Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Lamborghini Miura от MacSergey

MacSergey, 2016-09-21 11:17:48 +00:00

Всем привет. Делать грузовики немного поднадоело, захотелось разнообразить. по-этому решил сделать что-то маленькое и быстрое. Свой выбор я остановил на спорткаре Lamborghini Miura, который мне очень нравится своим дизайном. Этот автомобиль выпускался с 1966 по 1973 год и всего было построено 764 экземпляра.

Теперь к моей модели. Я сделал их 2, отличаются они только цветом кузова.

1.

2. Сначала черная

3.

4.

5. и серая

6.

7.

8.

9. У модели открываются двери. А из-за очень маленькой высоты кузова в модели не помещается минифигурка, только голова от нее.

10. Модель получилось ниже минифигурки, высота реального автомобиль чуть больше метра

11.

Спасибо за просмотр, жду ваших комментариев.

P681, 2016-09-21 11:37:06 +00:00

Заваливаете нас отличнейшими самоделками! ;)

Оба Ламборгини прекрасны, но как в них умещаются фигурки?1

Sepulchure, 2016-09-21 12:23:24 +00:00

Местами неказисто, но оно и понятно почему. Попытка заслуживает похвал, в таком масштабе-то!

Заваливаете нас отличнейшими самоделками! ;)

Оба Ламборгини прекрасны, но как в них умещаются фигурки?1

Описание читать не пробовали?

ТФОЛК, 2016-09-21 14:48:40 +00:00

Ого, знакомая тачка! Тоже одна из моих любимых. И похоже-то как! Вот прямо очень нравится! Поставил плюсик.

Ваше возвращение на форум - это просто нечто.

AdNorrel, 2016-09-21 18:52:40 +00:00

Немного проигрывает по качеству исполнения вашим предыдущим работам. Но вы постарались на славу, так как задача сделать такой автомобиль в масштабе минифигурки, я уверен, поставила бы в тупик кого угодно. Крайне сложная форма для воплощения.

Главное различие с оригиналом - перед. Он кажется большим и массивным, а в оригинале он лёгкий и плавный. Я бы заменил большие выпирающие колёса на те, которые поменьше размером.

Не могу не отметить множество нестандартных креплений в модели. Отлично получилась задняя часть.

Mirak_lego_builder, 2016-09-22 19:23:35 +00:00

Безусловно, воплощать подобные машины с плавными линиями кузова из Лего — это невероятно трудно, но, несмотря на это, у вас получилась очень достойная модель. Много нестандартных креплений использовано в конструкции, оригинал весьма узнаваем. Из минусов стоит отметить переднюю часть. Она должна быть явно длиннее на один пин и иметь более выделяющиеся фары.

К сожалению, всего этого не собрать в таком масштабе. Вы — молодец.)

Alio, 2016-09-22 19:43:47 +00:00

Необычное выполнение передней части автомобиля, такого я еще не у кого не видел! А так получилось замечательно - детализировано и красиво! :Cool:

Реван, 2017-01-18 06:20:05 +00:00

Очень необычно собрано. Очень пучеглазо выглядит.) Но явно здесь перегруз всяких конструкторских изощрений, и, в отличие от всех ваших просто потрясающих машин, здесь баланс умеренности и узнаваемости перегружен.

хорошо смотрится, по-моему, только с этого ракурса

Самоделки.