Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Король Ацтекского пламени! от Нуар

Нуар, 2016-09-26 17:03:58 +00:00
Приветствую. Сейчас перед вашими глазами моя вторая самоделка опубликованная здесь. И это Эль Диабло, король Ацтекского пламени. Из фильма Отряд Самоубийц. Надеюсь вы его посмотрели. Прост этот образ является спойлером из небольшой сценки финала. Если смотрели то можете оценивать, а если нет тогда не стоит портить себе впечатление. Во общем спускайтесь вниз... В добавок к нему я состряпал из своих минифигурок его физическую/человеческую оболочку(не похож, но пусть будет). Теперь о главном. Построил модельку за три(11-13) дня в августе месяце, при чем как на зло 11 числа сломался интернет, а не так давно и камера. Поэтому не мог, тогда опубликовать ее. Можете уже приступать к просмотру моей "не плохой" самоделки(не удалось многое сделать, как в оригинале) второго обличия Эль Диабло. Стандартный Фотосет. Перед.

Правый бок.

Левый бок. Зад. Фотосессия. Идет вперед. Вы это мне? Следи за базаром. Чуток больно будет. НААА!!! Сравнение размеров. Где-то я его видал... Этого я не знаю. Уютный огонек. Давай, давай! О да:) Наслаждение. Сжигаю очередную пустоту - 1 Сжигаю очередную пустоту - 2 Сжигаю очередную пустоту - 3 На этом все. Пишите, как вам моя самоделка и бай, бай народ. Изменено 26 сентября 2016 пользователем Дима Ледоков

БолотныйКот, 2016-09-26 17:11:23 +00:00

Хотя и не смотрел фильма, но мне кажется, что образ передать удалось на отлично. Хорошо проработано, да и такого типа самоделки мне нравятся вообще. Отлично!)

Изменено 26 сентября 2016 пользователем БолотныйКот

Нуар, 2016-09-26 17:52:03 +00:00

Хотя и не смотрел фильма, но мне кажется, что образ передать удалось на отлично. Хорошо проработано, да и такого типа самоделки мне нравятся вообще. Отлично!)

Благодарю.)

P681, 2016-09-26 18:03:05 +00:00

Оказывается, не я один не смотрел фильм.)))

А самоделка понравилась. Простенько, но со вкусом. А еще он мне Призрачного Гонщика напомнил очень.

Sepulchure, 2016-09-26 18:06:54 +00:00

Ахаха, поржал нормально )) Редко такое в самоделках бывает )))

Нуар, 2016-09-26 18:12:14 +00:00

Оказывается, не я один не смотрел фильм.)))

А самоделка понравилась. Простенько, но со вкусом. А еще он мне Призрачного Гонщика напомнил очень.

Спасибо:)

Ахаха, поржал нормально )) Редко такое в самоделках бывает )))

Такого поворота я не ожидал)))

Спасиб.))

Mirak_lego_builder, 2016-09-26 18:34:31 +00:00

Фильм посмотрел, так что могу нормально оценить самоделку по нему.)

На оригинал действительно похоже, собрано довольно интересно и креативно. Но вот сама минифигурка персонажа выглядит простовато. Тело без каких-либо принтов?

Нуар, 2016-09-26 18:41:43 +00:00

Фильм посмотрел, так что могу нормально оценить самоделку по нему.)

На оригинал действительно похоже, собрано довольно интересно и креативно. Но вот сама минифигурка персонажа выглядит простовато. Тело без каких-либо принтов?

Благодарствую. К сожалению нет подходящего торсика(белого) с нужным принтом.

Sepulchure, 2016-09-26 19:56:51 +00:00

Просто позы вкупе с подписями получились очень харизматичными, чего только стоит "этого я не знаю" ))) Голова скелета использована одна и та же, но на каждой фотке словно новое выражение лица ))) Самому захотелось собрать подвижного товарища для подобной фотосессии.

Нуар, 2016-09-26 20:14:52 +00:00

Просто позы вкупе с подписями получились очень харизматичными, чего только стоит "этого я не знаю" ))) Голова скелета использована одна и та же, но на каждой фотке словно новое выражение лица ))) Самому захотелось собрать подвижного товарища для подобной фотосессии.

Спасибки за разъяснение. Желаю удачи)

AdNorrel, 2016-09-28 18:39:21 +00:00

У вас отлично получилось передать образ персонажа. Вместе с подписями и эффектными позами (особенно "сжигание очередной пустоты") отлично смотрится. Хотя в своей увеличенной версии он больше похож на робота, чем на человека. Могу посоветовать чуток подшлифовать баланс белого на фотографиях, они немного желтоватые.

Нуар, 2016-09-28 19:03:42 +00:00

У вас отлично получилось передать образ персонажа. Вместе с подписями и эффектными позами (особенно "сжигание очередной пустоты") отлично смотрится. Хотя в своей увеличенной версии он больше похож на робота, чем на человека. Могу посоветовать чуток подшлифовать баланс белого на фотографиях, они немного желтоватые.

Пасиб. По идеи на скелета должен быть похож, а в итоге получился "пылающий Терминатор" (друг придумал, когда его в первый раз увидел).

Попробую подправить.