Ильдар, спасибо за игру!

P681, 2016-10-10 15:06:40 +00:00

Спасибо за игру, Ильдар!

Ildar-Zakhar, 2016-10-10 15:08:17 +00:00

Всекта пшалуйста!

Также всем спасибо за игру! Буду следить за развитием событий).

Артлего, 2016-10-10 15:08:36 +00:00

Блииииииииииииин.

Спасибо за игру.

Жестоко.

ТФОЛК, 2016-10-10 15:09:18 +00:00

Ildar-Zakhar, спасибо за игру!

FedLap, 2016-10-10 15:10:27 +00:00

Арт тоже не проголосовал?)

Ildar-Zakhar, 2016-10-10 15:10:57 +00:00

Это жесть).

dimaks, 2016-10-10 15:13:38 +00:00

Ильдар, спасибо за игру!

Мде...

Sepulchure, 2016-10-10 15:14:34 +00:00

С одной стороны - плохое начало партии, но с другой - не надо вчитываться в писанину на корявом языке )) У Джума ещё терпимо, но у Курта был перебор. В общем... мирникам - удачи!

Ildar-Zakhar, 2016-10-10 15:16:51 +00:00

Спасибо Вам! Акцент Курта честно стырил у Фонвизина). Может из-за акцента меня и выпилили)?

Артлего, 2016-10-10 15:40:45 +00:00

Арт тоже не проголосовал?)

Простите ребят, возможности не было.

WeNoGrayD, 2016-10-10 16:41:43 +00:00

Ну не знаю, как по мне - акцент Кирилла был довольно сносный...

Legoeugene, 2016-10-10 17:56:19 +00:00

Ильдар, данке за игру! Жалко, что Вас убили. Сам не голосовал, завтра проголосую.

Уроки =_=

dimaks, 2016-10-10 17:59:44 +00:00

Legoeugene, завтра не надо голосовать, надо послезавтра. ;)

FedLap, 2016-10-10 18:15:06 +00:00

А я завтра проголосую) У меня нет доступа послезавтра ПК... Буду просить ТФОЛКа принять мой голос) ТФОЛК, ведь можно??? Пожалуйста-пожалуйста:)

ТФОЛК, 2016-10-10 18:21:08 +00:00

А я завтра проголосую) У меня нет доступа послезавтра ПК... Буду просить ТФОЛКа принять мой голос) ТФОЛК, ведь можно??? Пожалуйста-пожалуйста:)

Напиши мне завтра голос в ЛС.

Артлего, 2016-10-10 18:26:13 +00:00

Тогда опубликовать надо немедленно, а то что это за голоса тайные?!)

FedLap, 2016-10-10 18:44:15 +00:00

Спасибо)

Тогда опубликовать надо немедленно, а то что это за голоса тайные?!)

Скоро всё станет ясно....)

Sepulchure, 2016-10-10 19:15:10 +00:00

Заранее да с такой вот уверенностью могут рваться голосовать только Мафы, тут не поспоришь.

Артлего, 2016-10-10 20:32:35 +00:00

Ещё кстати такая резкая смена подозртельности в адрес Юлии, необоснованная совершенно, ибо отыгрывалась лишь сюжетка.

FedLap, 2016-10-11 04:36:28 +00:00

Заранее да с такой вот уверенностью могут рваться голосовать только Мафы, тут не поспоришь.

Да я не успел проголосовать вчера, а завтра у меня не будет к ПК доступа! Я просто неактивом быть не хочу!

ТФОЛК, 2016-10-11 07:24:09 +00:00

Ребята, без паники. Голос будет опубликован сразу после начала голосования, и никакой тайны в этом не будет. ФедЛап правильно поступает, что не хочет второй раз пропускать голосование - иначе он вылетит из игры.

Артлего, спасибо за игру!

Изменено 11 октября 2016 пользователем TFOLC

Артлего, 2016-10-11 07:26:09 +00:00

Спасибо!

Последнее слово куда писать?

Да что ж такое, опять первым выносят(((

ТОФЛК, хватит капризничать, чатик и без меня можно организовать(см. сообщение ниже).

Изменено 11 октября 2016 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2016-10-11 07:26:47 +00:00

Хотел организовать чат для выбывших мирных, но пользователь Артлего больше не может получать ЛС. Требовать, как оказалось, я ничего не могу, так что мирночатика не будет.


Последнее слово - прямо здесь, а я перемещу.

См. мое сообщение ниже.

Изменено 11 октября 2016 пользователем TFOLC

Артлего, 2016-10-11 07:34:38 +00:00

См. мое сообщение выше.

На самом деле у нас два варианта.

а) Наиболее вероятный - мафы новички, тогда Михаил является 100% преступником с его резкими переменами мнения, списками и непоределенностью в плане игроков... Как говорилось в первые день, человек, которые выделает 2-3 человека как-то, а к остальным жалет присматриваться (суть его заметок в адрес большинства такова - то это 89%-ый маф, этот мнение, упомянутое мной, создано на основе уже неоднократной игры в салонную мафию). И, скорее всего, как единственного угадавшего, Юлю решили ночью и вальнуть. Если бы не тот "списочек" Михаила, игрался бы вариант "б", но я думаю, что подобную подставу могли бы провернуть про типа Сепульчура, Серга или Веры, но не более.

б) наименее вероятный (ок. 10 %) - мафы - опытные игроки, решившие подставить Михаила, но учитывая все поведение оного...

ТФОЛК, 2016-10-11 07:38:31 +00:00

Это последнее слово?

Без тебя - с одним игроком? Когда еще один вылетит, конечно же организую.

А отсылка к сообщению выше, которое отсылает к сообщению ниже мне неясна. Тонкий троллинг?

См. мое сообщение выше.

Артлего, 2016-10-11 07:51:02 +00:00

Да.

Там одна ссылка на сообщение ниже, а другая на собственное сообщение выше.

P681, 2016-10-11 08:07:57 +00:00

Арт, спасибо за игру!

dimaks, 2016-10-11 12:32:10 +00:00
Он же все время молчит, хотя и был все время с нами тут с самого утра.

А можно на это ответить сюда простым языком?

Изменено 11 октября 2016 пользователем dimaks

P681, 2016-10-11 13:03:14 +00:00

Ребят, где-то часа 2-2 с половиной я буду оффлайн! Просьба, не взаимодействуйте с Леонидом, ответить он все равно не сможет. Спасибо за понимание.

WeNoGrayD, 2016-10-11 16:31:16 +00:00

Мне кажется, или тот дом мы уже исследовали в первый день? Нет?

Sepulchure, 2016-10-11 16:34:27 +00:00

Мне кажется, или тот дом мы уже исследовали в первый день? Нет?

А чего нашли? Лучше ещё раз зайти, на базаре правды мало, только арбузы.

Артлего, 2016-10-12 10:45:21 +00:00

Кстати, а когда примерно там последние слова публикуются?

FedLap, 2016-10-12 11:32:47 +00:00

Всё, я вернулся. Тут кто-то во мне видит мафа... Не самое приятное, правда?

Итак, вопрос. Почему я резко изменил мнение о Юле? Меня стала интересовать София. Она постоянно пытается слить полунеактивов и Джума, а также слила Кома. Я понял, что Юля старалась спасти себя, когда я начал её подозревать. У меня не было времени писать почему я изменил своё мнение, да и я в первом дне не успел написать свой голос с объяснениями...

Артлего, 2016-10-12 11:48:24 +00:00

Найдите кто-нить листочек, а то какая-то задержка с последними словами происходит.

FedLap, 2016-10-12 12:00:50 +00:00

Кароче мафы подставили своего,- Влада. София определённо маф.

Space Glove, 2016-10-12 12:02:32 +00:00

Не лучше ли высказаться об этом в теме? :)

Изменено 12 октября 2016 пользователем Space Glove

Артлего, 2016-10-12 12:12:36 +00:00

Мафы вообще очень интересно в этот раз играют)

P681, 2016-10-12 13:21:14 +00:00

Мафы вообще очень интересно в этот раз играют)

Играют так, будто у них нет плана, и они действуют по-ситуации. Интересно-интересно.

WeNoGrayD, 2016-10-12 13:43:32 +00:00

Всё, я вернулся. Тут кто-то во мне видит мафа... Не самое приятное, правда?

Итак, вопрос. Почему я резко изменил мнение о Юле? Меня стала интересовать София. Она постоянно пытается слить полунеактивов и Джума, а также слила Кома. Я понял, что Юля старалась спасти себя, когда я начал её подозревать. У меня не было времени писать почему я изменил своё мнение, да и я в первом дне не успел написать свой голос с объяснениями...

Ошибаетесь. София не сливала Коммисара. Его слили Джум, Леонид, Влад, Глеб.

ТФОЛК, 2016-10-12 14:06:26 +00:00

Я пришел. Голоса сейчас будут подсчитаны.

Как переносить посты я так и не понял, так что прошу кого-нибудь из модераторов перенести слова Арта.

WeNoGrayD, 2016-10-12 14:10:28 +00:00

Леонид уже "нашёл" записку Юли.

Артлего, 2016-10-12 14:10:50 +00:00

Цитатой можно, иначе во времени затеряется?

ТФОЛК, 2016-10-12 14:14:27 +00:00

Короче, не знаю насчет последнего слова. Нужно было раньше перенести, но я забыл.

Тысяча извинений, я - идиот.

Решим эту проблему после конца дня.

А еще "грязно поругаюсь" на тех, кто не зачеркивает свои старые голоса и никак не выделяет новые. В следующий раз не буду засчитывать.

FedLap, 2016-10-12 15:10:26 +00:00

Так и думал... Спасибо за игру, Димакс! Завтра ещё Софию выбить и прекрасно будет!)

ТФОЛК, 2016-10-12 15:11:30 +00:00

dimaks, спасибо за игру!

P681, 2016-10-12 15:12:01 +00:00

Димакс, спасибо за игру!

dimaks, 2016-10-12 15:29:46 +00:00

Да уж, не умею я мафить.)

А план был очень поверхностный и не обоснованный и состоял из одного предложения, так что можно считать, что его не было.)

Артлего, 2016-10-12 15:41:10 +00:00

А еще "грязно поругаюсь" на тех, кто не зачеркивает свои старые голоса и никак не выделяет новые. В следующий раз не буду засчитывать.

А вот поддерживаю, ребят ну как так?!

Лень зачеркивать - ну не меняйте тогда.

Либо запоминайте страницу.

ТФОЛК, 2016-10-12 16:26:29 +00:00

Да уж, не умею я мафить.)

А план был очень поверхностный и не обоснованный и состоял из одного предложения, так что можно считать, что его не было.)

Первый блин - комом, блин. Не отчаивайся!

Артлего, 2016-10-12 16:53:37 +00:00

Научишься!

У меня вот тоже линия статусов сбилась, теперь мирником играть начал, да еще и тенденция странная уже вторую игру первым вылетать)

Но я не жалуюсь. То есть, конечно, жалуюсь, но не настолько))

Димакс, интересный был персонаж и я вас с Арагорнтом все время путал)))

Sepulchure, 2016-10-12 16:54:06 +00:00

А по-моему мафы как раз-таки в этот раз играют очень умело, и вы ошибаетесь, недооценивая их. Вчитайтесь в тему дня. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Кстати, завтра ждите от меня камео!

Aragornt, 2016-10-12 17:08:49 +00:00

Все настолько просто. Ведь, не хочу завтра утром проснуться и расхлебывать кучу всякой фигни.

А раз я это уже пишу сюда - это значить, что меня задолбали обвинения в сторону Софии в виде плюсов Артлего к постам-высказываний Федлапа, который уже вторую игру жестко тупит и упирается, и завтрашнее сообщение от Насти, которое будет направленно против кого-то из нас.

Хотите слов? Сейчас - ничего. Ждите завтра, вот и все. Раз думаете "раскрыли" мой план, что же, разве я на это рассчитывал? Нет. Все идет последовательно и как надо, завтра все расскажу от лица Софии.

Изменено 12 октября 2016 пользователем Aragornt

Артлего, 2016-10-12 17:11:55 +00:00

А по-моему мафы как раз-таки в этот раз играют очень умело, и вы ошибаетесь, недооценивая их. Вчитайтесь в тему дня. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Кстати, завтра ждите от меня камео!

Я же говорю, как раз очень интересно все))

Ну, ладно, хоть не я один так считаю, уже хорошо.

А раз я это уже пишу сюда - это значить, что меня задолбали обвинения в сторону Софии в виде плюсов Артлего к постам-высказываний Федлапа, который уже вторую игру жестко тупит и упирается, и завтрашнее сообщение от Насти, которое будет направленно против кого-то из нас.

А) Я выбыл.

Б) Оцениваю игру актерскую. Как того же Джума или Алексея.

В) Его на то право, судить и тем более так высказываться не советую.

Aragornt, 2016-10-12 17:16:32 +00:00

Я тоже выскажусь, раз тут прямы указания на то, что София маф от его лица.

Чуваки, сегодняшний день интересным был. Но очень простым. Дайте завтра все расскажу, ибо тут не могу.

ТФОЛК, 2016-10-12 17:17:17 +00:00

Артлего, плюсовать посты Ведущие всегда не рекомендовали. Вылетевшие игроки вообще НИКАКИМ образом не должны влиять на игру.

А ты влияешь. И очень сильно.

Я тоже ОЧЕНЬ хочу лайкнуть почти все посты ваши. Ребята, вы - молодцы!

Но я - Ведущий. Я должен показывать вам пример. Давайте не будем так делать, ок?

Aragornt, осторожнее! Смотри, чтобы не получилось игры вне темы. Пока в пределах, но все равно.

Изменено 12 октября 2016 пользователем TFOLC

Aragornt, 2016-10-12 17:24:01 +00:00

который уже вторую игру жестко тупит и упирается

Арт, я не про тебя, же. Ты там подчеркнул это. %)

Sepulchure, 2016-10-12 17:49:33 +00:00

и завтрашнее сообщение от Насти, которое будет направленно против кого-то из нас.

Настюшу не трожьте, она хорошая, ни на кого бочку катить не будет. Да меня и так никто никогда не слушает, будь я игроком или НПС, так что дайте мирно сгустить тучи да встряхнуть толпу. В конце концов, действия НПС можно проигнорировать, и ничего не изменится по сути.

Aragornt, 2016-10-12 17:52:14 +00:00

НПС - персонажи, к которым прислушиваются больше всего. Они сторонние наблюдатели и воспринимаются так, что не могут запутать людей, как другие и потому их слушают, перед ними оправдываются, их боятся. Так и есть.

Sepulchure, 2016-10-12 18:00:39 +00:00

НПС - персонажи, к которым прислушиваются больше всего. Они сторонние наблюдатели и воспринимаются так, что не могут запутать людей, как другие и потому их слушают, перед ними оправдываются, их боятся. Так и есть.

Это проблема восприятия. НПС может ошибаться, как любой другой игрок. А так как на механику они влиять не должны, то более разумно как раз-таки фильтровать слова НПС через большой, увесистый такой фильтр. Если вас запутал НПС - так это стыд и позор. У ведущего и то больше шансов повлиять на исход (ибо он знает статусы).

Aragornt, 2016-10-12 18:01:56 +00:00

Это проблема восприятия.

Она у всех сломана во время игры в мафию.)) Это точно!

dimaks, 2016-10-12 18:05:15 +00:00

Как вариант, можно разделять НПС на мирных и мафных.

WeNoGrayD, 2016-10-12 18:09:54 +00:00

И? Как с ними взаимодействовать? Мирные жители не захотят порвать мафских НПС? Или вы имеете в виду что-то вроде Лорда Бизнеса из второй партии?

Изменено 12 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

Sepulchure, 2016-10-12 18:18:04 +00:00

Как вариант, можно разделять НПС на мирных и мафных.

День 1.

1. Мирный НПС казнил мафского на НПС-голосовании

2. Мафский НПС убил мирного НПС ночью

День 2

1. Оба НПС проснулись живыми (а вы что думали?)

2. Всё повторить!

ТФОЛК, 2016-10-12 18:19:19 +00:00

НЕ НАДО! Димакс, это чересчур.

Aragornt, 2016-10-12 18:21:16 +00:00

Мирные НПС и мафские НПС разыгрывают сценку казни между друг другом у себя в сторонке, кто не в онлайне, того и ловят! XD

Это как тупые воины из РПГ с двух сторон.))

Sepulchure, 2016-10-12 18:29:24 +00:00

Как вариант - все НПС периодически обговаривают свою сюжетную линию с ведущим и строго её придерживаются. Конечно, не в ущерб творчеству. Но по-моему НПС можно задействовать как опорную часть сюжета, а не просто как участников тусовки.

Артлего, 2016-10-12 18:30:51 +00:00

А ты влияешь. И очень сильно

Нет. Это проблема - в вашей психологии.

Никто не учитывает тот факт, что я не ставлю плюсы на сообщения, которые считаю верными в плане логики игры, ибо на то был уговор, а я об этом пишу уже третью партию подряд, поэтому выделяю прикольные обороты речи, фигуры или просто юмор.

Арт, я не про тебя, же. Ты там подчеркнул это. %)

Так я тоже вроде не про себя))

Как вариант, можно разделять НПС на мирных и мафных.

День 1.

1. Мирный НПС казнил мафского на НПС-голосовании

2. Мафский НПС убил мирного НПС ночью

День 2

1. Оба НПС проснулись живыми (а вы что думали?)

2. Всё повторить!

Давайте, я за)))

dimaks, 2016-10-12 19:36:26 +00:00

Кстати

Эй... *смех* горе бандиты, неужели Вы не поняли, что Юля ВСЕГДА на почте пишет кому-то?? Вы ошиблись.

Не отслеживали мы никого.

Артлего, 2016-10-12 21:08:23 +00:00

Кстати

Эй... *смех* горе бандиты, неужели Вы не поняли, что Юля ВСЕГДА на почте пишет кому-то?? Вы ошиблись.

Не отслеживали мы никого.

Можно я вам открою маааааааааааааааааааааааааааааааахонький секрет?

В раз уже, роде, седьмой.

Товарищ Артлего 80% своего форумного времени работает и контактирует В ЛС.

В ЭЛ ЭС.

Если вне мафии будете смотреть получите тот же результат, потому что я и работаю в лс в основном и очень много с кем.

Aragornt, 2016-10-12 21:18:48 +00:00

Так это не секрет, мы знаем. :D Но правильно, на будущее предупреди их. ;)


Не отслеживали мы никого.

Я расскажу об этом потом.)

Изменено 13 октября 2016 пользователем Aragornt

dimaks, 2016-10-13 04:57:58 +00:00

Кстати

Эй... *смех* горе бандиты, неужели Вы не поняли, что Юля ВСЕГДА на почте пишет кому-то?? Вы ошиблись.

Не отслеживали мы никого.

Можно я вам открою маааааааааааааааааааааааааааааааахонький секрет?

В раз уже, роде, седьмой.

Товарищ Артлего 80% своего форумного времени работает и контактирует В ЛС.

В ЭЛ ЭС.

Если вне мафии будете смотреть получите тот же результат, потому что я и работаю в лс в основном и очень много с кем.

Я это знаю.

FedLap, 2016-10-13 07:21:33 +00:00

Все настолько просто. Ведь, не хочу завтра утром проснуться и расхлебывать кучу всякой фигни.

А раз я это уже пишу сюда - это значить, что меня задолбали обвинения в сторону Софии в виде плюсов Артлего к постам-высказываний Федлапа, который уже вторую игру жестко тупит и упирается, и завтрашнее сообщение от Насти, которое будет направленно против кого-то из нас.

Хотите слов? Сейчас - ничего. Ждите завтра, вот и все. Раз думаете "раскрыли" мой план, что же, разве я на это рассчитывал? Нет. Все идет последовательно и как надо, завтра все расскажу от лица Софии.

Арагорнт, у меня есть основания подозревать твоего персонажа. София зачем-то гонит на полунеактивов, которые только начали играть в мафию. На Аниматора зачем гнать? Он только новый в мафии, не думаю, что он маф... Димакса я отследил по ЛС, но и тебя я там не раз видел. Вот списочек наблюдений : Лёня, Влад (Тот Влад который персонаж, а не пользователь), видел Арта и тебя. Может ты и Док, за тобой мне ещё нужно понаблюдать.

Я "Жестоко туплю и упираюсь", да? Я не такой опытный игрок, как Сепульчур или Серг, но я хочу научиться! Я здесь по двум причинам : я учусь играть в форумную мафию, я просто хочу играть с форумным коллективом. Я могу кого-нить выбить в игровом дне, показав ложную зацепку к мафству персонажа, вам повезёт если вы будете на месте персонажа мирным, мой персонаж улетит следолм за вами. Если я маф, тогда я могу подставить всех мафов, случайно, конечно же. Так что я просто учусь играть в мафию. Простите, если я кому-то испортил игру.)

dimaks, 2016-10-13 07:23:56 +00:00

P681, спасибо за игру!

ТФОЛК, 2016-10-13 07:27:39 +00:00

P681, спасибо за игру!

FedLap, 2016-10-13 07:32:20 +00:00

Спасибо за игру, Р681! Мафы явно меня подставляют!

Артлего, 2016-10-13 07:45:19 +00:00

Ну как можно вообще руку было на Леонида-то поднять??

Берегитесь теперь обедать картофелем.

Р681, добро пожаловать к нам!

P681, 2016-10-13 08:40:13 +00:00

Всем спасибо за игру!!! Было очень приятно играть, и это мой ПЕРВЫЙ ночной фейл за все четыре партии.


Читать тему дня советую под эту музыку:

https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PL44FB16BA6442BBAD

Lego Animator, 2016-10-13 10:18:44 +00:00

P681, спасибо за игру. Было весело с вами.

P681, 2016-10-13 11:18:41 +00:00

Спэйс, это твой почерк?) На мой похож, только с наклоном.

Space Glove, 2016-10-13 11:21:48 +00:00

Это не мой, а сгенерированный специальным онлайн-сервисом. :) Мой - печатный.

P681, 2016-10-13 11:23:02 +00:00

Это не мой, а сгенерированный специальным онлайн-сервисом. :) Мой - печатный.

Ого, я многого не знал о серверах...

ТФОЛК, 2016-10-13 14:16:14 +00:00

Space Glove, странно, Джум читать не умеет, а писать - запросто! Да еще и почерк на мой похож.

Изменено 13 октября 2016 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2016-10-13 14:25:40 +00:00

Чукча не читатель, чукча - писатель, как говорится...

Артлего, 2016-10-13 17:15:26 +00:00

Объявление - не посуда, на игру влияние не оказывает.

Всем удачных статусов!

;)

ТФОЛК, 2016-10-13 17:33:03 +00:00

И все-таки, Арт, это беспредел! Ты бы хоть разрешения спросил.

А влияние оказывает, и очень даже.

Артлего, 2016-10-13 17:43:21 +00:00

Например?

Учитывая ничье дальнейшее непоявление?

А то хочешь немного актив поднять, а тебе вот так отвечают)))

Изменено 13 октября 2016 пользователем Артлего

Space Glove, 2016-10-14 08:28:08 +00:00

TFOLC, надеюсь, наша игра на третьем дне не кончится?

Смутила меня фраза "сегодня все решится..."

Было бы не очень, если бы сегодня выголосовали последних подозреваемых и на этом завершили все веселье с поиском оставшихся мафов.

Изменено 14 октября 2016 пользователем Space Glove

Артлего, 2016-10-14 12:22:08 +00:00

Мои любимые кисы, проследите, чтобы этот Егор не поменял свой голос.

Джум, а ты как думаешь... кто доктор из нас всех?

Вот смотрю я в тему Фото Дня - Там далеки.

Влад о Докторе.

Так и хочется ответить - Доктор кто?

ТФОЛК, 2016-10-14 14:03:25 +00:00

Что у нас с голосами? Я ведь уже предупреждал, будьте осторожнее с зачеркиваниями. Против кого cейчаc голосует Джум?

Space Glove, 2016-10-14 14:08:49 +00:00

Так-с, опять я не соблюдаю правила...) Сейчас - против Егора. Я же, вроде как, зачеркнул. Нужно дублировать?

ТФОЛК, 2016-10-14 14:16:37 +00:00

Новый пост - желательно, иначе неясно, да и других нужно уведомить о смене голоса. И плюс - если ты раньше голосовал за Егора, не зачеркивай, что ли. У тебя сейчас дважды Егор зачеркнут, а голосуешь ты против него.

Space Glove, 2016-10-14 14:31:48 +00:00

Спасибо, буду знать. А почему пост начальника... во вчерашнем дне?

ТФОЛК, 2016-10-14 14:32:31 +00:00

Ошибочка вышла... подправил.

Да, и я тоже ошибаюсь.

WeNoGrayD, 2016-10-14 15:09:43 +00:00

Экая оказия. Ну, зато теперь у нас теперя есть подозреваемые. Аж трое. Усё ясно.

Изменено 14 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2016-10-14 15:10:31 +00:00

Lego Animator, спасибо за игру!

dimaks, 2016-10-14 15:14:07 +00:00

Lego Animator, спасибо за игру!

Предлагаю последний игровой день сократить.

Изменено 14 октября 2016 пользователем dimaks

ТФОЛК, 2016-10-14 15:16:22 +00:00

Если все за, то без проблем. Ночь может тоже?

И следующий день может быть и не последним.

Какое расписание примерно всех устроит?

Артлего, 2016-10-14 15:17:27 +00:00

Спасибо за игру!

Space Glove, 2016-10-14 15:18:24 +00:00

Может, в шесть часов вечера (4 по Москве) завершим голосование? Считай, лишние сутки сэкономили.

Спасибо за игру, Аниматор!

Изменено 14 октября 2016 пользователем Space Glove

ТФОЛК, 2016-10-14 15:29:54 +00:00

Черт, совсем забыл! Я завтра с утра вообще в школе, день смогу запустить только около 15:00 МСК. Или я могу это сделать сегодня, вот буквально через час-два. Но тут прошу статусников отписать в ЛС.

Lego Animator, 2016-10-14 15:33:49 +00:00

Lego Animator, спасибо за игру!

Предлагаю последний игровой день сократить.

Спасибо за игру!

Может, в шесть часов вечера (4 по Москве) завершим голосование? Считай, лишние сутки сэкономили.

Спасибо за игру, Аниматор!

Вам всем спасибо. Без вас, участников, партия не состоялась бы. Отдельную благодарность хочу высказать ведущему - ТФОЛКу!

WeNoGrayD, 2016-10-14 16:39:15 +00:00

Я за укороченный день.

ТФОЛК, 2016-10-14 16:44:05 +00:00

Я пока жду ответа статусников, пока мне кажется, что сегодня у них не получится.

Если стартанем завтра в три, будет ли нормальным окончание в шесть (это все - МСК)? Три часа - реально же мало. Лучше с утра?

WeNoGrayD, 2016-10-14 16:51:33 +00:00

Конечно, лучше с утра.

ТФОЛК, 2016-10-14 16:54:10 +00:00

Тоже думаю, что с утра, но тогда далее как-то странно будет. Ночь - днем, а пятый день когда? C утра в понедельник?

А финал?

WeNoGrayD, 2016-10-14 16:58:38 +00:00

А почему ночь днём, если четвёртый день начинается утром и заканчивается как обычно? Или я не так понял?

Изменено 14 октября 2016 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2016-10-14 17:04:16 +00:00

Я имел ввиду закончить четвертый день утром в воскресенье. Или вечером в субботу.

Артлего, 2016-10-14 19:23:19 +00:00

А что, мафы выиграли уже?

Sepulchure, 2016-10-14 19:26:34 +00:00

А что, мафы выиграли уже?

Нет, а что самое главное - Игорёк ещё не поел голубых печенек.

Так что всё ещё впереди!!!

Артлего, 2016-10-14 19:31:40 +00:00

Вы бы с этим поаккуратнее)))

Гмо всякое кушать)

Пожалейте беднягу Игоря!

FedLap, 2016-10-15 05:37:22 +00:00

Ребята, всем спасибо за игру! С вами очень интересно! Встретимся в новой партии!

Предлогаю почитать моё творчество, оно же поледнее слово. Вот:

До того, как Михаил пошел к остальным, он начал писать длинный список... Этой ночью он знал, что случится, что-то очень серьёзное, для него. В его голове не было страхов, он не боялся умереть.

"Жаль... А ведь я ещё не завершил работу над порталом в другую реальность...." - думал он.

Через некоторое время, он дописал список, с вот этим содержанием :

" София играет серьёзно. Она подставила своего, для того, чтобы смешаться с толпой. Она даже не проголосовала против Егора, но он вылетел из-за неё. На третем дне я ей поверил, но совершил огромную ошибку, из-за меня погиб мирный.

Я подозреваю, что Алиса и София разыграли все сцены противостояния между собой.

София

Алиса

Лёня, Егор, простите меня...

Итак, конец легенды... Я ухожу..."

Хлопнула дверь,выстрел, за ним,последовала ослепительно яркая вспышка света...

- Философия...

ТФОЛК, 2016-10-15 10:54:52 +00:00

Aragornt, это - чересчур. Мало того, что не похоже на отыгрыш - цитат вообще не должно быть в ваших сообщениях! Еще и неуважительно отношение к Игрокам, а не к персонажам! Для мафии такое вообще не позволительно, для мирного жителя - тем более!

Aragornt, 2016-10-15 11:00:38 +00:00

Йоу, это от Софии, не от меня же. К чему кипишь?) Это игра. Обращения к персонажам от персонажа.

А свои сообщения могу цитировать, они мои же.

ТФОЛК, 2016-10-15 11:06:06 +00:00

Идиот. Глеб.

Врешь до сих пор. Все время пытаешься против меня копать, копать. Баба с лопатой. Как же ты достал, Джум. Мне плевать, я не оправдываюсь. Выказываю неувжаение вашей трусливой победе.

Позорная трусливая победа вам.

Да, обращение к персонажам - но звучит это крайне непозволительно, тем более, для бывшего Ведущим! Добавь имя персонажа и будет обращения к персонажам - да, конечно!

Если ты мирный житель - спокойно доказывай свою точку зрения, как мирный житель!

Если ты мафия - такой способ победы непозволителен!

P.S. А цитаты в игровых темах считаю не допустимыми.

P.P.S. И помните - за каждым персонажем стоит игрок!

P.P.P.S. У меня все. Такое считаю недопустимым.

Изменено 15 октября 2016 пользователем TFOLC

ShishOK, 2016-10-15 11:08:01 +00:00

Да, Арагорнт, не перегибай палку! Хоть ты обращаешься к персонажу, НО ОБИДНО МНЕ!

Aragornt, 2016-10-15 11:09:30 +00:00

Лады. Давай потру. Преследовать цель - обидеть кого-то я не хотел, чуваки. Это нечто роли - чтобы делала София. Сам я игру не воспринимаю всерьез.

ТФОЛК, 2016-10-15 11:11:18 +00:00

София - спокойная девушка. С чего ей вдруг выходить из себя?

То, что это говорит София - не чувствуется ни капли.

ShishOK, 2016-10-15 11:12:02 +00:00

Да ладно вам) Забыли!

Aragornt, 2016-10-15 11:19:25 +00:00

НО ОБИДНО МНЕ!

Извини, если обидел. Серьезно, не хотел.

Даня, я вижу своего персонажа полностью. Извинения я свои высказал, и стер, что не понравилось.

Эй, ребята, единственная цель - это ведение цепочки Софии от того момента, где она шла расчетливо и до последней точки. Так вижу я и все. Блин, если сейчас расскажу, то какой будет смысл в дальнейшем в игровом дне?

Пожалуйста, не так серьезно относитесь к своим персонажам и к игре. Всякое же бывает в фильмах, в сюжетах игр. Мы не побаловаться пришли, а в игровой, да - там та атмосфера, что и должна быть. Атмосфера для персонажей.

Не нашел цитату. Короче: мне нравится концепция АНТАГОНИСТОВ. Точка начала -> точка развития -> точка кипения -> Развязка.

И никаких прямых оскорблений в сторону игроков. Йоу, Вы чего, ребята? Мне аж стыдно стало за Софию. Ну, такая концепция есть. В фильмах, играх, книгах, прочем. Если не переносить на себя - получится отличная борьба двух сторон. Да выпейте винишка и посмейтесь над словами СОФИИ.

Приношу свои извинения, если обидел ведущего и игроков. Не было у меня этой цели. Я объяснил какая была другая.

Изменено 15 октября 2016 пользователем Aragornt

ТФОЛК, 2016-10-15 11:22:56 +00:00

Считается, что извинения приняты. Но мне определенно не нравится такая концепция.

Прошу далее так не делать, ибо это выходит за рамки.

Space Glove, 2016-10-15 11:22:58 +00:00

А чего вы? Действительно есть.

Антигерои - дело порой обычное.

И все-таки игрок и персонаж - люди разные, можно было и не стирать Софьины слова :)

ShishOK, 2016-10-15 11:23:23 +00:00

Да ладно вам) Забыли!

P681, 2016-10-15 11:24:09 +00:00

Legoeugene, выделяйте прямую речь, пожалуйста, и имя персонажа, против которого голосуете.

Aragornt, 2016-10-15 16:35:21 +00:00

Прошу далее так не делать, ибо это выходит за рамки.

Вообще без проблем. Там все дело от сообщения из второго дня Софии и до последнего. Обычное стыкование между друг другом персонажей. Ну, забили. Не будем так делать.

Спасибо за игру, друзья!

Legoeugene, 2016-10-15 16:37:17 +00:00

Legoeugene, выделяйте прямую речь, пожалуйста, и имя персонажа, против которого голосуете.

С радостью бы это делал, но уже 2 месяца сижу без компьютера. С телефона, кроме цитат, ничего делать нельзя. Изменено 15 октября 2016 пользователем Legoeugene

P681, 2016-10-15 16:38:49 +00:00

Ясно. Тогда все вопросы снимаются)))

ShishOK, 2016-10-15 16:39:07 +00:00

Legoeugene, выделяйте прямую речь, пожалуйста, и имя персонажа, против которого голосуете.

С радостью бы это делал, но уже 2 месяца сижу без компьютера. С телефона, кроме цитат, ничего делать нельзя.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!

ТФОЛК, 2016-10-15 16:39:46 +00:00

Всем выбывшим спасибо за игру! Вы — молодцы!

Во всей этой спешке не успеваю это сказать.

Legoeugene, 2016-10-15 16:40:51 +00:00

Никогда не думал, что в свою первую партию я проживу до конца. Очень приятно. Осталось поймать 1 мафию. И так, всё уже ясно.

Изменено 15 октября 2016 пользователем Legoeugene

ShishOK, 2016-10-15 16:41:33 +00:00

Да, такое чувство, будто то Алиса... Дружеское предательство

ТФОЛК, 2016-10-15 16:42:36 +00:00

Legoeugene, если честно, с телефона даже легче. Ручками выставляем BB коды, это не сложно на телефоне.

Половина моих сообщений в мафии написана с телефона, и это - тоже.

P.S. А еще есть полная версия форума, можно там делать.

P681, 2016-10-15 16:43:22 +00:00

Никогда не думал, что в свою первую партию я проживу до конца. Очень приятно. Осталось поймать 1 мафию. И так, всё уже ясно.

С дебютом, кстати! Эх, помню те ощущения, испытываемые во время игры в первую партию на РФФЛ... Аж до ностальгии!!!

Space Glove, 2016-10-15 16:43:43 +00:00

Aragornt, спасибо за игру! Было интересно спорить (или пытаться спорить) с Софьей. Не терял напряжения... :)

P681, 2016-10-15 16:45:03 +00:00

Спасибо за игру, Влад! :)

Aragornt, 2016-10-15 16:45:48 +00:00

И тебе спасибо большое за игру! :) Вместе вылетели! :D Было веселое соперничество между персонажами! ;) А это и придавало ту изюминку. Мне очень понравилась партия. А София - мой любимый персонаж.


Спасибо за веру в Софию, Кирилл! :)

Legoeugene, 2016-10-15 16:54:08 +00:00

P681, спасибо!

Legoeugene, если честно, с телефона даже легче. Ручками выставляем BB коды, это не сложно на телефоне.

Половина моих сообщений в мафии написана с телефона, и это - тоже.

P.S. А еще есть полная версия форума, можно там делать.

BB-коды делаются так?

Вадим, спасибо за игру!

Изменено 15 октября 2016 пользователем Legoeugene

Aragornt, 2016-10-15 17:11:34 +00:00

Вадим, спасибо за игру!

Не, я не Вадим, я Влад. :) И тебе спасибо за участие! Да в общем, всем спасибо, для каждого это было круто!


Нечто последнего слова вот тут: оставьте моего персонажа живого в том случае, если сегодня поймают последнего мафа. За что - знаете...)

Маленькая просьба, которая ни на что не повлияет, если что. :)

Изменено 15 октября 2016 пользователем Aragornt

ТФОЛК, 2016-10-15 17:18:24 +00:00

Aragornt, э... это чье последнее слово? Твое? София же погибла...

Aragornt, 2016-10-15 17:19:42 +00:00

Aragornt, э... это чье последнее слово? Твое? София же погибла...

Мое, мое. XD Я ещё не погиб, играя в мафию.

ТФОЛК, 2016-10-15 17:23:04 +00:00

Это как? O_o Тебя же ночью убили.

Артлего, 2016-10-15 17:24:55 +00:00

Но дух же не сломлен!

Изменено 15 октября 2016 пользователем Артлего

P681, 2016-10-15 17:26:14 +00:00

Но дух же не сломлен!

Как и дух Лёни...

Aragornt, 2016-10-15 17:26:14 +00:00

Это как? O_o Тебя же ночью убили.

Её могли ранить, её могли вылечить. Креативность. Это уже твое решение. Я хотел попросить об этом. Этот персонаж мой любимый, да и София всех во втором же дне выловила (глянем как там будет), потому это и делает её настолько хорошим персонажем для меня, что я бы ещё немного понаблюдал за жизнью Софии в финале.

Это не повлияет на игру.

ТФОЛК, 2016-10-15 17:27:22 +00:00

Тут у меня уже ночь почти, и что-то я туплю. Ты хочешь, Влад, чтобы София выжила? Могу, конечно, такое устроить, но странно это...

Тему дня закрыл, сейчас будет пост.

Aragornt, 2016-10-15 17:29:32 +00:00

Да, хочу. :) И просто прошу об этом. Мне мил этот персонаж, как никто другой. Это не весомый аргумент, но если они действительно словят последнего мафа сегодня, то я попрошу оставить Софию в живых. Ну, а, Даня, решать тебе все равно! Мы просить право имеем. :)

ТФОЛК, 2016-10-15 17:30:58 +00:00

Окей, Влад, оставим в живых твою Софию.

Вдруг заметил, что Шишок еще не голосовал. Ты будешь голосовать или пофиг?

Изменено 15 октября 2016 пользователем TFOLC

dimaks, 2016-10-15 17:38:54 +00:00

Спасибо за игру!

Всем спасибо за интересную партию!

VerSen, 2016-10-15 17:44:08 +00:00

Вдруг заметил, что Шишок еще не голосовал.

Конечно, он далеко не первый раз так делает.

Именно потому, что:

Ты будешь голосовать или пофиг?

Человек не понимает, ни важности игровых голосов, ни последствий их пропусков. И цену своего слова. И ему вы хотите доверить проведение следующей партии?

Извините, что не по теме. Просто накипело!

WeNoGrayD, 2016-10-15 17:48:26 +00:00

- СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПАРТИЮ! НЯ! НЯ! НЯ!

P681, 2016-10-15 17:53:21 +00:00

Огромнейшее спасибо ведущему за чудеснейшую партию! Спасибо всем, кто принимал участие, без вас бы ничего не вышло! ;)

Space Glove, 2016-10-15 17:58:00 +00:00

А ведь мафия была близка к победе... Всем спасибо еще раз! Ждем длиннопостов от участников.

ТФОЛК, 2016-10-15 18:00:51 +00:00

Да. Только не забывайте про финал, длиннопосты желательно после него.

Приношу извинения, что не подождал Шишока, но мне просто некогда было ждать.

dimaks, 2016-10-15 18:08:32 +00:00

А ведь мафия была близка к победе...

Ага. Если бы не... ;)

Ещё раз спасибо Игрокам за игру, Ведущему за её организацию! Вполне чудесно вышло!

Вы не против, если моим длиннопостом будет прямиком мой дневник с вырезанными некоторыми частями?

ТФОЛК, 2016-10-15 18:17:07 +00:00

dimaks, да нет, я не против.

А вообще рад, что вам понравилось — я уж был готов выслушать жалобы на всякую скукотищу в партии.

И до меня только сейчас дошло, что я забыл устроить ивенты, которые планировал. Ладно, в длиннопосте расскажу.

Артлего, 2016-10-15 18:25:25 +00:00

А что, мафия опять не...

Эх)

dimaks, 2016-10-15 18:26:36 +00:00

А что, мафия опять не...

Эх)

Ага. Причём вот могли выиграть, если бы меня в третью ночь послушали. :Р

Изменено 15 октября 2016 пользователем dimaks

Артлего, 2016-10-15 18:27:58 +00:00

Ждем длиннопост от мафов.

VerSen, 2016-10-15 18:29:26 +00:00

А что, мафия опять не...

Ну что ты! Все у нас прекрасно! ©

Мафия опять - ДА! Проиграла... Я просто плачу... :)

Я думаю, что надо выставить какие-то реальные призы для мафов, которые... когда-нибудь... все-таки... не смотря ни на что... выиграют партию на РФФЛ! ;)

Изменено 15 октября 2016 пользователем VerSen

Legoeugene, 2016-10-15 18:42:51 +00:00

Всем спасибо за игру! Это была моя первая партия. Было очень интересно! Ура! Мирные победили!

ShishOK, 2016-10-15 18:54:08 +00:00

Спасибо всем за приятную игру!

Артлего, 2016-10-15 19:01:46 +00:00

http://phantoms.su/topic/60912-mafiia-spisok-partii/

ТФолк, добавишь партию?)

Как-то после призыва Пикачу мафия совсем перестала тащить.

Заставляет задуматься)

Изменено 15 октября 2016 пользователем Артлего

ShishOK, 2016-10-15 19:17:33 +00:00

Удалено, дабы не нарушить права РФФЛ

Изменено 15 октября 2016 пользователем ShishOK

dimaks, 2016-10-15 19:19:05 +00:00

Дллиннопосты завтра?

Я уже готов.

Aragornt, 2016-10-15 19:22:03 +00:00

Веселье продолжается и набирает обороты. Интересные вещи нынче творятся у нас на форуме...)

Изменено 15 октября 2016 пользователем Aragornt

Артлего, 2016-10-15 19:23:20 +00:00

По мере написания, как всегда.

Aragornt, 2016-10-15 19:34:15 +00:00

Шишок, хороший совет: сам просто возьми и поговори в ЛС.) Чего раздувать из мухи слона? Дай свои четкие заверения, объяснения и гарантии. Такое-такое произошло, почему больше не повториться, плюсы партии и тд.

Заинтересуй покупателя своим товаром.

Изменено 15 октября 2016 пользователем Aragornt

ShishOK, 2016-10-15 19:37:53 +00:00

Я это и сделал! Прошу прощения за этот балаган!

Aragornt, 2016-10-15 19:39:27 +00:00

Молодец, мужик. Правильно. :)

dimaks, 2016-10-15 19:47:38 +00:00

Из-за вырезаний и замен у меня в итоге получилось, что записи об игровых днях и ночах зантмают меньше половины. >.>

Изменено 15 октября 2016 пользователем dimaks

Sepulchure, 2016-10-16 01:22:45 +00:00

Ааааа, самая жесть - это концовка! Мия надела наручники, увела... и дальше Глеб сразу мёртвый. Жуть! А мы всё Начальника боялись... Ищите женщину. Как оказалось.

Мне партия очень понравилась, но за расследованием я не следил. Всё что хотел - осуществил. Настю отыгрывать было интересно, а камео, Игоря - тем более ))

ТФОЛК, 2016-10-16 04:32:56 +00:00

dimaks, потерпи хоть чуток! Через пару часов я выложу финал, там и будете выкладывать длиннпосты.

Арт, добавлю после Фингала.

dimaks, 2016-10-16 05:32:54 +00:00

Так я ж и жду со вчера. До финала не выложу.

ТФОЛК, 2016-10-16 07:01:54 +00:00

Профессионализм... что за слова... спасибо, ребята! Вам всем! Длиннопост пишу, но он реально длинный.

Димакс, зачем писать, что ты вырезал? Я вот тоже очень много удаляю, всегда. Не пишу же об этом.

Ну да ладно, все равно спасибо за эти маленькие комментарии к партии!

И не забывайте голосовать в опросе!

dimaks, 2016-10-16 08:07:28 +00:00
Ночью долго решали: Софья или Михаил?

Поправка: мы дольше решали, прав я, или нет, а это решили относительно быстро. :Silly:

Артлего, 2016-10-16 08:47:55 +00:00

Ночью решили убирать Артлего по причине опытности и опасности данного игрока. '

Самое весёлое [и грустное] в том, что это похоже, становится тенденцией. Может быть, я, уонечно, излишне сейчас параноидален, но я вме равно боюсь уже вторую партию подряд появляющихся звонок овец о том, что любое участие в каждой последующей партии для меня будет сердиться к одному-двум игровым дням.

Игрок я точно не самый опытный, да и участвовал не во всех партиях, как игрок.

Напоминает, правда, как раз первую партию с убийствами и воскрешения и Пикачу))

И мафия, ей-богу, давайте уже разок затащим!

Изменено 16 октября 2016 пользователем Артлего

Sepulchure, 2016-10-16 11:06:46 +00:00

Я всецело поддерживаю тот факт, что безобразие с тыканьем пальцем надо прекращать. Те игроки, что прослыли "опытными", нередко оказываются на самом деле ровно такими же игроками, как и все остальные. Малко подтвердит.

Кстати, а вот когда МНЕ выпадет статус Мафа...

...на дворе уже будет 2020 год )))

VerSen, 2016-10-16 11:12:15 +00:00

Когда нам с тобой выпадет статус мафов, Игорь, мы с тобой 'железной рукой загоним человечество к счастью!' вырвем победу у мирников! XD

P.S. Не могу дождаться! ;)

ShishOK, 2016-10-16 12:14:22 +00:00

Я всецело поддерживаю тот факт, что безобразие с тыканьем пальцем надо прекращать. Те игроки, что прослыли "опытными", нередко оказываются на самом деле ровно такими же игроками, как и все остальные. Малко подтвердит.

Кстати, а вот когда МНЕ выпадет статус Мафа...

...на дворе уже будет 2020 год )))

Да, мафией играть интересно, НО СЛОЖНО!

Особенно, когда ты до этого играл лишь за мирников, а тут- бац! Маф! Я немного растерялся как-то!)

ТФОЛК, 2016-10-16 13:18:56 +00:00

Ребят, а почему никто не возмущается, что у нас финал без картинок? Нидела! Я забыл же.

Пишу длиннопост. С прологом закончил, продолжаю дальше. Пока 14 тыщ символов.

Изменено 16 октября 2016 пользователем TFOLC

Артлего, 2016-10-16 13:28:14 +00:00

ТФОЛК, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, ВЫПУСКАЙ ПО ЧАСТЯМ.

У меня в финале Виртуоза 15146 слов - удалось только в три сообщения выпустить.

Потом пришлось все переписывать заново, ибо форум не смог отправить такое количество текста.

Так что будь осторожен.

А то мало ли.

Изменено 16 октября 2016 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2016-10-16 13:35:39 +00:00

Ну, когда я закончу, тогда буду думать. Пока еще неясно, сколько всего текста получится, да и плюс я еще сокращать буду, у меня там ненужного много.

Будет больше 5000 слов - разделю на две части. Пока только 2000, но, как я говорил, я лишь окончил описание пролога.

А еще - я жду длиннопосты от все вас! Они ведь будут, да? Хотя бы еще штук так пять. В идеале - еще десяток.

Sepulchure, 2016-10-16 13:41:17 +00:00

Значит так, главное - не давать Сергу провести партию, ни при каких обстоятельствах. Ибо его длиннопост просто снесёт форум, и сервер будут восстанавливать ещё полгода )))

От меня длиннопоста не будет, я не следил особо. Настя только кричала, что будет всё записывать, а на самом деле бегала по покупателям и впаривала товар, а ночи проводила на исправительных работах. А Игорь как-то не сочинил ничего, хотя я догадываюсь, почему )))

Артлего, 2016-10-16 13:58:45 +00:00

С ненужным осторожно - можешь важные детали потерять.

Ахахаха, он видеомафию тогда проводить будет)


Печеньки были гмошными...

ТФОЛК, 2016-10-19 04:59:40 +00:00

Дописал длиннопост, в пять тысяч слов уложился, так что делить не буду. Осталось немного вылизать и поверить на работоспособность BB кодов, которые я прописывал в Ворде, и сегодня-завтра ждите, обещаю выложить!

А вы? Написали ли длиннопосты? Арагорнт вроде хотел, еще кто-то?


Выложил первую половину длиннопоста. Читайте пока это, больше ничего не отправляется, нужно ждать, пока сообщения перестанут соединяться.

Артлего, 2016-10-19 07:41:32 +00:00

Начал читать, понял, что ТФОЛК как всегда недоволен всем, что связано с Артом XD

Просто есди надо кого-то подколоть, то это исключительно он)))

Шучу я, если что)

' Небольшой переполох, и он... нет, вовсе не чистит ЛС, а шлет мне оскорбления и угрозы! '

А вот с этого давайте-ка поподробнее.

Начнем с того, например, что я тебе за два дня до этого УЖЕ отправил лс и никаких причин не написать там НЕ БЫЛО.

А вот за остальное прошу пояснить.

В том числе и наезды за меня за то, что надо было видите ли не написать мне ведущему в существующем лс, а отправить ещё раз повторное новое, чтобы сказать, что я мирный. И после этого начинать публичные истерии устраивать с кучей эмоций. Никаких проблем написать в существующем лс то, что я - мирный, не было. Был бы мафом, там же бы и написал, потом просто в коалиции добавил.

И никаких шоу в теме обсуждения устраивать бы не пришлось. Или это нерреожолтмая тяга к фоомализму, требующая ради разных целей каждые два дня по новому лс отправлять?

Кстати, по поводу моего ворчания.

Меня им выбивать было как раз невыгодно, из-за моей конфронтации с Михаилом, да и мафы уже сказали, почему решили выбивать именно меня.

Да и ведущий, как посмотреть, частенько вмешивался, оказывается.

'В этом плане я видел только одну хорошую фотоисторию – у Ревана.'

Не в тему, конечно, но Видящий-то что тебе сделал?)

'Арт, что там у нас с ЧС, я уже забыл?'

Ну он же не вылетел?

Хотя рекомендацию к партии принял.

Ну а в остальном, спасибо огромное ТФОЛКу за партию, вышла она классный, даде персонажи, вопреки ранним ожиданиям, удались на ура. И это здорово.

Надеюсь, что участие в партиях ты не забросишь!

Изменено 19 октября 2016 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2016-10-19 14:19:53 +00:00

Спасибо)))

Тот момент обсуждать не хочется, но отсутсвтие доступа к твоему ЛС - плохо. Писать в старые рисково, тем более, что ты из них выходишь. Ну а мафов я тем более не стал бы добавлять, совсем уже.

Там было выгодно выбить тебя вследствие твоей опытности, да, но тут главное не опытность, а выгода. Это следствие.

Видящий - тоже молодец, но все-таки его декорации ни в какое сравнение с Ревановскими. Пол, например, основной показатель проработанности.

Про ЧС это я так, Макса явно пока рано туда. Там кто вообще есть?

Артлего, 2016-10-19 14:39:37 +00:00

Пока что Борис и Лего там прописался с рекомендацией допуска только по усмотрению ведущего.

Но, как и полагается, в этой партии он участвовать не мог.

P681, 2016-10-19 15:57:11 +00:00

Пока что Борис и Лего там прописался с рекомендацией допуска только по усмотрению ведущего.

Но, как и полагается, в этой партии он участвовать не мог.

Ой-ой, а можно он будет участвовать в следующей партии? Ну, если захочет, конечно. Он иногда сужает круг подозреваемых, тем самым помогая обеим командам)))

Sepulchure, 2016-10-19 16:18:14 +00:00

А разве никто не заметил в после нашего наблюдательного ведущего один тревожный звоночек? Минимум общения мафов.

Возможно, был второй чат, а возможно, от Мафии просто подустали. Но это ещё не так страшно.

Меня тревожит, что имело место отсутствие ЖЕЛАНИЯ.

Артлего, 2016-10-19 17:16:01 +00:00

Может, у них чатике отдельный был?

А то что это. Серг и Нирвана такие тактики разрабатывал и в первой партии, там 32 страницы было.

Sepulchure, 2016-10-21 06:02:13 +00:00

Товарищи, а никто не думал над тем, чтобы повысить уровень сложности для мирников? Не потому, что они затащили пять партий. А потому, что затащили несмотря на промахи вроде ранней казни комиссаров.

VerSen, 2016-10-21 06:22:03 +00:00

Товарищи, а никто не думал над тем, чтобы повысить уровень сложности для мирников? Не потому, что они затащили пять партий. А потому, что затащили несмотря на промахи вроде ранней казни комиссаров.

Игорь! Не стоит путать 'теплое' с 'мягким'! ;)

Надо двигаться не в сторону повышения сложности, а в сторону стимуляции продуктивной мозговой деятельности!

Мы вот тут, в свете новой партии, думаем над вариантами действий в случае ничьей на дневном голосовании...

Изменено 21 октября 2016 пользователем VerSen

Артлего, 2016-10-21 06:45:07 +00:00

А они разные есть, которые могут впринципе по-разному отразиться на игре в целом.

FedLap, 2016-10-21 09:42:32 +00:00

Ребята, всем спасибо за игру, увы от меня длиннопоста не будет, время мало, и доступа тоже...(

Отдельное спасибо ТФОЛКу за чудо-партию!;)