Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Пешеходная улица: новый взгляд на модульные дома. от Brickenberg

Brickenberg, 2016-09-06 15:25:07 +00:00

Дорогие друзья!
Хочу представить на ваш суд очередной свой проект на лего айдиас: "Модульная пешеходная улица".
Все фотографии проекта можно посмотреть тут:
https://ideas.lego.com/projects/152944
Но это скорее даже не проект, а именно идея, новая концепция, которая заключается в том, чтобы построить длинную пешеходную улицу, какие есть в каждом крупном городе. На пешеходных улицах всегда происходит самое интересное: это и уличные артисты, музыканты, художники, уличные кафе с веселыми компаниями и прочее. Мой проект полностью совместим с официальными модульными зданиями Лего. Если сделать несколько таких наборов, то можно создать длинную пешеходную улицу, на которой можно будет создать всевозможные интересные сюжеты и ситуации с минифигурками.
Мой проект - это начало пешеходной улицы.
Проект расположен на трех базовых пластинах 16*32. Две пластины - для зданий. Одна пластина 16*32 - для пешеходной зоны. В зданиях располагаются ювелирный магазин с офисном ювелира, хостел, сувенирный магазин и маленькое кафе.
Смотрите изображения на странице проекта и если вам проект понравился, поддержите его, нажав кнопку SUPPORT на ideas.lego.com!!!

Изменено 6 сентября 2016 пользователем Brickenberg

Sepulchure, 2016-09-07 06:04:39 +00:00

Действительно хотелось наблюдать новый концепт по теме, но у вас те же модульники по сути, с добавлением чего-то вроде сезонной виньетки. А это не новое, а хорошо (или даже не очень) замаскированное старое.

Brickenberg, 2016-09-07 14:15:40 +00:00

Новшество в том, чтобы дать больше пространства минифигуркам. Так сказать немного сместить акцент с архитектуры на минифигурки и ситуации с ними, при этом без ущерба для идеи модульности.

Mirak_lego_builder, 2016-09-07 18:37:28 +00:00

Довольно хорошая модульная самоделка, идея интересная.

Собрано очень неплохо, понравился интерьер домов и фонтан с фонарём и лавочками рядом.)

Кот Манул, 2016-10-05 11:03:38 +00:00

Понравилось! Поддержал проект на сайте. Хотелось бы увидеть модель вживую, уверен, там выглядело бы впечатляюще...)

Brickenberg, 2016-11-18 07:35:37 +00:00

Всем привет!

Я сделал обновленную пешеходную улицу на основе старого проекта и также разместил его на айдиас.

Прошу любить и жаловать! Все фотки и описание тут:

https://ideas.lego.com/projects/158145