Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C3:Kane Wrath. Фантом. от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2016-09-22 13:38:26 +00:00

Работая над новой САУ с активной системой маскировки, ученые и конструкторы НОД опирались на стратегию и тактику ведения партизанских войн. САУ "Фантом" идеально подходит для излюбленной

тактики Братства: в боевом режиме это мощная артиллерийская установка, способная вести огонь на огромных дистанциях, а в режиме перемещения "Фантом" становится быстрым и маневренным

танком, защищенным маскировочным полем. "Фантом" может легко проникнуть на территорию противника, уничтожить ключевые постройки и исчезнуть, прежде чем враг поймет, что произошло.

Новые САУ идеально подходят для проведения операций в паре с "Тенями", оснащенными маяками наведения. С их помощью "Фантом" может вести обстрел вражеских позиций с безопасной

дистанции.

Многофункциональная САУ «Фантом» становится доступна всем орденам Братства на 3-м уровне развития. В одиночку САУ способна подобраться к вражеской базе, нанести серьезные повреждения

инфраструктуре противника и скрыться до того, как будет обнаружена. Кроме того, вы можете использовать «Фантомов» совместно с отрядом «Теней», при этом «Тени» будут давать наводку, и

артиллерия получит возможность накрывать конвои или укрепления противника, не покидая пределов родной базы. «Фантомы» крайне эффективны против скоплений пехоты и легкобронированной

техники.

Mirak_lego_builder, 2016-09-22 18:55:37 +00:00

Ух ты, что-то новенькое! Эта работа сильно отличается от Ваших предыдущих. Это не может не радовать, нужно же разнообразие.)

Что касается самой самоделки и её конструкции, то всё выполнено на высшем уровне. Детализация главного оружия завораживает.)

Cheshire_Cat, 2016-09-22 19:10:33 +00:00

Ух ты, что-то новенькое! Эта работа сильно отличается от Ваших предыдущих. Это не может не радовать, нужно же разнообразие.)

Что касается самой самоделки и её конструкции, то всё выполнено на высшем уровне. Детализация главного оружия завораживает.)

Я просто строю, что есть в игре. Моя голова не способна на выдумки.)

P681, 2016-09-25 11:43:20 +00:00

Да, действительно, работа выделяется из остальных. И мне это нравится. Большинство ваших работ заслуживает место в списке Лучших Виртуальных. Кстати, не пора-ли вам подавать заявку на перевод в группу "Постоянные пользователи"? Работ у вас много, все они качественные.

БолотныйКот, 2016-09-26 12:30:24 +00:00

Впечатляющая работа! Недавно сам занялся LDD, и могу с уверенностью сказать, что строить там - работенка не из легких!

Так держать!

Cheshire_Cat, 2016-11-02 02:20:13 +00:00

Да, действительно, работа выделяется из остальных. И мне это нравится. Большинство ваших работ заслуживает место в списке Лучших Виртуальных. Кстати, не пора-ли вам подавать заявку на перевод в группу "Постоянные пользователи"? Работ у вас много, все они качественные.

А что это за группа и чем я отличаюсь от её участников?

SnippyAhsoka, 2016-11-02 04:04:42 +00:00

А что это за группа и чем я отличаюсь от её участников?

Текущие правила РФФЛ, к сожалению, некорректно отражают различия между группами "Ветеран Форума" и "Постоянный Пользователь". Думаю, вернее всего будет сказать, что отличия состоят в цвете никнейма (зелёный, ага.) и расширении дневного лимита оценок "Нравится" с одной до пяти. В общем, вроде всё. А ещё это вроде как особый статус, вот только на сайте теперь таких зелёных достаточно много :Big-Grin:

Cheshire_Cat, 2016-11-02 15:09:55 +00:00

А что это за группа и чем я отличаюсь от её участников?

Текущие правила РФФЛ, к сожалению, некорректно отражают различия между группами "Ветеран Форума" и "Постоянный Пользователь". Думаю, вернее всего будет сказать, что отличия состоят в цвете никнейма (зелёный, ага.) и расширении дневного лимита оценок "Нравится" с одной до пяти. В общем, вроде всё. А ещё это вроде как особый статус, вот только на сайте теперь таких зелёных достаточно много :Big-Grin:

Мне вроде и так неплохо.) Там уж админы пусть как хотят.)

Кстати, я почему-то пост не могу запилить - выкидывает на белую страницу с какими-то ограничениями расписанными, то ли "вы не можете постить", то ли что-то такое.

Хотел народу очередной юнит показать.)

Cheshire_Cat, 2016-11-08 23:02:28 +00:00

А что это за группа и чем я отличаюсь от её участников?

Текущие правила РФФЛ, к сожалению, некорректно отражают различия между группами "Ветеран Форума" и "Постоянный Пользователь". Думаю, вернее всего будет сказать, что отличия состоят в цвете никнейма (зелёный, ага.) и расширении дневного лимита оценок "Нравится" с одной до пяти. В общем, вроде всё. А ещё это вроде как особый статус, вот только на сайте теперь таких зелёных достаточно много :Big-Grin:

Не могли бы вы мне помочь?

Что-то я не нашел, как к админам достучаться.

Не могу запилить пост, уже третья поделка стынет без форума.

При нажатии кнопки "Создать тему" появляется белая страница с надписью "

Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server."

Спасибо заранее.

SnippyAhsoka, 2016-11-09 12:11:12 +00:00

Не могли бы вы мне помочь?

Что-то я не нашел, как к админам достучаться.

Не могу запилить пост, уже третья поделка стынет без форума.

При нажатии кнопки "Создать тему" появляется белая страница с надписью "

Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server."

Спасибо заранее.

Думаю, я несколько поздно. Но помимо стандартных операций чистки куки и кэша браузера больше вариантов в подобных случаях лично у меня нет... Это всё же техническая сторона, в которой я не разбираюсь.

До администрации достучаться проще всего через этот подфорум, или же написать в ЛС VerSen, допустим. Впрочем, новую тему вы вроде как уже создали, так что думаю, проблема исчерпана, но это так, на будущее. :Smile:

Изменено 9 ноября 2016 пользователем Алиса Двачевская

Cheshire_Cat, 2016-11-09 12:35:53 +00:00

Не могли бы вы мне помочь?

Что-то я не нашел, как к админам достучаться.

Не могу запилить пост, уже третья поделка стынет без форума.

При нажатии кнопки "Создать тему" появляется белая страница с надписью "

Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server."

Спасибо заранее.

Думаю, я несколько поздно. Но помимо стандартных операций чистки куки и кэша браузера больше вариантов в подобных случаях лично у меня нет... Это всё же техническая сторона, в которой я не разбираюсь.

До администрации достучаться проще всего через этот подфорум, или же написать в ЛС VerSen, допустим. Впрочем, новую тему вы вроде как уже создали, так что думаю, проблема исчерпана, но это так, на будущее. :Smile:

Не-а, не создал, тест - не то, что нужно. Если добавить теги к теме, тема уже не выкладывается.

Спасибо за ответ, щас попробую печеньки почистить.