Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Eagleman | Битва За Орленка от Alio

Alio, 2016-08-26 21:11:27 +00:00

Прошло три года, после нападения скелета-злодея на город Макса. Максим уже окончил институт и собирался найти себе работу. За эти годы Олли так же подрос, он жил дома у Макса, но иногда бывший студент и орленок выходили и погулять.

Одним весенним днем Макс отдыхал дома и смотрел телевизор, на улицу он выходить не хотел, там было слишком холодно и пасмурно. У окна послышался стук. Оглянувшись в ту сторону Максим увидел серого голубя, который в клюве держал письмо. Макс подумал, что на город кто то опять нападет, и решил быстрее прочитать его.

Открыв письмо, Максим сразу приступил к чтению: "Здравствуй, Максим, это я, тот, кто и в прошлый раз отправлял тебе письмо. У меня есть к тебе просьба, верни мне пожалуйста орленка. Я приду в город, прямо к твоему дому, а ты мне его отдашь. Договорились?".

Макс совершенно не хотел отдавать своего пернатого друга, и решил написать ответное письмо, в котором он доложил, что теперь орленок, это его домашний питомец, которого он хочет оставить в своем доме, и не отдавать кому-то другому.

Прошло несколько дней, за это время Максим уже устроился на работу, и после тяжелого рабочего дня, он снова сел смотреть телевизор. В дверь кто то постучал. Макс лениво подошел к ней и посмотрел в глазок, там он увидел человека в белой маске, с боевым двухсторонним топором и с крыльями, он сразу понял, что это тот, кто отправлял ему письма.

Макс с опаской открыл дверь. На бывшего студента сразу набросился гость, но максим успел заблокировать удар.

-Отдавай мне своего орленка, он мне нужен, или я тебя убью! - Яростно закричал гость.

-Уберите от меня топор! Если уж вы хотите орленка, то давайте устроим честный бой, победителю и достанется птица. - Из последних сил, блокируя удар, сказал Максим.

-Я согласен. - Убирая оружие ответил гость.

Макс решил сделать бой таким: у каждого бойца будет меч, и одинаковая одежда, без брони и еще чего либо. Проиграет тот, кто первый сдастся.

Соперники оделись, взяли мечи, и вышли на футбольное поле, просторное и ровное место, для битвы.

Пошел обратный отсчет до начала боя, и вот... сражение началось!

Ярость гостя придавала ему силы и скорости, Макс только защищался, и не успевал атаковать. Он дожидался момента, когда соперник откроет свое туловище, что бы вонзить в него свой меч.

Бой длился уже несколько минут, и соперник так и не давал шанса Максу пробить удар. Но все же, у бывшего студента появился новый план. Резким движением меча, Макс обезоружил врага, меч гостя улетел на несколько метров назад. Соперник Макса, падая, схватил оружие, и только успел защитится от удара Макса. Гость был в безвыгодном положении, у него был один выбор, сдаться.

Макс победил, орленок Олли, так и остался у хорошего хозяина. Ну а гость ушел, и больше в городе он не появлялся.

Изменено 27 августа 2016 пользователем AlioLegoBuilder

Артлего, 2016-08-27 09:49:50 +00:00

Снова интересная и трогательная история получилась.

Но я думал, что орленок только однажды может сработать))

Alio, 2016-08-27 10:03:12 +00:00

Снова интересная и трогательная история получилась.

Но я думал, что орленок только однажды может сработать))

Спасибо за комментарий и плюс! Так оно и есть, орленок сработал один раз, ведь Макс в этой истории в Eagleman'а не превращался. А у гостя была своя магическая птица, из-за этого он и был с крыльями.

Артлего, 2016-08-27 10:22:51 +00:00

И она тоже была одноразового применения?

А все эти птицы одноразовые?

Или только единожды могут входить в контакт с каждым человеком?

Alio, 2016-08-27 11:07:53 +00:00

И она тоже была одноразового применения?

А все эти птицы одноразовые?

Или только единожды могут входить в контакт с каждым человеком?

Птица гостя была не одноразового применения, ее можно было использовать сколько угодно раз, можно сказать бесконечно, из за этого он и согласился на бой с Максом, не переживая о потере своих геройских сил.

Изменено 22 июня 2017 пользователем Alio

Mirak_lego_builder, 2016-08-28 09:15:11 +00:00

Хорошая история, мне нравится!

Интересное вступление, а фотографии порадовали приятным фоном. :Cool:

Alio, 2016-08-28 10:11:20 +00:00

Хорошая история, мне нравится!

Интересное вступление, а фотографии порадовали приятным фоном. :Cool:

Спасибо за комментарий, рад, что понравилось!