Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Вархаммер 4000: Регрус Жестокий от ТразинНеисчислимый

ТразинНеисчислимый, 2016-08-28 14:25:42 +00:00

Регрус Жестокий - основатель легиона Жестокие Хаоситы.

Регрус родился на планете Иствоан-5 в системе Каурава. В семье охотника. В детстве отличался храбростью и остроумием. Был хитрым и сильным, а главное добрым парнем. Не только этим он от всех отличался. Метким стрелком был Регрус и хорошим лидером. После смерти старейшины племени. Регрус не только возглавил племя, но и объединил все племена.

Когда на его родную планету прибыл космодесант-легион Саламандры. Под руководством примарха Вулкана. Тот предложил Регрусу присоединиться к его легиону. Последний с удовольствием согласился.

Во время Ереси Хоруса был с легионом на задание по зачистки планеты Гродон от космодесанта Хаоса и его культистов. Задание прошло успешно малые потери понёс легион Саламандры. Регрус стал правой рукой Вулкана. Прошло три дня с зачистки планеты. Регрус узнал, что на его родную планету хочет напасть Хорус. Сам Император в тот же день прислал приказ о отправки Саламандр на планету Иствоан-5. Месте с легионами Железные кулаки, Ультромаринами и четырьмя предательскими легионами, но об это никто не знал. Легионы предателей: Альфа Легионом, Кровавые Демоны, Небесные Ангелы, Исторгатели.

По прибытию на Иствоан-5 и развёртыванию войск, легионы предателей ударили в спину легионам Императора. Началась резня от Саламандр и Железных Кулаков практически ничего не осталось. Регрус был в центре боя со своим отрядом верных ему космодесатников. И во время боя ему отравленный дротик попал в лицо. Он упал наземь. После резни его тело нашли в бреду и сознании, что он сказал космодесатникам история умалчивает, но по словам его воина слова были: "Я ранен, я чувствую как Хаос начинает поглощать меня, идите пока я не превратился в чудовище Хаоса!". Оставили преданные воины своего командира.

Так закончилась жизнь благородного Регруса. Началась жизнь Регруса Жестокого.

Его нашли уже превращённого космодесантники Хаоса. Во время битвы за Терру (Землю) Регрус не участвовал. О поражении Хоруса и его смерти он узнал в Оке Ужаса. Там он и сформировал свой легион Жестокие Хаоситы. Регрус стал отличаться жестокостью и хитростью. Его космодесантники жестокие и хладнокровные убийци. Они старадают когда долго не убивают или не мучают кого-нибудь.

Спасибо за внимание.

Изменено 28 августа 2016 пользователем ТразинНеисчислимый

Зонд, 2016-08-28 17:06:49 +00:00

Неплохо, очень даже неплохо!
Хотя больше похоже на биографию, чем на историю)

Все довольно кратко и понятно, да и читается легко)
Только фото я бы сделал не сверху, а спереди, а то фигурку не разглядеть)

Только там в паре мест знаков не хватает- но это ерунда)

Изменено 28 августа 2016 пользователем Зонд

ТразинНеисчислимый, 2016-08-28 17:09:40 +00:00

Неплохо, очень даже неплохо!

Хотя больше похоже на биографию, чем на историю)

Все довольно кратко и понятно, да и читается легко)

Только фото я бы сделал не сверху, а спереди, а то фигурку не разглядеть)

Только там в паре мест знаков не хватает- но это ерунда)

Это биография я про него трилогию буду писать!)

За приятный отзыв спасибо Вам!)

Артлего, 2016-08-28 17:35:10 +00:00

Неплохо!

Разглядеть бы получше товарища.

Сразу вспоминаю нашу с Видящим историю по вархаммеру.

Автор вроде неплохо так в сеттинге разбирается.

Инверсия в языке повествования какую-то фишку что ли даже придаёт.

Зонд, а история человека- это ли не биография? ]

ТразинНеисчислимый, 2016-08-28 18:16:48 +00:00

Я бы сказал Вархаммер 4000 искусство.

В своём жанре фантастики.

Legoeugene, 2016-08-28 18:22:00 +00:00

Интересная история. Жалко, что Регрус стал отрицательным персонажем. Названия легионов звучат грозно. Надеюсь, что в последней части истории, Регрус станет добрым и благородным от выстрела какого-нибудь хорошего дротика) Молодец! Удачного творчества!

Реван, 2016-08-29 08:36:52 +00:00

Трагичексая история Регруса, однако. Но почему его просто так взяли и бросили на поле боя? Неужели нельзя было попытаться как-то вылечить его? Причем он являлся ведь довольно высокопоставленным военачальником.

А почему эти четыре Легиона предали их?

Ну а так весьма неплохо написано. только вот фото хотелось бы получше.

ТразинНеисчислимый, 2016-08-29 09:27:38 +00:00

Трагичексая история Регруса, однако. Но почему его просто так взяли и бросили на поле боя? Неужели нельзя было попытаться как-то вылечить его? Причем он являлся ведь довольно высокопоставленным военачальником.

А почему эти четыре Легиона предали их?

Ну а так весьма неплохо написано. только вот фото хотелось бы получше.

Это Реван Вы все узнаете в двулогии!

Видящий, 2016-08-30 07:34:20 +00:00

Неплохо для первого раза! Печальная история Регруса - напоминает историю самого Хоруса. Из него может получиться интересный трагический персонаж.

Хотя, как Зонд правильно написал, больше похоже на биографию, чем на фотоисторию. Для фотоистории нужно больше фото, декорации и повествование.

Сделаю несколько замечаний по вселенной Warhammer 40000. Надеюсь, вы не будете на меня в обиде - я хочу помочь вам.

1. "Вархаммер 4000: Регрус Жестокий" - в названии вселенной присутствует число 40000, а не 4000. Действие происходит в 41-ом тысячелетии от Рождества Христова, а не в 4-ом.

2. "Регрус родился на планете Иствоан-5 в системе Каурава." - планета Истван-5 находится, очевидно, в системе Истван, а не Каурава. И на ней не было племенного строя - истванцы были довольно цивилизованными. Советую или придумать свою планету, как я сделал в "Ксеноархеологе", или использовать уже имеющиеся названия и при этом следовать канону.

3. "Сам Император в тот же день прислал приказ о отправки Саламандр на планету Иствоан-5. Месте с легионами Железные кулаки, Ультромаринами и четырьмя предательскими легионами, но об это никто не знал. Легионы предателей: Альфа Легионом, Кровавые Демоны, Небесные Ангелы, Исторгатели." - изначальных Легионов Космодесанта было всего 20, и их названия известны (за исключением двух потерянных ещё до Ереси Хоруса). Легиона Железных Кулаков не было - были Имперские Кулаки и Железные Руки. Легионов Кровавых Демонов, Небесных Ангелов и Исторгателей вообще не существовало.

4. "Там он и сформировал свой легион Жестокие Хаоситы." - после Ереси никто не формировал Легионы Астартес - ни лоялисты, ни хаоситы. Верные Императору десантники разбили уже существующие Легионы на Ордены, а Легионы предателей раскололись на боевые банды.

Удачи в написании продолжения истории! Буду ждать дилогию.

ТразинНеисчислимый, 2016-08-30 09:53:01 +00:00

Неплохо для первого раза! Печальная история Регруса - напоминает историю самого Хоруса. Из него может получиться интересный трагический персонаж.

Хотя, как Зонд правильно написал, больше похоже на биографию, чем на фотоисторию. Для фотоистории нужно больше фото, декорации и повествование.

Сделаю несколько замечаний по вселенной Warhammer 40000. Надеюсь, вы не будете на меня в обиде - я хочу помочь вам.

1. "Вархаммер 4000: Регрус Жестокий" - в названии вселенной присутствует число 40000, а не 4000. Действие происходит в 41-ом тысячелетии от Рождества Христова, а не в 4-ом.

2. "Регрус родился на планете Иствоан-5 в системе Каурава." - планета Истван-5 находится, очевидно, в системе Истван, а не Каурава. И на ней не было племенного строя - истванцы были довольно цивилизованными. Советую или придумать свою планету, как я сделал в "Ксеноархеологе", или использовать уже имеющиеся названия и при этом следовать канону.

3. "Сам Император в тот же день прислал приказ о отправки Саламандр на планету Иствоан-5. Месте с легионами Железные кулаки, Ультромаринами и четырьмя предательскими легионами, но об это никто не знал. Легионы предателей: Альфа Легионом, Кровавые Демоны, Небесные Ангелы, Исторгатели." - изначальных Легионов Космодесанта было всего 20, и их названия известны (за исключением двух потерянных ещё до Ереси Хоруса). Легиона

Железных Кулаков не было - были Имперские Кулаки и Железные Руки. Легионов Кровавых Демонов, Небесных Ангелов и Исторгателей вообще не существовало.

4. "Там он и сформировал свой легион Жестокие Хаоситы." - после Ереси никто не формировал Легионы Астартес - ни лоялисты, ни хаоситы. Верные Императору десантники разбили уже существующие Легионы на Ордены, а Легионы предателей раскололись на боевые банды.

Удачи в написании продолжения истории! Буду ждать дилогию.

Спасибо за отзыв Вам!)

Я хочу сказать у меня альтернативная Вселенная Вархаммера 40000 а 4000 это опечатка.

Я ещё не все легионы на изусть не запомнил!)

А историю Ереси Хоруса я тоже знаю но как я говорил раньше это альтернативная версия событий Ереси.

Видящий, 2016-08-30 11:40:05 +00:00

Я хочу сказать у меня альтернативная Вселенная Вархаммера 40000 а 4000 это опечатка.

Если это альтернативная вселенная, то нужно сделать пометку.